Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курилка раздела, или флейм
L0SER
сообщение 11.08.2007 - 12:47

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


до 45-го лвла стоит ходить с кольцами новичка(после обновления, с 40-го лвла их будет невозможно надеть), а потом берсеркам и магам затачивать ботинки +4 и покупать бижу на уворот, а защитникам точить бронь покровками и покупать бижу на + к защите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McBoy
сообщение 17.08.2007 - 14:33

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 444
Регистрация: 28.05.2005
Пользователь №: 8212


когда следующий эпизод выйдет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 17.08.2007 - 15:13

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(McBoy @ 17.08.2007 - 15:33) *
когда следующий эпизод выйдет?
Следующее обновление обещают в конце Августа, начале Сентября, но это будет эпизод 2 Update 5, когда же появиться 3 эпизод неизвестно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Goin
сообщение 18.08.2007 - 22:58

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 61
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6647


Цитата(Magnus @ 17.08.2007 - 16:13) *
Следующее обновление обещают в конце Августа, начале Сентября, но это будет эпизод 2 Update 5, когда же появиться 3 эпизод неизвестно.

Что будет ноого в следуйщем эпизоде???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 19.08.2007 - 11:52

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Goin @ 18.08.2007 - 23:58) *
Что будет ноого в следуйщем эпизоде???
Может не эпизоде, а апдейте, потому что как я уже написал раньше неизвестно даже примерная дата появления нового эпизода и уж тем более неизвестно какие в нем будут изменения, а об изменениях в эпизод 2 Update 5 можно прочитать на сайте РФ, там описаны самые значительные изменения, скорее всего перед установкой апдейта появиться полный список изменений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рм-2
сообщение 19.08.2007 - 19:30
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


ждемс...
интересно будет посомтреть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 24.08.2007 - 13:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Интересно будет ли у нас когда нибудь Зеленоградский РФ-сервер? Помнится в Lineage2 был такой, еще DOM был хозяином biggrin.gif кто играл знает, хоть и народу там было не так много, но было прикольно. Нас всех еще вайпом порадовали. smile.gif Но Lineage надоела в корне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 24.08.2007 - 15:17

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 24.08.2007 - 14:51) *
Интересно будет ли у нас когда нибудь Зеленоградский РФ-сервер? Помнится в Lineage2 был такой, еще DOM был хозяином biggrin.gif кто играл знает, хоть и народу там было не так много, но было прикольно. Нас всех еще вайпом порадовали. smile.gif Но Lineage надоела в корне.
Не будет, т.к. это незаконно и бесполезно, кому нужен локальный сервер с онлайном 20-30 человек, если есть официальный серв, игра на котором и так бесплатная и не жрет трафик, да и онлайн высокий, а РФ это не ЛА2, тут онлайн значит даже больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рм-2
сообщение 24.08.2007 - 21:03
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


нафик вам местный сервер? Итак нахаляву играем на официальных
чего вам еще не хватает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekare
сообщение 25.08.2007 - 00:03

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.09.2003
Пользователь №: 10


biggrin.gif Представляю себе ЧВ на местном серве:
3 корки стоят на горке и не пускают акров, еще пара корок ковыряют чип, надеясь доковырять до лута к след. году а белки в кустах ждут :"Когда же ацц 10%?!!!"

Сообщение отредактировано Mekare - 25.08.2007 - 00:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 25.08.2007 - 12:51

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Mekare @ 25.08.2007 - 01:03) *
biggrin.gif Представляю себе ЧВ на местном серве:
3 корки стоят на горке и не пускают акров, еще пара корок ковыряют чип, надеясь доковырять до лута к след. году а белки в кустах ждут :"Когда же ацц 10%?!!!"
Как раз проблема РФ в том что если ты хочешь играть с друзьями вместе, то надо за одну расу, а если хочешь ПвП, то за разные, иначе никак, так что скорее всего на серве все будут за одну расу и никакого противостояния не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 25.08.2007 - 19:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата(Рм-2)
нафик вам местный сервер?



