Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 45 46 47 48 49 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> сИтИвая пьянка-4: Новый приход, 21 апреля, В 16:00 в Крюково у касс со стороны старого города
Рейтинг 5 V
Steps..
сообщение 22.04.2007 - 22:07
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 418
Регистрация: 18.11.2003
Пользователь №: 1024


ухахаах. всем спасибо))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harkbackhood
сообщение 22.04.2007 - 22:08

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1482
Регистрация: 30.11.2004
Пользователь №: 5581


Цитата(S0JInE4Na9I @ 22.04.2007 - 23:01) *
а я маленькая еще...меня пустили... rolleyes.gif
Да ты блин старше меня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Steps..
сообщение 22.04.2007 - 22:10
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 418
Регистрация: 18.11.2003
Пользователь №: 1024


кстатиии, харкбЭкхуд, просто респект!!)))

Сообщение отредактировано Steps.. - 22.04.2007 - 22:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harkbackhood
сообщение 22.04.2007 - 22:13

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1482
Регистрация: 30.11.2004
Пользователь №: 5581


Цитата(Steps.. @ 22.04.2007 - 23:10) *
кстатиии, харкбЭкхуд, просто респект!!)))
Если не секрет за что, и как вы выглядели?
И так вот немного невтему, какой ник в байт файте(и за какую расу?)?

Сообщение отредактировано Harkbackhood - 22.04.2007 - 22:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UnMoRtAl
сообщение 22.04.2007 - 22:13

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 50
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 7425


Цитата(Lacoste @ 22.04.2007 - 20:49) *
по теме
Вчера устраивали армреслинг.. сначала москва имела зелек, а потом сел я и дважды положил москвичей)))) еее))))

гыгы но ты то был свежий а москвичи уставшие) tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Steps..
сообщение 22.04.2007 - 22:33
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 418
Регистрация: 18.11.2003
Пользователь №: 1024


Цитата(Harkbackhood @ 22.04.2007 - 23:13) *
Если не секрет за что, и как вы выглядели?
И так вот немного невтему, какой ник в байт файте(и за какую расу?)?

я... не знаю, как те объяснить, зайди в галерею посматри))
ЗЫ: я в БФ MagicGooddy, пиши еси че))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InTestAnalWorm
сообщение 22.04.2007 - 22:36

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3175
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 8054


Цитата
гыгы но ты то был свежий а москвичи уставшие) tongue.gif



После обучаюшего урока, я очень сильно прибавил)))
На левой руке ожог от ремня smile.gif

Сообщение отредактировано InTestAnalWorm - 22.04.2007 - 22:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UnMoRtAl
сообщение 22.04.2007 - 22:52

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 50
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 7425


Цитата(InTestAnalWorm @ 22.04.2007 - 22:36) *
После обучаюшего урока, я очень сильно прибавил)))
На левой руке ожог от ремня smile.gif

а у того кто всех обучал рука не разгибается smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InTestAnalWorm
сообщение 22.04.2007 - 22:54

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3175
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 8054


Цитата(UnMoRtAl @ 22.04.2007 - 23:52) *
а у того кто всех обучал рука не разгибается smile.gif

А у меня нериально болят))) Чё т мы переборшили с нетим делом)))) Мне сейчас кружка чая кажется нериально тяжёлой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UnMoRtAl
сообщение 22.04.2007 - 22:55

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 50
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 7425


Цитата(InTestAnalWorm @ 22.04.2007 - 22:54) *
А у меня нериально болят))) Чё т мы переборшили с нетим делом)))) Мне сейчас кружка чая кажется нериально тяжёлой smile.gif

у меня пока нормально, но посмотрим, что будет завтра)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnik
сообщение 22.04.2007 - 23:24

Such as not All
*******
орден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 5312
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 212


