Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Happy Accidents (Счастливые случаи)
Happy Accidents (Счастливые случаи)
Happy Accidents (Счастливые случаи)
5 [ 1 ] ** [25.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 1 ] ** [25.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 2 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Turbo
сообщение 9.04.2004 - 09:50

`°¤,¸,ø¤°`°¤,¸
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 971
Регистрация: 28.09.2003
Пользователь №: 30


В ролях: Винсент ДеОнофрио, Мариса Томей.

Жанр: Романтическая фантастическая комедия

Награды и примечания:
Фильм был представлен на Большой Специальный Приз на кинофестивале в Довилле-2000.

Краткое содержание:
Героине этой картины, очаровательной Руби, чертовски не везет с мужчинами. Количество неудачных романов ввергло несчастную девушку в пучину отчаяния. Но именно тогда, когда вера в сильную половину человечества и возможность долгих отношений окончательно испарилась, появился ОН... Рассеянный и чудаковатый молодой человек, по имени Сэм, с таинственной татуировкой на предплечье, странными манерами и боязнью собак. Уже неделю спустя, Руби и Сэм стали жить вместе. Казалось, что Руби вытащила счастливый билет: Сэм был неисправимым романтиком и восхитительным другом. И все бы хорошо, если бы не один нюанс......

---------------------------------------------------------------------------------------
Фильм долго лежал в папке на просмотр так случается со всеми фильмами про которые я мало знаю или у которых низкий рейтинг. ..... Наконец я решился его посмотреть. И Я в восторге!! Фильмов такого плана не видел ещё со времени когда посмотрел "К-Пакс". Детально проработанный сюжет, удачная режессура и НЕ пошлый юмор в тему, делают просмотр легким и не дают скучать. А на последних кадрах вообще мурашки по спине побежали. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zdeshniy
сообщение 9.04.2004 - 18:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 8.01.2004
Пользователь №: 1765


просто муть ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.05.2024 - 06:26