Один пример: захожу я в клан, в хороший клан, отлично со всеми сдружился, помогаем каждую мелоч делать друг другу, и тут хочется сделать сходку, так сказать попить вместе пивка и побалтать об РФО, да и о жизни, и тут ты предлогаешь это сделать, и в ответ слышно "Я из Питера" "а я из Краснодара" "а я из Киева" "oo, a vi vse russkij!?" и уже ничего не получится.

Ну а вообще я не предлогал сервер, и не просил его, всего лишь был вопрос будет ли он, никогда не помешает быть вкурсе всех подробностей. smile.gif Тем более что тема то "курилка". wink.gif

Сообщение отредактировано 2nec - 25.08.2007 - 19:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 25.08.2007 - 21:49

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 25.08.2007 - 20:34) *
Один пример: захожу я в клан, в хороший клан, отлично со всеми сдружился, помогаем каждую мелоч делать друг другу, и тут хочется сделать сходку, так сказать попить вместе пивка и побалтать об РФО, да и о жизни, и тут ты предлогаешь это сделать, и в ответ слышно "Я из Питера" "а я из Краснодара" "а я из Киева" "oo, a vi vse russkij!?" и уже ничего не получится.

Ну а вообще я не предлогал сервер, и не просил его, всего лишь был вопрос будет ли он, никогда не помешает быть вкурсе всех подробностей. smile.gif Тем более что тема то "курилка". wink.gif
Да, это конечно проблема, но ведь локальный сервер не решение, а если действительно есть такая необходимость, то давно еще поднималась тема сходки, возможно сейчас это более актуально, конечно всем кланом не соберешься biggrin.gif , но хотя бы зеленоградских игроков можно собрать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 27.08.2007 - 14:39

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Никогда не думал что мне понадобится информация о стружке, и вот я её не могу найти, я перерыл с головы весь сайт РФДБ, там нет информации о том, какая стружка для чего нужна, скажем красная для огнестрельного, оливковая(масличная) для антиграва и т.д. Во всех FAQ был и нигде ничего подобного, скажем, как вставить силу "ранение" в 45 белое оружие я не представляю(на сайте была информация, но только для огнестрельного) я не могу найти какая стружка для этого нужна, и сколько каких бумажет ранения(или других) надо. Нашел только как создавать маячки Элиты.

Так же хотелось бы услышать совет, с какой стружкой лучше создавать антиграв, я почти собрал 18кк, и вот думаю, лучше сделать 2 попытки сбора с А стружкой(9кк, шанс самый малый), 1 попытку с В стружкой(15кк, шанс средний) но при этом если будет провал, я съэкономлю 7кк по сравнению с С стружкой(22кк, шанс самый большой) и эти 7кк пойдут на следующую попытку, или на готовый антиграв, но с С самый большой шанс, вот хотелось бы знать как мне выгодней поступить?

Купить готовый антиграв не хочу по 2-м причинам: 1. Я уже купил все ресурсы и собрал много С и В масличных стружек. И 2-я это конечно же азарт. smile.gif

Сообщение отредактировано 2nec - 27.08.2007 - 14:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.08.2007 - 16:14

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 27.08.2007 - 15:39) *
Никогда не думал что мне понадобится информация о стружке, и вот я её не могу найти, я перерыл с головы весь сайт РФДБ, там нет информации о том, какая стружка для чего нужна, скажем красная для огнестрельного, оливковая(масличная) для антиграва и т.д. Во всех FAQ был и нигде ничего подобного, скажем, как вставить силу "ранение" в 45 белое оружие я не представляю(на сайте была информация, но только для огнестрельного) я не могу найти какая стружка для этого нужна, и сколько каких бумажет ранения(или других) надо. Нашел только как создавать маячки Элиты.

