Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Угрозы по телефону
BeSeN_OK
сообщение 2.04.2007 - 12:50

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 121
Регистрация: 20.03.2007
Пользователь №: 19687


Цитата(L0L @ 2.04.2007 - 09:47) *
через 2 дня взяли с паличным паренька

В сымсле - с поличным? Нож, что ли к горлу приставил? confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Robert West
сообщение 2.04.2007 - 14:51

обыкновенное чудо
******

Группа: Участник
Сообщений: 1686
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 496


Цитата(BeSeN_OK @ 2.04.2007 - 13:50) *
В сымсле - с поличным? Нож, что ли к горлу приставил? confused.gif

не, наверное с телефонной трубкой у уха megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Телок
сообщение 8.04.2007 - 14:21

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 282
Регистрация: 31.03.2005
Пользователь №: 7242


Цитата(Чужая Жена @ 30.03.2007 - 00:46) *
В любом случае, при приёме заявления работники милиции потребут подтверждения (свидетели, распечатка с АТС-если таковую и делают, то она 100% платная, либо что-то ещё). Заявление, основанное на голых фактах, просто не возьмут.....


Ну, не совсем так! Органы ОБЯЗАНЫ проверять ЛЮБУЮ информацию поступившую к ним в официальном порядке - толи это письменное обращение, толи устное. Тем более для начала можете фиксировать время и дату звонков и эту инфу указать как отправную точку для начала проверки по вашему обращению. По требованию милиции АТС предоставит по данным параметрам всю имеющуюся у них инфу и уже будут целенаправленно пасти ваш номер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 16.05.2009 - 06:26

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Я к подобным вещам уже давно привык, и никак на них не реагирую. Городским телефоном практически не пользуюсь. Мне в этом году уже три раза в квартиру лезли, я уже и к этому привык... Красиво жить не запретишь, но и в этом есть свои минусы... wink.gif

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 16.05.2009 - 06:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 16.05.2009 - 13:12

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(NARKOZ @ 16.05.2009 - 01:46) *
Долго думала, в итоге поняла, что писать надо сюда, ибо новую тему создавать явно не за чем.
Мне тоже угрожают по телефону, но не неизвестные люди. Свела судьба с агентством недвижимости, через которое квартиру надо было снять, так вот сдающий оказался психом. Квартиру не предоставил, предоплату отдавать не хочет. Пыталась договориться с ним по телефону, так он стал грозится сдать меня в налоговую и прочие организации, аргументируя свои познания своих возможностей своей профессией юриста. Правда за что сдаст - еще не придумал. Звонит инкогнито, т.е. не определяется его номер, хотя я и без того знаю его нумера. Действует на нервы знатно. Что делать с психом, когда нервы уже на пределе - не знаю. Телефоны менять не могу, ибо номер нужен по работе. Вот плакала сегодня два раза) и оба за рулём, создавая опасность на дорогах. Знаете, а еще иду по дороге, унять слёзы не могу, народу навстречу - тьма..и никто платка носового не предложил cray.gif Это было лирическое отступление.

найди пару крепких ребят без стойких моральных принципов, и его тело никогда не найдут)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enclave
сообщение 22.05.2009 - 09:26

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1910
Регистрация: 25.07.2006
Пользователь №: 14538


Цитата(NARKOZ @ 16.05.2009 - 01:46) *
Долго думала, в итоге поняла, что писать надо сюда, ибо новую тему создавать явно не за чем.
Мне тоже угрожают по телефону, но не неизвестные люди. Свела судьба с агентством недвижимости, через которое квартиру надо было снять, так вот сдающий оказался психом. Квартиру не предоставил, предоплату отдавать не хочет. Пыталась договориться с ним по телефону, так он стал грозится сдать меня в налоговую и прочие организации, аргументируя свои познания своих возможностей своей профессией юриста. Правда за что сдаст - еще не придумал. Звонит инкогнито, т.е. не определяется его номер, хотя я и без того знаю его нумера. Действует на нервы знатно. Что делать с психом, когда нервы уже на пределе - не знаю. Телефоны менять не могу, ибо номер нужен по работе. Вот плакала сегодня два раза) и оба за рулём, создавая опасность на дорогах. Знаете, а еще иду по дороге, унять слёзы не могу, народу навстречу - тьма..и никто платка носового не предложил cray.gif Это было лирическое отступление.


