Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колдун
begon
сообщение 6.07.2007 - 13:23

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Magnus @ 6.07.2007 - 13:09) *
В РФ в отличии от других игр с бегом все легко, нету большого количества циферок, все очень просто: изначально скорость бега у персонажа равна 1, оружие дает еще +1, то есть скорость удваиваеться, сет стрелка (Сет он и в Африке Сет, Сет это Set что переводиться как "набор") еще +1 скорость уже утраиваеться, сколько дает магия ускорения я точно незнаю, но визуально примерно еще +1 (прокачаная до 7 уровня дает +2), то есть скорость уже будет в 4 раза больше базовой, пока тебе этого хватит, после 40 уровня для перемещения на дальние дистанции можешь собрать плащ.


Стрелковые шмотки я носить не могу так как маг, магическая скорость
тоже недоступна так как качать светлую магию ужас как долго...
А до 40 с моего 36го качатся тоже очень долго....

Извини, но мне мало тока +1 скорости...

Про оружие... если есть 2 одинаковых жезла - фиолетовый с силой и желтый со скоростью...
реально при обьеденении получить свойство обеих? и какой шанс потери...

и еще Талика Забвения - что брать чтоб его получить...
а то на новом серваке не продается еще, а нужно парочку...

Сообщение отредактировано begon - 6.07.2007 - 13:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 6.07.2007 - 14:17

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 6.07.2007 - 14:23) *
Стрелковые шмотки я носить не могу так как маг, магическая скорость
тоже недоступна так как качать светлую магию ужас как долго...
А до 40 с моего 36го качатся тоже очень долго....

Извини, но мне мало тока +1 скорости...

Про оружие... если есть 2 одинаковых жезла - фиолетовый с силой и желтый со скоростью...
реально при обьеденении получить свойство обеих? и какой шанс потери...

и еще Талика Забвения - что брать чтоб его получить...
а то на новом серваке не продается еще, а нужно парочку...
Бред, носить ты можешь любую бронь вплоть до 43, а вот выше уже только профильную. Конечно долго, а ты чего хотел что бы нажал на кнопочку и все готово, нет уж, так не получиться, другие же могут качать, я вот например темную магию вкачал же до 30 к 30 уровню, конечно пришлось часа полтора качать баффы в шахте, но тем не менее...
Странно, акретам хватает, а тебе мало ? Если мало то придеться потрудиться, потратив время на раскачку ПТ дистанции или что еще лучше на раскачку светлой магии.

Нет не реально объединить по той простой причине что желтых вещей со свойствами не бывает (к сожалению шансы на успех нигде не написаны, но ясно одно - у спеца шансы выше).

Любой талик можно получить из руды, вот только неизвестно сколько потребуеться денег и времени на то бы получить конкретный талик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 6.07.2007 - 15:19

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Magnus @ 6.07.2007 - 15:17) *
Бред, носить ты можешь любую бронь вплоть до 43, а вот выше уже только профильную. Конечно долго, а ты чего хотел что бы нажал на кнопочку и все готово, нет уж, так не получиться, другие же могут качать, я вот например темную магию вкачал же до 30 к 30 уровню, конечно пришлось часа полтора качать баффы в шахте, но тем не менее...
Странно, акретам хватает, а тебе мало ? Если мало то придеться потрудиться, потратив время на раскачку ПТ дистанции или что еще лучше на раскачку светлой магии.

Нет не реально объединить по той простой причине что желтых вещей со свойствами не бывает (к сожалению шансы на успех нигде не написаны, но ясно одно - у спеца шансы выше).

Любой талик можно получить из руды, вот только неизвестно сколько потребуеться денег и времени на то бы получить конкретный талик.


имел виду что нехочу...процентики к здоровью важнее...качать не просто долго а ОЧЕНЬ долго,
вот я за 2дня уровень повысил на 2персах у одного с 32до36 у другого с 35до36...
а эту магию качаю уже второй день и уровень все еще никакой sad.gif купил бы но не продают sad.gif

я думал может рецепт есть для конкретного талика из ресурсов а не руды, жаль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 6.07.2007 - 15:30

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 6.07.2007 - 16:19) *
имел виду что нехочу...процентики к здоровью важнее...качать не просто долго а ОЧЕНЬ долго,
вот я за 2дня уровень повысил на 2персах у одного с 32до36 у другого с 35до36...
а эту магию качаю уже второй день и уровень все еще никакой sad.gif купил бы но не продают sad.gif

