Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости в хип-хоп культуре.
Lil`Al
сообщение 25.03.2007 - 14:22
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Трагедия: Ратмир Шишков (Банда) и Deema (япи на пикапе) погибли в автокатострофе.



Рэпперы не смогли выбраться из горящего автомобиля


В ночь со среды на четверг в автомобильной аварии погибли участник группы Банда Ратмир Шишков и участник группы VIP 77 Deema (япи на пикапе). Мерседес, в котором они ехали на скорости более 180 км/ч на красный свет, врезался во внедорожник. После удара автомобиль загорелся, и все пассажиры, которые не смогли его покинуть, погибли.
Известно, что в машине также находились девушка Ратмира Кристина и музыкант Сергей Зайковский
В последнее время Ратмир работал в студии над сольным альбомом. Deema готовился к съемкам клипа, которые должны были пройти в понедельник.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


"Gangsters" 50 cent и Tony Yayo напали на ребенка.

Еще вчера эта новость обитала в разделах "Слухи" на популярных хип-хоп-сайтах, но сегодня заявленные факты обрели подтверждение - здоровые лбы 50 Cent и Tony Yayo напали на подростка за то что он "неправильно одет". При этом подросток, как назло, оказался непростой...

14-летний сын известного хип-хоп-дельца Джимми "Хенчмен" Роузмонда шел из школы в нью-йоркский офис компании Czar Entertainment (проще говоря - к папе на работу). Его заметили 50 Cent, Tony Yayo и их приближенные, которые вышли из дверей другой занимающейся менеджментом артистов компании, Violator Management.

Подросток в футболке Czar Entertainment привлек внимание звезд хип-хопа. "Когда Фифти садился в машину, он дал знак Tony Yayo, - рассказывает очевидец. - Тот и еще несколько парней схватили мальчишку и стали допрашивать его, почему он так одет, после чего Yayo толкнул подростка, и тот ударился об стену". После чего Yayo ударил его левой рукой и закончил экзекуцию потоком брани в адрес Czar Entertainment. Надо отметить, что в процессе глумления над ребенком "гангстеры" поинтересовались и его возрастом, но полученный ответ их не остановил.

Руководство Violator тем временем отрицает само наличие 50 Cent в офисе компании в описываемый момент времени. Кроме того, в заявлении сказано, что спустя некоторое время брат руководителя Violator, Майк Лайти, был подобным же образом встречен на улице, получил ножевое ранение и в данный момент госпитализирован. В заявлении открыто называют Джимми Хенчмена причастным к этому событию.

Самым значимым клиентом компании Czar Entertainment является Game, чья вражда с участниками G-Unit не является секретом. Похоже, назревает очередной конфликт. Мы будем держать вас в курсе развития событий (с)hip-hop.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

KRS-One и Marley Marl готовят альбом

Одни из самых легендарных врагов в истории хип-хопа KRS-One и Marley Marl помирились и готовят к релизу новую совместную пластинку «Hip-Hop Lives», которая появится 22 мая на лейбле «Koch Records».

«Это был дело всего лишь одного телефонного звонка. Они позвонили мне, и мы договорились, что это будет впечатляющей работой для всего хип-хопа... Лично я это делаю, потому что хочу показать всем этим деткам, что они совсем не серьезные МС», - сказал Marley Marl.

Первым синглом с альбома станет трек «Kill A Rapper», который еще раз поднимет тему убийств известных рэпперов. До сих пор многих убийц правосудие еще не настигло.

Историческая справка:

Биф между KRS-One и Marley Marl начался с трека «The Bridge» MC Shan-а в 1985 году. Этот трек спродюсировал Marley Marl, а сама песня дала дорогу в игру таким звездам, как Big Daddy Kane, Kool G Rap, Master Ace, Biz Markie, Craig G, Roxanne Shante и самому MC Shan.

KRS-One и его «Boogie Down Productions» ответили на тот трек своей версией «South Bronx». Обе стороны бифа старались доказать, откуда взял свои истоки сам хип-хоп и восхваляли свои районы.

На счету легенды хип-хопа KRS-One 15 альбомов и три книги о его карьере. Marley Marl - известный продюсер, работавший с такими звездами, как LL Cool J, Eric B. & Rakim, TLC и многие другие.

Сообщение отредактировано Lil`Al - 25.03.2007 - 14:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SISTERLI
сообщение 25.03.2007 - 16:29

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 11005


]]>http://www.rnbparty.ru/news/2007-03-29/dee...ov-pogibli.html]]>
до сих пор в шоке..... ппц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 27.03.2007 - 09:08
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Рэппер устал от слов бывшей жены.

Сегодня, в понедельник, 26 марта, известный рэппер Eminem в очередной раз встретится в суде со своей бывшей женой Kim Mathers. Рэппер подал иск в суд еще 16 марта. Eminem собирается защитить свою 11-летнюю дочь Hailie от «унижающих, подстрекающих и других негативных» словесных влияний матери. После недавнего развода Kim Mathers выступила на телевидении и радио с посрамляющими рэппера высказываниями. «Меня тошнит от каждого его появления. Он ужасный человек, и с каждым днем становится все хуже», - сказала она. Бывшая жена признается, что начала очередную публичную кампанию против своего мужа.
Напомним, что в декабре 2006-го пара после нескольких месяцев совместной жизни во второй раз развелась.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Свежак от Rap Recordz.



22 марта Rap Recordz вместе с ведущим хип-хоп-лейблом Поволжья Квазар Музыка выпустили mp3-компиляцию «Хип-хоп с Берегов Волги», в которую вошли три части легендарной серии сборников, выпущенной компанией Rap Recordz в период с 2003 по 2005 гг.
На этих сборниках вы найдете не только треки артистов лейбла Квазар музыка (Район Моей Мечты, Варчун, Хок, Амира и др.), но и композиции лучших представителей поволжского хип-хоп-коммьюнити, таких как Карандаш, Стимул, Прицеп, 63 Регион, Пен-А-Пласт, Шпал-Кру, V-Law и многие другие.
Так же в треклист компиляции вошли эксклюзивные видеоматериалы от лейбла Квазар Музыка: видеосэмплер микстейпа «Ярче Квазара Нет Vol. 1», клип Хока «Марсель» и запись живого выступления группы Район Моей Мечты на фестивале Splash in Russia-2006.
Также Rap Recordz подписал на лейбл рэппера Н.П. Герик, его альбом «Наган» предположительно выйдет в тираж в конце апреля.
И наконец, в ближайшее время Rap Recordz готовит к изданию 2 сборника: «Обычный Хип-Хоп 3» и «PtzFlava» от создателей Military Clan.


