Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Медучреждения Зеленограда, больницы, поликлиники, аптеки...
Рейтинг 5 V
Juleica
сообщение 22.07.2011 - 11:57
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 11.04.2011
Пользователь №: 33256


Моегосына направляли на узи органов брюшной полости. Обратилась в Детство Плюс. Былоподозрение на серьезный диагноз. Диагноз не подтвердился, что очень порадовало.Оборудование у них конечно все новое и современное. Понравилось отношениеврачей, все подробно объясняют и очень обходительные. Решила для себя, что лучшеходить в частную клинику. Так времени меньше потратишь, и нервов, а цены на мойвзгляд нормальные, а если учитывать что скидки и акции бывают для постоянныхклиентов, еще лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 8.01.2012 - 13:09
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


прописанные в 20 районе беременные куда встают на учет в 18 или 9 район?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agent_Mulder
сообщение 8.01.2012 - 21:34
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 228
Регистрация: 7.06.2009
Пользователь №: 26684


в 20-м же районе медецинский центр Мир женщины....туда и можно встать... там правда платно, но никогда никаких очередей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 9.01.2012 - 17:47
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


блин можно подумать никто не знает dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 9.01.2012 - 22:46

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


20 район пока относят к 201 поликлинике. Узнавайте там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 17.05.2012 - 10:06

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


В 201 поликлинике мой терапевт Дмитриенко, своеобразный рвач, пришёл выписываться, грит "Ну что поболеешь еще, или выписываемся?" я говорю "Выписываться" он меня не послушал ничего не спросил более, и отправил на выписку. И так пару раз уже, обращаться к такому специалисту более не хочется, собственно, могу ли я сменить терапевта?
Так же еще вопрос, у невролога в 201 кто нибудь был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 17.05.2012 - 13:19

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Невролог и невропатолог это одно и то же?
Если да, то раньше их трое было.
Несколько лет наблюдалась у Повальновой, хороший врач. Правда года два как уже не была....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juleica
сообщение 15.06.2012 - 01:34
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 11.04.2011
Пользователь №: 33256


Цитата(lookatme @ 17.05.2012 - 11:06) *
В 201 поликлинике мой терапевт Дмитриенко, своеобразный рвач, пришёл выписываться, грит "Ну что поболеешь еще, или выписываемся?" я говорю "Выписываться" он меня не послушал ничего не спросил более, и отправил на выписку. И так пару раз уже, обращаться к такому специалисту более не хочется, собственно, могу ли я сменить терапевта?
Так же еще вопрос, у невролога в 201 кто нибудь был?


нам тоже так постоянно отвечала Назарова из 54 поликлинники… а могла даже возраст ребенка переспрашивать раза три за прием,глядя в карту sad.gif вобщем в поликлинниках города дела обстоят все печальнее. Мы в платную сбежали! И болеть сразу стали меньше smile.gif и к доктору ребенок с улыбкой бежит.. попробуйте в Детство+ сходите. Может тоже понравиться. Но разницу от приема ощутите точно сразу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaZe
сообщение 28.06.2012 - 13:54
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 28.06.2012
Пользователь №: 36150


Цитата(Juleica @ 15.06.2012 - 02:34) *
нам тоже так постоянно отвечала Назарова из 54 поликлинники… а могла даже возраст ребенка переспрашивать раза три за прием,глядя в карту sad.gif вобщем в поликлинниках города дела обстоят все печальнее. Мы в платную сбежали! И болеть сразу стали меньше smile.gif и к доктору ребенок с улыбкой бежит.. попробуйте в Детство+ сходите. Может тоже понравиться. Но разницу от приема ощутите точно сразу smile.gif

