Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Духи, Какие вам больше предпочтительны?
nevermind
сообщение 14.01.2008 - 01:16

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Сейчас D&G The One либо Estee Lauder =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Animus
сообщение 19.01.2008 - 02:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 167
Регистрация: 14.03.2007
Пользователь №: 19572


Dupont Essence Pure, Gucci Envy me, Yves Rocher Comme une Evidence, Salvador Dali Purplelips, Jean Paul Gaultier Fragile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ушлый Ветерок
сообщение 20.03.2008 - 19:36

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 6.02.2006
Пользователь №: 11883


Поправка: Cacharel "Amor Amor" - это не духи, это туалетная вода. Если у вас конечно тоже, что и у меня wink.gif
Духи круче по стойкости и ароматности...
А конкретно Cacharel "Amor Amor" мне подарил муж и мне в принципе нравится, хотя я хотела именно духи. Описала ему аромат, который хочу, и отправила по магазинам, а сама пошла на концерт к приятелю biggrin.gif

Люблю еле уловимые запахи, когда человек прошёл мимо и на тебя повеяло чем-то офигенным, смутно знакомым, но непонятным и хочется побежать вслед и вдыхать этот аромат ещё и ещё! dribble.gif

Сообщение отредактировано Ушлый Ветерок - 20.03.2008 - 19:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Gateway_*
сообщение 19.01.2009 - 21:36
| Быстрая цитата | Сообщение #44


Гости





Тема медленно покрывается пылью smile.gif Предлагаю освежить тему wink.gif

1) Какой на ваш взгляд лучший мужской аромат?
2) Какой на ваш взгляд лучший женский аромат?
3) Что для вас является главным при выборе магазина парфюмерии? Доставка? Скидки? Отзывы? и тд???
4) Ваше отношение к покупкам в интернет-магазине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 20.01.2009 - 10:21

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Цитата(Gateway @ 19.01.2009 - 21:36) *
Тема медленно покрывается пылью smile.gif Предлагаю освежить тему wink.gif

1) Какой на ваш взгляд лучший мужской аромат?
2) Какой на ваш взгляд лучший женский аромат?
3) Что для вас является главным при выборе магазина парфюмерии? Доставка? Скидки? Отзывы? и тд???
4) Ваше отношение к покупкам в интернет-магазине.


1.Chanel Allure Sport
2.Hugo deep read
3.Качество,приветливые консультанты
4.Ничего негативного,но сама большое в интернете духи не покупаю и не буду.

Сообщение отредактировано Умница - 20.01.2009 - 13:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Gateway_*
сообщение 21.01.2009 - 10:11
| Быстрая цитата | Сообщение #46


Гости





Цитата(Умница @ 20.01.2009 - 10:21) *
1.Chanel Allure Sport
2.Hugo deep read
3.Качество,приветливые консультанты
4.Ничего негативного,но сама большое в интернете духи не покупаю и не буду.



При покупке Allure Sport обращайте внимание на крышку флакона!
У оригинала она прорезиненная, приятная на ощупь smile.gif У "Левого" исполнения пластмасса, и качество нанесения надписи желает лучшего ... встречающиеся объемы как правило 100мл.

Покупки в каких интернет - магазинах Вас разочаровали? Если можно то более подробно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 21.01.2009 - 10:20

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Цитата(Gateway @ 21.01.2009 - 10:11) *
Покупки в каких интернет - магазинах Вас разочаровали? Если можно то более подробно...



Сейчас этот сайт уже закрылся,брала там Paco Rabanne Ultraviolet,совсем другой аромат был,даже во флаконе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Gateway_*
сообщение 21.01.2009 - 10:43
| Быстрая цитата | Сообщение #48


Гости





Цитата(Прасковья @ 13.06.2007 - 21:22) *
Посоветуйте, пожалуйста! Хочу купить новые духи, но не знаю какие. К запахам отношусь очень положительно, да вот беда - быстро надоедают. Поэтому, покупая большой бутылёк, мучаюсь от невозможности истратить до конца. Очень люблю свежие ароматы.


Kenzo L'eau par New ( на коробочке нарисован белый цветок, именно так выглядит Лепар в новом исполнении)
Свежий аромат.

Davidoff Echo Woman

Покупайте средние объемы smile.gif
А еще обязательно вскрывайте при покупки и проверяйте содержимое . Предварительно рекомендую ознакомиться с ароматами в фирменном магазине... В Зеленограде есть немоло мест где вам могут с легкостью продать не оригинальный товар ..(если понадобится информация - пишите в личку подробно расскажу smile.gif

Цитата(Умница @ 21.01.2009 - 10:20) *
Сейчас этот сайт уже закрылся,брала там Paco Rabanne Ultraviolet,совсем другой аромат был,даже во флаконе

