Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> друзья МОРГЕНАЛЫ возрадуйтесь...., супер новость....
yum
сообщение 2.07.2007 - 14:56

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 1.03.2007
Пользователь №: 19361


В нашем 4 sporte скидон на все шмотки !и на мурзики!!! АШ 30%!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 2.07.2007 - 17:28

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


а какие легкие мурзы там есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yum
сообщение 2.07.2007 - 17:45

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 1.03.2007
Пользователь №: 19361


даже !кое что недоговорил!! на Rs тоже скидон 20%!!! ]]>http://4sport.ru/actions?PHPSESSID=005d02d...c4b3ddbb4c09990]]>

Сообщение отредактировано yum - 2.07.2007 - 17:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера
сообщение 2.07.2007 - 20:53

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 458
Регистрация: 23.10.2005
Пользователь №: 10273


Такой вопрос, чуть не по теме : что значит Термоформовка коньков в печи,зачем ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Claw
сообщение 3.07.2007 - 00:43
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.04.2007
Пользователь №: 19871


отстойный магазин. нечего покупать. сервис - суксь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yum
сообщение 3.07.2007 - 02:16

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 1.03.2007
Пользователь №: 19361


Цитата(Валера @ 2.07.2007 - 21:53) *
Такой вопрос, чуть не по теме : что значит Термоформовка коньков в печи,зачем ? smile.gif
термоформовка - грубо говоря то ,что железо изгибается под температурой и при этом его структура более однородная нежели при каких либо другий видах воздействия на него .
Цитата(Claw @ 3.07.2007 - 01:43) *
отстойный магазин. нечего покупать. сервис - суксь

... ты где нить видел скидку в 30 % в середине лета? нечего покупать ..возможно у тебя другой профиль катания (что компоненты не подходят ) или возможно просто нет денег ..... а где сервис прям на высоте ? да и если одекватно подойти к вопросу оценивание российских магазинов он довольно развитый и товар предлогает тот который используют про райдеры многих команд.

Сообщение отредактировано yum - 3.07.2007 - 02:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Claw
сообщение 4.07.2007 - 00:20
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.04.2007
Пользователь №: 19871


Цитата(yum @ 3.07.2007 - 03:16) *
термоформовка - грубо говоря то ,что железо изгибается под температурой и при этом его структура более однородная нежели при каких либо другий видах воздействия на него .

... ты где нить видел скидку в 30 % в середине лета? нечего покупать ..возможно у тебя другой профиль катания (что компоненты не подходят ) или возможно просто нет денег ..... а где сервис прям на высоте ? да и если одекватно подойти к вопросу оценивание российских магазинов он довольно развитый и товар предлогает тот который используют про райдеры многих команд.

не знаю че у вас в середине лета, но весной.
Я приходил... сервис как всегда , фиг дождешься консультации, когда дождешься получить ответ из разряда мастер - новичок.(если нет запчасти нужной, пытаются убедить в похожей, не обязательн осовместимой). гыгы.
про качество и глюки установки 7ми звездных кассет, на место шестизв.(без соотв замены остального об-ния слышал лично от пострадавших. сроки исполнения тоже страдают. при этом цены совсем не дешевые.
У кассы тоже скольок не приходил за запчастями по полчаса стоишь.народ занимается непонятно чем, от одного к другому бегают, одна суета,
про ассортимент..... ростовок нужных моей знакомой нужного по ценовой категории\классу вела тоже нет. Чувак на кассе не знает как отсчитать от метра оплетки - полметра. (она режется) и хотел по этой причине продать всю бухту, Где вы таких берете???
видел как челу с ростом 190
продавали 17" велик, потому что он полный чайник был.А катать с тким ростом на телепузике .... прорайдеры наверно только умеют, с кассы))
по ассортименту и сервису можете равняться на Ураган например.
Скидки , ну ниасилил. просто так скидок не бывает)) либо долго лежит -нинадо никому, или цена была завышена слишком)).

Смишной вы.
Про термоформовку - Спрашивали , про коньки, а вы им про трубы рамы... хаха.
Коньки формуют под ногу, т.е нагревают, материал ботинка конька "размягчаяется" и подгонятеся тод ногу катающегося, для лучшей посадки, чтод не болталось не терло. "Проскейтеры" юзают.

