Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Набираю в Горсетевую группу, -
Опрос!
Где создать гильдию?
Создаем гильдию расы Беллато на новом сервере [ 12 ] ** [20.34%]
Создаем гильдию расы Беллато на сервере Асу [ 10 ] ** [16.95%]
Создаем гильдию Другой расы на новом сервере [ 25 ] ** [42.37%]
Создаем гильдию Другой расы на старом сервере [ 12 ] ** [20.34%]
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 
begon
сообщение 2.07.2007 - 11:47

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(L0SER @ 2.07.2007 - 12:45) *
ну в общем давайте ответим прямо на вопрос: мы все идём на ноый сервер или остаёмся на старых?


яж тебе в игре сказал, что я на тот сервак пока непойду, да и нафиг если на Асу я уже 35.5 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 2.07.2007 - 15:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


По голосованию видно что большинство за новый сервер, а именно 7 человек, если все кто сейчас на АСУ(включая меня) перейдут на ТРИАН, то мы наверняка сразу же наберем гильдию, если все таки решим создавать на новом, то я пойду наверно туда и оставлю АСУ. Кстати поиграл на новом, такой бардак, я первый квест минут 40 делал, мобов не хватает не то что на квест, но и на кач. В принципи там посмотрю перейду ли я на ТРИАН или останусь на АСУ...


P.S. biggrin.gif Обязательно обратите внимение на то, какая была загруженность сервера АСУ за последние 3 дня до появления нового сервера и после его открытия, примерно начиная с 8 утра, численность игроков упала почти в 2 раза, мои слова оправдались ]]>http://www.rfonline.ru/servers/load.html]]> smile.gif Сорри за офф топ.

Сообщение отредактировано 2nec - 2.07.2007 - 15:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 3.07.2007 - 02:38

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


2nec

я наверно останусь... попробую побыстрому сейчас ночью прокачатся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bluepeach
сообщение 15.07.2007 - 00:58
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 17720


всем привет, меня зовут вилли, играю я в РФО недавно, но идея создать гильдию, где народ более менее друг друга знает, мне нравится

смотрю тут последние топики еще начала месяца, не знаю я что вы решили, решили ли вообще чтонить, но мне очень хотелось бы к вам присоединиться

конечно придется последовать большинство, но все же скажу свои предпочтения

честно говоря, у меня комп не силен, а играть с лагами не хочется

на сегодняшнее число по моим личным оценкам сервера распологаются по степени загруженности примерно так (по убыванию):
1 Триан
2 Асу
3-4 Фальгон Новус
5 Аномия

ну, догадаться несложно, я играю на аномии, честно говоря не вижу особых минусов и плюсов, кроме как количество лагов

играю за белок, а именно за миллера, но если придется могу и за других рас, единственное, мне не очень акреты нравятся, какието они головастики, особенно в начале

ну вобщем все, если вы не против, то я и еще двое друзей с радостью присоединятся к вам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZmuriK
сообщение 18.07.2007 - 08:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 184
Регистрация: 30.10.2005
Пользователь №: 10367


Народ а все знают скоко стоит гильдия (напоминаю это 24,000,000 далант)??? а шмот для руководителя??? (от которого толку столько же сколько от простой брони - НО ЗА ТО ОНА СВЕТИТСЯ)
Я не уверен что даже если скинуться не получится + Для создания гильдии нужно 8 человек старше 30 лвл - Совет Гильды, так что думайте, + если на вас на так сказать вызывут кланвор или сами захотите совтеую уже сейчас начать копить 5,000 платины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 18.07.2007 - 10:10

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(ZmuriK @ 18.07.2007 - 09:01) *
Народ а все знают скоко стоит гильдия (напоминаю это 24,000,000 далант)??? а шмот для руководителя??? (от которого толку столько же сколько от простой брони - НО ЗА ТО ОНА СВЕТИТСЯ)
Я не уверен что даже если скинуться не получится + Для создания гильдии нужно 8 человек старше 30 лвл - Совет Гильды, так что думайте, + если на вас на так сказать вызывут кланвор или сами захотите совтеую уже сейчас начать копить 5,000 платины
Да, а комплект РМАУ стоит 600+кк, так что по сравнению с этим 24кк это мелочь, особенно если учесть что некоторые после 40 без проблем фармят по 5-7кк в час и это при том что от каждого из 8 требуеться всего 3кк, а если себя нормально вести, то и на клан вар не вызовут, если же все таки вызовут, то это их проблемы, пусть тратяться на зелья хаоса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 18.07.2007 - 10:14

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Magnus @ 18.07.2007 - 11:10) *
Да, а комплект РМАУ стоит 600+кк, так что по сравнению с этим 24кк это мелочь, особенно если учесть что некоторые после 40 без проблем фармят по 5-7кк в час и это при том что от каждого из 8 требуеться всего 3кк, а если себя нормально вести, то и на клан вар не вызовут, если же все таки вызовут, то это их проблемы, пусть тратяться на зелья хаоса.