У меня проблема - гемоглобин сильно понижен… подруга посоветовала обратиться в Детсво Плюс. Сервис у них, конечно, на высоте.Пришла с внучкой, оставить не с кем было, так и ей там скучать непришлось! На ресепшене оборудован детский развлекательный уголок. Внучка была в восторге! Мне тоже очень понравился прием. Медсестра очень вежливо и быстро взяла кровь, анализы были готовы довольно скоро, потом заветный диагноз,рецепт и рекомендации я получила уже на повторном приеме. вобщем мне все понравилось.Вот хочу поинтересоваться обслуживался ли еще кто-нибудь в этой клинике? что можете сказать? всегда ли там так качественно обслуживают? Подумываю перевести туда внучку на постоянное обслуживание, интересно послушать еще чье-либо мнение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 28.06.2012 - 14:52

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Цитата(OlgaZe @ 28.06.2012 - 14:54) *
Вот хочу поинтересоваться обслуживался ли еще кто-нибудь в этой клинике? что можете сказать? всегда ли там так качественно обслуживают? Подумываю перевести туда внучку на постоянное обслуживание, интересно послушать еще чье-либо мнение...

Я там постоянно по страховке с работы. В целом нормально, только любят врачи выписывать дорогущие лекарства.

Сообщение отредактировано Lisa_Patrikeevna - 28.06.2012 - 14:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndOleg
сообщение 28.06.2012 - 14:53
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1615
Регистрация: 24.02.2010
Пользователь №: 29531


Цитата(OlgaZe @ 28.06.2012 - 14:54) *
У меня проблема - гемоглобин сильно понижен… подруга посоветовала обратиться в Детсво Плюс. Сервис у них, конечно, на высоте.Пришла с внучкой, оставить не с кем было, так и ей там скучать непришлось! На ресепшене оборудован детский развлекательный уголок. Внучка была в восторге! Мне тоже очень понравился прием. Медсестра очень вежливо и быстро взяла кровь, анализы были готовы довольно скоро, потом заветный диагноз,рецепт и рекомендации я получила уже на повторном приеме. вобщем мне все понравилось.Вот хочу поинтересоваться обслуживался ли еще кто-нибудь в этой клинике? что можете сказать? всегда ли там так качественно обслуживают? Подумываю перевести туда внучку на постоянное обслуживание, интересно послушать еще чье-либо мнение...


Ложку дегтя в бочку Детство+. Так сложилось, что я туда прикреплен по страховке от предприятия. Все мои визиты, ну почти все, неудачные. Начнем с кардиолога. По-моему он у них на все роки дока. Все может - кроме постановки правильного диагноза. Относил сутки мониторинг - по результатам можно сразу в гроб! Пошли к своему "бесплатному" знакомому кардиологу. Нет - жить буду, один из электродов был установлен неверно. Пошел в свою родную 152-ю, поставили монитор - все отлично. Кардиолог в Детстве Плюс совмещает должности еще нескольких врачей. А может совмещал, после того случая я к нему больше не хожу.
Следующий случай. Были тяжелые операции на почки. Нужно каждый год делать УЗИ. Пришел к урологу в Детство Плюс. Сидел врач кавказской внешности. Все ему рассказал. Сказал ему что мне надо. Показал выписку из больницы. В ответ услышал. Давайте считать что у вас ничего нет и не было. Я ему ну может травки какой попить? Нет, не надо!!! Все у вас отлично! Наверное очень крутой специалист раз по глазам все определил. Благо страховка действует и на Зелмедцентр. Пошел туда, Уролог адекватный - обо всем поговорили, сделали УЗИ. Все отлично. Так уж сложилось, что все платные клинники подтверждаю своей родной 152 поликлиникой. Записался к Урологу и туда. Осмотрели еще дополнительно все что нужно и не нужно! :-) Исследования Зелмедцентра подтвердили.
Недавно заболели уши. Иду в Детство Плюс. Говорю очень болят уши, с острой болью. Записывают меня через ТРИ дня (это-то с острой болью). Ладно - дотерпел. Пришел на прием. Лор молодой парень - посмотрел выписал лекарства - приходите через неделю. Весь прием - 3 минуты. Но уши-то болят. Пошел в нашу 152-ю в тот же день вечером. Спрашиваю: примете с острой болью? Конечно примем. Мало того что врач просто красавица, но и добрый, отзывчивый человек и отличный врач (медсестра тоже отличный человек)!!! Врач вычистила из ушей весь гной. Отменила дорогие антибиотики и прописала, правда, теже капли, что и в Детстве, и добавила мазь. Помазала лекарством. Записала на повторный прием через 3 дня. Вечером уши прошли и температура нормализовалась!
Были и другие походы, менее яркие, но почти столь же неудачные! Кровь во взрослом отделение брать не умеют! Некоторые процедуры по страховке, постоянно уточняют со страховщиком - трудно прочитать договор что ли, не понятно!
Так что выходит, что моя бесплатная 152-я намного лучше платной Детство Плюс.
Мои сотрудницы ходят в Детство Плюс и не особо ругаются. Откровенно говоря ходить-то им особо и некуда, почти все иногородние и снимают в городе квартиры.
Справедливости ради могу сказать, что детское отделение хвалят, но это скорее всего от того, что не хотят сидеть к своему участковому! Но с ненормальными мамашами тяжело разговаривать, а особенно спорить!
Так что делайте выводы. Мой вывод, что в БЕСПЛАТНОЙ 152-й сервис и качество в разы выше, чем в горе-платном Детство Плюс.