Изначально думали провести под мостом между 15-ым и 16-ым районами, так как думали что будет идти дождь.. Но ближе к 4-ём погода раскочегарилась, что не могло не радовать.) Хоть я решил подойти пораньше - одним из первых быть не удалось.. Подойдя без 15-ти четыре я увидел уже довольно-таки внушительную толпу с Радистом во главе. Ну а потом постепенно стало скапливаться всё боьше и больше народе, подсчитать который становилось всё труднее.) Да что там посчитать, поздароваться со всеми было непростой задачей. Подождав где-то сполачаса - тронулись, И слава богам ибо стоять на ветру под этим мостом небыло уже никакого желания. Пошли по проложенному проверенному маршруту, колонной с примерным количеством человек ~85. Было довольно интересно наблюдать реакцию людей, встречающихся нам по пути. Прям как будто действительно митинг какой-то, как писалось за несколько дней до этого на одном зеленоградском портале.) На подходе к "Пятёрочке" неожиданно пошёл снег, правда быстро закончился и нас стало радовать весеннее солнце. Закупка прошла довольно быстро несмотря на очереди и разногласия в выборе алкогольных напитков. Продавщица была немного удивлена от количества водки и сока, которые кстати довольно быстро кончились. Хотя и брали 10 литров водки и 20 литров сока на деньги тех, кто скидывался + ещё огромное количество выпивки покупали те кто решил не пить водяру. Отправились с отличным настроением от хорошей погоды, пошли не самой короткой, но зато самой цивильной дорогой. Но подходя к мосту заметили человека, с виду пьяного. Захотев оставить его без внимания решили пройти мимо, но когда подойдя ближе увидели его состояние - отказать в помощи было нельзя. Конечно к этому времени вся колонна уже двинулась дальше. Мы не стали заставлять их ждать, решив дотащить этого бедолагу до города и вызвать скорую. Инициатива исходила от Кори и Вячеслава, поступили они самым наилучшим образом, спас жизнь человеку. После этого встретил "десант из Москвы" и отправились наконец-таки на приготовленное заранее место. Подошли када жесть уже начиналась, трезвых было найти довольно проблематично, как и водки) Ну ничего потихоньку втянулись в круговорот событий. Куча позитива и интересного общения ожидала всякого кто решил присоединица к компании. Выпил вотки не особо много, по причине отсутствия сока и наличия отличной компании.) Но всё равно под конец пребывания в лесу чувствовал себя не особо хорошо, но временное воздержание от алкоголя вернуло мне силы.) Потом кое как перебравшись через бревно поехал провожать некоторых дам в старый город. Вернувшись к "Пятёрочке" обнаружил там злых московских парней, гитариста и Чепая. Решили идти на хату - вариантов было несколько. Сделать выбор всё-таки решили в пользу хаты Хендрикса, респект и уважуха ему кстати. Решили догоняцо пивом и пельменями - ибо на водку не было не средств не желания. Ночь пролетела также незаметно и позитивно как и сама пьянка. Хотя без инцидентов не обошлось - но безбашенной поножовщины удалось избежать.. Не обошлось и без борьбы на руках, долго Москву сделать не могли.)) Но в итоге Анмортал устал и слил пару боёв. Разошлись рано утром, достаточно напитые пивом. Антон решив поехать домой сел не на ту электричку и уехал в Клин, по дороге был обут на полтинник.) Мы же заснули так что разбудь не получилось ни у кого, хотя пытались сделать это самыми изощрёнными способами.. В итоге пришлось пробираться к нам через балкон-))

Вобщем всем спасибо за отлично проведённый день, всё было мегакруто, я был бы не против так собираться хоть каждую неделю, ибо это приносит массу положительных эмоций, новых знакомств и интересных бесед. Всем спасибо! До следующей СП! bye1.gif

PS ждём оставшиеся видео- и фотоматериалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lacoste
сообщение 22.04.2007 - 23:31

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1964
Регистрация: 13.07.2005
Пользователь №: 8881


Цитата(InTestAnalWorm @ 22.04.2007 - 23:54) *
А у меня нериально болят))) Чё т мы переборшили с нетим делом)))) Мне сейчас кружка чая кажется нериально тяжёлой smile.gif

а у меня все гуууд нифига не болит)))))
Откуда у тебя ожег от ремня ?? у меня ниче нету
))) и вообще я реально не помнил что нас ремнем связывали)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-©ybe®punk™-
сообщение 23.04.2007 - 00:32

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 72
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2795


ЫЫЫ.... пожалуй надо завязывать хождение по гостям.... ))) А то я в домашней обстановке расслабляюсь и начинаю потреблять без ограничения))) Хотя вроде живой и без болящей головы... но вот в 6 утра она гудела... в первое мое просыпание %))))
В лесу было весьма мило... но пыхать на бревне впышкой - жесть... кстати, интересно, когда все держали друг друга за руки, переходя речку, наивно полагали что так будет устойчивее???))) Так ведь можно было рухнуть всей цепочкой %)))
Хендрикс, огромный человеческий спасиб, что предоставил возможность продолжить лесное мероприятие)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 23.04.2007 - 06:13

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(InTestAnalWorm @ 22.04.2007 - 23:54) *
А у меня нериально болят))) Чё т мы переборшили с нетим делом)))) Мне сейчас кружка чая кажется нериально тяжёлой smile.gif

КостяН и прально, что ты вчера не стал опохмеляцо с нами..... мы опять ушли в сетевые щи ... megalol.gif
Надеюсь у тебя прошла аллергия!!! biggrin.gif
Ваще вчера палил очень много сетивикоф.... круто ....все такие опухшие )))))
Pioneer приехал к нам поссал за ракушками и уехал.... хоть бы постоял с нами гадина.. ))))))) acute.gif
И где твой фотоотчёД?
Lacoste, какова болта у тебя вчира мобильник был выключен? Мы тебя вчира хотели на машине забрать на пивное мероприятие!!! )))))))))
--------
2 Narkom и Lacoste и другим держателем карт GreenCity присоединяйтесь !!! Я в будни почти каждый день гоняю на тренировки !!!! bye1.gif

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 23.04.2007 - 06:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 23.04.2007 - 09:42

