Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> FAQ, Перед тем, как спрашивать - читайте первый пост!
Magnus
сообщение 8.07.2007 - 11:28

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Dealer @ 7.07.2007 - 18:04) *
Вырубил в настройках динамическое освещение и эфект свечения, перестало вылетать.
На самом деле странно, даже с ними у меня не лагает.
Тут есть тема про баги, не поленись почитай ее, я думаю она многое объяснит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TWIKER
сообщение 19.07.2007 - 19:13

Звезда форума
******
11 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 1644
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 17128


Сегодня врубил игру,а она че та в окне запускается.Настройки проверял,всё ОК.Вчера было всё нормально, а сегодня такой косяк. confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 19.07.2007 - 20:02

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(TWIKER @ 19.07.2007 - 20:13) *
Сегодня врубил игру,а она че та в окне запускается.Настройки проверял,всё ОК.Вчера было всё нормально, а сегодня такой косяк. confused.gif
Сегодня убрали ФГ, а значит произошло обновление, хотя врятли оно могло так повлиять, но кто знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dumah
сообщение 30.07.2007 - 13:42

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 6152


У меня есть несколько вопросов. Начал несколько дней назад и поднакопилось. biggrin.gif
1) Можно ли взять профу "Каратель" через "Гладиатора" или возможно только через "Дестроера"? (Я гамаю аркетом-варриором)
2)Какова практическая польза от баффа "Ожесточение" Написано, что "увеличивает радиус мили-атаки". А нафига? И так моб подходит на нужную дистанцию и бьёт... Может в варах польза будет?
3) Насчёт dps оружия. Что лучше из двуручей? Стоит ли брать дуал вепу (топоры или мечи) вместо двуруча? И наконец какое одноручное оружие выбрать (нож, дубинку или топорик)? Я понимаю что на вопрос №3 так сходу не ответишь. Желательно толковую ссылочку.
ЗЫ: rfdb.ru читал. Про дуалы там ничего толкового не написано и про dps тоже sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 30.07.2007 - 16:02

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


1. Нельзя, Каратель это вторая профа Дестра.
2. Увиличивает Ранж атаки с мили оружием, на ГМ примерно в 4-5 раз, нужен для:
а) Во время кача моб не агрился с танка на мили ДД.
б) Догонять.
в) Увеличивать радиус АоЕ скиллов в ПвП.
Танкам на каче его бафать НЕЛЬЗЯ.
3. Дуал веп нету, т.е. самые лучшие дуалы на 28 лвле. То же самое с одноручными, есть только нож.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dayver
сообщение 30.07.2007 - 16:57

Inquisitor
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 759
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 142


Поигрываю понемногу в эту игру. Но не безумно, так очень потихоньку, за месяц или даже больше, только 30 левел набрал, просто играю в своё удовольствие smile.gif)
Есть немного вопросов (раса Беллато, снайпер). Из из походов к ХВ вытащил два ИНТ оружия, копьё и топор, для 30 левела и немогу понять, что лучше оставить.
1. У одного минимальный дамаг больше, у другого максимальный больше, что лучше оставить и почему?
2. Второе оружие за сколько можно продать? На ауке не видел ниразу в продаже подобное оружие, Гатлинг подобного уровня стоит от 1,5 до 3 кк.
3. В каких игровых ситуациях стрелку лучше переходить на мили оружие? Все говорят, что надо качать, а вот зачем, кроме как если кончатся патроны, хотя есть кинжал, не понятно.
4. Надо ли стрелку, кроме прокачки своих и воинских перков, покупать и прокачивать заклинания мага? Если да, то есть ли в них самые эффективные? Или скупать всё подряд и прокачивать. И тоже в каких случаях и почему это может пригодиться?
5. Огнестрельное и метательное оружие (арбалет, лук). Есть ли какая разница в работе этого оружия по одиночной цели? Заметил, что пулемёт бъёт сразу по группе, а по одиночной цели он также эффективен как и, например, арбалет?

