Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Избиение пожилого мужчины в 400ом автобусе!, Требуется помощь возможных свидетелей!!!
Volk
сообщение 5.06.2007 - 13:54

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 16.09.2004
Пользователь №: 4727


По просьбе перенесу темку с другого форума, сделаю свое никчемное существование потенциально немного полезней )

30 мая около 00ч ночи в автобусе 400 маршрута было совершено нападение и жестокое избиение пожелого мужчины, возвращавшегося домой с работы. Автобус был полон, 4 молодых людей напали на него со спины, избивая ногами, мучина даже не мог встать с места.
Уважаемые пользователи,кто видел это жестокое избиение, огромная просьба написать и помочь доказать правду.
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ


Цитата
Уважаемые форумчане. Я расскажу Вам как всё было. Утаивать кто я есть не буду. Я дочь пострадавшего мужчины. Который был избит в автобусе № 400.Мой папа музыкант, он возвращался домой с новой гитарой. Сел в автобус на заднее сидение к окну, куда в последствии и приземлилась пара молодой человек со своей девушкой. Мой папа очень крупный мужчина, и не маленького телосложения. Во время движения молодой человек начал всячески цепляться к моему папе. Требовал отодвинуться от его девушки которая сидела рядом с ним. Он добросовестно отодвигался. Объяснил молодому человеку, что в связи со своими габаритами двигаться дальше не может. Потом молодой человек попросил убрать бутылку пластиковую из под воды, которая якобы выступает, и сказал папе что он не плотил за то место куда выступает его бутылка. Папа убрал и бутылку. И попросил молодых людей не приставать к нему. После этого молодой человек встал схватился за поручень который наверху и начал долбить его ногами по голове. Знаете как ведут себя скинхеды. Видели наверное по телевизору. Вот именно так. Мой папа только и успел что закрыть лицо и свою новую гитару. Сразу же налетели и другие. Я не могу Вам раскрывать полностью все материалы дела, вы уж извините. Но могу Вам сказать что когда били моего папу, мне позвонили прямо из автобуса и я всё слышала сама, и как он кричал. Да и милицию вызывали тоже мы. У меня до сих пор это стоит в ушах. Скажу одно мой папа их не трогал. Он даже не мог поднять головы. Вот маленькая толика того что могу Вам рассказать. А молодые люди сейчас прикладывают все усилия, чтобы повернуть дело в своём направлении. И нам очень нужны свидетели. И чем больше, тем лучше. Я Вас очень прошу помогите. В автобусе также могли ехать и Ваши родные. И на них также могли напасть. Просто в тот вечер им под руку попал мой папа. Я вчера развесила объявления на автобусной остановке, но их кто-то посрывал, но я буду вешать их каждый день. Огромное спасибо, что выслушали. Очень надеюсь на Вашу помощь. Телефон для связи 8-916-826-31-24.А водитель конечно найден, и будет свидетелем. Да и ещё одно, кто может прошу перенесите моё письмо на сайт гор сети. Я не имею имэйла гор сети ,и не могу его там опубликовать. Всем огромное спасибо


]]>http://forum.zelek.ru/index.php?showtopic=6258&hl]]>=
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шутер
сообщение 5.06.2007 - 13:56

давай-давай!
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 5.01.2006
Пользователь №: 11339


Кросспостить нельзя. На нашм форуме кросспост запрещен - ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=125468]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 01:28