Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> F-1 Season 2007 / 7.GP USA/Индианаполис, 15-17.06.07
InFerNo_ALoNSE
сообщение 12.06.2007 - 13:24

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Кубица готов к ГП США

Вчера Роберта Кубицу выписали из госпиталя. И практически сразу пилот BMW-Sauber попал в руки журналистов, заявив, что готов участвовать в следующей гонке, которая состоится в конце этой недели в Индианаполисе.

Роберт Кубица: “Как видите, со мной все нормально, я в хорошей форме. Думаю, мне очень повезло. Я посмотрели запись аварии, она выглядит ужасно. Обошлось без травм, и теперь надеюсь принять участие в гонке в Индианаполисе”.

Решение относительно участия поляка в Гран-При США будет принято в пятницу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAkSim_ZELAN
сообщение 12.06.2007 - 19:55

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 348
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16574


А мне бы очень хотелось чтобы феррари всетаки выиграли эту гонку. Трасса как раз для них, феррари любят жесткую резину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Striker
сообщение 12.06.2007 - 21:35

читор
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 756
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 10434


Феррари реально уже должны что то сделать, а взяли манеру фиг знает где ехать в пилотоне. Кими будет не Кими если не покажет себя на США, а будет все знают кем. Ежели феррари окажется где то там, а не впереди всех, то буду я болеть за Такуму Сато! Даешь нового чемпиона!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 12.06.2007 - 21:53

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Не факт)
Думаю Алонсо опять будет стараться взять лидерство на 1 повароте и поедит газоны косить biggrin.gif
Хотя в полне он и поул может завоевать... тогда победа за ним yes.gif
Хочу чтобы Хайдфельд выйграл поул) или хотябы поборолся бы с феррари smile.gif как он это умеет..
Рено тоже не будет стоять в сторонке.. Надо же после 5-и удачных лет феррари начать проигрывать yes.gif
Если Вурц опять поедит на 1 питстоп.. вполне возможно он будет в 8-ке!
Хз.. но на кубицу я не расчитываю... как ни как у него сотресение мозга было...
Вобщем после практики можно будет сказать, как он готов к ГП..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Striker
сообщение 12.06.2007 - 22:11

читор
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 756
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 10434


Вот пока Алонсо будет газонокосильщиком подрабатывать, Такумка его, по прицельной наводке, и объедет! megalol.gif Даешь нового чемпиона! (с) Хватит Алонсо 2 года победителем быть. И вобще Кими не наливать больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 12.06.2007 - 22:32

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(Striker @ 12.06.2007 - 23:11) *
И вобще Кими не наливать больше.

ХЫЫЫ))) Кими сливай больше! Ты так хотел сказать?))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Striker
сообщение 12.06.2007 - 22:36

читор
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 756
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 10434


Дада Кими сливай всю гадость в унитаз! Давай побеждай красноносый наш друг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 13.06.2007 - 17:33

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Участие Кубицы в гонке, пока не подтверждено!

Уже в понедельник Роберт Кубица выписался из госпиталя и укатил на своем BMW X5. Его участие в гонке, которая состоится в конце этой неделе, пока не подтверждено, поскольку пилоту предстоит пройти медицинские тесты ФИА.

Роберт Кубица: “Я очень хорошо себя чувствую. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня в это время. Марио Тиссен и другие члены команды навестили меня. Хочу поблагодарить и Ярно Трулли, который тоже проведал меня. Я очень рад, что смог очень быстро покинуть госпиталь”.

Теперь Роберт будет готовиться к гонке в Индианаполисе. В четверг его ждут медицинские тесты ФИА. Это стандартная процедура, которая применяется к пилотам после серьезных аварий. Согласно регламенту, команда BMW-Sauber должна заявить состав пилотов до 16-00 четверга (по местному времени).




Глава BMW об аварии Кубицы

Марио Тиссен: “"По первым телевизионным картинкам трудно было судить о тяжести аварии. Затем был повтор, который шокировал нас. Все время, пока шла спасательная работа, я не отрывал взгляда от экранов. Потом я направился в медицинский центр, чтобы увидеть Роберта. Убедившись, что он не получил никаких серьезных травм, я вернулся к команде и порадовал всех хорошими новостями.

Будет здорово, если он будет готов к гонке. В четверг Роберт пройдет проверку, после чего врачи вынесут вердикт. Мы готовы к тому, что ему не разрешат сесть за руль. Но все же мы надеемся, что он выйдет на старт. Нам поскорее необходимо забыть этот инцидент.