Сообщение отредактировано Claw - 4.07.2007 - 00:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера
сообщение 4.07.2007 - 22:06

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 458
Регистрация: 23.10.2005
Пользователь №: 10273


в Зеленограде круче 4спорта всеравно нету магаза,поэтому смиритесь biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Claw
сообщение 4.07.2007 - 22:12
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.04.2007
Пользователь №: 19871


Цитата(Валера @ 4.07.2007 - 23:06) *
в Зеленограде круче 4спорта всеравно нету магаза,поэтому смиритесь biggrin.gif

есть велосервис круче. и шмоткошоп тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 5.07.2007 - 10:01
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 109
Регистрация: 16.04.2007
Пользователь №: 20039


Цитата(Claw @ 4.07.2007 - 23:12) *
шмоткошоп тоже

а где у нас в Зе вело шмотки можно купить?
интересуют шорты, перчатки, шлемы, майки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Claw
сообщение 5.07.2007 - 20:48
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.04.2007
Пользователь №: 19871


Цитата(Timber Wolf @ 5.07.2007 - 11:01) *
а где у нас в Зе вело шмотки можно купить?
интересуют шорты, перчатки, шлемы, майки.

про вело шмотки я молчал
А ты разве из зелека?
я тебя где-то видел) на другом форуме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-esparco-
сообщение 5.07.2007 - 23:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 21.10.2005
Пользователь №: 10234


Цитата(Claw @ 3.07.2007 - 01:43) *
отстойный магазин. нечего покупать. сервис - суксь

Claw, согласен с тобой на все 100... я там не куплю ничего, даже если мне еще и доплатят! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rails
сообщение 5.07.2007 - 23:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 22.01.2004
Пользователь №: 1962


Цитата(Claw @ 4.07.2007 - 01:20) *
Я приходил... сервис как всегда , фиг дождешься консультации, когда дождешься получить ответ из разряда мастер - новичок.(если нет запчасти нужной, пытаются убедить в похожей, не обязательн осовместимой). гыгы.
про качество и глюки установки 7ми звездных кассет, на место шестизв.(без соотв замены остального об-ния слышал лично от пострадавших. сроки исполнения тоже страдают. при этом цены совсем не дешевые.
У кассы тоже скольок не приходил за запчастями по полчаса стоишь.народ занимается непонятно чем, от одного к другому бегают, одна суета,
про ассортимент..... ростовок нужных моей знакомой нужного по ценовой категории\классу вела тоже нет. Чувак на кассе не знает как отсчитать от метра оплетки - полметра. (она режется) и хотел по этой причине продать всю бухту, Где вы таких берете???
видел как челу с ростом 190
продавали 17" велик, потому что он полный чайник был.А катать с тким ростом на телепузике .... прорайдеры наверно только умеют, с кассы))
по ассортименту и сервису можете равняться на Ураган например.
Скидки , ну ниасилил. просто так скидок не бывает)) либо долго лежит -нинадо никому, или цена была завышена слишком)).

+1 yes.gif
там быстрее чем за полчаса невозможно что-либо купить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timber Wolf
сообщение 6.07.2007 - 15:38
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 109
Регистрация: 16.04.2007
Пользователь №: 20039


Заехал сегодня в 4спорт в 4-ом районе, в продаже всего лишь один Мурзик ДёртДжампер какой то да и то не 30%, а 20% скидки, ничего кросс-кантрийного не было.

Цитата(Claw @ 5.07.2007 - 21:48) *
А ты разве из зелека?
я тебя где-то видел) на другом форуме

ну да, просто недавно к горсети подключился.

