Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Tokyoclub, жалкое подобие пафоса...
Рейтинг 5 V
Quatro
сообщение 1.06.2007 - 12:10

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 225


Постараюсь наиболее деликатно описать свое впечатление об этом клубе.
Месяца полтора назад попал на первый день его открытия в пятницу, клуб показался нормальным, учитывая бесплатный вход и новизну впечатлений и места. По контингенту показалось нечто среднее между Бамбулой и Полиномом (старым Полиномом, не каким он стал последние пол года). Через неделю пришел на платную дискотеку в субботу, и оказался там почти в полном одиночестве своей компании, понятно, что деньги для нового клуба оказались для многих негативной причиной. Был там еще пару раз после этого по пятницам на бесплатных, и тут что-то случилось, видимо кому-то по голове ударили сильно.
Входящих стали фильтровать непонятной девкой и её пальцем, который ложиться по каким-то её малолетним критериям. Т.е. идет компания из 3-х человек например, одинаково одетых и пьяных, двое проходят третий нет. Очень не любит девушек, иной раз не пропускает откровенных красавиц, видимо завидует.
Смотришь на весь этот цирк и просто смешно до жути, из помещения 3 на 3 метра пытаются сделать ВИП клуб для людей, даже не могу сказать для кого, т.к. эта девица пропускает сама не зная кого.
Самое смешное, что когда они поняли что за это не будет платить никто, сделали и в субботу бесплатный вход, чтобы народ шел и опять можно было сортировать. Понимаю сделать платный вход причем дороже, для статуса к которому они так жалко стремятся и отсеивать, вот это было бы действительно круто, только туда и без отсева зайдет не более 10 человек за деньги. Чтобы люди шли, надо это заслужить, а не делать из сарая и тупым фейсконтролем, бесплатным входом подобие клуба Дягилев, который даже при всех правильных шагах из-за малого населения Зеленограда не получился бы никогда. На чем они интересно хотят зарабатывать, если на выпивке, то постояльцы халявщики вряд ли будут там много тратить, всем известно больше всего тратят залетные-новенькие, постоянные ходят только светиться и тусовать, часто ничего не покупая. Тем более, учитывая безумные цены на выпивку.
Почему так раздражают Зеленоградские клубы, а то что приходишь и лица все одни и те же, тошно прям как на работу, они же идут на это осознанно.
Не хотел я этим постом кого-то ругать или советовать туда не ходить, да и моё мнение может оказаться слишком субъективным. Правда с кем бы я не говорил, оно всегда совпадало.
Нет будущего у этого клуба с такой политикой!

Сообщение отредактировано Quatro - 1.06.2007 - 12:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mega2sun
сообщение 1.06.2007 - 14:46

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 512
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5133


наконец то создали тему!Кароче,был там раз 5,народ убивает,сидят гламурные стереотипные блондинки в очках на пол лица,и мальчики в майках-алкашках,загореленькие(тоже в очках),другая половина,это переобожратые деревне-образные типы в тельняшках,и есть серебренная половина-нормальных людей,кароче обычный клуб.Про фейс контроль:да поставить какую то 16-17 летнюю девочку,это умно,очень confused.gif Платного входа там не будет...Т.к ходить и правда незачем...Столики платные,Ну туда надо ходить,просто плясать пьяным,всё.Моё имхо в том что клуб не о чём,просто это самые последний вариант.
p.s Заметил интереснейший факт,что с фейс контролём перебирают в Зеленограде,пускают чурок,пускают рыночнообразных,часто видел,а многим нормальным людям говарят нет,может правда из-за зависти...Москва,любой клуб,ни разу не было,поражает Бамбула,и эта японакитайская забегаловка,странно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaByte
сообщение 1.06.2007 - 16:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 186
Регистрация: 5.12.2004
Пользователь №: 5635


Да, заведеньице конечно в плане методов собственного позиционирования промахнулось жестко. Формы и методы, очевидно, подбирал недоученный студент второго курса экономического факультета МИЭТ. Слишком уж заметно, что у руководства клуба имеется всего лишь общее представление о ведении такого рода бизнеса. Иначе не доверили бы формирование одного из главных слагаемых успеха для заведений подобного рода - выбор (отбор) посетителей - никчемной девчушке, для которой эта роль будет велика еще, по-меньшей мере, лет 15. Да и судя по остальным фактам, изложенным в первых постах, напрашивается вывод, что стратегия развития избрана, мягко говоря, странная. Откровенно говоря, есть повод поздравить весь персонал этого клуба с изобретением нового метода скорейшего обретения организацией состояния полной неликвидности.

Сообщение отредактировано MegaByte - 1.06.2007 - 19:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluh@
сообщение 1.06.2007 - 20:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 11029


<_< Все согласятся, что открытие клуба Токио пустило свежую струю в нашем тихом омуте ночной жизни.
Весёлое открытие, неплохая музыка, удобное географическое расположение. Первые три недели всё подкупающе радовало.
НО…………..
С какого то момента пятницу уделили рыцарям хип-хопа, которые ничего кроме снисхождения не заслуживают, так мало того – там на входе установили милого ”интеллектуала” из мезозойской эры и фильтр посетителей в виде 13 летней девочки, которая представляет в своём лице PR-группу.
Техника отбора незамысловата - человек – дверь (в прямом смысле этого слова – от дерева не отличается) надрессирован на 2 операции: А) Переместить своё тело и пропустить, Б) Начать бурчать и пускать слюни по подбородку….наводя ужас на очередного посетителя.

