Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Модификация., Все как-то путано, помогите...
begon
сообщение 1.07.2007 - 08:56

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Вообщем хочу модифицировать сой посашок smile.gif
]]>http://rfonline.ru/gameinfo/item/weapon/92.html]]>

По ссылке есть какие силы что дают, рецепты как получить силы и как обьеденять оружие класов.
Но вот если уже есть сила (купил не заморачиваясь просто) как ее в оружие вставить то?

Вот нашел еще...]]>Комбинирование способностей и таликов.]]>
Но мне то надо просто способность вставить...или для этого обязательно талик иметь? (дорогие они)

Сообщение отредактировано begon - 1.07.2007 - 09:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 1.07.2007 - 17:18

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 1.07.2007 - 09:56) *
Вообщем хочу модифицировать сой посашок smile.gif
]]>http://rfonline.ru/gameinfo/item/weapon/92.html]]>

По ссылке есть какие силы что дают, рецепты как получить силы и как обьеденять оружие класов.
Но вот если уже есть сила (купил не заморачиваясь просто) как ее в оружие вставить то?

Вот нашел еще...]]>Комбинирование способностей и таликов.]]>
Но мне то надо просто способность вставить...или для этого обязательно талик иметь? (дорогие они)
На рфдб посмотри, там есть инструкция как создать оружие класса С (оранжевое) с нуля, то есть сначала в белое вставляют способность получая оружие А класса (фиолет), потом получившееся объединяют с оружием класса В (желтое), там найдешь нужную тебе часть инструкции. А вообще с этим оружием не имеет смысла заморачиваться, лучше попытаться получить в данже, вдруг повезет, или купить интовое на 35, а модифицировать самому бессмысленно, если ты хочешь только вставить особенность получив тем самым фиолетовое оружие, то это так же не выгодно, затраты будут большие, а эффект нулевой, т.к. аналогичное желтое оружие будет намного лучше.

Сообщение отредактировано Magnus - 1.07.2007 - 17:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 1.07.2007 - 21:39

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2944


Ну создать свое оружие можно, но только на хай левелах, ради того чтоб в стрентовом было много дырок например.
Да и оно того стоит.
В данже его могут дать но это редкость, а чаще там камни.

Сообщение отредактировано Ричард - 1.07.2007 - 23:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 2.07.2007 - 18:13

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Ричард @ 1.07.2007 - 22:39) *
Ну создать свое оружие можно, но только на хай левелах, ради того чтоб в стрентовом было много дырок например.
Да и оно того стоит.
В данже его могут дать но это редкость, а чаще там камни.
СИ 35 в данже вполне возможно получить, а вот выше уже сложнее, чтоб его получить должно повезти или надо сидеть в данжах безвылазно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 3.07.2007 - 02:46

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Magnus @ 1.07.2007 - 18:18) *
На рфдб посмотри, там есть инструкция как создать оружие класса С (оранжевое) с нуля, то есть сначала в белое вставляют способность получая оружие А класса (фиолет), потом получившееся объединяют с оружием класса В (желтое), там найдешь нужную тебе часть инструкции. А вообще с этим оружием не имеет смысла заморачиваться, лучше попытаться получить в данже, вдруг повезет, или купить интовое на 35, а модифицировать самому бессмысленно, если ты хочешь только вставить особенность получив тем самым фиолетовое оружие, то это так же не выгодно, затраты будут большие, а эффект нулевой, т.к. аналогичное желтое оружие будет намного лучше.


ну вопервых затрат я тут невижу...все покупается нетак и дорого на аукционе..
вовторых ты прав я уже купил фиолетовое smile.gif благо стоит оно 200к - полчаса фарма...

правдои в названиях сил запутался...
есть сила и физическая сила и вообще много названий способностей оружия я ненашел описания...
на аукционе они есть а вот что за способность и что она дает поди угадай...

мнеб такое чтоб прибавляло урона врагов при магичечких ударах ну и незнаю что там еще полезное...

Цитата(Magnus @ 2.07.2007 - 19:13) *
СИ 35 в данже вполне возможно получить, а вот выше уже сложнее, чтоб его получить должно повезти или надо сидеть в данжах безвылазно.


после 25 есть тока одно - получить возможно только оружие высщих уровней и НЕСВОЕ...
покрайне мере магу... оружие и шмотки мне довали тока за квесты..а выбивалось тока чжое
оружие и шмотье на стрелка или лучника например )- для мага ниразу, иль видимо просто невезет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 3.07.2007 - 16:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2944


Цитата(begon @ 3.07.2007 - 03:46) *
ну вопервых затрат я тут невижу...все покупается нетак и дорого на аукционе..
вовторых ты прав я уже купил фиолетовое smile.gif благо стоит оно 200к - полчаса фарма...