Сообщение отредактировано Timber Wolf - 6.07.2007 - 15:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сплю
сообщение 6.07.2007 - 21:20
Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1510
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 92


эээ... зато там срамовские з\ч дешевле чем на соколях... впрочем это единственное что там можно купить )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Morda
сообщение 6.07.2007 - 23:47

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1208
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17430


Надо будет как нить зайти.
Давно чето там небал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yum
сообщение 11.07.2007 - 01:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 1.03.2007
Пользователь №: 19361


Claw - ну-ну глаза раскрой "термоформовка - грубо говоря то ,что железо изгибается под температурой и при этом его структура более однородная нежели при каких либо другий видах воздействия на него" хоть что то про раму здесь видел???? и когда приходишь в магазин ты должен знать ,что тебе нужно ,лучше чем продавцы не им кататься на твоём велике ,и потом так горесно хныкаться yes.gif извени конечно . и ещё уроган давно закрыли, и извени но ураган был крутым магазом только потому ,что экспоттил chumba wumba в россию .... но видать для мистеров "сижу за компом и и не по теме п***" это неизвесно ,и про ихние демократичные цены ,но нам проще сказать ...чем поразмыслить о том что топик этот был создан явно не для болталогии.... tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Claw
сообщение 15.07.2007 - 01:57
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.04.2007
Пользователь №: 19871


Цитата(yum @ 11.07.2007 - 02:34) *
Claw - ну-ну глаза раскрой "термоформовка - грубо говоря то ,что железо изгибается под температурой и при этом его структура более однородная нежели при каких либо другий видах воздействия на него" хоть что то про раму здесь видел???? и когда приходишь в магазин ты должен знать ,что тебе нужно ,лучше чем продавцы не им кататься на твоём велике ,и потом так горесно хныкаться yes.gif извени конечно . и ещё уроган давно закрыли, и извени но ураган был крутым магазом только потому ,что экспоттил chumba wumba в россию .... но видать для мистеров "сижу за компом и и не по теме п***" это неизвесно ,и про ихние демократичные цены ,но нам проще сказать ...чем поразмыслить о том что топик этот был создан явно не для болталогии.... tongue5.gif


bye1.gif ты лучше пост перечитай с вопросом про формовку ?
какое железо по твоему в коньках "термоформуют" ?

Хорошие продавцы должны выяснить у покупателя что ему нужно и тем более продать ему именно то что ему нужно. только тогда клиент будет доволен) иотрекомендует магазин друзьям.
а если клиент принесет это обратно, это показатель качества работы продавца.
Я спасибо самому себе знаю что мне нужно, но не все к их их сожалению. А уж поскольку я знаю, то по этому же поводу в ваш магаз большене хожу по причине которую уже описал. и другим не рекомендую.
В урагане я ремонтировался пару раз, и запчасти\аксесуары покупал. у них с этим все круто было.
я П** как раз по теме обсуждаемых магазинов, с которыми имел дело как клиент, а ты по какой теме - не знаю.
про топик: название вообще трудно интерпретируемое, на албанском к тому же.
гы! draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 16.09.2007 - 22:42

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


ребят - не покупайте, идите туда куда вам прет и покупайте там smile.gif)))))) мухахаха покупайте в москве, то что можете купить тут только ради того, что бы пообщаться с ихнеми продаффцами так как у нас якобы все глупые!? смешно... давайте вы со мной подойдете к "глупому" продавцу и расскажете при нем что было и где он тупит? по поводу товара, нах вам доплачивать, без вас магазин не разорится, а "глупых" покупателей нам и так хватает... хотя я уже там не продаю ничего.
только не пойму, какие претензии у вас к товару? не качественный?
так, ради интереса, я сам занимаюсь заказми всего что относится к вело, так вот

ТРУВАТИ, ХАЕС, ЭВИД, ДМР, АТОМ, РОК ШОКС, МАКСИС - ВЕЛОМИР ЛЮСИНОВКА
МАРЗОЧЧИ - ВЕЛОМАРКЕТ ЦСКА
ХОПЫ, ЛИЗАРД СКИНС, КРИСС-КИНГ, ПЕДРОС - ОМНИ БАЙК
ШИМАНО, ПРО, СЭЙЛ ИТАЛИЯ, НОКИАН, БРИДЖСТОУН - ШИМАНО ЕВРАЗИЯ.

это то что мне в голову пришло, лень в компе капаться. наш магазин является официальным поставщиком этих и многих других фирм. по этому все вопросы о некачественном товаре, обращайтесь ко мне и я вас направлю к тому человеку и из того магазина, который вам поможет.
С Уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 11:54