На 40лвл по 5-7кк ненафармишь....(и на премиуме тоже), а вот на 45-спокойно по 7+кк будет...(у бесплатников мож по (3-5кк), но жить можно.....а вот про Рмау это да-600кк+ это жесть....аже хз как стока намутить..... confused.gif ...ну там помоему эта броня будет делится на 3 вида: слабая, средняя, сильная(прочная)....так что если выбирать первую то около 200кк помоему... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 18.07.2007 - 10:46

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Fatality @ 18.07.2007 - 11:14) *
На 40лвл по 5-7кк ненафармишь....(и на премиуме тоже), а вот на 45-спокойно по 7+кк будет...(у бесплатников мож по (3-5кк), но жить можно.....а вот про Рмау это да-600кк+ это жесть....аже хз как стока намутить..... confused.gif ...ну там помоему эта броня будет делится на 3 вида: слабая, средняя, сильная(прочная)....так что если выбирать первую то около 200кк помоему... smile.gif
Ну я же написал что после 40, на 40 5-7кк за час можно нафармить только если повезет и упадет пара дорогих вещиц. На РМАУ поидее будут собирать всей гильдией, вот интересно, а какая обстановка сложиться с ПУ 50, я думаю что достать ее будет намного проще чем РМАУ (сами посудите пилоты таскают с собой до 4 БМАУ, а тут и на один-то РМАУ денег нужно не меряно), но явно то что поначалу рулить будут суммонеры, т.к. им нужно только докачаться до 50, а суммоны 50 уровня давно уже есть.

P.S.: что-то мы отдалились от темы... ну что будем создавать-то гильдию или нет, или пожет подождем и попозже создадим, лично я за то что бы подождать... ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 18.07.2007 - 11:50

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Magnus @ 18.07.2007 - 11:46) *
P.S.: ну что будем создавать-то гильдию или нет, или пожет подождем и попозже создадим, лично я за то что бы подождать... ?


Я за создание.....только вот фишка в чём....я уезжаю после завтра....согласен если мы перенесём создание на сентябрь......если конечно же вы непротив? Да и ктому же я перекачал уже немеренно новых чаров....первого удалил из -за сплошного гимпа......уж оч запустил...хотя зачем пилоту нужны пт...? Ведь у него есть мау(бмау)...хотя уже поздно чар удалён...так что уйдёт пару недель на нового чара со всеми пт smile.gif(остановился опять на пилоте...)

Сообщение отредактировано Fatality - 18.07.2007 - 11:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 18.07.2007 - 12:04

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Fatality @ 18.07.2007 - 12:50) *
Я за создание.....только вот фишка в чём....я уезжаю после завтра....согласен если мы перенесём создание на сентябрь......если конечно же вы непротив? Да и ктому же я перекачал уже немеренно новых чаров....первого удалил из -за сплошного гимпа......уж оч запустил...хотя зачем пилоту нужны пт...? Ведь у него есть мау(бмау)...хотя уже поздно чар удалён...так что уйдёт пару недель на нового чара со всеми пт smile.gif (остановился опять на пилоте...)
Я только за, т.к. с чарами примерно такая же ситуация, старого я не удалял, но начал нового, так что на раскачку время уйдет... думаю к сентябрю будет самое то (если до этого времени на рассу не забью smile.gif ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 18.07.2007 - 12:35

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Magnus @ 18.07.2007 - 13:04) *
Я только за, т.к. с чарами примерно такая же ситуация, старого я не удалял, но начал нового, так что на раскачку время уйдет... думаю к сентябрю будет самое то (если до этого времени на рассу не забью smile.gif ).

У мня была такая мысля насчёт смены расы, если всё же уйду от белок, то только за акретов smile.gif (коры чё то нето)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 18.07.2007 - 12:52

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Fatality @ 18.07.2007 - 13:35) *
У мня была такая мысля насчёт смены расы, если всё же уйду от белок, то только за акретов smile.gif (коры чё то нето)
Я так же думаю, хоть быть магом заманчиво (дебаффы класная вешь), но если играть магом то суммонером (на данный момент не видно особого смысла играть за персов, не относящихся к фишке рассы, т.к. они вроде как не получают ничего при достижении 50 уровня), а они уж больно задротны (просто бесит что качать нужно все, и ПТ, и заклинания, и суммонов), поэтому лучше Ланчером, он самостоятелен (в то время как суммонеры зависят от суммонов, а пилоты от МАУ) и очень силен. Хотя в пользу кор можно сказать что они славяться тем что слаженно выбивают непрошеных гостей из своих локаций.