правдои в названиях сил запутался...
есть сила и физическая сила и вообще много названий способностей оружия я ненашел описания...
на аукционе они есть а вот что за способность и что она дает поди угадай...

мнеб такое чтоб прибавляло урона врагов при магичечких ударах ну и незнаю что там еще полезное...



после 25 есть тока одно - получить возможно только оружие высщих уровней и НЕСВОЕ...
покрайне мере магу... оружие и шмотки мне довали тока за квесты..а выбивалось тока чжое
оружие и шмотье на стрелка или лучника например )- для мага ниразу, иль видимо просто невезет...


Ты глянь на оружие там есть строка - толи дополнительные свойства, толи еще кок. Под строкой с таликами. В зависимости от вида там все меняеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 3.07.2007 - 19:14

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Ричард @ 3.07.2007 - 17:31) *
Ты глянь на оружие там есть строка - толи дополнительные свойства, толи еще кок. Под строкой с таликами. В зависимости от вида там все меняеться.


там написано мало чего...сила и все...увеличивает силу..
а какую? магическую или ударную...вот и разберись...так же и с остальными силами...
мне всего надото чтоб защиту увеличить и побольше урона....вот такие названия узнать и все..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 3.07.2007 - 21:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2944


Если это посох то ток к магии все относиться, если кинжал или топор то к ближнему бою.
Ну свойств уйма. От вампиризма до колдовской силы. Для трех класов по 6 вроде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 3.07.2007 - 22:12

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 3.07.2007 - 03:46) *
ну вопервых затрат я тут невижу...все покупается нетак и дорого на аукционе..
вовторых ты прав я уже купил фиолетовое smile.gif благо стоит оно 200к - полчаса фарма...

правдои в названиях сил запутался...
есть сила и физическая сила и вообще много названий способностей оружия я ненашел описания...
на аукционе они есть а вот что за способность и что она дает поди угадай...

мнеб такое чтоб прибавляло урона врагов при магичечких ударах ну и незнаю что там еще полезное...



после 25 есть тока одно - получить возможно только оружие высщих уровней и НЕСВОЕ...
покрайне мере магу... оружие и шмотки мне довали тока за квесты..а выбивалось тока чжое
оружие и шмотье на стрелка или лучника например )- для мага ниразу, иль видимо просто невезет...
Тебе просто не везет, сам посуди для война есть 5 видов оружия, для стрелков 2 (метательное я щас не рассматриваю), а для мага только 1, таким образо выходит что у война шанс получить свое оружие в данже 5 из 8, у стрелка 2 из 8, а у мага только 1 из 8, поэтому магу получить свое оружие сложнее всего.

В оружие есть такая особенность - Сила, она прибавляет 10% к атаке и ей обсолютно все равно воин ты с мечем или маг с посохом, в любом случае она прибавит 10% к дамагу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 4.07.2007 - 06:23

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Ричард @ 3.07.2007 - 22:42) *
Если это посох то ток к магии все относиться, если кинжал или топор то к ближнему бою.
Ну свойств уйма. От вампиризма до колдовской силы. Для трех класов по 6 вроде


Да что ты говоришь...посохом можнно еще и бить...если не знаешь, то лучше не отвечай...

Цитата(Magnus @ 3.07.2007 - 23:12) *
Тебе просто не везет, сам посуди для война есть 5 видов оружия, для стрелков 2 (метательное я щас не рассматриваю), а для мага только 1, таким образо выходит что у война шанс получить свое оружие в данже 5 из 8, у стрелка 2 из 8, а у мага только 1 из 8, поэтому магу получить свое оружие сложнее всего.

В оружие есть такая особенность - Сила, она прибавляет 10% к атаке и ей обсолютно все равно воин ты с мечем или маг с посохом, в любом случае она прибавит 10% к дамагу.


было бы сложно я бы так и сказал, но ниразу после 25того примерно невыпало ниче маического...
до 25 время от времени, а до 30того вообще пачками...и шмотки и посохи...но тема не об этом...
можно и за квесты это получать и не парится...я хочу усилить то что есть..вот о чем тема...