Cэмплер сборника: ]]>http://militaryclan.ru/music/ptzflava4_sampler.mp3 ]]>


Треклист сборника:

01 - Stanley (Flabio) - Знай Наш Флоу

02 - Double Whiskey - Главные Роли

03 - Северный Блок - В Эту Ночь feat. Катрина

04 - Military Clan - Милитари

05 - Эф, Alt, Stanley - Кто Должен Помнить

06 - Мускат, Шурян - Империя

07 - Milange - Пока Слышен Этот Бит

08 - Vanich - На Бумаге

09 - ТриАл Company - 2 Дня На Отрывы feat. ZuFam

10 - Barrakuda - Больше Нет Боли

11 - the Chemodan - Хватает Шок

12 - Мускат, RA Star - Там Где Рождается Звук

13 - Supreme - Мечтой

14 - Латыш - Поклоннице

15 - Stanley (Flabio), Эф - Мой Покой

16 - Quadro - Money

17 - Карукс - Огни feat. Nasty Snikos

18 - Dream Team - Куда Ведут Дороги feat. Slon

19 - Barracuda - И Жизни Не Хватит

20 - DNXL & Ras-T - Пришла Пора feat. WB

21 - Alt, Supreme, Эф, Шурян - Кадры


Продолжительность звучания: 69 минут.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Dr. Dre не знал, что Eminem - белый.

В неофициальной версии книги «Dr. Dre: The Biography» автор Ronin Ro рассказал историю знакомства известного продюсера с молодым рэппером Эминемом. По словам автора, впервые Dr. Dre услышал записи белого рэппера в гараже президента «Interscope» Джимми Йовина. Услышав треки «Bonnie and Clyde» и «Murder Murder», Dre подумал, что это поет черный артист.
Когда Dre встретился с Эминемом, тот был одет в желтый спортивный костюм для бега. «Я подумал, что это птичка Tweety из мультфильмов Текс Эвери», - сказал тогда Dre.
На следующий день Dr. Dre пригласил парня к себе на домашнюю студию.
Послушав белого, он задался вопросом: «Что я делаю?». Даже главный менеджер лейбла пытался отговорить Dre от восхищения Эминемом. «Посмотри, этот парень - блондин с голубыми глазами. Что ты сделаешь с ним?», - сказал Джимми Йовин.
Ну, а дальше книга рассказывает о сомнениях и вере в свою интуицию знаменитого продюсера.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

21 марта Beanie Sigel заявил, что подписал контракт с Roc-A-Fella Records на запись альбома «The Solution».


«Да, альбом уже на подходе. Я немного отдыхал, осматривался вокруг», - сказал Sigel. Рэппер также сообщил, что стоит ожидать на альбоме появления Jay-Z.
«Я вообще задумал участие многих гостей на альбоме. Я слышу многих старых знакомых, которые немного перегнули палку в отношении к Джею. Я пришел сделать то, что я должен сделать. Вот я и иду. Я никого не боюсь», - уверенно продолжил рэппер.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`TéA
сообщение 27.03.2007 - 09:24

Aggressive
****

Группа: Участник
Сообщений: 363
Регистрация: 4.08.2005
Пользователь №: 9205


Snoop Dogg: Встреча по-британски

Рэппера не пускают на острова
Snoop Dogg, скорее всего, не сможет продолжить совместный с P. Diddy концертный тур по Европе. Рэпперу не открыли визу в Великобританию. Артиста ожидало более двух концертов на ближайшей неделе.
«Snoop Dogg и его команда немного удивлены таким решением британских властей и все же рассчитывают, что власти передумают», - сказала представительница артиста.
«Министр внутренних дел имеет полное право запретить въезд в страну лицам, которые, по его мнению, негативно влияют на публику», - продолжила она.
Для Снупа это уже не первый запрет на въезд на Британские острова. В мае 2006-го рэпперу уже отказывали в визе. Причиной, возможно, стал инцидент, который случился в апреле 2006-го. Snoop и его люди затеяли драку и беспорядки после того, как им запретили занять места первого класса на самолете британских авиалиний.

Сообщение отредактировано torrénA - 27.03.2007 - 13:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 28.03.2007 - 00:39
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Новая жертва. Теперь DG Yola.

Рэппер из Атланты DG Yola чуть не потерял язык и щеки. В него выстрелили при попытке ограбления магазина. Рэппер, который подписан на лейблах «Power Hittas/Atlantic Records», сейчас пребывает в больнице с пулевым ранением рта. Пуля прошла через обе щеки. Кто выстрелил в рэппера, узнать пока не удалось.
«Он выздоравливает и уже может писать свои мысли. Он не собирается сдаваться», - сообщили его родственники. В июле этого года должен состояться релиз дебютного альбома DG Yola «Gutta World».

ЗЫ: бррррр, а ведь 50 центегу тоже щеки простреливали, если память не врет



--------------------------------------------------------------------------------------------------------



Что такое WrestleMania?!

Звезд хип-хоп-индустрии теперь можно увидеть и на ринге. Рэппер Ludacris и продюсер Timbaland сообщили о своем намерении в этом году принять участие в легендарном чемпионате по борьбе «WrestleMania». Похоже, что к Ludacris вернулся былой юмор. Ибо как понимать его решение провести свой первый бой 1 апреля? В Детройте этот турнир будут смотреть около 78 тысяч зрителей. Timbaland также не против таких боев, но дата его участия еще под вопросом.
Единственная неизменная информация это дата релиза его альбома. Альбом «Shock Value» выйдет 3 апреля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 28.03.2007 - 17:46
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


---------------------------------------------------------------------------------------
Lil Jon попал в книгу рекордов Гиннеса.

Lil Jon попал в книгу рекордов Гиннеса за свою оригинальную цепь «Crunk Ain’t Dead». Теперь это самая большая и дорогая цепь в мире. Ювелирное изделие оценили в 500 000 $. 73 карата, как ни странно. Цепь – работа ювелира из Беверли Хиллз. На шее Лил Джона висит белое и обычное золото, не считая 3756 алмазов. Цепь весит около двух килограммов.
«Я рад, что теперь стал частью книги рекордов Гиннеса. Я не ставил себе это целью, когда покупал цепь. Теперь просто очень интересно, кто из рэпперов захочет побить мой рекорд», - сказал король кранка.

ыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))) теперь ему еще самые большие и тяжелые грильзы и очки солнечные надо)
--------------------------------------------------------------------------------------


Suge Knight теряет все. Первым стало жилье.

