Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хамство в сфере обслуживания
Lesnik
сообщение 5.05.2007 - 16:09

Such as not All
*******
орден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 5312
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 212


Цитата(UserША @ 5.05.2007 - 17:07) *
А извинения были? Мне бы были более важны извинения, потому что так торговать nea.gif

какие извенения, если быдлопродавец грозился физической расправой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andruha
сообщение 5.05.2007 - 16:16

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 3.02.2007
Пользователь №: 18871


Предлагаю поступить с этим магазином, как небезизвестный Серёга с ЗАГСом. bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill Kotov
сообщение 5.05.2007 - 16:21
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.05.2007
Пользователь №: 20265


Цитата(UserША @ 5.05.2007 - 17:07) *
А извинения были? Мне бы были более важны извинения, потому что так торговать nea.gif


Да, были - обещали дать в морду! Вот такие своеобразные извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 5.05.2007 - 16:21

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Может, если бы таких потребителей, знающих свои права было бы больше, то у продавцов пропадало бы желание хамить и придумывать различные отмазки для отказа в принятии некачественного товара.

Сообщение отредактировано Moon - 5.05.2007 - 16:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma
сообщение 6.05.2007 - 00:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 219
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11231


Такие вещи нужно в книгу жалоб записывать. Упор делать на нарушение закона о правах потребителя и все такое.
По идее, ее должны читать проверяющие организации.

Хотя... кто-нибудь знает, записи в этих книгах хоть кто-нибудь реально читает??
и они хоть как-нибудь на таких продавцов могут повлиять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 6.05.2007 - 00:39

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


Цитата(Puma @ 6.05.2007 - 01:05) *
Такие вещи нужно в книгу жалоб записывать. Упор делать на нарушение закона о правах потребителя и все такое.
По идее, ее должны читать проверяющие организации.

Хотя... кто-нибудь знает, записи в этих книгах хоть кто-нибудь реально читает??
и они хоть как-нибудь на таких продавцов могут повлиять?
читают какие-то гос. органы.

Наверняка есть плеер, в современном плеере обязательная фишка - диктофон. Ну и вперёд) В суде потом можно будет трясти трясущехся)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BeSeN_OK
сообщение 8.05.2007 - 01:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 121
Регистрация: 20.03.2007
Пользователь №: 19687


Цитата
' date='22.04.2007 - 21:45' post='1502955']ммм..... ЗАГС то не один в Зеленограде.. можно и в другой сходить....

или один? wink.gif

Может и один, но свадьба будет в городе, потому что будут родственники, которым неудобно буде в зелек добираться. =/
Цитата(andruha @ 22.04.2007 - 21:55) *
Не думаю, что дело в России. И даже не в Белорусии. Дело конкретно в беременном человеке, которого раздражают иностранцы из ближнего зарубежья. Таких нехороших людей везде хватает, не только в сфере обслуживания. Но терпеть хамство тоже нестоит. ИМХО.

Финнов, немцев, голандцев и прочих представителей "неближнего" зарубежья там хватало. Это её не оправдывает.
Цитата(Mick Thunder @ 22.04.2007 - 23:33) *
+384! Достала уже.

Не читай, если конкретно я тебя достала wink.gif
Цитата(Bestia.net @ 23.04.2007 - 09:14) *
Начну с того, что сочувствую автору темы. Дело все в том, кому принадлежит заведение, обслуживающее население. Во всех социальных органах отношение к посетителям невнимательное, для галочки, прывычка осталась еще с совдеповских времен. Поэтому ждать какого-то особого расшаркивания не приходится. В коммерческих организациях, если владелец нацелен на удовлетворение потребностей клиентов и заинтересован в их постоянном притоке, персонал будет более отзывчив и внимателен.
Что касается ЗАГСов, там работают такие же люди, за целый день общения с клиентами они тоже устают, у беременных женщин вообще должен быть сокращенный график. Разумеется, усталось не должна отражаться на качестве обслуживания, это понятно, но человеческий фактор порой слишком велик.
Подруга моей сестры, прожив со своим мужем в гражданском браке несколько лет и забеременев, по настоянию своего спутника жизни решила все же подать заявление на регистрацию брака. Когда они пришли в ЗАГС, у неё уже был животик, так вот она получила такую порцию отрицательных эмоций от тетки - работницы этого ЗАГСа, которая с презрительно-неодобрительным взглядом оглядела её живот (типа залетела шалава, а теперь в ЗАГС парня притащила) и небрежным жестом выдала бланки для заполнения, а потом снисходительно приняла документы. Ну, не объяснять же этой загсовской тетке, что они живут несколько лет душа в душу вместе, и женятся не просто "по-залёту", а потому, что пришло уже время оформить все официально. nea.gif
Не расстраивайтесь [b]BeSeN_OK
, неужели какие-то невнимательные работники ЗАГСа могут охладить ваше желание пожениться и жить счастливо? smile.gif

Конечно не могут! Но очень жаль, что потеряно три недели времени (мы уезжали после этого в отпуск) и, не дай бог, не будет свободной нужной нам даты росписи.


Ко всем.
И никому я не жалуюсь. Для этого у меня есть мама и лучшая подруга wink.gif Я предложила к обсуждению достаточно, на мой взгляд, злободневную тему.
Существует же тема о некачественной еде, которую народ умудряется продавать\покупать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 18:49