Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курилка раздела, или флейм
We_all_Die
сообщение 17.07.2007 - 17:58

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 17.07.2007 - 18:48) *
Акреты это бездушные машины, которые уничтожают все что движеться, в то время как кориты и белатийца высокоразвитые и цивилизованные гуманоиды, так что вполне логично что они могли обьединиться против Акретов, все таки им между собой проще договориться чем с роботами.

Неа, по истории РФ Акреты это люди населявшие землю, оказавшись полностью изалироваванными от мира на пустынной планете они были вынуждены усовершенствовать свои тела )
А белки и коры это "подопытные кролики" на которых будующие акреты ставили эксперементы ))
Поэтому почти на всех скринах и мувиках Белки+Коры против Акретов )))

Сообщение отредактировано We_all_Die - 17.07.2007 - 17:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 17.07.2007 - 18:38

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 17.07.2007 - 18:58) *
Неа, по истории РФ Акреты это люди населявшие землю, оказавшись полностью изалироваванными от мира на пустынной планете они были вынуждены усовершенствовать свои тела )
А белки и коры это "подопытные кролики" на которых будующие акреты ставили эксперементы ))
Поэтому почти на всех скринах и мувиках Белки+Коры против Акретов )))
Не столь важно кем они были до настоящего момента, т.к. от их прежнего состояния (биологического) мало что осталось, так что в настоящий момент они роботы с нейронным процессором и не более, то есть биологическими созданиями их трудно назвать и общество и идеалы у них отличаються от коритских и беллатийских, а с их новым внешним обликом белатийцы и кориты просто не могут в них узнать своих мучителей, да и потом белатийцы и коры развивались на разных планетах и поэтому врятли знают историю друг-друга, таким образом врятли они обьединились ради мести, скорее просто из-за простого совпадения интересов и более широких возможностей для переговоров. Вобщем мне это представляеться скорее как всем известная борьба людей с роботами (Матрицу еще помним ?...), то есть борьба объединения двух видов биологических созданий против бездушных машин, единственная цель которых это уничтожение всего живого.

Сообщение отредактировано Magnus - 17.07.2007 - 18:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Giggs_11
сообщение 17.07.2007 - 19:53

Частый гость
***
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 257
Регистрация: 4.03.2004
Пользователь №: 2578


на на самом деле... На серве Триан акретия+белатто против кор на Чип-варе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 17.07.2007 - 20:32

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Giggs_11 @ 17.07.2007 - 20:53) *
на на самом деле... На серве Триан акретия+белатто против кор на Чип-варе.
Так уж сложилось что почти всегда складываеться союз 2х рас против третьей, просто потому что это выгодно (или например для равновесия, на фальгоне когда появились читерные изи белки и акреты заключили союз что бы коры особо не обольщались), но ситуации бывают разные, иногда такой союз длиться долго и эффективно, а иногда расы грызуться между собой и союз быстро разваливаеться, иногда же и союз не помогает потому что третья раса умело воюет на ЧВ и без проблем противостоит натиску двух других, при этом умудряясь еще и выигрывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 17.07.2007 - 21:04

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 17.07.2007 - 21:32) *
Так уж сложилось что почти всегда складываеться союз 2х рас против третьей, просто потому что это выгодно (или например для равновесия, на фальгоне когда появились читерные изи белки и акреты заключили союз что бы коры особо не обольщались), но ситуации бывают разные, иногда такой союз длиться долго и эффективно, а иногда расы грызуться между собой и союз быстро разваливаеться, иногда же и союз не помогает потому что третья раса умело воюет на ЧВ и без проблем противостоит натиску двух других, при этом умудряясь еще и выигрывать.

