Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Специалист
Рм-2
сообщение 26.06.2007 - 16:35
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


Здесь можно обсуждать все классы ветки Специлист

Сообщение отредактировано Рм-2 - 26.06.2007 - 16:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 8.07.2007 - 03:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Честно говоря начав акрета-спеца возникло много вопросов по этому классу:

1. Хотелось бы знать эффективность специалиста, как его лучше использовать для кача, как война, как стрелка, или как ланча? По моим наблюдениям из него неплохой танк, урон получаемый от мобов заметно меньше чем у стрелка, даже в броне для стрелка. Кроме того он отлично управляется с мечами. В итоге я считаю что танк из него неплохой.
2. После выполнения квестов в награду мне дают оружие ДБ и броню ДБ, мне кажется это сделано для того что это потому что он слаб в ББ и для получения меньшего урона(пока моб добежит, пока ударит...), но ведь по 1-му пункту танк из него очень даже ничего.(Если ошибаюсь поправьте)
3. Хотелось бы еще уточнить где можно взять ресурсы на изготовление вещей, после 15-го лвла Клинг и Мика перестают падать с монстров, и там уже ничего не поделать, придется таскаться на аукцион и выкладывать по ~90к за пачку ресурсов, но увы у меня всего 100к в кармане, никогда не любил тратить последние деньги. Собственно хотелось бы узнать будет ли все время требоваться Клинг для создания Обмундирования, или это я припоздал с развитием ПТ-производства?
4. По поводу производства патронов. На производство стрел тратится по 5 Клинга, как я уже говорил Клинга мне очень не хватает, если учитывать то что на производство Обмундирования последнего лвла требует аж по 25-28 Клинга, и + еще мне надо вкладывать в производство патронов, мне его будет жутко не хватать, собственно теперь меня мучает вопрос - упустил ли я что нибудь при развитии? Мне кажется что так много клинга не просто так требует, подскажите есть ли места его добытия кроме аукциона?
5. Всегда ли богат специалист? Он производит ИНТ вещи и соответственно продаёт их, приносит ли это прибыль? Или всё же будет напряг с богатством?
6. В магазине у торовца наблюдал ранше 2 гранатомёта, 30 и 40лвла, но теперь после того как ввели 55лвл увидел 3-й вид для 50-го лвла, в чем их разница? Я имею ввиду какие новые виды гранат добавились?
7. Есть ли какая нибудь схемка на каком уровне ПТ какие уровни Обмундирования, Оружия и Патронов открываются?

Пока вроде вопросов больше нет, если будут, напишу еще. Большое спасибо всем тем кто ответит-поможет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 8.07.2007 - 13:53

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


1. Фиговый из него танк(нет хп, нет дефа, нет блока), Лау\ранж броня+Ранж вепа\Лау. Чисто сапорт.
2. см. первый пункт.
3. Покупать\идти в гильдию\фармить самому.
4. Есть - любые мобы )
5. Как повезет, шанс что вещь будет инт - 5%, от лвл спеца увеличивается только шанс удачного крафта(т.е. скажем спец 40 будет крафтить арм для 30 почти без физлов, и наоборот).
6. Низнаю, но все гранаты продаются в магазине )
7. Это впринципи нинадо, т.к. на 40 лвл спец ДОЛЖЕН иметь 99 во всех типах крафта, иначе он нафик не нужен ) Знаю только что все типы патронов(кроме гига) становятся доступными на 30 пт крафта.

Сообщение отредактировано We_all_Die - 8.07.2007 - 13:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 8.07.2007 - 16:06

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 8.07.2007 - 04:59) *
Честно говоря начав акрета-спеца возникло много вопросов по этому классу:

1. Хотелось бы знать эффективность специалиста, как его лучше использовать для кача, как война, как стрелка, или как ланча? По моим наблюдениям из него неплохой танк, урон получаемый от мобов заметно меньше чем у стрелка, даже в броне для стрелка. Кроме того он отлично управляется с мечами. В итоге я считаю что танк из него неплохой.
2. После выполнения квестов в награду мне дают оружие ДБ и броню ДБ, мне кажется это сделано для того что это потому что он слаб в ББ и для получения меньшего урона(пока моб добежит, пока ударит...), но ведь по 1-му пункту танк из него очень даже ничего.(Если ошибаюсь поправьте)
3. Хотелось бы еще уточнить где можно взять ресурсы на изготовление вещей, после 15-го лвла Клинг и Мика перестают падать с монстров, и там уже ничего не поделать, придется таскаться на аукцион и выкладывать по ~90к за пачку ресурсов, но увы у меня всего 100к в кармане, никогда не любил тратить последние деньги. Собственно хотелось бы узнать будет ли все время требоваться Клинг для создания Обмундирования, или это я припоздал с развитием ПТ-производства?
4. По поводу производства патронов. На производство стрел тратится по 5 Клинга, как я уже говорил Клинга мне очень не хватает, если учитывать то что на производство Обмундирования последнего лвла требует аж по 25-28 Клинга, и + еще мне надо вкладывать в производство патронов, мне его будет жутко не хватать, собственно теперь меня мучает вопрос - упустил ли я что нибудь при развитии? Мне кажется что так много клинга не просто так требует, подскажите есть ли места его добытия кроме аукциона?
5. Всегда ли богат специалист? Он производит ИНТ вещи и соответственно продаёт их, приносит ли это прибыль? Или всё же будет напряг с богатством?
6. В магазине у торовца наблюдал ранше 2 гранатомёта, 30 и 40лвла, но теперь после того как ввели 55лвл увидел 3-й вид для 50-го лвла, в чем их разница? Я имею ввиду какие новые виды гранат добавились?
7. Есть ли какая нибудь схемка на каком уровне ПТ какие уровни Обмундирования, Оружия и Патронов открываются?