Бывший владелец лейбла «Death Row Records» Marion «Suge» Knight был выселен из своих владений в престижном районе Лос-Анджелеса.
Свидетели говорят, что выселить Найта приехали несколько нарядов полиции. Вещи известного в мире хип-хопа человека просто забросили на грузовые машины. Причина – неуплата аренды.

На прошлой неделе вдобавок ко всем бедам Найта лейбл «Rap-A-Lot Records» в судебном порядке потребовал с «Death Row Records» около 300 000 долларов за выпущенный ими в прошлом году альбом «2Face», на котором присутствовали вокал рэппера Tupac Shakur и лирика Scarface.
Напомним, что в апреле 2006 года лейбл «Suge» Найта был признан банкротом, поскольку отказался заплатить 107 миллионов долларов неким Michael и Lydia Harris, которые заявили, что еще в 1991 году вложили в «Death Row Records» около полутора миллиона долларов. Вслед за объявлением банкротства власти заморозили все счета Найта еще с августа 2005 года.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Young Jeezy обещает новый альбом.

Самый известный снеговик Dirty South Young Jeezy решил не останавливаться на достигнутом и пообещал выпустить еще один альбом уже в этом году. Jeezy и его лейбл «Corporate Thugz Entertainment» готовят релиз альбома «Young Jeezy Presents USDA: Cold Summer». Кроме самого Jeezy мы сможем услышать работы новичков его лейбла: Sanchez, Nazty и Midnight Black.

Первым синглом с альбома станет трек «Drumma Boy». Это будет не обычный студийный альбом, а скорее компиляция, которая должна ознакомить публику с новыми лицами лейбла.

«Я хочу сделать эту работу в стиле микстейпа, потому что это работа только для улиц. Это еще лучше, чем сам «Trap or Die». Это будет уж точно уличный альбом», - пообещал Young Jeezy.

Парни с нового лейбла уже приняли участие в турне «Street Dreams Tour». Они представили несколько песен с нового альбома.

«Young Jeezy Presents USDA: Cold Summer» появится на прилавках 22 мая.

Сообщение отредактировано Lil`Al - 28.03.2007 - 17:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SISTERLI
сообщение 28.03.2007 - 17:57

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 11005


фига се лил джон за свои "YEAH!" и "WHAT?!" накосил бабла!:0)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 28.03.2007 - 20:59
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Цитата(SISTERLI @ 28.03.2007 - 18:57) *
фига се лил джон за свои "YEAH!" и "WHAT?!" накосил бабла!:0)))))

Лил Джон - Основатель стиля - кранк. и у него не только Еаа и Вооот...

дело не только в фишках wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`TéA
сообщение 28.03.2007 - 22:26

Aggressive
****

Группа: Участник
Сообщений: 363
Регистрация: 4.08.2005
Пользователь №: 9205


дело в причёске smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Al Jay_*
сообщение 28.03.2007 - 22:32
| Быстрая цитата | Сообщение #10


Гости





И в Нид Фо Спиде =))

Сообщение отредактировано Al Jay - 28.03.2007 - 22:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 28.03.2007 - 22:58
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


да да)))) ладно чтото мы от темы отошли чуть чуть... я думаю никто не обидеться если мы немножко обсудили нашего чемпиона smile.gif))
Неделя надежд и разочарований.

Сегодня, кроме обычной музыки и текста, мы представим вам еще и несколько драк.



Prodigy и Alchemist
Продюсер Alchemist признает тот факт, что фэны в некоторой мере уже потеряли веру в Mobb Deep,
но в то же время продюсер может всем доказать, что эти парни никогда не сдаются. Последним доказательством является новый микстейп от Prodigy. «Prodigy так много работал, попробовал огромное количество стилей... Главное - он был очень заинтересован в проекте», - рассказывает Alchemist о работе над микстейпом «Return of the Mac». «Я не думаю, что эта работа будет чем-то отличным от его прошлых альбомов или микстейпов. Просто Prodigy хочет показать, где он сейчас и чем он живет. Мне работа очень понравилась. Prodigy все еще отличный МС», - продолжил Alchemist.
Alchemist написал все биты на микстейпе. Также в данный момент он работает над сольным альбомом Prodigy «H.N.I.C.2.», который должен появиться в конце года.
«Mobb Deep - мощнейший коллектив. Посмотрите, как долго они в игре. Захотели - ушли, захотели - вернулись. Пусть их последний альбом вышел не очень, но все же это еще не их лебединая песня. Альбом Havoc-а также будет просто бомба, обещаю», - продолжил Alchemist.
Что послушать на «Return of the Mac»:
«Take It to the Top». Мотивчик я взял у одного своего друга из Японии. Послушав его работы, я приехал в Нью-Йорк с конкретной целью. Сэмплы решают все! Prodigy тоже понравилось. Здесь самое главное - позитивная энергия. Мы записали трек очень быстро. Не могу забыть строк:
I douse you, you'll have different colors leaking out you

Like red, yellow and white

You got some stomach on your Nikes.


Да, он сказал: «Я хочу съесть твои "найки"». Он просто отличный. Вот за это я его и люблю.

Трек «The Rotten Apple». Это мой любимый трек. Нью-йоркская тема. Такой трек способен поднять славу всего Нью-Йорка. У нас уже есть концепция для клипа.
Вот вдумайтесь в слова: «Rotten apple made me like this, I don't give a fuck». Да, это говорится о Нью-Йорке. Этот город создал его таким, какой он есть сейчас. Звучание Нью-Йорка годиков так 20 назад...
Трэк «Last Words». Здесь P зачитал вместе с Kokane. Песня как бы представляет рэппера на смертном одре: «To my family, forgive me for not being a father, Daddy was involved in a lot». Или как босс перед смертью прощается с бандой: «It's over now, but this is what it was».


Слушаем «Return of the Mac».
Nas вспоминает.
Нигде больше вы не увидите трех нью-йоркских рэпперов, поющих о любви друг к другу и любви к самому рэпу. Вы еще не нашли в и-нете фит с Method Man, Nas и Notorious B.I.G.? Ищите!
«Тогда именно мы были теми голосами, которые принесли Нью-Йорку трон. В то время главным считалось уважение. Сейчас такого уже нет. Мы могли пировать у Бигги дома или же размышлять о грабежах и платиновых мечтах, сидя под знаменитым мостом», - начал Нас.
«Биг мог запрыгнуть на заднее сиденье моей тачки. В другой раз уже я катался на его колесах. Мы даже не думали тогда о совместном выступлении. Это случилось просто так. Мы были в клубе, отдыхали вместе. Один из организаторов, увидев нас, попросил выступить для публики. И мы зачитали...», - не может забыть Эско.