Сообщение отредактировано Dayver - 30.07.2007 - 16:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 30.07.2007 - 17:04

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


1. У топора крит повер выше и разюрос ниже, тут на любителя )
2. Не продашь, все мили ДД плучают Инт мили вепу на 30 при взятии профы ) Потому их и не продают )
3. В ПвП, чтобы убегать с щитом, т.к. фиолетовых метательных ножей не бывает.
4. После введения привязки магии к стафам, смысла в прокачке ее не-магам не вижу )
5. Арбалет: Выше дамаг, сингл таргет.
Фаирарм: Выше(и дольше) крит, АоЕ.
Метательное: Меньше разброс, можно юзать классовую абилку(2 профа, Снайпер => Инфильтратор), можно носить щит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dayver
сообщение 30.07.2007 - 17:16

Inquisitor
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 759
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 142


Цитата(We_all_Die @ 30.07.2007 - 18:04) *
1. У топора крит повер выше и разюрос ниже, тут на любителя )
2. Не продашь, все мили ДД плучают Инт мили вепу на 30 при взятии профы ) Потому их и не продают )
3. В ПвП, чтобы убегать с щитом, т.к. фиолетовых метательных ножей не бывает.
4. После введения привязки магии к стафам, смысла в прокачке ее не-магам не вижу )
5. Арбалет: Выше дамаг, сингл таргет.
Фаирарм: Выше(и дольше) крит, АоЕ.
Метательное: Меньше разброс, можно юзать классовую абилку(2 профа, Снайпер => Инфильтратор), можно носить щит.

Очень желательно без сленга, далеко не все гамают в игру столько, чтоб говорить на своём языке smile.gif
1. крит повер - это критический удар? А разюрос что?
2. Я наверное перепутал, считал что ИНТ это розовая шмотка (фиолет + жёлтое), например на 30 мне дали жёлтый лук, а не розовый. У меня именно розовые топор и копьё.
5. Т.е. желательно иметь все три вида оружия?
остальное понятно более-менее, спасибо.

Сообщение отредактировано Dayver - 30.07.2007 - 17:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 30.07.2007 - 17:42

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


1. Это сила крит. удара, т.е. на копье ~x1,5 урона при крите, на топоре ~x2,5 )
2. Называються Си ) Думаю за 1-1.5кк, но т.к. лвл с 30 по 35 достаточно быстро проходят и бонус урон в 10% почти не заметен на этой вепе... хз я бы не стал покупать Си на 30 имея аналогичный ИНТ ))
5. Не обязательно, смотря какая профа. Скажем Десперадо=>Нипомню-название-второй-профы-по-этой-ветке имеет скилл работающий только с Огнестрельным оружием, а Снайпер => Ифильтратор имеет скилл работающий только с метательным... Вообще приоритет оружия от вотребованого к не востребованному:
Огнестрельное(прощще загнать в станлок, есть АоЕ)=>Луки(прощще качать ПТ, т.к. урон на порядок выше)=>Метательное(подходит только Стелс-классам и мили).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dumah
сообщение 30.07.2007 - 22:48

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 6152


Ещё вопрос: Работает ли "сеть" карателя при экипировке чем-нибудь дальнобойным? Ну, типа лаунчера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 31.07.2007 - 00:34

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Dumah @ 30.07.2007 - 23:48) *
Ещё вопрос: Работает ли "сеть" карателя при экипировке чем-нибудь дальнобойным? Ну, типа лаунчера.

Нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 31.07.2007 - 21:56

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Dumah @ 30.07.2007 - 14:42) *
У меня есть несколько вопросов. Начал несколько дней назад и поднакопилось. biggrin.gif
1) Можно ли взять профу "Каратель" через "Гладиатора" или возможно только через "Дестроера"? (Я гамаю аркетом-варриором)
2)Какова практическая польза от баффа "Ожесточение" Написано, что "увеличивает радиус мили-атаки". А нафига? И так моб подходит на нужную дистанцию и бьёт... Может в варах польза будет?
3) Насчёт dps оружия. Что лучше из двуручей? Стоит ли брать дуал вепу (топоры или мечи) вместо двуруча? И наконец какое одноручное оружие выбрать (нож, дубинку или топорик)? Я понимаю что на вопрос №3 так сходу не ответишь. Желательно толковую ссылочку.
ЗЫ: rfdb.ru читал. Про дуалы там ничего толкового не написано и про dps тоже sad.gif
На 1 уже ответили, насчет 2 стоит заметить что это раньше моб агрился на ближайшего противника, теперь он агриться на того кто наносит наибольший дамаг (исключение спец скиллы танка), что касаеться 3, то в мили оружии такая ситуация:
Кинжалы - имеют низкий дамаг, но высокую скорость атаки, так же они одноручные что позволяет носить щит, основное назначение это ношение со щитом, для танка это основной вариант, другие игроки используют эту комбинацию для кача ББ + щит + защита или просто для снижения получаемого урона (щит не только дает блок, но и значительно повышает общий показатель защиты), специальный вариант это использование без щита для станлока, такой вариант используют в основном Темплары.
Мечи - имеют не очень высокую скорость атаки (дуалы рассматривать не буду), но высокую атаку и не большой разброс в уроне, все мечи двуручные, используються мили ДД в ПвП, в ПвМ так же используються многими персами (не только войнами, но и спецами).
Копья - скорость атаки повыше чем у меча, пиковый дамаг у копий самый высокий (выше чем у мечей), но разброс в дамаге выше чем у мечей, копья используют так же как и мечи, но на мой взгляд они больше приспособлены для ПвП чем мечи, т.к. при везении с ними можно развить больший ДПС.
Топоры - имеют не высокую атаку (ниже чем у копий и мечей, но выше чем у кинжалов), и среднюю скорость атаки (выше чем у мечей и ниже чем у копий), основное отличительное свойство топоров это то что при крите они наносят огромный дамаг (поидее даже больший чем любое другое мили оружие), правда криты бывают не часто, а по мобам криты вообще практически не проходят, поэтому это оружие только для ПвП, а для Темпларов у которых есть дополнительный бафф на крит это вообще обязательное оружие.
Молоты - по характеристикам аналоги топоров, только их свойство таково что при атаке ими шанс на стан выше, чем у другова мили оружия, на самом деле это не так плохо как кажеться, т.к. при крите накладываеться стан, а во время стана ничего нельзя делать (даже банки не пьються), это оружие только для ПвП по той же причине что и топоры.

Цитата(Dayver @ 30.07.2007 - 18:16) *
Очень желательно без сленга, далеко не все гамают в игру столько, чтоб говорить на своём языке smile.gif
Именно поэтому в важных темах есть тема "Жаргон" в которой можно посмотреть что означают те или иные выражения, эту тему очень полезно почитать новичкам дабы лучше понимать о чем говорят другие игроки и речь идет не столько об общении на форуме (тут легко общаться на языке, который будет понятен всем, а не только опытным игрокам), сколько об общении в игре (общение в игре идет очень быстро и у игроков как правило нет времени на разъяснение сказанного).

Сообщение отредактировано Magnus - 31.07.2007 - 21:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 8.08.2007 - 16:07

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


вопрос: до сколько безопасно точится леон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 8.08.2007 - 16:24

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(L0SER @ 8.08.2007 - 17:07) *
вопрос: до сколько безопасно точится леон?
Учитывая его параметры с большой степенью вероятности можно утверждать что точится не лучше СИ. Уточнил, оружие Леона и Реликтовое оружие, как и СИ оружие могут сломаться при первой же попытке заточить.