"Умело", кстати не то слово )
Скажем на Новусе долгое время соотношение сил было:
1. Первый ЧВ взяли белки, т.к. ОДНА белка забрала чип у 2 расс(тупо чип било 50+ акретов и ОДНА белка, которую все игнорили) ))))
2. Соотношения сил Белко\коро\акреты было ~50\20\30, после чего обьеденяюЦа коры с белками и акреты долгое время мало что могут сделать )
3. Находится баг с ПБ на Елане ) Кол-во кор возрасло в 2 раза )))) И уже Акреты обьеденяются с белками, правдо бесполезно ибо 50%+ рассы с изисами 50 лвл ))

Хех... помню как рулил утренними ЧВ ))) Когда силами 13 человек взяли чип кор )))
Хех... помню как рулил ночным ЧВ )) Дисконекты через каждые 30 минут и кучи народу ))
Помню нытье нубов в приват, аля "В 213 Кора!!! Помогите, маленьких обижают!" )))
Кривой респ, с качем по будильнику ))))
Первый на сервере ПБ...
Первый ГвГ...
Долгий Фарм БД...
Настальгия прям ))))
Во, нашел скрин )

Продержался почти три недели )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Giggs_11
сообщение 20.07.2007 - 19:24

Частый гость
***
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 257
Регистрация: 4.03.2004
Пользователь №: 2578


Такой вопрос. Как выполняется квест на Этере ?
Там чё то типа добыть карты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 20.07.2007 - 23:31

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Giggs_11 @ 20.07.2007 - 20:24) *
Такой вопрос. Как выполняется квест на Этере ?
Там чё то типа добыть карты

Убиваешь Белых Покимонов(Чутти\Шутти или как их там) пока не выбьешь нужные Оо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 22.07.2007 - 09:15


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Цитата(Giggs_11 @ 20.07.2007 - 20:24) *
Такой вопрос. Как выполняется квест на Этере ?
Там чё то типа добыть карты

Шути, белые пушистые создания...
Преимущество их в том что, они пополняют себе жизни, пока у них FP не закончится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 22.07.2007 - 18:09

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Hard Wolf @ 22.07.2007 - 10:15) *
Шути, белые пушистые создания...
Преимущество их в том что, они пополняют себе жизни, пока у них FP не закончится)
У мобов поидее не отображаеться запас FP, как определить когда у них FP кончиться (лично мне кажеться что они могут лечиться сколько угодно, поидее что бы их убить надо передамажить их хил) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 22.07.2007 - 19:48


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Цитата(Magnus @ 22.07.2007 - 19:09) *
У мобов поидее не отображаеться запас FP, как определить когда у них FP кончиться (лично мне кажеться что они могут лечиться сколько угодно, поидее что бы их убить надо передамажить их хил) ?

g.gif как я понял, он заканчивается, т.к. Шути, просто в один прекрасный момент, перестает колдовать... и его можно просто забить одним мечем без магии...
недавно заметил, что и Наяда Распутница тоже себе жизни подбавляет мало, но все же может...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 22.07.2007 - 20:29

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Hard Wolf @ 22.07.2007 - 20:48) *
g.gif как я понял, он заканчивается, т.к. Шути, просто в один прекрасный момент, перестает колдовать... и его можно просто забить одним мечем без магии...
недавно заметил, что и Наяда Распутница тоже себе жизни подбавляет мало, но все же может...
И распутницы тоже лечаться, это даже удобно, когда их фармишь, делаешь один удар + скилл и если у моба еще остаеться чуток здоровья, то он не бьет а лечиться, но не смотря на это после еще одного удара он уже труп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RESISTANCE
сообщение 23.07.2007 - 22:07

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 67
Регистрация: 6.02.2006
Пользователь №: 11875


Немогу зайти в RF нажимаю на ярлык и мне выписывает подключение к серверу и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 23.07.2007 - 22:28

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(-=.FBI.=- @ 23.07.2007 - 23:07) *
Немогу зайти в RF нажимаю на ярлык и мне выписывает подключение к серверу и всё.
Проблема с подключением к серверу, что-то мешает игре подключиться к серверу, это может быть например firewall или просто сеть не работает, как вариант может быть проблема с самими серверами, иногда они падают, но их сразу поднимают (а иногда их выключают на обновление, но об этом сообщают на сайте игры).