Jay-Z и Ne-Yo.

Умный и опытный Jay-Z дает советы молодому и страстному Ne-Yo. Чтобы он не подавился славой, Ne-Yo усадили на кресло и как следует отчитали. В последнее время о парне слишком много сплетен, и он переволновался. «Вся проблема в моей сексуальности и в бешеных фэнах. Джею пришлось просто меня успокаивать. Он сказал: "Успокойся, парень"», - рассказывает Ne-Yo. Jay-Z объяснил, что у всех бывают такие периоды и ему стоит взвесить все хорошее и плохое.
Ne-Yo также рассказал о своих отношениях с певицей Rihanna.
«Та сплетня о нас с Рианой остается сплетней. Она красавица, и, признаюсь, было время, когда я западал на нее. Но я же с ней работаю, так что... Я пишу стихи для Рианы, и поэтому мне нужна какая-то связь с ней, чтобы лучше ее понимать. Мы просто как брат и сестра, просто хорошие друзья», - неубедительно сказал Ne-Yo.



Swizz Beatz готовит ремикс.

После сумасшедших ремиксов на «We Fly High» Джима Джонса и «Make It Rain» Фэт Джо продюсеру Swizz Beatz также захотелось порадовать слушателей новой версией своего первого сингла «It's Me Bitches». Но сказать точно, кто же будет на ремиксе Swizz, он пока не отважился. «Точно будет R. Kelly, но вы даже не представляете, что он там выделывает», - сказал Swizz Beatz.
Но все же продюсер не хочет приглашать предсказуемых и известных нам людей. «Сейчас столько ремиксов и столько знакомых лиц на них, что им уже пора бы кучей записать целый альбомчик», - пошутил Swizz.
«Мой ремикс будет намного мощнее остальных», - пообещал продюсер-рэппер. Скоро стоит ждать видео.
Swizz также сказал несколько слов о своем протеже Cassidy. По его словам, Cassidy недавно закончил работу со Скоттом Сторчем и полон сил.
«Он уже выписался из больницы и сейчас не прочь помочь друзьям из LOX закончить их проект. Сейчас альбом LOX - вещь очень важная», - закончил Swizz Beatz.


Chopper - свободный агент
Рэпперу Chopper не с кем возвращаться. Артист так и не подписал контракт с Cash Money Records.
«Они хотели, чтобы я им еще заплатил, а сами предлагали мне ужасные условия. Мои же предложения они отклонили, и мы так и не смогли договориться», - сказал Chopper.
Теперь рэппер - свободный агент. У него остается уже готовый альбом «Ca$h M.O.E», и теперь он ведет переговоры с Universal.


А теперь сплетни:


Драки.



50 Cent и Tony Yayo vs мальчик
Сначала слухи, а потом уже и официальные источники (AllHipHop.com) подтвердили информацию о том, что сын продюсера рэппера The Game пострадал от рук рэпперов 50 Cent и Tony Yayo. Отец Jimmy «Henchmen» Rosemond приготовил иск против звезд хип-хопа. Его парню всего лишь 14 лет.
Сын Хенчмена подрабатывал на менеджерской фирме отца «Czar Entertainment». Он вышел с работы и шел по улице в футболке с логотипом «Czar Entertainment». Парня увидели рэпперы 50 Cent и Tony Yayo и подбежали к нему. Им не понравилась футболка на ребенке, и Tony Yayo прижал его к стене и начал кричать и даже материться. Его интересовало, откуда у парня такая футболка. Он также высказался матом о компании «Czar Entertainment».
После допроса полиция арестовала только Tony Yayo. 50 Cent же снова вышел сухим их воды. Совпадение?
Webbie vs Crime Mob

Один против всех и все против одного. Рэппер Webbie повздорил с группой Crime Mob. Все произошло на конференции Urban Network. Подробности пока неизвестны. Самое главное, что Webbie все-таки не поднял руки на девушек из Crime Mob. Они же в свою очередь не сильно били Webbie, только сорвали его цепь.
Killer Mike vs Big Boi
Их банды серьезно поругались. Неизвестно, был ли на драке сам Big Boi, но его парни уж точно были. Чернокожим щеголям одной группировки сильно понравилась какая-то крошка из другой банды. Пострадали только мужские сердца, а несколько синяков - это же пустяки.

От нечего делать.


Совсем недавно артиста всех мастей Джейми Фокса арестовали. Он был пьян и, кроме того, сидел в чужой машине. Ко всем бедам добавился факт, что машина была в розыске. Может, Джейми разыграли, может, он действительно перепутал машины, как он сам утверждал, а может, он болеет клептоманией?! Бедняжка, однако...
Если вам нечего делать, можете познакомиться с творчеством бывших друзей рэппера The Game. Парни, которые пребывали в «Black Wall Street», выпускают микстейп. Cсылки - на форуме:
Cyssero - Do my Thing

Cysero - Hang Ya Self
Ja Rule снимает кино о своей жизни. В ответ своему злейшему врагу 50 Cent рэппер собирается показать все, «как было на самом деле», с его точки зрения, конечно. Напомним, что в саге о доблестном хастлере Фифти «Get Rich of Die Tryin'» полтинник изобразил Ja Rule в довольно смешном и даже унизительном образе. Каким будет ответ? Ждем-с...
Понятно, что «плохому парню», коим и является рэппер Diddy, суждено получать внебрачных детишек. Напомним, что недавно его теперешняя жена родила ему двойню и почему-то отпустила его в турне по Европе. Результаты тура мы узнаем через годик-другой. А пока еще одна женщина объявила, что у нее сынок от Паффи. Она из Атланты. Но что же получается: только год назад у Diddy уже нашли дочурку из Атланты. Ее зовут Sarah Chapman, и Дидди заботится о ней, высылая дорогие чеки... А кто же этот ребенок? Дитя сплетни?
Оттого что нечего было делать в новом женском коллективе, его покинула рэпперша Shawnna. Девушка не поругалась с Remy Ma и Jacki-O. Ей просто надоело ждать хоть чего-то...
«Я люблю их, они классные, но все же у них дурные характеры, и мне с ними тяжело», - сказала Shawnna. Ну что же, на одну сучку меньше...
Божественная надежда на Rakim
Рэппер Rakim собирается вернуться в игру уже в этом году. Пока альбом готовится в студии, Rakim поведал только о дате релиза альбома. И она действительно божественная: 7 июля 2007. Это уже не страшные празднования коллектива Three 6 Mafia, решившего поздравить себя в день 06/06/06!
Новая музыка этой недели:


DJ Bijal and Tony Yayo - The World Is Not Enough

J-Love - Street Savior

DJ Lex - RNB in the 90's, Volume Four

ChiChi Glacierz - Introduction 2 Chi

DJ Jack Da Rippa - Back to the East

DJ Kurupt & Paul Cain - The Wrath of Cain

DJ Wreck - The Game Is Not Over, Part 2

LL Cool J (featuring 50 Cent) - Don't Take It Personal

Skillz - Crazy World

DJ Jazzy Jeff (featuring Peedi Crakk) - Brand New Funk 2K7

David Banner - K.O.