Так же хотелось бы услышать совет, с какой стружкой лучше создавать антиграв, я почти собрал 18кк, и вот думаю, лучше сделать 2 попытки сбора с А стружкой(9кк, шанс самый малый), 1 попытку с В стружкой(15кк, шанс средний) но при этом если будет провал, я съэкономлю 7кк по сравнению с С стружкой(22кк, шанс самый большой) и эти 7кк пойдут на следующую попытку, или на готовый антиграв, но с С самый большой шанс, вот хотелось бы знать как мне выгодней поступить?

Купить готовый антиграв не хочу по 2-м причинам: 1. Я уже купил все ресурсы и собрал много С и В масличных стружек. И 2-я это конечно же азарт. smile.gif
Видно ты не там искал, раньше найти эту инфу было действительно сложно, но щас обновили базу данных на сайте РФ и там появились рецепты создания любого оружия причем процесс создания например СИ оружия расписан начиная с самого начала так что тебе достаточно просто выбрать интересующее тебя оружие и посмотреть рецепт.

Насчет антиграва самому интересно, думаю подобную инфу можно поискать на форуме РФ, думаю там это уже обсуждалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 27.08.2007 - 17:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Цитата(Magnus @ 27.08.2007 - 17:14) *
Видно ты не там искал, раньше найти эту инфу было действительно сложно, но щас обновили базу данных на сайте РФ и там появились рецепты создания любого оружия причем процесс создания например СИ оружия расписан начиная с самого начала так что тебе достаточно просто выбрать интересующее тебя оружие и посмотреть рецепт.

Насчет антиграва самому интересно, думаю подобную инфу можно поискать на форуме РФ, думаю там это уже обсуждалось.



На сайте неправильная инфа, и там не совсем то что мне нужно, я даже стараюсь ей не доверять т.к. там написано что для получения одного экземпляра ресурсов низшего уровня можно получить скрестив скажем 1 Жим, и 1 молоток, и получу 1 Деме Рира, это не так, соединять надо 10 ресурсов, и 10 молотков, и получу от 8 до 52 экземпляров низшего уровня...

На счет антиграва, щас пойду копать их форум.


P.S. В общем почитал я там, кто-то говорит точил с 1 раза с А стружкой, а кто-то говорит что точил только с 4-го раза с С стружкой, сделал для себя вывод, лучше больше попыток А чем одну С. А лучше вообще купить готовый. wink.gif

Сообщение отредактировано 2nec - 27.08.2007 - 18:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 27.08.2007 - 18:10

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 27.08.2007 - 18:42) *
На сайте неправильная инфа, и там не совсем то что мне нужно, я даже стараюсь ей не доверять т.к. там написано что для получения одного экземпляра ресурсов низшего уровня можно получить скрестив скажем 1 Жим, и 1 молоток, и получу 1 Деме Рира, это не так, соединять надо 10 ресурсов, и 10 молотков, и получу от 8 до 52 экземпляров низшего уровня...

На счет антиграва, щас пойду копать их форум.


P.S. В общем почитал я там, кто-то говорит точил с 1 раза с А стружкой, а кто-то говорит что точил только с 4-го раза с С стружкой, сделал для себя вывод, лучше больше попыток А чем одну С. А лучше вообще купить готовый. wink.gif
Ну незнаю, я когда делал СИ смотрел рецепт там, и могу сказать что по крайней мере стружка там точно указана biggrin.gif (кстати на фиолет любой нужна вроде бы фиолетовая А стружка), что касаеться сил, то их поидее нужно равное уровню оружия число, то есть на оружие 45 уровня нужно 45 штук.

