Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Tokyoclub, жалкое подобие пафоса...
Рейтинг 5 V
Bukich
сообщение 29.08.2007 - 06:11

Именно так...
*******
14 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден I степениза помощь в дорогекубок за победу в конкурсах Форума
Орден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4602
Регистрация: 29.04.2004
Пользователь №: 3364


Не понравился мне этот клуб... чесслово! Конечно, на вкус и цвет-товарища нет, но всё же есть какие-то рамки. Только в 0 пьяный или "сплющеный" человек не заметит реальности в данном заведении. Первый раз меня не пустила эта "макака" без банана. Пришли втроём,на что на фэсе прошёл один. Причём меня забраковали сразу без всяких оговорок, а другу сказали,что "У Вас свитер с рынка,а не Lacost" Парниша хотел покричать - но бесполезно. В следующий раз (2 недели назад) оделись по простому - никаких понтов и решилили принять хорошенько,чтобы пропустили (судя по постам на форуме) и о Боже - это сработало...
Пьяные,"сплющеные" вошли туда. Подошли к бару... постояли и,поняв,что наша миссия закончена пошли на выход, где нам очень удивились : "Вы уже уходите?"

Клуб-не клуб... народ свойственен данному заведению.
Моё мнение - притон какой-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нафунял
сообщение 1.09.2007 - 12:14
Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3590
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 10291


я вывел формулу...те, которым все-таки неймется пробиться в Токио, заходите туда не раньше 3-х. пускают всех без разбора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 2.09.2007 - 10:49

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Цитата(нафунял @ 1.09.2007 - 13:14) *
я вывел формулу...те, которым все-таки неймется пробиться в Токио, заходите туда не раньше 3-х. пускают всех без разбора.

либо до 11.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc`mac
сообщение 25.09.2007 - 03:51

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 21.08.2007
Пользователь №: 21241


пытались зайти и посмотреть на этот цирк, но не пустили. Пальцем показывал вроде

"мальчик". Вышли, скинули куртки и повторили попытку. РАБОТАЕТ!!!! biggrin.gif Посмотрели

посмотрели на всё зто дело и чё-та так домой захотелось....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quatro
сообщение 26.09.2007 - 14:19

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 225


Можно эту тему закрывать, у клуба открылся свой форум, и есть даже соответвующая тема ]]>ТУТ (внешняя)]]> про фэйс контроль, может кто-то из руководства даже его читает. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MXi
сообщение 27.09.2007 - 13:34

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 603
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7121


Удолил все сообщения об этом клубе так как ошибался Клуб есть притоН! с у biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тom
сообщение 29.11.2007 - 09:20

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Что интересного там сейчас происходит?
Стоит туда сходить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quatro
сообщение 10.12.2007 - 17:36

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 225


Не стоит и не стоило biggrin.gif
Тому пример прошедшая суббота, в то время как все близ лежащие клубы, просто ломились от количества народа, и набивали свои сундуки деньгами, в Токио была тишина, народу ноль, и это даже при том что цена на вход 200р., что на 100р. меньше Полинома и Жары и на 200р. меньше Бамбулы. И никакого естественно жесткого фейс-контроля, весь гонор тут же куда-то делся, деньги победили, но уже поздно.
Так что вся эта затея провалилась, думаю руководству клуба необходимо уволить всех кто это допустил, сделать хороший ребрендинг, и начать как все, думать головой!

Сообщение отредактировано Quatro - 10.12.2007 - 17:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaByte
сообщение 10.12.2007 - 17:55

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 186
Регистрация: 5.12.2004
Пользователь №: 5635


То, о чем столько толковали массы, случилось! Токио потерял львиную долю посетителей и желающих там оказаться вечером выходного дня. Примером может послужить прошлый уикенд, когда 90% людей, находящихся на площади перед 3 ТЦ, это заведение дружно проигнорировали. На фоне очередей на входе во все остальные близлежащие клубы, пустой танцпол Токио смотрелся, по-меньшей мере, жалко. Да и отзывы тех несчастных, что имели горе туда все-таки войти, отличаются редким единодушием - "там ОСТОЙ" - говорили чуть ли не хором.
Это, как уже было сказано, - результат провальной политики его руководства, ныне пожинающего ее горькие плоды. Удивительного в этой ситуации ничего нет, как, впрочем, и неожиданного. Законы сферы обслуживания, как и законы природы, не обмануть!

Сообщение отредактировано MegaByte - 10.12.2007 - 18:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 10.12.2007 - 22:40

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Говорите в эту субботу в Токио 200 был вход? Ппц) я бесплатно прошел, приятеля пустили за 3 сотни) Это нормально? На сколько я знаю, во всех клубах пишут перед входом фиксированную цену. Юридически Токио грешит жестоко, на законное требование одного товарища предоставить чек после оплаты входа, охранники ответили далеко не вежиливым отказом.
Не удивительно что в полиноме дешевле, за большую цену в этот клоповник никто не пойдет (не считая рок-концертов), тем паче, когда там "вечеринка для счастливых обладателей нехилого подкожного слоя жира и тройных подбородков".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quatro
сообщение 11.12.2007 - 10:48

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 225


Цитата(R!ИG @ 10.12.2007 - 22:40) *
Говорите в эту субботу в Токио 200 был вход? Ппц) я бесплатно прошел, приятеля пустили за 3 сотни) Это нормально? На сколько я знаю, во всех клубах пишут перед входом фиксированную цену. Юридически Токио грешит жестоко, на законное требование одного товарища предоставить чек после оплаты входа, охранники ответили далеко не вежиливым отказом.
Не удивительно что в полиноме дешевле, за большую цену в этот клоповник никто не пойдет (не считая рок-концертов), тем паче, когда там "вечеринка для счастливых обладателей нехилого подкожного слоя жира и тройных подбородков".

1. В Полиноме не дешевле, а дороже!
2. Народу было забито до отказа, с 00.00 кончились номерки, а раздевалка там одна из самых больших.

P.S. Конечно Полином плох, но разговор как раз о другом, что народ выбирает даже Полином вместо Токио.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mega2sun
сообщение 17.12.2007 - 08:57

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 512
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5133


В эту субботу клуб был переполнен... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pashu
сообщение 18.12.2007 - 03:32

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 21860


Форум клуба ]]>http://www.tokyoclub.ru/forum]]> smile.gif
P.S. Сам в последнее время не одобряю этот клуб. Больно люди забывают своих уже... Зашел в субботу и еще раз убедился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAMIEN
сообщение 28.12.2007 - 14:06

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 589
Регистрация: 3.09.2005
Пользователь №: 9571


а нас не впустили : ) зато перед нами вошло 3 быдлана в спортивных штанах , мы постояли посмотрели на это дело и поехали в макдак ))

Цитата(Тom @ 29.11.2007 - 11:20) *
Что интересного там сейчас происходит?
Стоит туда сходить?

нет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 12:31