Руководит процессом вышеупомянутая девочка-фильтр, которая руководствуется всем чем можно…..картами таро, кофейной гущей, но не здравым смыслом. На R&B вечеринах самые отпетые реп-мужики разворачиваются аборигеном, зато проходят наркоманоподобные, приплющенные личности.
На моих глазах развернули прекрасную чику, жаждущую приключений и послали туда же отпетого реперочка, однако прошёл какой то кислый овощь и попросил провести своего друга – Модэста …который употребляет в пищу козьи шарики….и главное эти двое Абырвалга – ПРОШЛИ! Мало того! Эта девочка Маша- фэйсконтроль(хотя скорее Наргиза – усы на несформировавшемся лице, говорят сами за себя) ..периодически эмоционально выплёскивает свой детский гнев на негодующих отвергнутых посетителей. И показывает жесты нелицеприятные! И даже, говорят танцует иногда танец призрения!
Исходя из вышеперечисленного, складывается картина развода людей на пустом месте. Бармена научили какие нибудь китайские торговцы на коленках делать Самбуку и управленцы решили, что это межтрансцендентное, инфернальное умение - отличный старт для амбициозной тошниловки.

Администрация клуба, взываю к вам! Не позорьте себя и наш почтенный город такой безвкусицей и породией на тематический этноклуб. В кулубе от стен отваливаются зеркальные панели и какой то пьяный мастер изобразил на стене подобие цветущей сакуры, самим то не стыдно!???
Я пойму подобную политику, когда откроют клуб в стиле Декаданс, кде каждый предмет интерьера будет стоить дороже жизни директора клуба, а пока
ТОКИО – ЭТО ПЛЕВОК В ЛИЦО ПОСЕТИТЕЛЕЙ! (Хоть додумались бы заказать из Японии настоящую, живую сакуру и установить сие древо всем на удивление, так нет! СЭКОНОМИМ! НАРИСУЕМ! Рабоче крестьянская партия одним словом, откуда только берутся амбиции.)

Обьясню для якорей! Клиенты - это кровь в венах организации, они дают вам жизнь! Администрация Токио косвенно - самоубийцы, ибо выпускают эту драгоценную кровь в землю! Вы не настолько сильны и развиты, чтоб позволять себе кровопускание, и ждёт организацию - неминуемая смерть.

Сообщение отредактировано Pluh@ - 1.06.2007 - 20:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
J@hnglist
сообщение 3.06.2007 - 11:52

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 17.03.2006
Пользователь №: 12517


Дорогие мои старики, дайте я вас сейчас расцелую!

Ждал открытия данной темы, т.к. побывав в Токио понял, что клуб ущёрбный.
Программа скудная, на входе смех разбирает, при виде этого цыганского фэйсконтроля.
Да и когда мне бармен делал напиток, пролил его себе на штаны, я просто развернулся и ушёл чере дорогу в Бамбулистические дебри.

Предлагаю наименование клуба - ночной клуб "ПОЗОР"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mega2sun
сообщение 5.06.2007 - 14:31

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 512
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5133


Цитата(Pluh@ @ 1.06.2007 - 21:06) *
. И показывает жесты нелицеприятные! И даже, говорят танцует иногда танец призрения!
ухахахаха,представляю biggrin.gif При мне впускали парня,в тельняхе в 0 пьяного,который только начинал подходить к танцполу все разбегались... confused.gif Надо чтоб до руководства это всё доходило...А так что тут расписывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DCstyle
сообщение 7.06.2007 - 09:52

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 13.03.2007
Пользователь №: 19561


почитал я тут посты, уражаться можно. девчёнка на фэйсежжёт! кто её туда поставил? надо администрации клуба жаловаться. и какой в Зелеке может быть фэйс? жалкая пародия на московские клубы? да и то в МСК фэйс стал мягким и пускают практически всех в тот же Блэк, Инфи (за исключением закрытых клубов, типа Dяgilev).
надо будет сходить поржать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PREDATOR123
сообщение 23.06.2007 - 07:23
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 23.06.2007
Пользователь №: 20765


Народ, хорош говниться, всех зацепил фейс контроль, это же круто, что администрация клуба не хочет уподобляться Бамбуле и Полиному. На мой взгляд в Зелеке негде больше отдыхать. Нормальная музыка, прикольный свет. А девушки с фейс контроля я давно не видела yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrLefik
сообщение 29.06.2007 - 01:20

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 97
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 11018


Цитата(PREDATOR123 @ 23.06.2007 - 08:23) *
Народ, хорош говниться, всех зацепил фейс контроль, это же круто, что администрация клуба не хочет уподобляться Бамбуле и Полиному. На мой взгляд в Зелеке негде больше отдыхать. Нормальная музыка, прикольный свет. А девушки с фейс контроля я давно не видела yahoo.gif

Клуб говно, как не крути, единственное за что спасибо, что первые в Зелеке решились на бесплатный вход. Причем это спасибо скорее не руководству Токио, а девушке, которая изначально ставила клуб на нужные рельсы. А руководство в Токио точно не алё)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaByte
сообщение 29.06.2007 - 10:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 186
Регистрация: 5.12.2004
Пользователь №: 5635


Цитата(MrLefik @ 29.06.2007 - 02:20) *
единственное за что спасибо, что первые в Зелеке решились на бесплатный вход.