а еще это тема о том что куча несовпадений игры и сайта -- фиолетовая и лиловая стружка
например одноитоже...дальше как я сказал - сиила и физичкская сила в названиях в чем разница?

давайте конкретно... ]]>http://rfonline.ru/gameinfo/item/weapon/92.html]]> небесный жезл...
есть великая сила и физическая сила...а в аукционе просто фиолетовым сила...ну и как понять?\
дальше еще есть непонятки - попозже добавлю...

Сообщение отредактировано begon - 4.07.2007 - 06:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 4.07.2007 - 13:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2944


Там же написано что Великая Сила.
Используется для улучшения оружия и элементов защиты.Увеличивает силу Терра.
т. е. атака магие земли будет сильнее

Физическая Сила
Используется в улучшении оружия, увеличивает атаку.
то есть увеличит любую атаку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 4.07.2007 - 14:46

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


Цитата(Ричард @ 4.07.2007 - 14:31) *
Там же написано что Великая Сила.
Используется для улучшения оружия и элементов защиты.Увеличивает силу Терра.
т. е. атака магие земли будет сильнее

Физическая Сила
Используется в улучшении оружия, увеличивает атаку.
то есть увеличит любую атаку


ну блин как еще обьяснить sad.gif это там написано, но на оружие то непишется полное, а только - сила...
это уже потом в свойсвах можно уточнить но почему-то у меня не навсех пишет свойства...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 4.07.2007 - 16:15

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(begon @ 4.07.2007 - 07:23) *
было бы сложно я бы так и сказал, но ниразу после 25того примерно невыпало ниче маического...
до 25 время от времени, а до 30того вообще пачками...и шмотки и посохи...но тема не об этом...
можно и за квесты это получать и не парится...я хочу усилить то что есть..вот о чем тема...
А смысл улучшать данный жезл, я думаю ты уже заметил что для улучшения нужен талик невежества, а он стоит 1,5кк, так же не факт что получиться, может хоть 5 раз подрят обломаться и каждый раз ты будешь терять пару или все ингридиенты, ты готов раскошелиться на 5 таликов невежества... не думаю ведь за такие деньги можно купить оранж 30, именно поэтому никто не работает с оружием 35 уровня, начинают только с 40-45 (40 только в случае с редким и очень востребованным оружием, например таким как ПУ у акретов и посох у кор) и то отдают это дело спецам, так что не заморачивайся, купи себе инт посох (он обойдеться всего в пару кк, что не так много), при желании можешь вставить в него пару таликов, например 2 невежества дадут бонус в +13% к атаке, а это больше чем у аналогичного СИ.

Сообщение отредактировано Magnus - 4.07.2007 - 16:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 4.07.2007 - 16:46

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Открою секрет: на Силу вообще нет смысла что-либо модифицировать О_О Ибо прощще купить\выбить в БД.
Делают:
а) Додж(4+ Игги таликов).
б) Деф(4+ Вамп таликов).
в) Крит(4+талика на крит).
г) Ранж(точат на Ранж, прокатывает только для лау\белкомагов\коростелков с их баффом на дополнительный ранж)

ЗЫ: Описание абилок никто не читает что ли? Там помоему по русски написанно "На 10% увеличивает все атакующие способности" или как то так... Увиличивает он как Маджик, так и Физ, но у обычного оружия изначально Маджик урон = 0, а у посхов Физ урон = 1(помоему).

Сообщение отредактировано We_all_Die - 4.07.2007 - 16:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begon
сообщение 4.07.2007 - 17:24

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1960
Регистрация: 8.09.2004
Пользователь №: 4619


яссно...будем качаться авось набью smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 4.07.2007 - 20:18

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 4.07.2007 - 17:46) *
г) Ранж(точат на Ранж, прокатывает только для лау\белкомагов\коростелков с их баффом на дополнительный ранж)
Раньше был баг что увеличение дальности атаки на ПУ не работало, то есть стрелять можно было дальше, но дамаг не шел, его убрали ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 4.07.2007 - 23:31

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Magnus @ 4.07.2007 - 21:18) *
Раньше был баг что увеличение дальности атаки на ПУ не работало, то есть стрелять можно было дальше, но дамаг не шел, его убрали ?

А фиг его знает, я в данный момент временно не играю...Но баг действительно был ) Даже стрелять дальше незя было, т.е. когда садишся в осадку тебе отчерчивает твой радиус паражения... от заточки он не увиличивался ) Но по плану должен )
Думаю, что скорее всего поправили, ибо ИМХО баг довольно таки критичный О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 16:39