Redman - Gimme One







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`TéA
сообщение 28.03.2007 - 23:02

Aggressive
****

Группа: Участник
Сообщений: 363
Регистрация: 4.08.2005
Пользователь №: 9205


о Велиий фифти сент smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Al Jay_*
сообщение 28.03.2007 - 23:05
| Быстрая цитата | Сообщение #13


Гости





Fuck Fifty. Где Fat Joe? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 28.03.2007 - 23:08
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Цитата(Al Jay @ 29.03.2007 - 00:05) *
Fuck Fifty. Где Fat Joe? =)
толстый сдох))) И вообще, смешно так слушается... Фифтик и Тони избили 14 летнего парня)))))) Хулиганы)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SISTERLI
сообщение 28.03.2007 - 23:51

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 11005


Цитата(Lil`Al @ 28.03.2007 - 19:59) *
Лил Джон - Основатель стиля - кранк. и у него не только Еаа и Вооот...

дело не только в фишках wink.gif

ха)по фишкам его все и знают!)может объяснишь, чё за стиль и в чём его стильность?:0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Al Jay_*
сообщение 29.03.2007 - 00:05
| Быстрая цитата | Сообщение #16


Гости





Как говорил сам Лил Джон - главный критерий стиля кранк - наличие Лил Джона =))) Вот так и понимать стильность yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 29.03.2007 - 15:58
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Японская весна.


Новый японский бренд из Токио «Rocksmith Clothing» подготовил весеннюю коллекцию для мужчин. Худи и футболки. Как всегда, интересно и эксклюзивно.

Ищите больше на www.rocksmithtokyo.com.








Timberlake и Spears снова вместе.

Продюсер Timbaland займется римейком известного в прошлом хита «You're All I Need to Get By», который принадлежит Marvin Gaye и Tammi Terrell. Но в версии Тимбаленда споют вместе уже Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс. Композицию для бывшей пары Timbaland готовил уже давно. Песня появится на новом альбоме Спирс, много треков которого также будет продюсировать Timbaland.
«Бритни была очень рада тому, что возобновила контакт с Джастином. Эта работа в студии поможет ей вернуться в норму», - сказали знакомые Тимбаленда.
Ранее композицию «You're All I Need to Get By» уже перепевали рэппер Method Man и R'n'B-дива Mary J. Blige.








Lil' Wayne поднимется выше.

Менеджер рэппера Lil' Wayne начал сотрудничество с менеджерской компанией «Hip-Hop Since 1978». Компания, которая уже занимается карьерой рэппера и продюсера Kanye West, обещает отличную рекламную кампанию альбому «Tha Carter 3», а также организацию концертов, телешоу с участием рэппера и, наконец, фильм о его жизни. Отдельной изюминкой станут минуса для альбома от самого Kanye West.
«Это отлично, что мы объединились в одну команду с "Hip-Hop Since 1978". Их опыт и креативные идеи поднимут карьеру Вэйна на новый уровень», - сказал менеджер Cortez Bryant.
Что касается самого Lil' Wayne, то он сейчас продолжает принимать участие в концертном туре «Street Dreams». Хотя во время его концертов уже пострадало много человек, а некоторые даже решили разбираться с рэппером в суде. Когда Вэйн разбрасывал бумажные купюры на публику, толпа сломала ключицу одной женщине. Она намерена получить не менее 150 тысяч долларов в качестве возмещения ущерба.







Дети Eazy-E не забыли отца.


Дочь выпустит альбом.

Erin Bria Wright, дочь известного в прошлом рэппера Eazy-E, которую все называют просто E.B - выпустит альбом на лейбле своего отца. Ее музыка, конечно же, не в стиле классического Eazy-E.
«Мой брат продолжает традиции нашего отца и поет гэнгста-рэп. А моя музыка более девичья. Это что-то вроде ранней Lauryn Hill или Fergie», - говорит Erin.
Альбом, продюсерами которого выступят Juice, Frederick и лидер Black Eyed Peas, рэппер и продюсер will.I.am, скорее всего, появится на прилавках только в конце этого года. В скором времени E.B. также запустит свою линию одежды. Кроме того, примерная дочь задумала снять фильм о жизни своего отца. Причем, возможно, именно она сыграет роль Eazy-E.
«Это же было очень интересно, когда Хилари Суонк сыграла мальчишку в фильме «Парни не плачут». Я бы очень хотела попробовать что-то подобное», - говорит E.B. Ее мать Трейси уже собирает материалы для съемок нового документального фильма о жизни Eazy-E.
«Этот день очень важен для меня и моей семьи. Я люблю в этот день вспоминать отца, давать интервью...»,- говорит E.B. о дате смерти своего отца.
Eric "Eazy-E" Wright умер 26 марта 1995 года от СПИДа.