Сообщение отредактировано Magnus - 10.08.2007 - 17:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Архангел
сообщение 11.08.2007 - 19:30

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7892


народ с сколько надо криатслов чтобы скравтить более крутые ( я обменял у 1 коллекционера в начальном городе Акретов ) он мне дал коробки там были кристалы и какойто бархатный кристал С .Вообщем за сколько их мона продать или как их мона апгрейдить и куда их деть =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 11.08.2007 - 21:34

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Архангел @ 11.08.2007 - 20:30) *
народ с сколько надо криатслов чтобы скравтить более крутые ( я обменял у 1 коллекционера в начальном городе Акретов ) он мне дал коробки там были кристалы и какойто бархатный кристал С .Вообщем за сколько их мона продать или как их мона апгрейдить и куда их деть =)
Хорошо бы чуть поточнее описывать, но думаю я смогут ответить на вопрос. Насколько я понял вопрос связан с содержимым коробки, если так то судя по твоему описанию ты открыл маленькую коробку, из нее можно получить руду и стружку (возможно еще что-то, но как правило это именно руда или стружка), и так по порядку:
Руда - как выглядит описывать не стану т.к. она так и называеться - Красная (может быть желтой, красной, синей, зеленой или черной) Руда +х (вместо х цифра от 1 до 4), ее можно очистить у Кладовщика, при этом получишь материалы для крафта (имеют ценность только для спецов) и есть шанс получить драгоценные камни (повышают шанс вставки талика) и талики.
Стружка - выглядит как кристал треугольной формы, используеться для компановки оружия (вставки свойства в белое оружие или создания СИ оружия) и крафта заклинаний элиты, стоит мало, цены можно посмотреть на ауке.

Кстати как правило создают только большие коробки, так как есть шанс получить из них очень ценные и дорогие вещи, а маленькие создают только для получения стружек для крафта элиты и то как правило проще и дешевле купить нужную стружку на ауке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 12.08.2007 - 02:40

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


фигня, из больших коробок вялятся только пиролуки тоннами и смутный какой-то шанс, на получение элементалов. у меня эти пиролуки на клан-складе валяются-никому не нужны. лучше делать мелкие или средние коробки, А и Б стружку кроме масличной выкидываем или в магазин из Ц стружки крафтим элитки или продаём, масличную стружку продаём на гравицапы. а руду перемываем, т2, т3 на склад кидаем, таллики можно продать, можно оставить.
imho

Сообщение отредактировано L0SER - 12.08.2007 - 02:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 12.08.2007 - 10:27

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(L0SER @ 12.08.2007 - 03:40) *
фигня, из больших коробок вялятся только пиролуки тоннами и смутный какой-то шанс, на получение элементалов. у меня эти пиролуки на клан-складе валяются-никому не нужны. лучше делать мелкие или средние коробки, А и Б стружку кроме масличной выкидываем или в магазин из Ц стружки крафтим элитки или продаём, масличную стружку продаём на гравицапы. а руду перемываем, т2, т3 на склад кидаем, таллики можно продать, можно оставить.
imho
Из больших коробок есть шанс получить любое СИ оружие 50->45, а также элементалы, кроме того можно получить талики невежества и покровы, конечно шанс мал, но он есть, никогда не знаешь что получишь из следующей коробки, да и к тому же из них можно получить руду +3, и +4, а со стружки доход никакой (тоннами лежит на ауке по 30-50к), да и руда чиститься плохо, конечно может мне просто сильно невезет, но с 110 руды +3 получил только 1 т1 и все. Кажды делает как хочет, лично я не считаю очистку РР прибыльным заработком, я занимаюсь этим только из-за шанса получить что-то действительно ценное, поэтому и делаю только большие коробки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 12.08.2007 - 23:00

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


ну.... я очистил около 20-30 больших коробок, мало что полезного выпало, мне, как лидеру клана удобнее открывать мелкие или средние коробки, все А и Б стружки в мусор, а Ц раздавать сокланам на элитки wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 13.08.2007 - 14:08


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


huh.gif кто мне подскажет, в чем сила у Тостов (Аретов)? У Белок есть МАУ, у Коровок есть Духи... вот сколько играю до сих пор понять не могу...
и вот еще вопрос к водителям МАУ, сколько стоит вернуть Танк с поля боя?

Сообщение отредактировано Hard Wolf - 13.08.2007 - 14:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 19:51