Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конференции, семинары, встречи, публичные лекции
Смирнов Глеб
сообщение 16.05.2007 - 22:49

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5373


в 20 числах мая состоиться конференция по Имеджологии и PR, если есть желающие, то могу узнать подробнее и забью сюда информацию, но для этого объявитесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Смирнов Глеб
сообщение 21.05.2007 - 19:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5373


Тренинг Тренеров: Искусство групповой работы (летий интенсив)
Довольно неплохой обучающий курс для тех, кто планирует в дальнейшем проводить групповые занятия в тренинговой форме.

Для кого
Программа предназначена для специалистов, заинтересованных в получении тренерского образования.

Ведущие программы
Преподаватели кафедры индивидуальной и групповой психотерапии: профессор, канд. социол. наук ]]>Е. В. Лавринович]]>, ст. преподаватель ]]>А. Н. Молостова]]>.

В программе мастер-класса
1 ступень «Коммуникативная компетентность ведущего тренинговой группы»
Освоение умений и навыков эффективной коммуникации ведущего с участниками тренинговой группы и приобретение индивидуального опыта участия в социально-психологическом тренинге как основы для формирования профессиональной позиции тренера на последующих ступенях обучения.
2 ступень «Тренинг тренеров»
  • Общие принципы работы с группой (групповая динамика и стадии работы группы);
  • Методы и техники работы тренера (упражнения, игры, случаи);
  • Навыки управления групповой динамикой (воздействие на групповые процессы, управление динамикой в разных группах и на разных этапах, типичные трудности группового процесса, взаимодействие с «трудными» участниками);
  • Работа с разными группами и запросами;
  • Стили работы тренера (образ тренера; индивидуальный подбор арсенала для работы).
3 ступень «Авторский тренинг: проект — проведение — супервизия»
  • Разработка программ тренингов (работа с запросом, подготовка программы, ведение тренинга, оценка эффективности);
  • Разбор тренинговых случаев и работа с профессиональными трудностями;
  • Работа над индивидуальным стилем тренера.
по материалам сайта ]]>pk.mgppu.ru]]> там же можно посмотреть и более подробную информацию о данном мероприятии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Смирнов Глеб
сообщение 4.06.2007 - 22:32

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5373


И сызнова об интересненьком....
14 июня сего года состоиться интереснейшая лекция по адресу улица Сретенка,д.29. Где наши заруубежные коллеги расскажут нам о потенциале Имаго-терапии. Очень советую сходить - начало в 18.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
msv
сообщение 14.09.2007 - 20:30
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 14.09.2007
Пользователь №: 21412


Цитата(Смирнов Глеб @ 4.06.2007 - 23:32) *
И сызнова об интересненьком....
14 июня сего года состоиться интереснейшая лекция по адресу улица Сретенка,д.29. Где наши заруубежные коллеги расскажут нам о потенциале Имаго-терапии. Очень советую сходить - начало в 18.00



Жаль что тема больше не обновляется. Где же вы Смирнов Глеб? Хотелось бы получить инфо где что проходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блюма Вульфовна
сообщение 27.09.2007 - 20:13

creature
**

Группа: Участник
Сообщений: 76
Регистрация: 4.05.2006
Пользователь №: 13372


Студенческий тренинг "Креативность в общении"

Уважаемые студенты!
Предлагаем поучаствовать в интересной и полезной программе!


Школа менеджеров «Арсенал» приглашает Вас пройти обучение в форме двухдневного тренинга!

С помощью тренинга Вам удастся:
· Осознать свой ролевой репертуар – привычные модели поведения в общении с различными людьми
· Расширить границы собственного ролевого поведения
· Находить нестандартные способы коммуникации и разрешения межличностных ситуаций

Методы и формы работы: имитационные и ролевые игры, групповая дискуссия, социодрама, работа в парах и мини-группах, упражнения, направленные на самопознание.

Тренинг проводит Татьяна Яничева, кандидат психологических наук, директор НОУ ДО «Архитектура Будущего» (Санкт-Петербург)

Участник получит специальный буклет, включающий изложение основных материалов тренинга, а также свидетельство об участии в тренинге.

Дни проведения: 04 – 05 ноября 2007г.
Продолжительность: 2 дня, 16 часов
Место проведения: г. Москва (Семеновская площадь, д. 7), ШМ "Арсенал".
Стоимость участия: 300 у.е.*, специальная цена – 260 у.е.*

Основанием для предоставления специальной (привилегированной) цены является предварительное бронирование места, и оплата не позднее, чем за 10 дней до начала обучения. *1 у.е. = 30 руб.

Внимание! 17 октября состоится бесплатное пробное занятие, во время которого Вы сможете узнать, что такое тренинг и чем наши тренинги будут полезны именно Вам. Если Вы приняли решение об участии в пробном занятии, сообщайте, пожалуйста, заранее, так как количество мест ограничено.

