Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Специалист, Обсуждение класса
fUnkY
сообщение 13.01.2008 - 04:54

sXe moshpit warrior
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4606


намного ли быстрее пойдёт разгимповка пт с премиумом? Кстати говоря. С чем лучше спецу вобще бегать? Просто видел одного игрока. У него мау катапульта. И он бегает с луком. Дмг очень высокий. Я вот тоже подумал, а что если с луком побегать? Если на одном уровне вести пт бб и дб то где больше дмг будет? И последние два вопроса! С какого лвла можно крафтить боеприпасы и как? И какой мау лучше - голиаф или катапульта?
ЗЫ. Спасибо rolleyes.gif

и ещё вот, после апдейта обещали экспертов, так почему не дали? или всётаки дали? Есть ТОЧНАЯ информация? Лидеры расс говорят что нет, кто-то говорит что ДА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekare
сообщение 13.01.2008 - 09:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.09.2003
Пользователь №: 10


Цитата(fUnkY @ 13.01.2008 - 04:54) *
намного ли быстрее пойдёт разгимповка пт с премиумом? Кстати говоря. С чем лучше спецу вобще бегать? Просто видел одного игрока. У него мау катапульта. И он бегает с луком. Дмг очень высокий. Я вот тоже подумал, а что если с луком побегать? Если на одном уровне вести пт бб и дб то где больше дмг будет? И последние два вопроса! С какого лвла можно крафтить боеприпасы и как? И какой мау лучше - голиаф или катапульта?
ЗЫ. Спасибо rolleyes.gif

и ещё вот, после апдейта обещали экспертов, так почему не дали? или всётаки дали? Есть ТОЧНАЯ информация? Лидеры расс говорят что нет, кто-то говорит что ДА


Пт будет идти в 2 раза быстрее на премиуме. Спецу имхо щит очень нужен rolleyes.gif
С любого лвла, у торговца покупаешь фиховину для изготовления боеприпасов, и там увидишь.
Голиаф - большой деф, дмг поменьше чем у Балисты. Балиста - маленький деф, большой дмг.
Кхе, Лидеры расс видимо читают плоховато wink.gif
Эксперт у Специалиста открывается только на 50 очках ученика.

Цитата
А кто-то сказал что эксперта не дадут, Наташкинс давай чини свой компутер и к нам на катан за пуффыстых

Ничего я такого не говорила wink.gif На Катан как только так сразу. Раз вы все за холодильников, то мну магом будет.)

Сообщение отредактировано Mekare - 13.01.2008 - 20:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dEw
сообщение 13.01.2008 - 10:54

Частый гость
***
Отличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 196
Регистрация: 29.06.2006
Пользователь №: 14275


Цитата(Mekare @ 13.01.2008 - 09:59) *
Пт будет идти в 2 раза быстрее на премиуме. Спецу имхо щит очень нужен rolleyes.gif
С любого лвла, у торговца покупаешь фиховину для изготовления боеприпасов, и там увидишь.
Голиаф - большой деф, дмг поменьше чем у Балисты. Балиста - маленький деф, большой дмг.
Кхе, Лидеры расс видимо читают плоховато wink.gif
Эксперт у Специалиста открывается только на 50 очках ученика.


А кто-то сказал что эксперта не дадут, Наташкинс давай чини свой компутер и к нам на катан за пуффыстых wink.gif

Сообщение отредактировано dEw - 13.01.2008 - 10:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fUnkY
сообщение 19.01.2008 - 02:10

sXe moshpit warrior
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4606


вопрос таков. Я тракторист) Дело в чём - с лвлами быстро нахлынули ПТ не успел я даже оглянуться ) и хоть я весь лвл посвещаю пт я немогу его замаксить, на 5 от максимального отстаёт всёравно. Что делать прикажете? )

ПТ разгимповал. Отлично всё)

Сообщение отредактировано Рм-2 - 22.01.2008 - 15:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fUnkY
сообщение 12.07.2008 - 20:43

sXe moshpit warrior
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4606


48 lvl бмау ) почти все ГМ не знаю нужно ли мне дб качать. Как и говорил лозер) у меня 56, дальше вкачивать смысла не вижу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrBean
сообщение 17.07.2008 - 11:45
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 29.05.2006
Пользователь №: 13820


для понта) или если продавать потом будешь чара-все пт гм больше ценится wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 04:40