PS. Это не реклама Зелмедцентра, там своих тараканов хватает. И уж тем более совсем нечего рекламировать 152-ю, там только по прописке.

Сообщение отредактировано AndOleg - 28.06.2012 - 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juleica
сообщение 17.07.2012 - 16:03
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 11.04.2011
Пользователь №: 33256


А я очень рада, что в нашем городе есть аналог бесплатной медицине. Запишешься к врачу, поймав нужное время, когда надо позвонить и записаться. Бросаешь работу (бывает чаще всего, но не всегда) и несешься с ребенком, чтобы не опоздать к врачу. Отсидишь очередь и вот наконец долгожданный прием. Заходишь и понимаешь, что врач прижат к месту системой. Сказать и назначить он должен по утвержденной схеме и не шагу в сторону. Часто бывало, что описываешь что принимаем и слушу в ответ - продолжайте, все правильно. В Дестве Плюс можно задать вопросы и услышать мнение врача, а не системы. Поговорят хотя бы, а у наших вречей в бесплатной поликлинике нет не времяни, не желания. Вот почему многие хорошие специалисты уврльняются с бесплатных поликлиник и идут в Детство Плюс. А про кардиолога я вообще молчу. Пришла говорю хотим заниматься фигурным катанием, а мне как Вы вообще об этом можете думать - у Вас порок и в таком духе. Накрутили так, что хотелось плакать, что вечером и сделала. А утром пошла в Детство Плюс и поняла, что не все так страшно. Вот уже год, как отзанимались фигурным катанием, и с ребенком все в порядке, и все страшное что мне предсказывали не сбылось. Ребенок рад и здоров! И я спокойна и доверяю клинике "Детство Плюс"!

Сообщение отредактировано Lisa_Patrikeevna - 17.07.2012 - 18:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vovus
сообщение 6.11.2012 - 20:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 18.02.2008
Пользователь №: 22579


В последнее время Детство+ сильно испортилось. Дикие очереди, ближайшая запись на прием идет уже на следующий месяц. Плюс ко всему, обнаружили там своего участкового терапевта, от которого и сбежали в Детство+. Тут она, как выяснилось, внезапно стала «высококлассным специалистом».
С детьми все идут на прием к Долговой О.В., врач она хороший, но на всех её не хватает, могли бы ещё двух-трех толковых пульмонологов переманить к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 6.11.2012 - 21:33

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Цитата(vovus @ 6.11.2012 - 21:24) *
обнаружили там своего участкового терапевта, от которого и сбежали в Детство+. Тут она, как выяснилось, внезапно стала «высококлассным специалистом».