Натрави на него пранкеров, через месяц он от телефонного звонка будет до потолка подпрыгивать или выпрыгнет в окно раньше smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enclave
сообщение 22.05.2009 - 11:54

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1910
Регистрация: 25.07.2006
Пользователь №: 14538


Цитата(NARKOZ @ 22.05.2009 - 10:37) *
где отыскать этих умельцев сводить с ума?


prank.ru (сейчас недоступен из-за переезда) ну и просто в яндексе попробуй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 25.05.2009 - 15:01

Продвинутый старичок
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 13.02.2005
Пользователь №: 6567


Цитата(pilares @ 27.03.2007 - 12:29) *
Подскажите пожалуйста, что делать, если угрожают по дом.телефону не знакомые люди и при этом номера телефонов тех уродов-не определяются ??? no.gif


Заходишь в свой отдел милиции, рассказываешь ситуацию местным операм, даешь им 500$ или что то около того, ну что-бы вызвать в них энтузиазм. Они запросят у оператора связи распечатку звонков и вот они голубчики найдены. Я так уже делал, искал пропавшего человека. Нашел через несколько дней после обращения в милицию. Вы удивитесь насколько наша милиция может эффективно работать когда ей деньги платят. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NSD
сообщение 25.05.2009 - 18:43
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 148
Регистрация: 17.08.2004
Пользователь №: 4402


Цитата(NARKOZ @ 16.05.2009 - 01:46) *
Долго думала, в итоге поняла, что писать надо сюда, ибо новую тему создавать явно не за чем.
Мне тоже угрожают по телефону, но не неизвестные люди. Свела судьба с агентством недвижимости, через которое квартиру надо было снять, так вот сдающий оказался психом. Квартиру не предоставил, предоплату отдавать не хочет. Пыталась договориться с ним по телефону, так он стал грозится сдать меня в налоговую и прочие организации, аргументируя свои познания своих возможностей своей профессией юриста. Правда за что сдаст - еще не придумал. Звонит инкогнито, т.е. не определяется его номер, хотя я и без того знаю его нумера. Действует на нервы знатно. Что делать с психом, когда нервы уже на пределе - не знаю. Телефоны менять не могу, ибо номер нужен по работе. Вот плакала сегодня два раза) и оба за рулём, создавая опасность на дорогах. Знаете, а еще иду по дороге, унять слёзы не могу, народу навстречу - тьма..и никто платка носового не предложил cray.gif Это было лирическое отступление.

Психи рассчитывают на то, что Вы будете психовать в ответ на их выходки. Ведите себя, по возможности, спокойно и он отвяжется. Поверьте моему опыту, правда в моём случае пришлось таки человеку сделать физическое замечание, но и ситуация была посложнее. Ну а деньги свои Вы , скорее всего, не вернёте.

Сообщение отредактировано NSD - 25.05.2009 - 18:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цхактл
сообщение 28.05.2009 - 22:35
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.05.2009
Пользователь №: 26552


Цитата(linky @ 1.04.2007 - 17:27) *
Это технически невозможно. По неопределившемуся номеру вы НИКАК не позвоните, и так же не сможете добавить в черный список. Неопределившийся номер(-------) - это не номер телефона, а служебные символы.


Технически возможно включить "белый список". Это режим, когда телефон издает звук только когда номер звонящего совпадает с одним из номеров, занесённых в записную книжку. Да и автоответчики существуют. Свои при необходимости оставят сообщение, а всякие тёмные личности сразу бросят трубку.

ЗЫ: pilares @ 27.03.2007 - 12:2
А причина-то для угроз по телефону есть? Если подумать и честно всё вспомнить? Может кому на ногу наступил? Или на голову накакал? А?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 28.05.2009 - 23:41

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9918
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Цхактл @ 28.05.2009 - 23:35) *
а всякие тёмные личности сразу бросят трубку

Ну да. Когда клиент отбросит... копыта... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klub
сообщение 1.11.2010 - 17:29

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2010
Пользователь №: 31961


Цитата(L0L @ 2.04.2007 - 08:47) *
если написать заявление,то милиция озаботиться ,у меня было у подруги дело,бывший парень так названивал,и угрожал ей как минемум кровью умытьсяродители денег дали ,через 2 дня взяли с паличным паренька


Найди знакомого имеющего мента знакомого и не надо 500$ достаточно пива выставить. Это элементарно для них - найдут в три сек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOKSIKOZ
сообщение 1.11.2010 - 19:21

это когда тошнит от всех
***

Группа: Участник
Сообщений: 265
Регистрация: 7.01.2006
Пользователь №: 11364


Цитата(klub @ 1.11.2010 - 17:29) *
знакомого имеющего мента

Любопытная картина, взглянуть бы... bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крик_из_Унитаза
сообщение 9.11.2010 - 17:22

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 29.06.2009
Пользователь №: 26878


Сейчас только дураки с домашнего или мобилы звонят. Скайп не пробьешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad205
сообщение 1.10.2011 - 15:19

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 575
Регистрация: 30.01.2010
Пользователь №: 29257


Смени номер домашнего. Делов то.