Лейбл: Rap Recordz
Год релиза: 2006

Определенные события заставляли с интересом ожидать последнего релиза от Безымянных.
Лично для меня такой точкой отсчёта являются события десятилетней давности, в период появления небезызвестного и легендарного проекта Da B.O.M.B., в котором в своё время дебютировал Доктор Андрей a.k.a. Dr. N-Drey. Его финальный выход в треке «У Меня В Кармане Бомба» сразил тогда наповал невероятной подачей и техникой исполнения.
«Зеркальное» отражение проекта – группа Da Lost Boys, в которой дебютировал уже Dime (будущий глава империи Rap Recordz) наряду с Доктором и Mr. Shotgun, – создало свою страничку в летописи становления русского рэпа. Однако по ряду причин этот коллектив не удалось сохранить (якобы инициатором разрыва явился Mr. Shotgun, создатель группы), и Доктор с Даймом от Потерянных переходят к Безымянным, а с ними и к появлению студии-лейбла Rap-Recordz.
Дайм не раз признавался в том, что основной причиной создания лейбла лично для него была возможность именно реализации себя как творческой личности, а потом уже всё остальное, связанное с производством и выпуском релизов. Тем не менее, благодаря удачной организации, профессиональному чутью, правильной маркетинговой политике Дайм стал широко известен не только как рэп-артист, но и как глава хип-хоп-лейбла, одного из лидеров отечественной рэп-музыки. И тут уже положение обязывает держать планку.
Релиз Nonamerz «Не Эгоисты» включал в себя творческие изыски участников коллектива, соответствовавшие духу времени начала нового тысячелетия. Затем несколько лет перерыва, которые с пользой были потрачены Даймом на развитие лейбла, а Доктором на получение учёной степени по философии. В период с 2004 по 2006 годы происходит основная работа по записи нового материала Nonamerz.
И вот в начале декабря 2006 года альбом «Доктор и Дайм» увидел свет.
Хочется отметить, что композиционная постановка, баланс мягких оттенков цветов, присутствующие шрифты весьма гармонично и удачно размещены в дизайне обложки диска. Присутствует некий налёт «стильности», то есть профессиональное исполнение налицо.
Композиционный сюжет дизайна «завёрнут» вокруг шикарного авто «Кадиллак Эльдорадо» 1978 года выпуска, а изюминкой центральной обложки внутри являются интереснейшие коллажи из фотографий участников коллектива разных лет, которые напрямую относят нас к треку №6 «Фотографии». Вторым отличительным моментом центральной обложки является её пограничное разделение, при котором каждому участнику группы «принадлежит» своя половина.
Что касается музыкальной части альбома, то здесь разговор особый. Приятно удивляют аранжировки большинства треков, но особенно ярко это выражено в таких песнях, как «Чужие Праздники», «Ремонт», «Поднимаюсь Выше», «Близнецы-Братья», «Слушают Нас». Это именно тот случай, когда общую канву трека весьма удачно и главное в меру дополняют различные музыкальные партии, привнося в песню её особое восприятие, её особую черту, её лицо.
Музыка в альбоме, безусловно, хороша. Благодаря отличающейся от большинства мелодичностью в гармонии с вокалом исполнителей она как-то вообще не ассоциируется с духом настоящего или прошлого времени. Что-то своё особое, ни на что более не похожее. Но самое главное: музыка в достаточной мере соответствует той идее, заряду и посылу, которые заложены исполнителями в текстовую часть альбома.
В этом смысле альбом как бы разделён на несколько частей.
Сначала это ряд треков, представляющий мир участников группы и их самих. Это видно даже из названий песен: «Я меняюсь / Меняются Песни», «На Студии», «Всё, Что Надо Нам», «Имя», «Фотографии».
Затем разговор переходит уже на размышления о различных жизненных ситуациях и ценностях. Наиболее показательны в этом смысле треки «Районы», «Чужие Праздники», «Ремонт». Потом направленность меняется в сторону непосредственно слушателей: «Тем, Кто…», «Поднимаюсь Выше», «Посвящается Всем». И снова смена настроения, внутренние размышления «Близнецы-Братья» и опять о себе: «Жизнь Удалась», «Слушают Нас».
Наиболее примечательными и удавшимися треками я считаю «Чужие Праздники», «Ремонт» (не зря 5 лет «рожали» - получилось отлично!), «Близнецы-Братья» (отдельный респект за воплощение идеи!) и, конечно же, песня-взрыв «Поднимаюсь Выше» с саундом, который сейчас так активно пропагандируют The Runners. Это хит, который рекомендуется слушать только на максимальной громкости!
Отдельного упоминания заслуживает исполнительское мастерство обоих участников группы. Доктор Андрей ещё раз доказал свой статус одного из самых техничных MC России, который размеренно, чётко и уверенно рифмует под любой бит и любое настроение. А Дайм своей экспрессией в исполнении превзошёл самого себя: эмоции так и брызжут, наполняя жизнью созданные его словами образы и картинки.
В целом альбом настолько плотно отражает основную идею всего диска, выраженную в треке «Слушают Нас», что хочется процитировать: «…без особого труда делаем только для себя то, что хотим услышать…» и «…можете не верить, но всё это мы делаем для себя…».
То есть: материал этого диска в большей степени поймут и примут люди примерно одного возраста с участниками группы, потому что им легче настроиться на волну восприятия их мира. Остальным хочется посоветовать приблизиться к пониманию этого мироощущения. Поверьте, оно того стоит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 4.04.2007 - 16:48
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


[img]http://al-smirnov.zelnet.ru/pic/johnny_ca$h_news01.jpg[/img] Еще 1 смерть.

Рэппер из города Vallejo, штат Калифорния, был убит 29 марта на автостоянке. Неизвестные несколько раз произвели выстрелы прямо в голову 25-летнего рэппера. Johnny Ca$h был подписан на лейбле «Thizz Entertainment» известного рэппера Mac Dre, который скончался еще в 2004 году. Полиции пока неизвестно, кто мог желать смерти артисту, а некоторые все-таки связывают этот инцидент с конфликтом, который возник на лейбле после смерти самого Mac Dre.
«Мы ведем открытое расследование», - сказал полицейский детектив, который занимается этим делом.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Fergie: «Я опытная!» Артистка была наркоторговцем и лесбиянкой.


Певица Fergie рассказала о своем опыте в торговле наркотиками. Оказывается, детство девушки было не из легких. Однажды она очень рассердила покупателя, и тот чуть не убил ее. По словам Ферги, в Лос-Анджелесе она словно ходила по лезвию бритвы: «Однажды, когда сделка прошла не гладко, я увидела дуло прямо перед своим лицом. Как хорошо, что все это в прошлом».
Fergie также успела похвастаться, что ей досталась роль в новом фильме Квентина Тарантино. Напомним, что она сыграет роль лесбиянки в картине «Grindhouse». Ферги рассказала, что по достижении 18 лет она восстала против своего католического воспитания и занялась сексом со своей подружкой. «Да, у меня был секс с девушками. Но я не стану рассказывать, сколько мужчин было у меня в постели. Я же сексуальная женщина. Значит много», - хвастается Ферджи.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Новый проект Phlatline.