Мы внимательно изучим повреждения машины, даже мельчайшие обломки. Почти невозможно смоделировать такую аварию, но полученные данные мы сможем использовать для того, чтобы усилить конструкцию”.





Фернандо Алонсо: "Надеюсь в Америке все получится"

Индианаполис — единственная трасса в календаре чемпионата мира, на которой Фернандо Алонсо еще ни разу не поднимался на подиум. Лучшим достижением испанца пока остается пятое место в 2006-м, до этого Алонсо не удавалось финишировать в Инди...

Фернандо Алонсо: "Уик-энд в Канаде получился сложным, но по крайней мере я смог заработать очки и занимаю второе место в чемпионате. Надеюсь в Америке все получится, машина безопасности не нарушит ход гонки и нам удастся выполнить задуманное. Прежде я не лучшим образом выступал в Индианаполисе, но каждая гонка уникальна и я сделаю все возможное".


P.S. Мда.. дейставительно.. такие трассы не для него.. ему нужны трассы с более скоросными поваротами как в Малайзии и Монако yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zico
сообщение 13.06.2007 - 19:46

Это вам не это...
*******
орден II степени9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 2483
Регистрация: 6.03.2005
Пользователь №: 6877


Вот и отличненько... )))
Пусть себя покажут другие пилоты... А Алонсо может отдохнуть =)))
О. надеюсь,что Кубица будет учавствовать...и на этот раз успешнее)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 13.06.2007 - 21:40

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Цитата
ему нужны трассы с более скоросными поваротами как в Малайзии и Монако

В Монако афигенно скоростные повороты, целый аж один... Вообще он 2-х кратный чемпион и высокой степени профессионал в плане управления машиной, ему любые трассы нужны, тут не в поворотах отдельных дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zico
сообщение 14.06.2007 - 14:04

Это вам не это...
*******
орден II степени9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 2483
Регистрация: 6.03.2005
Пользователь №: 6877


да-да... Tema прав... Если уж он чемпион, то должен любые трассы проезжать хорошо =)
хы-хы...впрочем, я все равно надеюсь,что не буду лицезреть его лицо на подиуме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 14.06.2007 - 19:54

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Эй вы что))
Это я к тому сказал, что у Фернандо в США складываеться не всё так, как хочет он.. Так же и с Канадой 05 и 07... yes.gif
Конечно же он выйграет ГП, ни кто не сомниваеться acute.gif yes.gif


Гран При США: Ставки букмекеров на Алонсо

Букмекеров William Hill, которых мы традиционно цитируем перед началом Гран При, впечатлил успех McLaren в двух последних гонках. У авторитетной конторы свои источники информации, но можно лишь констатировать — вероятность победы Алонсо или Хэмилтона в Индианаполисе оценивается ими вдвое выше шансов Массы или Райкконена...

Ставки букмекеров: Победа в гонке
Алонсо 2.62
Хэмилтон 2.75
Масса 5.00
Райкконен 5.50
Хайдфельд 26.00 Кубица, Физикелла 67.00
Ковалайнен, Култхард, Уэббер, Росберг 101.00
Вурц, Сато, Трулли 126.00
Баррикелло, Шумахер, Баттон, Дэвидсон 201.00
Лиуцци, Спид 201.00 Алберс, Сутил 301.00
Ставки букмекеров: Финиш на подиуме
Алонсо, Хэмилтон 1.28 Масса 1.53
Райкконен 1.57 Хайдфельд 5.00
Кубица, Физикелла 13.00 Култхард, Росберг 17.00
Ковалайнен, Уэббер 17.00 Вурц, Сато, Трулли 21.00
Баррикелло, Баттон, Дэвидсон, Р.Шумахер 26.00
Лиуцци, Спид 34.00 Алберс, Сутил 51.00

Ставки на титул и Кубок Конструкторов делать пожалуй рано, но они принимаются. Ситуация более, чем любопытная — самым вероятным обладателем титула букмекеры считают не опытного Алонсо, а новичка Хэмилтона. Повод у них несомненно есть, подсчет курса базируется на числе набранных очков, да и букмекеры в нашей выборке британские, но все равно любопытно...

Ставки букмекеров: Титул в личном зачете
Л.Хэмилтон 1.90 Ф.Алонсо 2.37
Ф.Масса 9.00 К.Райкконен 13.00
Н.Хайдфельд 51.00
Ставки букмекеров: Кубок Конструкторов
McLaren 1.14 Ferrari 5.00




Алонсо настраивается на победу в Инди
Надеемся yes.gif

Двукратный чемпион Фернандо Алонсо намерен отыграться в Индианаполисе. Правда, испанцу здесь ни разу не удавалось подняться выше пятого места.