я думал может рецепт есть для конкретного талика из ресурсов а не руды, жаль...
Тут надо знать как качать, есть куча способов быстрой прокачки, конечно с восстановлением SP ничего не сделаешь, тут можно только бегать (в этом отношении корам лучше, им ученика проще качать), но вот с балладой и продлением времени все нормально, главное дождаться победы в ЧВ и можно идти в шахты, так же при желании можно баффать начинающих игроков это тоже помогает (я так баффы выравнивал, у меня в ученике один бафф перешел на 3 уровень, а другой я реже баффал и он отстал, так я минут за 20 поднял его на 10-15% как раз до 3 уровня), при наличии большого числа баффов продление можно качать намного быстрей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 12.08.2007 - 04:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Есть вопрос по магу. Если брать профу Чандры, то боевые скиллы(огонь, вода, земля и воздух) Элиты откроются? Или будет только Ученик и Эксперт? И противоположный вопрос: Если взять профу боевого мага(псионика), то откроются у него светлые баффы Элиты? Или будут только Ученик и Эксперт? Если ответ на все вопросы положительный (то есть откроется и Ученик и Эксперт и Элита) то тогда еще один вопрос, почему в таком случае Чандру не считают ДД? Ведь у нее есть все маг-скиллы. За исключением профф-скилла усиливающего атаку магией, хотя я считаю это компенсируется другими профф скилами, а именно лечением, и как я понял призванием одного из участника пати ко мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 12.08.2007 - 05:38

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(2nec @ 12.08.2007 - 05:01) *
Есть вопрос по магу. Если брать профу Чандры, то боевые скиллы(огонь, вода, земля и воздух) Элиты откроются? Или будет только Ученик и Эксперт? И противоположный вопрос: Если взять профу боевого мага(псионика), то откроются у него светлые баффы Элиты? Или будут только Ученик и Эксперт? Если ответ на все вопросы положительный (то есть откроется и Ученик и Эксперт и Элита) то тогда еще один вопрос, почему в таком случае Чандру не считают ДД? Ведь у нее есть все маг-скиллы. За исключением профф-скилла усиливающего атаку магией, хотя я считаю это компенсируется другими профф скилами, а именно лечением, и как я понял призванием одного из участника пати ко мне.



чеза бредовые мысли и откуда такое берется smile.gif)

у мага открываются вся магия и профа медиум-чандра-боевая тут непричем...
чтоб открылась Элита (любая и у любого мага) надо по 50 очков ученика и Эксперта...
точно также как открывается эксперт при наличии 30 ученика...

различия между чандрой-медиум-боевой маг только в проф скилах и ВСЕ!!!

p.s. про ДД непонял совсем - потому и не ответил...поясни очем ты smile.gif

Сообщение отредактировано begon - 12.08.2007 - 05:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 12.08.2007 - 10:35

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 12.08.2007 - 05:01) *
Есть вопрос по магу. Если брать профу Чандры, то боевые скиллы(огонь, вода, земля и воздух) Элиты откроются? Или будет только Ученик и Эксперт? И противоположный вопрос: Если взять профу боевого мага(псионика), то откроются у него светлые баффы Элиты? Или будут только Ученик и Эксперт? Если ответ на все вопросы положительный (то есть откроется и Ученик и Эксперт и Элита) то тогда еще один вопрос, почему в таком случае Чандру не считают ДД? Ведь у нее есть все маг-скиллы. За исключением профф-скилла усиливающего атаку магией, хотя я считаю это компенсируется другими профф скилами, а именно лечением, и как я понял призванием одного из участника пати ко мне.
Визард ДД только потому что у него значительный бонус к атаке заклинаниями с проф баффов и остальные проф скиллы тоже атакующие, Чандра же не ДД потому что не имеет никаких проф скиллов на атаку и компенсировать это своими проф скиллами она никак не может, т.к. ДД это перс который наносит очень много урона и нанесение урона его основная цель, у Чандры же все скиллы вспомогательные, поэтому она являеться суппортом, то есть ее основная задача это помошь сопартийцам и пользы от нее будем намного больше если она будет помогать, а не атаковать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 12.08.2007 - 12:26

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата(Magnus @ 12.08.2007 - 11:35) *
Визард ДД только потому что у него значительный бонус к атаке заклинаниями с проф баффов и остальные проф скиллы тоже атакующие, Чандра же не ДД потому что не имеет никаких проф скиллов на атаку и компенсировать это своими проф скиллами она никак не может, т.к. ДД это перс который наносит очень много урона и нанесение урона его основная цель, у Чандры же все скиллы вспомогательные, поэтому она являеться суппортом, то есть ее основная задача это помошь сопартийцам и пользы от нее будем намного больше если она будет помогать, а не атаковать.