По всем вопросам обращайтесь в ШМ «Арсенал»:
105318, Россия, Москва, Семеновская площадь, д. 7.
Телефоны: (495) 234-32-33, (495) 956-48-52, (495) 540-43-10, (495) 540-43-14

Сообщение отредактировано Блюма Вульфовна - 28.09.2007 - 15:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 13.09.2008 - 12:30

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


Намечаю семинар (про возможное «когда» чуть позже). В связи с этим ребрами встали вопросы: кому-нибудь надо или "все и без вас знаем и сами кому-хочешь расскажем"? Кто желает знать о магии больше, чем и, таксказать, из первых рук? Что вы хотите знать об этом? 
Словом, если наберутся желающие и темы на него (жду формулировки) я проведу семинар, где можно и даже нужно будет пообщаться по теме, позадавать вопросы и получить на них ответы.

Описание темы: то, что знать хочется, а объяснить некому


Дословно: будущих фокусников, девидовблейнов, любителей гнуть ложки просьба не беспокоить. Семинар предназначен исключительно для тех, кто ищет ответы и учиться задавать вопросы. Семинарское занятие не предполагает обучения как такового. Семинар будет проводится в режиме информативного диалога. Все что выносится за рамки семинарского занятия, любая информация, то как вы ей распорядитесь будет лично вашим делом.

Семинарское занятие будет платным. Цена - 300р.

Длительность семинара по времени от полутора до четырех часов.

Возраст участников семинара не должен быть менее 18 лет.

Число участников 3-8 человек (это будет квартирник)

Место проведения Зеленоград.



ваши комменты welcome

Сообщение отредактировано Omikami - 14.09.2008 - 16:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 13.09.2008 - 14:12

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


практические занятия будут? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 13.09.2008 - 14:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


Цитата(Foxhound @ 13.09.2008 - 15:12) *
практические занятия будут? smile.gif


на семинарском занятии? нет конечно smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 13.09.2008 - 15:49

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(Omikami @ 13.09.2008 - 15:21) *
на семинарском занятии? нет конечно smile.gif )

ладно, не на семинаре. назовём это лабораторными работами smile.gif

думаю, мне семинары были бы интересны

Сообщение отредактировано Foxhound - 13.09.2008 - 15:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 13.09.2008 - 16:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


Цитата(Foxhound @ 13.09.2008 - 16:49) *
ладно, не на семинаре. назовём это лабораторными работами smile.gif

думаю, мне семинары были бы интересны


на данном этапе не планировалось, еще не известно будет ли семинар smile.gif 

а что вы подразумеваете под практическими занятиями или лабораторными?

вот кстати, если бы набралось н-ное количество на занятие, то можно было бы и обсудить, что мы с вами подразумеваем под обучением, что в него входит, что это вообще такое и с чем едят, и нужно ли, впринципе, оно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 13.09.2008 - 20:10

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(Omikami @ 13.09.2008 - 17:31) *
на данном этапе не планировалось, еще не известно будет ли семинар smile.gif

а что вы подразумеваете под практическими занятиями или лабораторными?

вот кстати, если бы набралось н-ное количество на занятие, то можно было бы и обсудить, что мы с вами подразумеваем под обучением, что в него входит, что это вообще такое и с чем едят, и нужно ли, впринципе, оно

особую уличную магию. smile.gif в общем, я подозреваю, что никаких семинаров не будет по причине низкой активности. ведь так? у людей могут обнаружиться какие-то сдерживающие факторы. то же неверие вам в частности и в магию вообще. а из меня мог бы получиться неплохой Девид Блейн. вообще говоря наше с вами общение таким образом выходит за рамки правил форума. если будете отвечать - пишите в личку

народ, пишите смелее, если послушать-почитать хотите

Сообщение отредактировано Foxhound - 13.09.2008 - 20:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P1RaT
сообщение 13.09.2008 - 22:41

Tekila
*****

Группа: Участник
Сообщений: 735
Регистрация: 14.01.2006
Пользователь №: 11468


А собсна где собираешься его проводить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 14.09.2008 - 10:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


«если будете отвечать - пишите в личку»


Отчего же сразу в личку? Разговор вполне соответствует теме мною созданной) Я вот приглашаю на семинар, публичный, публично оглашаю) 

Ну что вы верите в то, что вам активно скармливают СМИ - даже не возникает сомнений)) 
Ну, к слову, известно ли вам, Foxhound, что любое правительство имеет регулярную практику объявлять лженаучным все, что подпадает под «неугодное»))? В свое время так была запрещена хирургия и объявлена лженаукой, бо являлась «не богоугодным делом», а сегодня хирургия спасает миллионы жизней. Это так, вам к размышлению.
Забавно, а вы явно ходите на семинары, только когда верите в то, что вам там говорят)))
Не ради альтернативного источника знания, не ради интереса даже, а вот «верю-не верю»)) «то же неверие вам в частности и в магию вообще.»
Вы таки прямо убеждены «за всех») А о каком недоверии и неверии говорите вы? Я что-то писала о вере? Есть информация, есть те, кому она нужна, а тех, кому она не нужна я бы даже попросила не приходить) 
А что Девид Блейн?) Вы какую цель преследуете: научиться фокусам или сходить на семинар и получить информацию к размышлению?) 