ну это ты хватил. бесплатный вход много где был в зеленограде и до токио. возьми хотя бы некст или полином пару лет назад

Сообщение отредактировано MegaByte - 29.06.2007 - 10:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrLefik
сообщение 29.06.2007 - 10:26

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 97
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 11018


Цитата(MegaByte @ 29.06.2007 - 11:10) *
ну это ты хватил. бесплатный вход много где был в зеленограде и до токио. возьми хотя бы некст или полином пару лет назад

acute.gif сорри, я просто такие клубы не рассматривал, т.к. не разу там не был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sinto
сообщение 3.07.2007 - 06:09

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4617


Что то не заметно чтоб туда стало меньше народу ходить.
P.S. И еще хочется заметить что в общую картину того что в выходные происходит в 3-м торговом он вполне вписывается. rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaroN
сообщение 11.07.2007 - 13:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 117
Регистрация: 28.03.2004
Пользователь №: 2976


Просто..руководство этого клуба занимается распространением наркотиков. Им нужно было помещение, вот и сделали абы как, истинная цель продать побольше, а те кто знают обязательно вернутся) шючю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ForestGump
сообщение 24.07.2007 - 12:26

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 6.07.2005
Пользователь №: 8790


Парни и девушки давайте взглянем правде в глаза, здесь отписываются люди которых либо не пропустими в Токио, либо которых пропускали, а сейчас не пускают! bye1.gif

MrLefik Адекватный Арт директор, нормального клуба врятли бы отписал так о конкурентах "Клуб говно".
Видать много посетителей у вас переманили.

Сообщение отредактировано ForestGump - 24.07.2007 - 12:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mega2sun
сообщение 30.07.2007 - 11:12

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 512
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5133


Цитата(ForestGump @ 24.07.2007 - 13:26) *
Парни и девушки давайте взглянем правде в глаза, здесь отписываются люди которых либо не пропустими в Токио, либо которых пропускали, а сейчас не пускают! bye1.gif

MrLefik Адекватный Арт директор, нормального клуба врятли бы отписал так о конкурентах "Клуб говно".
Видать много посетителей у вас переманили.
Для Зеленограда просто,это реально гавно...Пускают,вот в субботу был,слишком уж персоАнал там на пафосе...Очень глупые всегда вопросы задают люди,там работающие,которым сам с трудом самим то 18 дашь,там тётя при вопросе у вас платный стол,сказала нет и говарит давай паспорт,мне ростом по пояс,смысл тогда меня пропускать,а потом чтоб официантка спрашивала документы...полный бред...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нафунял
сообщение 30.07.2007 - 15:00
Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3590
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 10291


Цитата(Mega2sun @ 30.07.2007 - 12:12) *
Для Зеленограда просто,это реально гавно...Пускают,вот в субботу был,слишком уж персоАнал там на пафосе...Очень глупые всегда вопросы задают люди,там работающие,которым сам с трудом самим то 18 дашь,там тётя при вопросе у вас платный стол,сказала нет и говарит давай паспорт,мне ростом по пояс,смысл тогда меня пропускать,а потом чтоб официантка спрашивала документы...полный бред...


выгнали чтоль?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mega2sun
сообщение 30.07.2007 - 17:53

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 512
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5133


Цитата(нафунял @ 30.07.2007 - 16:00) *
выгнали чтоль?)
Да щас,мы проигнорировали это,сели за стол...попили пива,у ушли (сами),потому что был помоему вторник,народу не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нафунял
сообщение 30.07.2007 - 23:29
Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3590
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 10291


Цитата(Mega2sun @ 30.07.2007 - 18:53) *
,потому что был помоему [/b]вторник


Цитата
вот в [/b]субботу был


мда, что-то ты путаешься в показаниях...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mega2sun
сообщение 31.07.2007 - 16:08

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 512
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5133


Цитата(нафунял @ 31.07.2007 - 00:29) *
мда, что-то ты путаешься в показаниях...)

Был в субботу и во вторник...Ладно,я всё вру,я не хожу в клубы,мне 14,у меня чёрный цвет кожи,я никогда не выхожу из дома...

Сначала я описывал субботний вечер,а затем вторник...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaByte
сообщение 2.08.2007 - 21:16

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 186
Регистрация: 5.12.2004
Пользователь №: 5635


Да уж. Как видно, ситуация от недели к неделе не меняется. Хотя, как говорится, отстутствие результата - тоже результат. Совершенно очевидно, что клуб не загнулся, вопреки пророчествам из первых постов темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 20:42