Несовсем правильно сравнивать аромат... подделки выдают себя слудующим: Швы боковые, они должны быть убраны во внутрь и аккуратно запаены. именно АККУРАТНО и никаких торчаний наружу (есть такое понятие как правильность упаковки). из внешнего можно обратить еще внимание на полиграфию, но тут опыт нужен в этих делах.
Ароматы естественно имеют отличия! нету глубины аромата, явно спиртовой запах, как правило присутствует только запах начальных нот.... аромат себя никак не раскрывает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 21.01.2009 - 10:56

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Цитата(Gateway @ 21.01.2009 - 10:43) *
Несовсем правильно сравнивать аромат... подделки выдают себя слудующим: Швы боковые, они должны быть убраны во внутрь и аккуратно запаены. именно АККУРАТНО и никаких торчаний наружу (есть такое понятие как правильность упаковки). из внешнего можно обратить еще внимание на полиграфию, но тут опыт нужен в этих делах.
Ароматы естественно имеют отличия! нету глубины аромата, явно спиртовой запах, как правило присутствует только запах начальных нот.... аромат себя никак не раскрывает



Это все понятно,но когда у духов запах совсем другой, всем понятно,что это подделка new0_75.gif Сама виновата,урок на будущее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Gateway_*
сообщение 21.01.2009 - 11:01
| Быстрая цитата | Сообщение #50


Гости





Цитата(Умница @ 21.01.2009 - 10:56) *
Это все понятно,но когда у духов запах совсем другой, всем понятно,что это подделка new0_75.gif Сама виновата,урок на будущее



Если говорить о именно о запахе то могут возникать случаи когда нюхают оригиналы и сравнивают с левыми smile.gif Поэтому я и говорю что только запахом руководствоваться нельзя! Подделки выдают себя не только ароматом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kisa
сообщение 21.01.2009 - 20:36

not lonely...
*******
орден I степениорден I степениорден V степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 2975
Регистрация: 5.07.2005
Пользователь №: 8769


rolleyes.gif  Эта зима у меня проходит с духами Moschino-Funny
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 21.01.2009 - 22:28

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Цитата(Gateway @ 19.01.2009 - 21:36) *
Тема медленно покрывается пылью smile.gif Предлагаю освежить тему wink.gif
2) Какой на ваш взгляд лучший женский аромат?
3) Что для вас является главным при выборе магазина парфюмерии? Доставка? Скидки? Отзывы? и тд???
4) Ваше отношение к покупкам в интернет-магазине.
2. Женский аромат..есть несколько ароматов, которые нравятся. Но на коже они раскрываются совсем по-другому. И от таких запахов устаешь, понимаешь, что не твоё (пр. Burberry, Kenzo). Сколько ни была в магазине, до сих пор не нахожу аромата по душе.
3. Лучший вариант, когда заходишь в магазин\отдел парфюмерии и при этом нет посторонних запахов духов. Иначе кажется, что все духи схожи по ароматам, но это же не так smile.gif Из-за этого, бывает, что аромат выбираешь в одном магазине, где вентиляция лучше, а покупаешь - в другом, где цены пониже) Наличие самообслуживания. Тестеров. Ну, и цены конечно немаловажны.
4. Не доверяю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаечка
сообщение 21.03.2009 - 19:14

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 20.03.2009
Пользователь №: 25761


А мне тут посоветовали духи Volare называются, говорят мужчин такой запах очень привлекает, они как коты на валерьянку)))) в аромате  присутствуют ноты сирени, розы, амбры, ириса, фиалки, персика, сандала и мускуса, я попробовала пробник такой аромат!!!в итоге заказал целый флакон духов biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 21.03.2009 - 20:04

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Цитата(Гаечка @ 21.03.2009 - 19:14) *
А мне тут посоветовали духи Volare называются,
Орифлэйм? Хороший аромат. Но в орифлэйме навряд ли есть духи, только туалетная вода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаечка
сообщение 22.03.2009 - 17:33

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 20.03.2009
Пользователь №: 25761


Цитата(Moon @ 21.03.2009 - 20:04) *
Орифлэйм? Хороший аромат. Но в орифлэйме навряд ли есть духи, только туалетная вода.

Да Орифлейм, у них сказано что это туалетные духи, может чем и отличаются от туалетной воды, ну мне очень понравились поэтому мне не важноsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 22.03.2009 - 17:52

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Мне тоже Volare нравится, ещё Midsummer woman очень приятные smile.gif Жаль только, что долго ароматы не сохраняются на коже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 22.03.2009 - 20:27

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Мой любимый запах у орифлейм together-мужской и женский,жаль,что не производят его больше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 11.06.2009 - 09:53

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Отличный сайт для тех кто хочет подобрать себе духи,например с запахом корицы или ириса wink.gif
]]>http://dariushka.ucoz.ru/index/0-6]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Som
сообщение 14.06.2009 - 11:38

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.06.2009
Пользователь №: 26625


Мне вот нравятся кензо ля пар, единственный минус - очень распространенный аромат1 bounce8.gif . Гуччи 2 тоже вкусный thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миледи
сообщение 15.06.2009 - 19:46

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 8.06.2009
Пользователь №: 26692


мне нравятся духи с цветочными запахами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 21:12