PHLATLINE RUSSIA PRESENTS:

DJ RON [GER] & BATISTA (BAND'EROS) [RU] SAY WHAT!? PT.1

Здесь самая свежая R'n'B / хип-хоп-музыка переплетается с работой топовых ди-джеев со всего мира и разбавляется голосами российских МС. К работе над проектом подключены ди-джеи из стран-лидеров в хип-хоп и R'n'B-культуре: Германии, Франции, Америки.
Будут и неожиданные гости. Их партнеры по микстейпам "Say What!?" - узнаваемые МС из России. Хотите узнать, кто именно? Ждите вторую часть "Say Whaat!?" в апреле.
А на первой части микстейпа первопроходцами стали DJ Ron (Германия) и МС Батишта (Банд'Эрос, Россия). Говорить много об этих людях нет смысла, все их давно знают.
DJ Ron, представитель Czar Squad DJ's, является официальным европейским ди-джеем THE GAME, AKON, MARIO WINANS, RICK ROSS.
МС Батишта - участник группы Банд'Эрос, самого удачного R'n'B-проекта, аналогов которого нет в России, один из самых талантливых и профессиональных МС.
СЛУШАТЬ INTRO

Download DJ Ron & Batista "Say What?! pt. 1 Mixtape Intro ]]>http://www.phlatline.ru/downloads/dj_ron/d...xtape_intro.mp3]]>


Трек-лист:

01. DJ RON INTRO

02. RICH BOY / ANDRE 3000 / THE GAME „throw some d's (remix)"

03. MIMS / JUNIOR REID / BABY CHAM "this is why i'm hot"

04. SWIZZ BEATZ "it's me bitches"

05. JUSTIN TIMBERLAKE / STAT QUO "summer love"

06. MYA / LIL WAYNE "lock u down"

07. MASE "extra ordinary"

08. BUSTA RHYMES "i'm just getting warm"

09. REDMAN / TIMBALAND "put it down"

10. DJ KHALED / TI / RICK ROSS / AKON "we takin over"

11. TIMBALAND / NELLY FURTADO / JUSTIN TIMBERLAKE "give it to me"

12. RED CAFE "ice cold"

13. YOUNG JEEZY / R. KELLY "go getta"

14. MUSIQ / JA RULE / FAT JOE "buddy (remix)"

15. DOE / CANDANCE / TIMBALAND "just might loose it"

16. KELLY ROWLAND / EVE "like this"

17. AKON / RED CAFE "shakedown"

18. FAT JOE / JUNIOR REID "more money"

19. FABOLOUS / SWIZZ BEATZ "return of the hustle"

20. YOUNG CHRIS / JUNIOR REID "things i done in life"

21. ASHANTI / JIM JONES "can't deny it"

22. T-PAIN / YUNG JOC „buy you a drink"

23. BANDEROS "naomi ya bi kempbel"




По вопросам распространения микстейпа / мастера / и дополнительной информации: info@phlatline.ru


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У "The Game" новый дис.

Рэппер The Game наконец-то нарушил молчание вокруг ситуации с сыном его продюсера Джимми Хэнчмена и рэпперами 50 Cent и Tony Yayo. Он не пошел разъяснять все в СМИ, а просто записал свои мысли в новом треке «Body Bags». Давайте вдумаемся в слова рэппера:
Potato on the muzzle, black tape on the grip

We in the A-Team van with black tape on your bitch

She gonna tell us where you at, we gonna twist that dro

And just wait until the rat climbs out that hole

Know the streets aint safe, when we see him we gonna eat that face

No body we gonna beat that case

It's on again, two shots of patron, I'm in....

Слушаем «Body Bags» - ]]>тут]]>. (ссылка внешняя)

Что касается 50 Cent, можете послушать его новый трек - ]]>«Straight To The Bank» (продакшн от Dr.Dre)
]]>
(ссылка внешняя)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Rich Boy: Малец удался.

Дерзкий и более чем оригинальный парень с юга Rich Boy ворвался на рынок хип-хоп-музыки совсем недавно
Молодой рэппер уже успел проявить свой талант, взорвав залы в большинстве городов США. «Стоит мне взобраться на сцену, как люди начинают просто сходить с ума. Я только вступил в игру, а меня уже обожают», - хвастается Maurice Richards. Скоро парню исполнится 23 года. Уроженец города Mobile, штат Алабама, уже заинтересовал скаутов «Interscope» и теперь его творчество является собственностью известного всем лейбла. Дивное и, повторюсь, дерзкое имя Rich Boy рэппер объясняет просто: «Моя фамилия Richards. Очень часто наши соседи говорили: «Вот пришел малыш Rich». Так я и получил свое имя Rich Boy».
«Все должны понять одну важную вещь: я не фейк. Просто фантастика, как мне удалось проделать такой путь от записывания простеньких битов до отзывов от уважаемых мною людей о том, что я просто "обязан" читать реп. Продюсеры увидели мой талант. Но для себя я уже решил: мое творчество представляет тех людей, которые находятся в постоянной борьбе за успех. Это не просто наркоторговцы и сутенеры на дорогих тачках. Есть же и другая сторона нашего мира: это люди, которые сидят за решеткой, обиженные судьбой дети... Настало время вернуть рэп к его реалиям. Люди, для которых я читаю, прекрасно меня поймут. Ведь они прошли через все те же проблемы, что и я. Не каждый из нас драгдиллер, не у каждого куча бабок... Поэтому иногда нужно хорошо подумать, какие послания ты делаешь публике», - говорит Rich.
Rich Boy сейчас серьезно занят промо-кампанией своего недавно вышедшего альбома. В последний момент он решил оставить альбом без названия. Хотя раньше планы были совсем другими:
«Я хорошо все обдумал. Этот альбом - моя дорога в игру. Это представление меня как артиста, и поэтому я решил назвать альбом своим именем», - говорит рэппер.
О серьезности отношения к парню можно судить по его участию в концертном туре «Street Dreams», где кроме него выступают также Young Jeezy, Fat Joe, Jim Jones и Lil Wayne.