Я имел ввиду компенсацию не в боевом смысле, а в смысле её пользы на поле боя, то есть скажем если маг наносит большой урон благодаря профф-скилу, то чандра вместо этого не только может наносить урон(хоть и слабый) но и скажем вылечить своих сопартийцев.

Цитата(begon @ 12.08.2007 - 06:38) *
чеза бредовые мысли и откуда такое берется smile.gif)

у мага открываются вся магия и профа медиум-чандра-боевая тут непричем...
чтоб открылась Элита (любая и у любого мага) надо по 50 очков ученика и Эксперта...
точно также как открывается эксперт при наличии 30 ученика...

различия между чандрой-медиум-боевой маг только в проф скилах и ВСЕ!!!

p.s. про ДД непонял совсем - потому и не ответил...поясни очем ты smile.gif


Мысли такие по слухам, всё слухи-слухи... yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 12.08.2007 - 12:36

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Чандра наносит урон не намного меньше, еще и лечит...
в макрос между магией вставить можно лечение..тогда и бить т лечить будет успевать...
По этому боевоймаг одиночка а чандру возьмут в любую пати
и она все и пт и ср и експу прокачает на ура... по этому я счас чандру и качаю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 12.08.2007 - 14:28

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 12.08.2007 - 11:35) *
Визард ДД только потому что у него значительный бонус к атаке заклинаниями с проф баффов и остальные проф скиллы тоже атакующие, Чандра же не ДД потому что не имеет никаких проф скиллов на атаку и компенсировать это своими проф скиллами она никак не может, т.к. ДД это перс который наносит очень много урона и нанесение урона его основная цель, у Чандры же все скиллы вспомогательные, поэтому она являеться суппортом, то есть ее основная задача это помошь сопартийцам и пользы от нее будем намного больше если она будет помогать, а не атаковать.

У визарда помоему только один скилл на первой проффе, дающий +15% дамага остальное полный шлак... или я ошибаюсь? О_о Просто качал Белку Визарда... как то по сравнению с плюшками чандры просос полный... особенно на 2 проффе... 3 скилла которые по сути ничего не дают...

Сообщение отредактировано We_all_Die - 12.08.2007 - 14:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 12.08.2007 - 15:28

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 12.08.2007 - 13:26) *
Я имел ввиду компенсацию не в боевом смысле, а в смысле её пользы на поле боя, то есть скажем если маг наносит большой урон благодаря профф-скилу, то чандра вместо этого не только может наносить урон(хоть и слабый) но и скажем вылечить своих сопартийцев.



Мысли такие по слухам, всё слухи-слухи... yes.gif
Как уже ответили чандре дамаг и не нужен, ее и без того в пати возьмут (на триане постоянно идут сообщения о наборе чандры в пати на кач), ее задача состоит в том что бы лечить сопартийцев и дебаффать противников (мобы, игроки), в данже конечно полезночть чуть меньше, но только чуть.
Цитата(We_all_Die @ 12.08.2007 - 15:28) *
У визарда помоему только один скилл на первой проффе, дающий +15% дамага остальное полный шлак... или я ошибаюсь? О_о Просто качал Белку Визарда... как то по сравнению с плюшками чандры просос полный... особенно на 2 проффе... 3 скилла которые по сути ничего не дают...
Честно говоря я точно не знаю, но например у Варлока на первой профе бонус в 15-20% к дамагу и на второй еще где-то 30%, думаю что и у Визарда так же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 12.08.2007 - 15:45

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 12.08.2007 - 16:28) *
Честно говоря я точно не знаю, но например у Варлока на первой профе бонус в 15-20% к дамагу и на второй еще где-то 30%, думаю что и у Визарда так же.

У визарда на 1 проффе 15%(или 20% точно не знаю, но на глаз не больше 20%), и на второй 3 скилла:
1. Очень слабо бьет(работает только вплотную) и станит.
2. Бьет на очень короткой дистанции, и наносит дамаг меньше чем элитный спелл.
3. Увеличивает Ранж при использовании кастов...

