Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
31.08.2005 - 10:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#61
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 28 Регистрация: 9.07.2005 Пользователь №: 8827 |
Цитата(Diamond @ 31.08.2005 - 09:46) Только я не слышал, чтоб за 400$ даже китаец новый продавался. Во во, где это вы такой нашли господа? |
|
|
|
7.09.2005 - 23:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#62
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 42 Регистрация: 26.07.2004 Пользователь №: 4263 |
Цитата(TheRabbit @ 29.08.2005 - 23:09) китайский... отзывы по ним не очень... ломаются... Ну не факт у меня в том году зогшен был и в полне приличный скут, до 40 конечно тяжело разгоняеться за то после прёт под 70 у меня аж спидометр клинило) .. просто на них зч напряг а так вполне ! |
|
|
|
8.09.2005 - 01:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#63
|
|
![]() Кролики не только ценный мех... ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 333 Регистрация: 22.12.2004 Пользователь №: 5887 |
Не все китаё-скутеры одинаково полезны!
|
|
|
|
13.09.2005 - 00:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#64
|
|
![]() Император Bonduelle ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1109 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 5542 |
Короче бери новый Daelim Major...Стоит 47000р,но зато проверенная фирма и прокатаешь довольно долго =)
|
|
|
|
13.09.2005 - 10:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#65
|
|
![]() Кролики не только ценный мех... ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 333 Регистрация: 22.12.2004 Пользователь №: 5887 |
Цитата(KanycT @ 13.09.2005 - 01:20) Короче бери новый Daelim Major...Стоит 47000р,но зато проверенная фирма и прокатаешь довольно долго =) Это точно! |
|
|
|
13.09.2005 - 15:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#66
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 46 Регистрация: 15.03.2005 Пользователь №: 6997 |
чувак не бери китайцев- замучаешся.
юери хонду - они понадёжнее. такт или дио. и стоят довольно не дорого. и в нормальном состоянии. вот например я продаю свой такт 24 с электро подножкой. недавно карсили . красиво получилось.(не из балона.) стоит сгу. новый вариатор и поршня. месяц из японии. состояние отличное.! |
|
|
|
13.09.2005 - 20:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#67
|
|
![]() Кролики не только ценный мех... ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 333 Регистрация: 22.12.2004 Пользователь №: 5887 |
Цитата(barsuk @ 13.09.2005 - 16:42) чувак не бери китайцев- замучаешся. юери хонду - они понадёжнее. такт или дио. и стоят довольно не дорого. и в нормальном состоянии. вот например я продаю свой такт 24 с электро подножкой. недавно карсили . красиво получилось.(не из балона.) стоит сгу. новый вариатор и поршня. месяц из японии. состояние отличное.! Где красил и сколько стоило? |
|
|
|
26.02.2006 - 12:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#68
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 194 Регистрация: 1.10.2005 Пользователь №: 9946 |
не надо запугивать человека В прошлом году брал ямаху за 100$, вложился в пластик, поковырялся с движком и как новенький получился
В этом годы за ту же цену взял Dio AF35 ZX фактичеси поставил её на ход, осталось только пластик подремонтировать. Так что если руки есть и терпение, то очень достойное дело. "Кто ищет тот всегда найдёт" |
|
|
|
26.02.2006 - 14:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#69
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 259 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7868 |
|
|
|
|
26.02.2006 - 15:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#70
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3838 Регистрация: 31.12.2004 Пользователь №: 5994 |
500 кубиков скутер?!! ]]>помирай, помирай со смеху]]> |
|
|
|
27.02.2006 - 05:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#71
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 603 Регистрация: 5.10.2005 Пользователь №: 10002 |
|
|
|
|
27.02.2006 - 16:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#72
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3838 Регистрация: 31.12.2004 Пользователь №: 5994 |
|
|
|
|
28.02.2006 - 00:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#73
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1295 Регистрация: 6.12.2004 Пользователь №: 5648 |
|
|
|
|
28.02.2006 - 11:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#74
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 56 Регистрация: 17.09.2004 Пользователь №: 6404 |
|
|
|
|
1.03.2006 - 04:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#75
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 603 Регистрация: 5.10.2005 Пользователь №: 10002 |
|
|
|
|
17.04.2006 - 11:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#76
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
Если есть грузовой лифт, то хранить дома полтинник вполне реально. а если на этаже еще дверь металлическая и анкера вкрутить в стену и на тросы замками пристегнуть, то вообще сказка. Знаю многих людей которые скутера в пассажирских лифтах таскают (как велик на заднее колесо ставят и поехали) и не жалуются. Я вот свой хотел оставить, а прийдется продавать т.к. дома даже два велосипеда негде поставить
|
|
|
|
8.05.2006 - 16:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#77
|
|
![]() шуршунчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 429 Регистрация: 7.07.2004 Пользователь №: 4086 |
Что думаете о данном скутере? Vento Triton GT5
Вот думаю приобрести, стоит ли? ]]>http://www.vento.com/pub/rusia/moto_infote...to=Triton%20GT5]]> |
|
|
|
8.05.2006 - 16:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#78
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 472 Регистрация: 14.11.2004 Пользователь №: 5368 |
Бери либо японца, либо хорошего европейца. А это китаец. Нахер не надо. А так дело твоё!!!
|
|
|
|
8.05.2006 - 17:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#79
|
|
![]() шуршунчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 429 Регистрация: 7.07.2004 Пользователь №: 4086 |
|
|
|
|
8.05.2006 - 22:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#80
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 472 Регистрация: 14.11.2004 Пользователь №: 5368 |
Если их внешность тебя устраивает, то они по всем качествам лучше Венто. Если есть вопросы спрашивай, думаю на многие отвечу!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026 - 04:10 |