Сообщение отредактировано Vlad205 - 1.10.2011 - 15:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NARKOZ_*
сообщение 31.01.2012 - 18:44
| Быстрая цитата | Сообщение #36


Гости





Не в тему вроде. А про махинации с банковскими картами у нас в форуме тема есть?
Короче, мне в чера на тел (мтс) сообщение пришло. Причем с номера от Мегафон)
Ваша карта заблокирована. Служба безопасности банка - такой то номер ( тоже Мегафон).
Вот, думаю, дурни. нО решила, таки, позвонить , себя от скуки потешить.
Мужчина отвечает "да". я говорю - смс от вас пришло. Он спрашивает мое ФИО, пользовалась ли я сегодня картой. И главное он спрашивает какая сумма лежит у меня на счете. Я называю только якобы свое ФИО,он внемлет молча, затем спрашиваю его, а ВЫ кто, назовите Ваше ФИО? Отвечает свое ФИО типа Иванов Иван Сидорович. Я говорю, вы из какого банка. И тут он сказал "фывайцукеролджБАНК". я говорю повторите, я не расслышала. Он уже вялым и потухшим голосом отвечает "Сбербанк", на что я радостно ему сообщаю , что у меня нет карты Сбербанка.
Он разочарованно нажимает отбой.
Вроде не угроза, но сильно неприятно.

Думаю, надо бы в службу безопасности действительно сообщить, чтобы номерки телефонов засветить
. Но с этими службами банков решительно невозможно связаться. Видимо, о нас там заботиться не хотят. Только своих охраняют. А может и сами промышляют таким образом biggrin.gif

Сообщение отредактировано NARKOZ - 31.01.2012 - 18:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 31.01.2012 - 19:33

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10458
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Цитата(NARKOZ @ 31.01.2012 - 19:44) *
А про махинации с банковскими картами у нас в форуме тема есть?

Вот на инфопортале есть новость.
Цитата(NARKOZ @ 31.01.2012 - 19:44) *
Он спрашивает мое ФИО, пользовалась ли я сегодня картой. И главное он спрашивает какая сумма лежит у меня на счете.

А смысл звонка какой? Если даже название банка не знают. Узнать - есть ли большие деньги хоть на какой то карте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 31.01.2012 - 19:43

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Ильдар @ 31.01.2012 - 20:33) *
Узнать - есть ли большие деньги хоть на какой то карте?
Ага, умереть от зависти и изойтись слюной =).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 31.01.2012 - 20:09

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10458
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Цитата(Mick Thunder @ 31.01.2012 - 20:43) *
Ага, умереть от зависти и изойтись слюной =).

Погуглив - нашел такие смыслы:

]]>http://kp.ru/daily/24466/626970/]]>
Цитата
Мошенники в своих SMS для разблокировки карты просят перезвонить на мобильный номер, с которого отправлено сообщение. Делать этого ни в коем случае не стоит. Потому что либо звонок может оказаться платным для вас, либо липовые банкиры выведают номер карты и другие персональные данные, а потом уведут деньги со счета.


]]>http://www.rep.ru/daily/2010/07/14/16325/]]>
Цитата
Для того чтобы разблокировать карточку, нужно позвонить на указанный в смс телефонный номер. А дальше голос в трубке объясняет, что нужно через терминал перевести на определенный номер счета энную сумму. В итоге мошенники, получив сведения о вашей карте, списывают все её содержимое себе в карман.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NARKOZ_*
сообщение 31.01.2012 - 20:26
| Быстрая цитата | Сообщение #40


Гости





Цитата(Ильдар @ 31.01.2012 - 20:33) *
Вот на инфопортале есть новость.

А смысл звонка какой? Если даже название банка не знают. Узнать - есть ли большие деньги хоть на какой то карте?

смысл звонка должен был быть дальше , но так как я его обломала с названием банка, то он уже смысла обрабатывать меня дальше не видел. а вдруг сбербанк подошел бы, ведь это самый массовый банк. ну и выведать у пугливой бабенки пинкоды дело несложное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:51