В этоге первые два скилла полный бред, ибо своих хватает, а скилл на ранж по сути бесполезен т.к. не дает очень уж ощутимой прибавки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 12.08.2007 - 18:37

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Псионик (Lv30)

Бонус
  • Огонь/Вода/Земля/Воздух - до 10,000 очков к ученику
  • Lv30 Staff (немоню я что там уже)
Скилл

]]>Душа Эйдана]]> :
Увеличивает эффективность атак с использованием Сил (FP=60, Обновление=10сек)

----------------------------------------------------------------------------------------

Чандра (Lv30)

Бонус
  • Свет до 30,000 очков ученика
  • Lv30 Staff (немоню я что там уже)
Скилл
  • Востановление жизни у челенов группы (FP=60, Обновление=10сек)
  • Востановление жизни любого игрока своей расы (FP=60, Обновление=6сек)
----------------------------------------------------------------------------------------

Медиум (Lv40)

Бонус
  • Огонь/Вода/Земля/Воздух до 58,696 очков ученика
  • Огонь/Вода/Земля/Воздух до 58,696 очков эксперта
  • 1 Элитный дебаф на выбор (отнимать силы,магию итд)
Скил
  • Ледяной Щит : становитесь неуязвимым и неподвижным (FP=90, Откат=60сек)
  • Возврат : Создает Врата способные перенести группу к его точке привязки (FP=90, Откат=300сек)
  • ]]>Спасение]]> : Моментально переносит к точке привязки (FP=90, Откат=10сек)
----------------------------------------------------------------------------------------

Волшебник(Lv40)

Бонус
  • Огонь/Вода/Земля/Воздух до 58,696 очков ученика
  • Огонь/Вода/Земля/Воздух до 58,696 очков эксперта
  • 1 Элитный боевой на выбор
Скил
  • Сила Мудреца : Увеличивает эффективность атак дистанционными боевыми Силами(FP=90, Откат=10сек)
  • ]]>Смертоносный Посох]]> : Оглушающий удар посохом (FP=90, Откат 20сек)
  • ]]>Телекинез]]> : Поражает цель концентрированным потоком Силы (FP=90 + SP=120, Откат=30сек)
----------------------------------------------------------------------------------------

Чудотворец (Lv40)Class Bonus
  • Свет до 117,393 ученика
  • Свет до 117,393 эксперта
  • 1 элитный баф света на выбор
Скилл--------------


Как видим - у волшебника в том что элита боевая открывается раньше и боевая элита
в подарок (1кк стоит),а у Чудотворца сила света раньше и элитный спел света...

вот и думайте сами кого выбирать smile.gif )

p.s. По моему очевидно что если чандра после 30того не шлангует все время,
а качается еще и сама, то элита думаю откроется ну на один уровень меньше...
зато лечение окупает этот уровень слихвой smile.gif ))

p.p.s. медиуму тоже неплохо...примерно посредине - боевой маг + портер еще...
правда портер бесполезен, кроме как деньши на этере сшибать (кстате неплохо
можно...не бмау фарм конечно но 100к с носа тож неплохо...а пока ореш в чат
и пт покачать можно.., и самому спасатся кода на тебя толпа бежит очень неплохо... smile.gif

вообщем выбор за тобой smile.gif

Сообщение отредактировано begon - 12.08.2007 - 18:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 12.08.2007 - 21:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата
вообщем выбор за тобой


Спасибо за информацию. По моему волшебник белок не очень хороший выбор, остановлюсь всё же на чандре.

Как я успел заметить, если я возьму возьму профу Медиума, я ничего не потеряю, а наоборот, как говорили "бредовые" скиллы, заменяться вратами на которых мжно делать деньги на Этера, и + к тому добавится неуязвимость, и еще + к тому если идти по ветке псионика, то у меня еще останется скилл увеличивающий урон магией. В таком случае выходит любой ДД передо мной слжится, если я включу скилл увеличивающий атаку, да и + к тому вовремя включу бафф неуязвимости, то думаю даже акретский Пуниш будет удивлён тому что проиграет, лично мне так кажется. Хотя все зависит от того, сколько действует по времени скилл неуязвимости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 13.08.2007 - 00:30

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


играю волшебником, пока 45лвл, триан.
дамаг у чандры ~700 у меня ~1.3k разница чувствуется wink.gif
хороший дд всегда найдёт себе пати, поэтому никакой он не одиночка.
элиту лучше всего не покупать, а крафтить самому, выйдет, что каждая элитка обойдётся в ~600k.
чандра это чистый саппорт, что в каче, что на ЧВ или ГвГ, она ТОЛЬКО лечить способна(начнёт стрелять-профукает хил и все её друзья сыграют в ящик)
магию света качать надо с тостом, запущеным на другом компе: тост стреляет снимающими бафф гранатами из мирной зоны анакады, а ты в боевой зоне зажимаешь нужный бафф спичкой и идёшь спать(тост любого лвла, главное гранатамёт за 120монет и хотя бы одну гранату, они не тратятся в мирной зоне)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 13.08.2007 - 01:16