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


День начинался, не так как я хотел. Встав утром в институт, выглянув в окно, упало настроение моментально. Я думал, что придется идти под мост, что сильно не радовало, так как ментовка рядом. Но все-таки надеялся на лучшее. Встретились с Радистом мы у Колобка в 15:30, с Инкви, Наркомом, Заком и Гигасом у Ольги и направились в Крюково. Приехав одними из первых стали ждать, пока собирается народ. К Радисту, как обычно подходили люди и спрашивали, что же это за СП такое))) Погода улучшалась, но тучи ходили вокруг и в любой момент мог пойти дождь. Но я твердо решил, что мы пойдем в лес. Хотя очень многим эта идея не понравилось и они всячески отговаривали меня, но я верил, что дождя не будет и не ошибся. Народ потихоньку собирался, но девушки все не приходили и я бегал, спрашивая у всех, где они) Подождав до 16:30, тронулись по уже заготовленному маршруту с толпой в кол-ве (92 +-2), как сообщил Чапай) Мы шли впереди, как организаторы: я, Радист и Лес. Было забавно наблюдать за огромной толпой идущей сзади. Дошли до МосхЛеба, затарились в Пятерочке бухлом и все направились в лес по заготовленному маршруту. Мы с Ромкой и Муриком остались закупить хлеба и стаканчиков. Я встретил старого знакомого, который офигел, что я МиЦк))) Зашли в магазин, встретили Костяна с Коктейлом. Посмотрели на лицо продавщицы, когда мы сказали, что хотим приобрести стаканчики в кол-ве 100 штук, она не поверила))) Направились до места по короткому бревну, встретив заблудившего ся Мухомора, который отстал от толпы и не знал куда идти. Подошев к бревну, увидели этого парня, который что-то орал на наших. Про то, что его спасали я не знал, думал, что просто алик какой-то, дык с ним же девушки какие-то стояли, они не могли его вывести чтоль? Пришли на место, очень долго собирали всех в круг, чем сильно меня разозлили. И понеслась...получилось очень мило, без кофузов на СП, без всяких драк и тому подобное. Пришла Юзерша, со списком и долго приставала ко мне со словами: "А покажи мне вот этого. А вот этого еще." =) Потом проводил Солнечную до автобуса. Позвонили и сказали, чтоб я шел назад и вел всех обратно, так как было темно и все закончилось. Пришел назад и удивился, что еще так много народу не разошлось. Вот чего я действительно не понимаю, зачем все пошли через бревно, а не по нормальному мосту? Я-то знал, что я не свалюсь, потому что не в щи ушел) Кое-как перебрались. Помню кричал все время, где Хендрикс, хотя он всегда шел рядом, но мне казалось, что он убежал))) Огромное спасибо Хендриксу за афтепати у него на хате. Инцидента с Вячелавом не видел, но Слава-это уже не первый раз, в следущий раз думай головой! Спасибо Сереге и Диману за fighting на приставке) Все было здорово, правда не на следущий день, когда проснулся.

Всем спасибо, все было очень здорово. Спасибо, что вы пришли.
На счет вопроса: "Когда будет след СП?" Отвечаю: "1 сентября, в субботу!" Так как слишком часто проводить плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UserША
сообщение 23.04.2007 - 09:56

Оля-ля
*****
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 640
Регистрация: 30.10.2004
Пользователь №: 5199


Цитата(МиЦк @ 23.04.2007 - 10:42) *
Пришла Юзерша, со списком и долго приставала ко мне со словами: "А покажи мне вот этого. А вот этого еще." =)


очень мне надо было к тебе приставать, сам приставал "ну давай я тебе всех покажу, пошли"

вообще-то я приставала ко всем, а потом плюнула и пошла просто спрашивать "ты кто?" biggrin.gif

Маньяк вообще придурок, когда пьяный)) он, во-первых, чуть не оторвал мне часть камеры, а, во-вторых, сжег мой список megalol.gif , которым я практически всю пьянку и занималась))


когда я пришла первая мысль, посетившая меня: "кто эти люди?!"


Цитата(МиЦк @ 23.04.2007 - 10:42) *
Кое-как перебрались.


а я так и не поняла, а кто свалился туда?

и еще вопрос: там был мальчик с камерой, хотелось бы его видео увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 23.04.2007 - 10:06

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Цитата(UserША @ 23.04.2007 - 10:56) *
и еще вопрос: там был мальчик с камерой, хотелось бы его видео увидеть!

Этот мальчик тебе в отцы годится! Он пока обработает, потом нам покажет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roland
сообщение 23.04.2007 - 10:07

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 1137
Регистрация: 31.01.2007
Пользователь №: 18793


Цитата
На счет вопроса: "Когда будет след СП?" Отвечаю: "1 сентября, в субботу!" Так как слишком часто проводить плохо.

Может, лучше когда-нибудь летом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 23.04.2007 - 10:21

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Цитата(Roland @ 23.04.2007 - 11:07) *
Может, лучше когда-нибудь летом?

Этот вопрос не обсуждается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 23.04.2007 - 10:28

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Цитата(Roland @ 23.04.2007 - 11:07) *
Может, лучше когда-нибудь летом?

Цитата(Радист @ 23.04.2007 - 11:21) *
Этот вопрос не обсуждается!

Ага, так как все делается с расчетом и умом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 45 46 47 48 49 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 14:53