Пока вроде вопросов больше нет, если будут, напишу еще. Большое спасибо всем тем кто ответит-поможет!
1) Чем выше уровень тем сильнее различие, лично проверял, я спецом 35 в инт броне 35 и со щитом инт 35 с трудом держу площадку обычных мобов в данже, а танк в аналогичном шмоте держит не напрягаясь даже площадку усиленных и мало того что держит, он еще и дамажит их АоЕ скиллом, заметь это только первая профа, а представь какое различие будет при взятии второй профы.
2) Ответ прост - спец делает патроны, в том числе и усиленные, а значит ему лучше подойдет ДБ, т.к. на другое оружие у него никаких бонусов.
3) На патроны поидее всегда будут идти базовые ресурсы, а вот на остальное должны идти все более высокие ресурсы.
4) Тут дело вот в чем - насколько я понимаю всего несколько видов ресурсов, но они имеют несколько уровней сложности при этом ресурсы можно разбивать на несколько кусков ресурса более низкого уровня, конечно это будет стоить денег, но это тоже вариант. Вот пример: на заставах падает только Саер БриДент, но для производства нам нужен Плю БриДент, он нам уже не падает, так вот можно купить у торговца 10 зубил (не уверен в точности названия) и разбить ими 10 штук Саер БриДент'а на 40-50 штук Плю БриДент'а, так можно поступить с любым ресурсом и бить его можно поэткпно до исходного, например тот же Плю БриДент можно разбить уже на БриДент.
5) Как правило спец никогда не богат, т.к. все только и делают что требуют от него крафта.
6) Гранатомет 50 уровня был всегда и гранаты к нему тоже, все не помню, но одна из них не дает жертве перемешаться (аналог сетки карателя), а другая снижает эффективность банок, как говорят 3к банки начинают лечит только по 700.
7) Обмундирование открываеться постепенно и трудно сказать какой уровень при каких ПТ, а вот патроны скачками:
12 ПТ - стихийные патроны
29 ПТ - энерго патроны с увеличеным уроном и простые патроны в пачках по 500
65 ПТ - стихийные патроны в пачках по 500
89 ПТ - усиленные патроны в пачках по 500
Простые патроны это пистолетные и винтовочные патроны, а так же стрелы для луков и арбалетов, энергетические это патроны для энерго пушек, а так же для энерго луков и арбалетов, причем простые патроны могут иметь только стихийную составляющую, а энергетические только увеличеный урон, об этом стоит помнить при выборе оружия. Гранаты для гранатомета тоже появляються, но точно незнаю соответствует их появление этой схеме или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 8.07.2007 - 16:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


We_all_Die

На 2, 3, 4 нет ответа, на остальные тоже не очень понятно.

Magnus

Большое спасибо за ответ, более-менее разобрался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 8.07.2007 - 19:46

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Эм.. на 2 я ответил О_О Танк из спеца фиговый, ибо нету у него не ХП(почти вдвое ниже чем у Воина), не Дефа(почти втрое ниже чем у танка), не блока(Просто нету smile.gif )...
Остальное более развернуто пояснил Magnus. )
Добавлю только, что ранж вепу дают, ибо спец может крафтить патроны, что конечно хорошо... Но у Акретов есть лау, который имеет самый высокий урон в игре. Т.е. на там где от нас нужен максимальный ДПС(рейды\кач)- выбираем Лау, там где нужен станлок(ПвП, ГвГ и тп) - выбираем ранж(преемущественно Огнестрельное).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 9.07.2007 - 12:29