Вобщем похоже пока каждый сам за себя, а там видно будет, когда народ собереться, окончательно определиться с персонажами и прокачаеться, тогда уже можно будет думать о создании гильдии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 18.07.2007 - 13:32

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Magnus @ 18.07.2007 - 13:52) *
Я так же думаю, хоть быть магом заманчиво (дебаффы класная вешь), но если играть магом то суммонером (на данный момент не видно особого смысла играть за персов, не относящихся к фишке рассы, т.к. они вроде как не получают ничего при достижении 50 уровня), а они уж больно задротны (просто бесит что качать нужно все, и ПТ, и заклинания, и суммонов), поэтому лучше Ланчером, он самостоятелен (в то время как суммонеры зависят от суммонов, а пилоты от МАУ) и очень силен. Хотя в пользу кор можно сказать что они славяться тем что слаженно выбивают непрошеных гостей из своих локаций.

Вобщем похоже пока каждый сам за себя, а там видно будет, когда народ собереться, окончательно определиться с персонажами и прокачаеться, тогда уже можно будет думать о создании гильдии.

Да раса кор, всегда выносит врагов со своей территории....я поиграл и знаю это, что кто бы непришёл к ним-он будет труп....
Убелок наоборот-орать надо до потери пульса пока ктото соизволит подвалить...и то если это Бма- то он 1 не выдет confused.gif
Акры всегда подвержаны нападениям, но и обораняются и нападают неплохо.... bye1.gif
Да создать гильду никогда непоздно, главное чтобы народ был неразбросан по расам.... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 18.07.2007 - 16:06

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Fatality @ 18.07.2007 - 14:32) *
Да раса кор, всегда выносит врагов со своей территории....я поиграл и знаю это, что кто бы непришёл к ним-он будет труп....
Убелок наоборот-орать надо до потери пульса пока ктото соизволит подвалить...и то если это Бма- то он 1 не выдет confused.gif
Акры всегда подвержаны нападениям, но и обораняются и нападают неплохо.... bye1.gif
Да создать гильду никогда непоздно, главное чтобы народ был неразбросан по расам.... biggrin.gif
Я тоже играл за кор и эта сплоченость меня очень порадовала, у акретов когда я играл было чуть похуже, т.к. хаи мало помогали, а своими силами мало что получалось сделать, хотя были случаи когда прилетала кучка кор и против них выходили ланчи (все свелось к тому что они тупо стояли и никто не решался выйти первым biggrin.gif ), у белок примерно так же, но иногда все же помогают, когда играл за кор сильнее всего мешали белки, т.к. акреты ходили как правило по одному и как правило войны, а вот белки почти всегда группами (хотя возможно тут многое зависит от обстановки на сервере и от людей, которые играют за ту или иную рассу..

Да самое главное это количество игроков, хотя 8 хватит, но возможно что и столько окажеться трудно собрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 18.07.2007 - 16:12

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Magnus @ 18.07.2007 - 17:06) *
Я тоже играл за кор и эта сплоченость меня очень порадовала, у акретов когда я играл было чуть похуже, т.к. хаи мало помогали, а своими силами мало что получалось сделать, хотя были случаи когда прилетала кучка кор и против них выходили ланчи (все свелось к тому что они тупо стояли и никто не решался выйти первым biggrin.gif ), у белок примерно так же, но иногда все же помогают, когда играл за кор сильнее всего мешали белки, т.к. акреты ходили как правило по одному и как правило войны, а вот белки почти всегда группами (хотя возможно тут многое зависит от обстановки на сервере и от людей, которые играют за ту или иную рассу..

Да самое главное это количество игроков, хотя 8 хватит, но возможно что и столько окажеться трудно собрать.

Лично сейчас я недоволен белковскими лидерами.....их тупость парой переходит все границы....да и то что ниодно чв ещё невыиграно(ну хз как насчт вчера) меня напрягает....вообщем что то должно меняться....эта тупая куча пилотов....которая говорит что она сила....на чв выходит совершенно другое-жалеют свои игрушки-это вообще ппц.....нафига тогда спрашивается ты там нужен(почти все пилоты щас гимпы)-его сложат с 2 ударов-тупое мясо-ИМХО smile.gif
Я думаю 8 человек реально набрать-так как все почти играют за белок...