Сообщение отредактировано Magnus - 23.07.2007 - 22:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 25.07.2007 - 14:46

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


У меня несколько странная проблема, даже и не знаю куда мне с ней писать. В общем дело в следующем: как известно если купить премиум, то качаться, фармить и т.д. намного проще и быстрее, но проблема заключается в том, что за 6 часов фарма в день, я могу накопить лишь себе на бронь(на белую) и едва остаётся на бутылки для кача. Замечал я много людей, которые были 30-е лвлы в тоже время когда и я был 30-м, на данный момент всех этих людей(в основном знакомых или соклановцев) я вижу 45-х лвлов, я же на данный момент 39. А вопрос тут в следующем: как они умудряются раскачаться с такой скоростью, уйти аж за 45+ в то время как я фармлю по 5 часов в день, и не могу накопить себе даже на бутылки? Другие же играют столько же, а то и меньше чем я, и умудряются уйти вперёд(в общем вкалываю как задрот, чтоб раскачаться я уйти вперёд(воу рифма smile.gif )) Может я что ни так делаю? Не там качаюсь, или не так фармлю? confused.gif

P.S. Качаюсь на мобах примерно на 8лвл больше меня. Фармлю на 2-х точках(гиперморфы, слизни(АСЕ)) иногда на бруталах.

Сообщение отредактировано 2nec - 25.07.2007 - 14:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 25.07.2007 - 15:31

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(2nec @ 25.07.2007 - 15:46) *
У меня несколько странная проблема, даже и не знаю куда мне с ней писать. В общем дело в следующем: как известно если купить премиум, то качаться, фармить и т.д. намного проще и быстрее, но проблема заключается в том, что за 6 часов фарма в день, я могу накопить лишь себе на бронь(на белую) и едва остаётся на бутылки для кача. Замечал я много людей, которые были 30-е лвлы в тоже время когда и я был 30-м, на данный момент всех этих людей(в основном знакомых или соклановцев) я вижу 45-х лвлов, я же на данный момент 39. А вопрос тут в следующем: как они умудряются раскачаться с такой скоростью, уйти аж за 45+ в то время как я фармлю по 5 часов в день, и не могу накопить себе даже на бутылки? Другие же играют столько же, а то и меньше чем я, и умудряются уйти вперёд(в общем вкалываю как задрот, чтоб раскачаться я уйти вперёд(воу рифма smile.gif )) Может я что ни так делаю? Не там качаюсь, или не так фармлю? confused.gif

P.S. Качаюсь на мобах примерно на 8лвл больше меня. Фармлю на 2-х точках(гиперморфы, слизни(АСЕ)) иногда на бруталах.

Зависит от класса\партии и мобов ) Соло кача после 30 лвла нет.
т.е. скажем ДД будет всегда получать больше експы, чем остальные члены партии...
Так же существует негластное правило, что лут в партии всегда подбирает чар который танкует, т.е. у танков нет проблем с фармом )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 25.07.2007 - 16:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата(We_all_Die @ 25.07.2007 - 16:31) *
Зависит от класса\партии и мобов ) Соло кача после 30 лвла нет.
т.е. скажем ДД будет всегда получать больше експы, чем остальные члены партии...
Так же существует негластное правило, что лут в партии всегда подбирает чар который танкует, т.е. у танков нет проблем с фармом )


Так а моя ошибка в чем? Что я не так делаю? Я фармлю день-два, и заработанных денег мне хватает на столько бутылок, которые кончатся после заполнения 2-3 полоски лвла, выходит ~6 часов фарма мне хватает на 1/3 лвла, как я уже говорил, другие, те с кем я качался раньше, или просто общался в игре на 30-х лвлах, раскачались уже аж до 45-х, а то и больше, в чем тут фича? Если бы это был 1 человек, я бы понял, либо покачали, либо бот, либо полный задрот, либо если уж на то пошло то чит, но таких людей я насчитал 6 человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 25.07.2007 - 18:04

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(2nec @ 25.07.2007 - 17:17) *
Так а моя ошибка в чем? Что я не так делаю? Я фармлю день-два, и заработанных денег мне хватает на столько бутылок, которые кончатся после заполнения 2-3 полоски лвла, выходит ~6 часов фарма мне хватает на 1/3 лвла, как я уже говорил, другие, те с кем я качался раньше, или просто общался в игре на 30-х лвлах, раскачались уже аж до 45-х, а то и больше, в чем тут фича? Если бы это был 1 человек, я бы понял, либо покачали, либо бот, либо полный задрот, либо если уж на то пошло то чит, но таких людей я насчитал 6 человек.