Цитата(P1RaT @ 13.09.2008 - 23:41) *
А собсна где собираешься его проводить?


А давайте на «вы», мы с вами на брудершафт не пили


Это будет квартирник в Зеленограде

Сообщение отредактировано Omikami - 14.09.2008 - 10:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
24-25
сообщение 14.09.2008 - 11:39

24-25
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2588
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 335


Мысль интересна. Однако ведь наука сия, насколько мне извесно является достаточно рискованной и опасной... Или нет?

Сообщение отредактировано 24-25 - 14.09.2008 - 11:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 14.09.2008 - 11:49

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


Цитата(24-25 @ 14.09.2008 - 12:39) *
Однако ведь наука сия, насколько мне извесно является достаточно рискованной и опасной...

А кто вам это сказал?

М, обращение с кухонным ножом тоже опасно, однако детей учат обращаться с ним надлежащим образом..

а вообще, конечно, вы правы, детям спички не игрушка smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 14.09.2008 - 13:39

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(Omikami @ 14.09.2008 - 11:34) *
«если будете отвечать - пишите в личку»

Отчего же сразу в личку? Разговор вполне соответствует теме мною созданной) Я вот приглашаю на семинар, публичный, публично оглашаю)

так было нельзя, поскольку создавалсь видимость что тема адресована конкретному человеку. чтобы этого не было, существует личка, где можно общаться не превращая тему в приват. и в личку "не сразу", а после того как я посчитал что приблизились к этой грани

Цитата
Ну что вы верите в то, что вам активно скармливают СМИ - даже не возникает сомнений))

там очень много неправды. слышал по радио что магии нет. значит, магии нет, а Девид Блейн есть. без магии. ну-ну smile.gif

Цитата
Ну, к слову, известно ли вам, Foxhound, что любое правительство имеет регулярную практику объявлять лженаучным все, что подпадает под «неугодное»))? В свое время так была запрещена хирургия и объявлена лженаукой, бо являлась «не богоугодным делом», а сегодня хирургия спасает миллионы жизней. Это так, вам к размышлению.

ок, спасибо

Цитата
Забавно, а вы явно ходите на семинары, только когда верите в то, что вам там говорят)))

не всегда. бывает что приходишь на семинар в институте и не веришь ни в сказанное, ни в то что это окажется полезным. всё ж приходится работать на них преодолевая неверие

Цитата
Вы таки прямо убеждены «за всех») А о каком недоверии и неверии говорите вы? Я что-то писала о вере? Есть информация, есть те, кому она нужна, а тех, кому она не нужна я бы даже попросила не приходить)

вот-вот. у моего знакомого весьма сложная семейная обстановка. связана она с тем что родители перестали ему верить. абсурд, но доходит до того что запирают его на выходные в квартире без пива и сигарет, и уходят по делам. благо, "техническая" связь с миром у него остаётся и он видел эту тему. он бы уже и в семинар этот поверил, лижь бы родители с ним его веру разделили и из квартиры выпустили. полагаю, разумный вопрос - вы несовершеннолетних принимаете?

Цитата
А что Девид Блейн?) Вы какую цель преследуете: научиться фокусам или сходить на семинар и получить информацию к размышлению?)

фокусы, конечно

Сообщение отредактировано Foxhound - 14.09.2008 - 13:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 14.09.2008 - 14:49

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


А ложки гнуть будете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 14.09.2008 - 14:56

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


Цитата(nightingle @ 14.09.2008 - 15:49) *
А ложки гнуть будете?


Это вам к Foxhound за фокусами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 14.09.2008 - 14:59

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(Omikami @ 14.09.2008 - 15:56) *
Это вам к Foxhound за фокусами

я сам научиться хочу. сторонников фокусов больше, чем семинара, кстати говоря. а вы сами умеете?

Сообщение отредактировано Foxhound - 14.09.2008 - 15:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omikami
сообщение 14.09.2008 - 15:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 14.05.2008
Пользователь №: 23034


Цитата(Foxhound @ 14.09.2008 - 15:59) *
я сам научиться хочу. сторонников фокусов больше, чем семинара, кстати говоря


А можно вас попросить не флудить? 

Вы тему попутали. С фокусами вам лучше сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 09:27