Фернандо Алонсо: “Гонка в Канаде получилась для меня трудной и расстраивающей. Но я покинул Монреаль на крепком втором месте в чемпионате, заработав важные очки. Я в хорошем положении, у нас отличная машина, которая способна выигрывать гонки. С нетерпением жду гонку в Америке и надеюсь, что там не будет машины безопасности.

Прежде мне не удавались хорошие результаты на этой трассе. Но я надеюсь исправить ситуацию в этом году! Всегда очень приятно гоняться в Инди, болельщики здесь фантастические. Они серьезно относятся к гонкам и создают великолепную атмосферу. Я надеюсь, мы сможем показать им отличную гонку. Инди – еще одна трасса, где я очень хочу выиграть. Эта трасса с большим прошлым, и получить здесь трофей в свою коллекцию было бы фантастикой.

Здесь есть возможности для обгона, особенно на прямой старт-финиш. Но для этого необходимо настроить машину так, чтобы на прямой она могла развивать очень большую скорость”.



dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimster
сообщение 14.06.2007 - 22:20

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12955


Уверен,что на высшей ступени пъедестала в Инди,окажется Райкеннен.Кими уже освоился в Феррари и готов уделать Массу,а что касается Маков,то не думаю,что они смогут выступить достойно на этой трассе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 14.06.2007 - 22:35

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Судя по статистике выступлений, Кими, действительно, должен быть силён в США, что до Макларен-а, они по-любому будут, как минимум, дышать Феррари в загривок. Посмотрим, ожидалось, что и в Канаде Феррари сильна будет, а вышло не совсем так... Время покажет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 14.06.2007 - 22:40

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(Tema @ 14.06.2007 - 23:35) *
Судя по статистике выступлений, Кими, действительно, должен быть силён в США, что до Макларен-а, они по-любому будут, как минимум, дышать Феррари в загривок. Посмотрим, ожидалось, что и в Канаде Феррари сильна будет, а вышло не совсем так... Время покажет

Да-да.. Феррари были по ходу быстры на прямых.. тесты уже завтра.. Скорость болида будет решать многое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimster
сообщение 14.06.2007 - 22:49

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12955


Интересно неужеле Буки настолько не верят в Ферров,что дают им такой шикарный кооф. на победу в чемпе.Разница в К.К преличная,но отыгрывается за пару гонок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 14.06.2007 - 23:02

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(Kimster @ 14.06.2007 - 23:49) *
Интересно неужеле Буки настолько не верят в Ферров,что дают им такой шикарный кооф. на победу в чемпе.Разница в К.К преличная,но отыгрывается за пару гонок.

как они начнут отыгрываться, они её уменьшат) Поверь мне wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 15.06.2007 - 12:15

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Феттель заменит Кубицу в Индианаполисе

Врачи не допустили Роберта Кубицу до участия в Гран При США, польского гонщика заменит запасной и тест-пилот BMW Sauber Себастьян Феттель. Медики опасаются серьезных последствий повторной аварии, которую нельзя исключать, так что в этот уик-энд Феттель дебютирует в Гран При, а Кубица пройдет повторное освидетельствование перед Гран При Франции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zico
сообщение 15.06.2007 - 12:22

Это вам не это...
*******
орден II степени9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 2483
Регистрация: 6.03.2005
Пользователь №: 6877


Жалко, что Кубицу не увидим на этом ГП, а с другой стороны- хорошо... пусть сил набирается....
Надеюсь, Кимик и Масса покажут себя в этой гонке....

Цитата
Интересно неужеле Буки настолько не верят в Ферров,что дают им такой шикарный кооф. на победу в чемпе.Разница в К.К преличная,но отыгрывается за пару гонок.


да уж...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 15.06.2007 - 12:44

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Ковалайнен - Алонсо будет бороться до конца


Успехи Льюиса Хэмильтона и собственные ошибки никак не отразились на Фернандо Алонсо. Так считает его бывший партнер по команде Renault Хейкки Ковалайнен.

"Я не думаю, что успехи Хэмильтона повлияли на него. Его довольно продолжительная карьера показала, что он не делает много ошибок. Он выкладывается в каждой гонке, чтобы одержать победу, а ошибки всегда возможны, когда гонка превращается в хаос.

Да, он ошибся в Барселоне, потом в Канаде. Ошибки произошли за очень короткий период, поэтому они выглядят так драматично. Но я не думаю, что они отразились на нем. Он остается одним из топ-пилотов, и он будет бороться за чемпионат до конца".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 14:21