Можно фамилию, чтоб знать.....?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vovus
сообщение 7.11.2012 - 20:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 18.02.2008
Пользователь №: 22579


Акимова Ирина Брониславовна, хотя на сайте детства+ её нет... Подхалтуривает наверное по субботам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
марин
сообщение 25.11.2012 - 08:25
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 12.09.2010
Пользователь №: 31466


Цитата(AndOleg @ 28.06.2012 - 14:53) *
Ложку дегтя в бочку Детство+. Так сложилось, что я туда прикреплен по страховке от предприятия. Все мои визиты, ну почти все, неудачные.



Нам тоже не понравилось обслуживание в Детство плюс особенно врач уролог, который делает УЗИ. УЗИ было сделано неграмотно. Пошли в 65 поликлиннику - там сразу же сделали УЗИ и в лежачем положении и в стоячем и определили болезнь. По тому УЗИ, которое было сделано в Детстве плюс болезнь не была обнаружена!!!! Так что думайте к кому ходить на приём!!!!!

Сообщение отредактировано Lisa_Patrikeevna - 27.11.2012 - 14:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ready
сообщение 27.11.2012 - 13:32

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 3389
Регистрация: 26.06.2006
Пользователь №: 14235


Если есть какие-либо вопросы по клинике Детство и Детство +, а так же жалобы и т.п., обращайтесь в личку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 27.11.2012 - 21:45

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Помоталась по платным клиникам, так уж пришлось. Выбрала ЗелМедцентр, записалась к доктору по телефону. Через пару дней перед приемом созвонилась с центром, чтобы подтвердить прием. Прием подтвердили и сразу же бросили трубку. Снова перезванивала, чтобы уточнить адрес ЗелМедцентра (а их вроде как 2 в Зелеке). Общение сотрудников по телефону на уровне работников регистратуры местной поликлиники.
Пришла на прием. У меня не спросили кто я, во сколько записана. Спросили лишь к какому врачу пришла.
Сотрудницы активно общались, обсуждая передачи по ТВ - чувствуешь себя не в учреждении здравоохранения, а на базарном рынке. При этом никто не сообщил хотя бы в каком кабинете сидит врач и тот факт, что прошло уже полчаса от времени приема, а врача нет, тоже никого не смутил. Пришлось поймать тетечку из регистратуры и напомнить о себе. Ещё через 10 минут, покурив, врач меня принял. Ура! Замечу, что санитарное состояние клиники не вызывает доверия. Проходной двор какой-то...Вот такое первое впечатление от ЗелМедЦентра.
Посоветовали Детство +. Перед приемом, за пару дней, мне позвонили и уточнили запись. Приятно, спасибо. Врач правда тоже опоздал, но не на 30, а на 20 минут. (хирурги так всегда опаздывают? smile.gif) Так что пришлось подходить к персоналу и спрашивать, врач-то будет? В целом обслуживание (и в данном случае это слово можно употребить) хорошее, персонал доброжелательный.

Цитата(Lisa_Patrikeevna @ 28.06.2012 - 14:52) *
Я там постоянно по страховке с работы. В целом нормально, только любят врачи выписывать дорогущие лекарства.
Мне в Детстве + выписали наоборот дешевые лекарства. Правда, сомневаюсь, что они помогут sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 12.01.2013 - 13:46

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Кто знает, подскажите эндокринолога в Зеленограде. К бесплатному в поликлинике, что то совсем сложно.

Сообщение отредактировано Serghi - 12.01.2013 - 14:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist®
сообщение 12.01.2013 - 13:57

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16519


А что с 20-й? Вроде с такой помпой Собянин ее открывал, а оно закрыто. Хоть травмпункт оставили для видимости, что-ли...

p.s. Имелась ввиду новая полоиклиника в 20-м микрорайоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 20:54