Сообщение отредактировано Fatality - 18.07.2007 - 16:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 18.07.2007 - 17:12

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Fatality @ 18.07.2007 - 17:12) *
Лично сейчас я недоволен белковскими лидерами.....их тупость парой переходит все границы....да и то что ниодно чв ещё невыиграно(ну хз как насчт вчера) меня напрягает....вообщем что то должно меняться....эта тупая куча пилотов....которая говорит что она сила....на чв выходит совершенно другое-жалеют свои игрушки-это вообще ппц.....нафига тогда спрашивается ты там нужен(почти все пилоты щас гимпы)-его сложат с 2 ударов-тупое мясо-ИМХО smile.gif
Я думаю 8 человек реально набрать-так как все почти играют за белок...
Что поделаешь, такой народ пошел, СР себе набьют на нубах и выйдут в представители расы, а командовать совершенно не умеют, да и вообще понятия не имею что надо делать...(мне как раз и не нравиться в белках то что они уж очень дорожат своими игрушками, акреты и коры попроще, им кроме СР терять нечего так что они смело бросаються в бой)

Попробуем, просто пока как-то не особо видно этих "почти все", вот и возникают сомнения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 19.07.2007 - 12:05

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


На триане патриарх сейчас, извините за выражение,- осёл!
Зачем вообще записывался на голосование-непонятно, сам же просто сидит и качается, ничего не делает. Поменьше бы таких людей в мире-было бы жить проще.
P.S. я уже на триане в гильдии Insomnia, так что по поводу сетевой гильдии, я пас.

Сообщение отредактировано L0SER - 19.07.2007 - 12:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 19.07.2007 - 12:43

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(L0SER @ 19.07.2007 - 13:05) *
На триане патриарх сейчас, извините за выражение,- осёл!
Зачем вообще записывался на голосование-непонятно, сам же просто сидит и качается, ничего не делает. Поменьше бы таких людей в мире-было бы жить проще.
P.S. я уже на триане в гильдии Insomnia, так что по поводу сетевой гильдии, я пас.
Не всегда виноват патриарх, сам посуди если на ЧВ приходит всего 6-7 БМАУ, то что можно сделать, ну допустим попробуют они атаковать, а толку-то, все равно ничего сделать не смогут, в этом вся проблема белок, они не ходят на ЧВ потому что трясуться от страха за свои МАУ и выходит что один боиться и не идет, другой, третий, а четвертый не идет уже потому что первых трех нет, МАУ мало, а когда их мало тем что есть достаеться намного сильнее, а значит идти смысла нет, вот и не ходят, а Акрам и Корам терять нечего кроме СР и денег на поты. Вобщем у белок не во всем виноват патриарх, но я сам на ЧВ еще не ходил, так что точно сказать не могу, возможно что и правда патриарх такой, как кто-то написал на форуме игры, на триан пошли те кто пытался стать архонтами и патриархами на других серверах, но не смогли, а вот на триане смогли вот и сложилась такая ситуация.

Ну мы вроде решили что гильдию будем создавать позже, а за это время кто знает что может произойти, может гильдия не понравиться, может она распадеться, а может раса надоест или патриарх с архонтами, кто знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 22.07.2007 - 10:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Я к сожалению играю за Акретов на Триане, на данный момент в гильдии M.F.K, на 40-м лвле меня возьмут в H.A.T.E. Пока буду там. Если вы всё же решите перейти за акретов и создать гильду за них, я всегда буду рад присоединиться, брошу все гильдии чтобы быть среди Зеленограда! rolleyes.gif

P.S. Кстати почитав ваши предыдущие посты, увидел что всех склоняет сила кор, неужели они такие всевластные?

Сообщение отредактировано 2nec - 22.07.2007 - 10:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 22.07.2007 - 18:05

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 22.07.2007 - 11:48) *
Я к сожалению играю за Акретов на Триане, на данный момент в гильдии M.F.K, на 40-м лвле меня возьмут в H.A.T.E. Пока буду там. Если вы всё же решите перейти за акретов и создать гильду за них, я всегда буду рад присоединиться, брошу все гильдии чтобы быть среди Зеленограда! rolleyes.gif

P.S. Кстати почитав ваши предыдущие посты, увидел что всех склоняет сила кор, неужели они такие всевластные?
Вполне возможно что гильдию создадим за акретов, кто знает... щас особого смысла создавать гильдию нет, т.к. лето... люди отдыхают..., вот в начале сентября можно будет уже думать о создании, а к тому времени все может измениться....

Ну не всевластные, но только начав играть за них (а именно начав играть за мага) уже понимаешь их силу, после 28-30 уровня они уже становяться сильнее всех персов на том же уровне, т.к. они умеют снимать дебаффы с себя, а так же накладывать их на других что значительно повышает их живучесть, кроме того их атака тоже весьма велика, конечно ланчер с хорошей ПУ со скилла может нанести больший дамаг, но зато у магов постоянно высокий дамаг, если брать суммонеров, то они еще и универсальны, вобщем маги кор сильные и самодостаточные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 11:24