Если есть деньги то конечно лучше купить готовый (обойдеться он примерно в 30-40кк, по крайней мере столько он стоит на ауке), а если денег мало, то придеться испытывать удачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2nec
сообщение 30.08.2007 - 13:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12030


Возникло еще несколько вопросов, на этот раз про МАУ. smile.gif

1. Почему МАУ как говорят слабее остальных основных классов? Моб моего лвла сносит мне по 1(защита больше танка) моб своего лвла ланчеру, скажем на 45лвле сносит около 200-500, магу-вызывателю явно больше(в инт шмоте все). Кроме того, я сношу мобу своего лвла намного больше урона чем ланчер или изида(я в то же время неплохой ДД). Разве что ланчер может переточиться, а МАУ нет, но с другой стороны, Изида тоже не может...
2. Когда МАУ будет 50лвла, СУА мне будет тоже сносить по 1? smile.gif Вроде атака у него побольше чем у стандартных АСЕ, кроме того массовая.(у СУА)
3. И еще, если есть информация какая нибудь о характеристиках Рмау, красной изиды, и красной ПУ на 55лвл, то прошу поделиться smile.gif я этой инфы не нашел пока что, на английском сайте видел только что-то небольшое про них, но увы в английском не гигант.
4. И самый интересующий меня вопрос - это пилот без МАУ. У меня ПТ щита, ДБ и ББ ровно столько, сколько у война-танка и стрелка вместе взятых, выходит я могу прокачать все навыки до ГМ, и вот мне интересно, равны ли показатели защиты\атаки моего пилота в ДБ броне со стрелковым оружием, в ББ броне с мечом и щитом, или же просто с двуручным? Конечно же про без профф скилов поднимающих атаку\защиту.

Конечно это набор глупых вопросов, но ответы всё же интересуют, да и тема простаивает на месте, а ответы кому нибудь но могут пригодится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 30.08.2007 - 15:10

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(2nec @ 30.08.2007 - 14:13) *
Возникло еще несколько вопросов, на этот раз про МАУ. smile.gif

1. Почему МАУ как говорят слабее остальных основных классов? Моб моего лвла сносит мне по 1(защита больше танка) моб своего лвла ланчеру, скажем на 45лвле сносит около 200-500, магу-вызывателю явно больше(в инт шмоте все). Кроме того, я сношу мобу своего лвла намного больше урона чем ланчер или изида(я в то же время неплохой ДД). Разве что ланчер может переточиться, а МАУ нет, но с другой стороны, Изида тоже не может...
2. Когда МАУ будет 50лвла, СУА мне будет тоже сносить по 1? smile.gif Вроде атака у него побольше чем у стандартных АСЕ, кроме того массовая.(у СУА)
3. И еще, если есть информация какая нибудь о характеристиках Рмау, красной изиды, и красной ПУ на 55лвл, то прошу поделиться smile.gif я этой инфы не нашел пока что, на английском сайте видел только что-то небольшое про них, но увы в английском не гигант.
4. И самый интересующий меня вопрос - это пилот без МАУ. У меня ПТ щита, ДБ и ББ ровно столько, сколько у война-танка и стрелка вместе взятых, выходит я могу прокачать все навыки до ГМ, и вот мне интересно, равны ли показатели защиты\атаки моего пилота в ДБ броне со стрелковым оружием, в ББ броне с мечом и щитом, или же просто с двуручным? Конечно же про без профф скилов поднимающих атаку\защиту.

Конечно это набор глупых вопросов, но ответы всё же интересуют, да и тема простаивает на месте, а ответы кому нибудь но могут пригодится. smile.gif
1) Да ланчер может переточиться и это очень значительно увеличит его силу, суммонер тоже может переточиться и это от части увеличит его силу, МАУ же не точится и поэтому хоть и имеет высокие параметры, но повысить их кроме как новыми апгрейдами не может, поэтому и выходит что когда достигнут максимум в уровне, а соответственно в апгрейдах МАУ и Шмоте других персов то МАУ уже больше ничего нельзя улучшить, а вот остальные персы можут продолжать развиваться затачивая шмот и в конечном итоге они будут сильнее МАУ.
2) РМАУ еще нету так что трудно сказать, но ходят слухи что Орки пробивают РМАУ всего на 20.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartman
сообщение 30.08.2007 - 17:37

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 6.05.2005
Пользователь №: 7929


Ребят, скажите, игра хоть стоящая?
или очередной задротский тупняк? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 03:46