Так ты соло качаешся, или в парти?
-Если соло - то после 30 соло кача просто нет, парти онли )
-Если в парти, тогда смотря кем ты играешь... если ранж то ты вообще банки тратить не должен, если мили, то как танк должен подбирать лут, если мили ДД то експа тебе должна капать быстрее, и банок тратится гараздо меньше чем у танка... как то так )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 25.07.2007 - 18:55

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 25.07.2007 - 17:17) *
Так а моя ошибка в чем? Что я не так делаю? Я фармлю день-два, и заработанных денег мне хватает на столько бутылок, которые кончатся после заполнения 2-3 полоски лвла, выходит ~6 часов фарма мне хватает на 1/3 лвла, как я уже говорил, другие, те с кем я качался раньше, или просто общался в игре на 30-х лвлах, раскачались уже аж до 45-х, а то и больше, в чем тут фича? Если бы это был 1 человек, я бы понял, либо покачали, либо бот, либо полный задрот, либо если уж на то пошло то чит, но таких людей я насчитал 6 человек.
Смотря где ты играешь, лично у меня сложилось такое впечатление что на Триане дроп ниже чем на остальных серверах, в частности играя на фальгоне я кастером фармил мобов с 1-3 точками на 33-35 уровнях, так мне мало того что очень часто падали вепы, так еще четверть веп желтые, половина фиолетовые и только четверть белые, на триане же мало того что вепы да и вообще шмот падает только по праздникам, так еще и в лучшем случае фиолет, инт вообще не падает, за период с 30 по 35 не выбил ни одной желтой шмотки, и это при том что фармлю я много (особенно на 35), конечно можно сказать что просто не везет, но не может же быть что не везно настолько сильно ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 25.07.2007 - 20:06

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 25.07.2007 - 19:55) *
Смотря где ты играешь, лично у меня сложилось такое впечатление что на Триане дроп ниже чем на остальных серверах, в частности играя на фальгоне я кастером фармил мобов с 1-3 точками на 33-35 уровнях, так мне мало того что очень часто падали вепы, так еще четверть веп желтые, половина фиолетовые и только четверть белые, на триане же мало того что вепы да и вообще шмот падает только по праздникам, так еще и в лучшем случае фиолет, инт вообще не падает, за период с 30 по 35 не выбил ни одной желтой шмотки, и это при том что фармлю я много (особенно на 35), конечно можно сказать что просто не везет, но не может же быть что не везно настолько сильно ...

Мне за 48+ лвлов упала 1 инт шмотка sleep.gif Неболбше 10 фиолетовых и ~10 белых )))
Это вполне нормальный дроп )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 25.07.2007 - 20:53

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 25.07.2007 - 21:06) *
Мне за 48+ лвлов упала 1 инт шмотка sleep.gif Неболбше 10 фиолетовых и ~10 белых )))
Это вполне нормальный дроп )
Нет, еслиб это был 48+ или даже 43+ я бы нисколько не жаловался, ведь на таких уровнях шмот крутой и должен падать редко, а инт и того реже, но я писал про период с 33 по 35, когда шмот должен падать нормально и сравнивал с тем же периодом игры корой на фальгоне, я думаю разница между 0 интовых шмоток и 3-5 интовых шмоток очевидна, с фиолетом и белым такая же ситуация, то есть падает значительно реже чем должно, да и вообще какие то странности с новым сервером, вот ты как опытный игрок можешь сказать может ли на заставах с мобов падать шмот других рас (ПБ конечно не считаем) ?

P.S.: не верю что за 48 набраных уровней тебе упала только одна инт шмотка, неужела даже с флемов инт не падал biggrin.gif или ты все же говоришь не про 48 уровней, то есть про период с 1 по 48 уровень, а про какой-то конкретный период период или может про период после 48 уровня ? Кстати надо заметить что до релиза смысла в фарме не было т.к. были ДД, а с мобов на которых идет кач (эти мобы всегда по уроню значительно выше персонажа) дроп урезан из-за разницы в уровнях, нормальный дроп поидее только с мобов с уровнем +/- 3 от уровня перса.

Сообщение отредактировано Magnus - 25.07.2007 - 21:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 04:34