Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сатирикон, "Смешные деньги"
kunigund
сообщение 11.07.2007 - 15:38

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 246
Регистрация: 15.05.2004
Пользователь №: 3559


Ходил на этот спектакль. Ну и публика же в театр ходит: явно нетеатральные люди среднего возраста с большим(аш на ягуаре кто-то приехал) или средним заработком(пешочком), несколько старушек. Удивило что в Сатириконе преобладает культ Райкина-старшего. Его фотографии и атрибуты его выступлений прошлых лет запалонили весь театр. Святой как буд-то. Сам спектакль представляет сабой комедию положений, за частую как и в "комеди клаб" шутки пошлые, ниже пояса. Смеялся много, но осадок наигранности актёров и постановки в целом остался сильный. Сама пьеса о том как бедный бухгалтер случайно в метро вместо своего чемодана, с несколькими документами и недоеденным бутербродом взял чужой с 750 000 фунтов стерлингов. И о том что всвязи с этим стало происходить в его жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AngelOK
сообщение 27.11.2010 - 22:50
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 18.03.2009
Пользователь №: 25735


Смотрели с мужем этот спектакль. Когда искали в интернете на что сходить из современного-отзывы были весьма положительные. В Сатириконе до этого не были, когда приехали в театр-были немножко в шоке, т.к. оказалось, что это здание бывшего кинотеатра. Соответственно, сразу сложилась немного не театральная атмосфера.
Когда начался спектакль-через 10 минут зал заскучал, т.к. шутки были абсолютно плоские, актёры явно переигрывали. Уже с первых минут сюжет стал полностью предсказуем. Действие спектакля растянулось аж на 2,5 часа - а сюжетной линии было минут на 30 максимум=/ В общем довольно многие люди вставали посреди спектакля и уходили, мы с мужем еле досидели до конца, т.к. сидели в самом центре и было неудобно встать и уйтиsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:45