Рэппер-заучка?
Еще одна особенность, отличающая Rich Boy от многих других рэпперов, это наличие у парня высшего образования. Его детство прошло без привычных для рэпперов семейных трагедий: он жил с отцом и матерью, не страдал от голода и лишений.
«Мой городок - не самый богатый в Америке. У нас нет небоскребов и чего-то подобного. Но, как и в каждом городке, у нас есть гетто. Меня грабили, пытались застрелить - бывало разное. Каждый день кого-то убивают, многие пребывают в страхе за свою жизнь. Все мы проходим через похожие вещи. Я также много боролся на пути к цели, хотя, честно говоря, другие пережили намного больше, и мне не на что жаловаться», - продолжает Rich.
Отец Риччи владеет баром почти в центре его района. Здесь можно встретить кучи местных продавцов гашишем, сутенеров и проституток.
«Я смотрел на местных барыг и немного завидовал их прибыли. Но почему-то меня никогда не тянуло повторять их путь. Как-то не хотелось заставлять моих родителей страдать. Однажды увидев, как мама переживает за мое воспитание, я решил, что не буду связываться с уличным бизнесом и займусь чем-то другим. Мама всегда учила меня ходить в церковь и искать гармонию в жизни. Это и привело меня к мысли стать первым в моей семье, кто получит высшее образование», - вспоминает Рич.
Вскоре Maurice отправился в университет Tuskegee за дипломом инженера. Еще во время первого семестра парень сделал уверенные шаги в хип-хоп-игру. Он начал заниматься битмейкингом.
«Однажды я шел к себе и услышал прекрасный бит в комнате соседей. Помню, как спросил, что за CD играет. Парни ответили, что это их собственные биты. Я просто загорелся желанием и попросил научить меня тому же», - вспоминает Рич.
Успех не заставил себя ждать. Еще в раннем детстве Maurice Richards играл на барабанах в местной церкви. В университете Рич Бой уже набивал мелодии на клавишах. Его биты неплохо продавались. Теперь цель номер один в его жизни - стать продюсером. Хотя, по правде говоря, почитать с друзьями рэпчик было делом обычным...


Рэппер и продюсер
В детстве Rich Boy увлекался творчеством таких легенд Dirty South, как UGK, 8-Ball & MJG, Crime Boss и Too Short. В городке Mobile трудно найти огромную сцену и большое количество поклонников. Не говоря уже о продюсерах. Но Rich Boy решил эту проблему. Записав неплохую композицию «Cold as Ice», он пришел на местную радиостанцию и убедил ди-джея поставить этот трек.
«Он послушал трек несколько раз и был в восторге от него. Теперь я мог каждый вечер слышать "Cold as Ice" в эфире», - вспоминает Rich.
Следующий дерзкий шаг парень сделал уже в Атланте. Он воспользовался моментом и лично вручил свой диск рэпперу Polow Da Don. Зачем?!
«Через какое-то время Polow позвонил мне и сказал: "Парень, ты должен читать рэп"», - никак не может забыть Рич.
Вскоре его познакомили с такими продюсерами, как Jazze Pha и Mannie Fresh. Оба заинтересовались талантом парня. Последний, кстати, написал бит для второго сингла рэппера «Boy Looka Here».
«Я с детства следил за творчеством UGK и 8Ball & MJG. Мой отец также приучил меня к таким исполнителям, как Marvin Gaye, Al Green и Curtis Mayfield. Все они каким-то образом повлияли на мое творчество. В Атланте я познакомился с Bubba Sparxxx. Он и Polow Da Don взялись обучать меня правильному исполнению. Теперь я много чего умею. У меня в запасе несколько разных образов и разных читок. Я не однотипный исполнитель. "Interscope" создал не одну звезду, поэтому я смотрю в будущее с уверенностью», - хвастается Rich Boy.
Как и все южные рэпперы, Rich Boy отличается особенной работоспособностью:
«Да, я уже не первый, кто это говорит, но я скажу, что хотел бы быть похожим на Тони Монтану из фильма «Лицо со шрамом». Нет, не потому, что он был плохим парнем и наркоторговцем, а именно потому, что у него было огромное желание достичь успеха. Он так хотел подняться!», - размышляет Rich.
Парень также не забывает о примерах легенд хип-хопа. Среди авторитетов Рича - Wu-Tang Clan и Jay-Z:
«Wu-Tang Clan, Jay-Z и другие легенды были очень близки к своим слушателям. Вспомнить тех же LL Cool J и UGK. У них всегда есть фэны. А Roots?! Парни брали всех своей оригинальностью... Я работаю над своим звучанием и стараюсь выглядеть оригинальным на каждом треке. Этим я и буду отличаться от других рэпперов. Я могу спеть и о том, как разъезжаю по району на новом Бентли, и о том, как когда-то с отцом перемещался на стареньком Форде. Дело не во мне, а в тех посланиях, которые будут исходить от меня».
Недавно парень снял клип на песню «Boy Looka Here». Перед съемками был проведен кастинг самых красивых девушек Алабамы. Так что можно с удовольствием наслаждаться местными красавицами...


Rich Boy об альбоме
Первым хитовым треком Рича стала песня «Throw Some D's». «Эта песня - идея моей мамы. Я купил себе Кадиллак и позвал ее, чтобы она оценила приобретение. Мама посмотрела, а потом ответила: "Да, мне все нравится, но мне кажется, что тебе нужно покрасить ее или накинуть на нее пару новых дисков". Мне понравилась ее фраза, и я начал напевать "Throw some Ds"... Как видим, вещица получилась просто супер!», - говорит Rich Boy.
«Сначала мне очень понравился трек "What It Do" с Lil Jon. Но я посчитал, что "Boy Looka Here" это отличное продолжение первого сингла, и поэтому вы услышали именно его. Я уверен, что улица легко примет трек "What It Do", но в синглах я намерен показать свое разнообразие, и поэтому мой выбор пал на "Boy Looka Here"», - продолжает он.
«В моих планах было получить огромное количество звезд на фитах. Получилось и так немало: John Legend, Snoop Dogg, Pastor Troy, Lil Jon и сами Outkast. Наш совместный трек "I Love You" с последними будет настоящим хитом, уверяю».


О мечте
«У меня мечта совсем не такая, как у других артистов. Во-первых, я хочу открыть фонд для бедных студентов. Во-вторых, хочу помочь людям с поиском работы. Когда я серьезно занялся альбомом, я нанял множество знакомых людей, чтобы они работали на меня. Очень приятно давать людям возможность заработать. Нужно забирать людей с улиц и давать им нормальную работу с нормальной зарплатой. Вот это моя цель и мечта». Вот потому он и Rich Boy. Меценат из Алабамы!


Альбом «Rich Boy» в продаже с 13 марта.

Сообщение отредактировано Lil`Al - 4.04.2007 - 16:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SISTERLI
сообщение 4.04.2007 - 17:01

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 11005


вот мне лична рич бой по этому треку (а он, видимо, заглавный на альбоме) не понра..:0)
]]>https://www.youtube.com/watch?v=mxFwWsZPiQc]]>
чёт никак....может ещё чё будет конечно..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lil`Al
сообщение 5.04.2007 - 00:27
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 390
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 11766


Цитата(SISTERLI @ 4.04.2007 - 18:01) *
вот мне лична рич бой по этому треку (а он, видимо, заглавный на альбоме) не понра..:0)
]]>https://www.youtube.com/watch?v=mxFwWsZPiQc]]>
чёт никак....может ещё чё будет конечно..)

Жарит!!! spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 00:22