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(L0SER @ 13.08.2007 - 01:30) *
.
чандра это чистый саппорт, что в каче, что на ЧВ или ГвГ, она ТОЛЬКО лечить способна(начнёт стрелять-профукает хил и все её друзья сыграют в ящик)
магию света качать надо с тостом, запущеным на другом компе: тост стреляет снимающими бафф гранатами из мирной зоны анакады, а ты в боевой зоне зажимаешь нужный бафф спичкой и идёшь спать(тост любого лвла, главное гранатамёт за 120монет и хотя бы одну гранату, они не тратятся в мирной зоне)

Чандра не ТОЛЬКО лечить способен О_о опять какие то устаявшиеся стереотипы из линейкоподобных игр... Это дебафалка(классовй бафф, грубо говоря делает -1)\бафалка\лечилка + неплохой дамагер на высоких лвлах, грубо говоря чандра это фишка белок, как варлок фишка кор, в том смысле что Сапорт белок > Сапорта кор, но Маги белок << Магов кор О_о

ЗЫ: А что ограничение на 1 запущенный клиент убрали или ты про второй комп? ))

Цитата
Как я успел заметить, если я возьму возьму профу Медиума, я ничего не потеряю, а наоборот, как говорили "бредовые" скиллы, заменяться вратами на которых мжно делать деньги на Этера, и + к тому добавится неуязвимость, и еще + к тому если идти по ветке псионика, то у меня еще останется скилл увеличивающий урон магией. В таком случае выходит любой ДД передо мной слжится, если я включу скилл увеличивающий атаку, да и + к тому вовремя включу бафф неуязвимости, то думаю даже акретский Пуниш будет удивлён тому что проиграет, лично мне так кажется. Хотя все зависит от того, сколько действует по времени скилл неуязвимости.

Во время "неуязвимости" нельзя двигаться и дает он помоему инвиз, а не неуязвимость.. точнее в описании скилла написанно "Ice Guard – makes you invincible but motionless (self, FP=90, Recharge=60s, Duration=30s)",хотя учитывая дебильное описание скиллов разрабами, я не уверен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 13.08.2007 - 02:08

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


ну ты можешь мне привести пример успешного кача на элане или орках, когда чандра не только лечит, а еще и дебаффает и дамажит? я не могу представить... дамаг да-неплохой, но у ЛЮБОГО чара на высоком лвле нелохой дамаг wink.gif

p.s. а иметь баффы и дебаффы приличного лвла должен любой уважающий себя маг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 13.08.2007 - 02:39

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


вы забываете что в пати(ГИ) может быть 2чандры и более, и лечить они могут по очереде...
и набьет он магию свою быстро...ведь когда лечиш скилы магии не качаутся, а качается левел быстро,
а когда бьеш сам скилы магии качаются хорошо, а левел гораздо слабее....
если делать все поочереде то прокачаешь и левел, и скилы будут не намного хуже визарда...
кроме того элита света тоже неплохая весч, а у чандры она откроется раньше визарда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 13.08.2007 - 03:22

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


похоже мы говорим немного о разных вещах, я допустим о каче в вулкане, где немыслимо что чандры лечат по очереди, стреляют магией и т.д. ну просто не выйдет такого, там одну-то чандру в пати найти сложно. а накачать магию можно и на суа легче простого, я же не говорю, про ПТ, которые можно всегда замаксить, можно и все элитки до ГМа дотянуть за неделю-полторы, только вот чандры всё равно останется саппортом, что бы вы не говорили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 13.08.2007 - 03:47

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(L0SER @ 13.08.2007 - 04:22) *
похоже мы говорим немного о разных вещах, я допустим о каче в вулкане, где немыслимо что чандры лечат по очереди, стреляют магией и т.д. ну просто не выйдет такого, там одну-то чандру в пати найти сложно.


ну это тебе может и сложно, вот у нас пока уже есть 2чандры...
вот подтянут всех до хая и еще наберем...

Цитата
а накачать магию можно и на суа легче простого, я же не говорю, про ПТ, которые можно всегда замаксить, можно и все элитки до ГМа дотянуть за неделю-полторы, только вот чандры всё равно останется саппортом, что бы вы не говорили


чандра бьет и лечит себя других в пати...и поверь если поставить в макрос между
спелами магии лечение расщитав время обновления...то все будут живы и чандра раскачена..

а визард только бьет хоть и немного сильне...
почемуж никто не ищет визарда, а все ищут чандру?

просто это после 40вого командная игра...вывод только для тебя не очевиден smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 19:00