Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АлисА, Мы вместе!
MishaMC
сообщение 15.05.2007 - 06:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 24.12.2004
Пользователь №: 5918


Цитата(Raver @ 9.04.2007 - 14:03) *
А агрессию року придают отдельные личности текстами и поведением на сцене и по жизни.


Вот это, извините, глупость! Не отдельные личности, а рядовые рок музыканты. Рок по природе своей агрессивен. Старая Алиса как раз вписывалась в рамки настоящей рок группы. А существование перечисленных Вами групп ещё не доказывает совместимость. На мой взгляд они, как и теперешняя Алиса - безвкусица. Все-таки лучше заявлять о своей любви к господу в классике или ещё где.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.С.
сообщение 20.05.2007 - 17:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 2.08.2006
Пользователь №: 14654


Цитата
Вот это, извините, глупость! Не отдельные личности, а рядовые рок музыканты. Рок по природе своей агрессивен. Старая Алиса как раз вписывалась в рамки настоящей рок группы. А существование перечисленных Вами групп ещё не доказывает совместимость. На мой взгляд они, как и теперешняя Алиса - безвкусица. Все-таки лучше заявлять о своей любви к господу в классике или ещё где.


Полностью согласен с данным товарищем, хотелось бы добавить что еще полной безвкусицей являються умные блондинки, щедрые евреи, азербайджансы интеллегенты. Ну и конечно Блэкеры не поющие о Сатане, Грайндеры не поющие о КРОВИЩЕ,ТРУПАХ, и извращениях, поп группы с интеллектуальной лирикой. Все эти товарищи являються полной безвкусицей и могут смело Убить себя Ап Стену stena.gif

Тема несовместимости веры (именно веры а не религии как многие любят писать, дабы подчеркнуть формальность убеждений рассматриваемого субъекта) и рок музыки у товарища MishaMC давно прет еще с моего коммента в этой теме - ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=86565&st=40]]>
Видимо эта тема его очень будоражит и он всеми правдами и не правдами пытаеться доказать что каждый Рок Музыкант обязан исключить из своего творчества темы Любви к людям, Богу, и вере в добро, а также морально этические темы. Ну чтоже Флаг в руки!

P.S. Помню у группы Мастер слова - Молимся Сaтaне и живем кaк в aду
Господи, хоть во сне я к твоим ногaм припaду (кстати в их творчестве неоднократно встречаються подобные темы ). Так вот искал я в ДЦ этот самый Мастер. И не поверите у когоже я нашел все альбомы этих товарищей.......
Вы наверняка угадали - товарищ MishaMC, который яро отстаивает несовместимость Веры и Рок музыки, держит у сбея на Шаре такую крамольную вешь( хотя может уже и удалил g.gif )

От себя замечу что некоторые группы в т.ч. и Алиса ценны именно тем что в отличии от различного рода идиотов пропагандирующих Sex & Drug's & Rock'n'Roll несет в массы исключительно созидающую струю которая поддерживает дух многих среди развращенного человечества, и некоторых приводит к осознанию высших истинн. Может одного из 100а, но спасает из болота человеческой похоти, гнева и блуда.

Сообщение отредактировано К.С. - 20.05.2007 - 17:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MishaMC
сообщение 20.05.2007 - 21:30

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 24.12.2004
Пользователь №: 5918


Эх... щас как отвечу не по теме... Модератор ругаться будет... Но, по-моему, этот треп ни к чему не приведет, человек начнется привязываться к каждому слову, побуждая тем самым на бессодержательный флуд, который карается процентами. Я высказал свою точку зрения, зачем ты мою личность трогаешь? А предмет для разговора могу предложить такой. Давайте сравним творчество Алисы, раннее и теперешнее. Я в этом вопросе не особо силен, но думаю, что водораздел лежит примерно на альбоме Дурень. Сравним качество музыки, текстов и прочей атрибутики. Алиса ведь великолепная группа (вот искренне), но, как и многие из великих, вынуждены переживать переходные этапы в своем творчестве. Давайте обсудим, как этот этап сказался на творчестве конкретной группы.

to K.C. У меня в ДЦ есть ещё и записи Plat$karta, Братьев Грим и М. Круга. Раньше ещё порнуха была. Могу поделиться!

Сообщение отредактировано MishaMC - 20.05.2007 - 21:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Graf_L
сообщение 22.05.2007 - 00:59
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.03.2005
Пользователь №: 7080


если сравнивать ранюю Алису и то, что сейчас делает КК, (это мое мнение, может у Вас другое) в то время он боролся с системой в стране, боролся с теми принципами, которые навязывали, а сейчас, когда системы уже нет, КК нашел для себя новый путь, новую цель (это, кстати, произошло по его словам, после поездки в Иерусалим, тогда он крестился, и не только он, почти все участники группы на тот момент). Это абсолютно разные цели в жизни, меняется время, а с ним и человек, поэтому кому-то нравятся ранние песни, кому-то сегодняшние. Может быть через какой-то период у Вас в голове что-то поменяется и Вы будете слушать только современные песни Алисы, никто этого не может точно сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Graf_L
сообщение 13.06.2007 - 10:23
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.03.2005
Пользователь №: 7080


Вчера на Красной площади выступала АлисА, играли:

1. Стать Севера
2. Инок, воин и шут
3. Небо славян
4. Иго любви
5. Солнце-Иерусалим

а вот телевизионщики добили, уроды, мало того, что показали только одну песню, так еще посередине песни включили какуе-то девку, которая начала рассуждать, всю песню испортили!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Graf_L
сообщение 30.08.2007 - 15:51
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.03.2005
Пользователь №: 7080


Информация с официального сайта ]]>группы АлисА]]> 
26,27,28 октября - г. Москва, ДК МАИ. "Ваши и Наш выбор", как в прошлом году, песни будут разбиты на 3 концерта и исполнены по 7 на каждом из концертов. Голосовать за любимые песни можно тут ]]>"голосовалка"]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SchAlk
сообщение 26.10.2007 - 23:41

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3951
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 5698


Блин, первый день это просто чума, ни ожни песня мимо не прошла, жалко на очстальные два не получается пойти. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 15:14