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 8.07.2007 - 20:46) *
Эм.. на 2 я ответил О_О Танк из спеца фиговый, ибо нету у него не ХП(почти вдвое ниже чем у Воина), не Дефа(почти втрое ниже чем у танка), не блока(Просто нету smile.gif )...
Остальное более развернуто пояснил Magnus. )
Добавлю только, что ранж вепу дают, ибо спец может крафтить патроны, что конечно хорошо... Но у Акретов есть лау, который имеет самый высокий урон в игре. Т.е. на там где от нас нужен максимальный ДПС(рейды\кач)- выбираем Лау, там где нужен станлок(ПвП, ГвГ и тп) - выбираем ранж(преемущественно Огнестрельное).
И еще лау важен с точки зрения прокачки ПТ, т.к. в ПУ броне у спеца наивысшая скорость стрельбы из гранатомета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 9.07.2007 - 14:08

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


We_all_Die

Все равно всем спасибо. smile.gif

У меня такой вопрос, я качаюсь с гранатомётом, со стан-гранатами, бью мобов довольно прилично, 350-450хп за выстрел если учесть то, что стреляю я довольно быстро, кроме того моб буквально не двигается с места, он просто не успевает за промежуток времени перезарядки двинуться т.к. стан не даёт, в итоге могу убить моба не потратив при этом ни одной бутылки...и тут вопрос, если дела все настолько хороши, выходит я до 55-го лвла могу прокачаться соло? biggrin.gif Может конечно бредовая идея, естественно после 35-40 буду в пати, но все же хотелось бы знать возможно ли это?

И еще такой вопросик, я когда начинаю фармить, на мобах своего лвла, убив порядка 20-30 моба, из каждого выпадет дай бог по одному ресурсу, выходит с гранатомётом фарм меньше? Когда я перехожу на двуручник, то тогда начинают падать уже и оружие и обмундирование, в чем тут фишка? dry.gif

Сообщение отредактировано 2nec - 9.07.2007 - 14:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 9.07.2007 - 15:05

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 9.07.2007 - 15:08) *
We_all_Die

Все равно всем спасибо. smile.gif

У меня такой вопрос, я качаюсь с гранатомётом, со стан-гранатами, бью мобов довольно прилично, 350-450хп за выстрел если учесть то, что стреляю я довольно быстро, кроме того моб буквально не двигается с места, он просто не успевает за промежуток времени перезарядки двинуться т.к. стан не даёт, в итоге могу убить моба не потратив при этом ни одной бутылки...и тут вопрос, если дела все настолько хороши, выходит я до 55-го лвла могу прокачаться соло? biggrin.gif Может конечно бредовая идея, естественно после 35-40 буду в пати, но все же хотелось бы знать возможно ли это?

И еще такой вопросик, я когда начинаю фармить, на мобах своего лвла, убив порядка 20-30 моба, из каждого выпадет дай бог по одному ресурсу, выходит с гранатомётом фарм меньше? Когда я перехожу на двуручник, то тогда начинают падать уже и оружие и обмундирование, в чем тут фишка? dry.gif
Теоретически да, но дело в том что новый гранатомет ты сможешь использовать только на 40+, а пока придеться ходить с этим, а мобы будут все сильней и сильней при отсутствии увеличения атаки таким образом сначала качь сильно затрудниться, а потом сойдет на нет (даже с 40 гранатометом) потому что ты просто напросто не сможешь выбивать из мобов больше 1 потому что не хватит атаки и даже инт гранатомет не поможет, так же не стоит забывать что с гранатометом не качаються ПТ (даже защита т.к. ты сам говоришь что мобы просто не добегают).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 9.07.2007 - 22:14

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(2nec @ 9.07.2007 - 15:08) *
We_all_Die

Все равно всем спасибо. smile.gif

У меня такой вопрос, я качаюсь с гранатомётом, со стан-гранатами, бью мобов довольно прилично, 350-450хп за выстрел если учесть то, что стреляю я довольно быстро, кроме того моб буквально не двигается с места, он просто не успевает за промежуток времени перезарядки двинуться т.к. стан не даёт, в итоге могу убить моба не потратив при этом ни одной бутылки...и тут вопрос, если дела все настолько хороши, выходит я до 55-го лвла могу прокачаться соло? biggrin.gif Может конечно бредовая идея, естественно после 35-40 буду в пати, но все же хотелось бы знать возможно ли это?

И еще такой вопросик, я когда начинаю фармить, на мобах своего лвла, убив порядка 20-30 моба, из каждого выпадет дай бог по одному ресурсу, выходит с гранатомётом фарм меньше? Когда я перехожу на двуручник, то тогда начинают падать уже и оружие и обмундирование, в чем тут фишка? dry.gif

ну, скажем у бабы 73150 ХП biggrin.gif С гранатамета наш спец(48 лвл на тот момент) сносил ей 150-300 ХП )) Посуди сам как ты будешь фармить соло )

Просто анлак, от вида оружия дроп никак не зависит )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 04:43