Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен совет по покупке скутера, Объединенные темы
Nickita1
сообщение 31.08.2005 - 10:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 9.07.2005
Пользователь №: 8827


Цитата(Diamond @ 31.08.2005 - 09:46)
Только я не слышал, чтоб за 400$ даже китаец новый продавался.

Во во, где это вы такой нашли господа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F-22
сообщение 7.09.2005 - 23:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.07.2004
Пользователь №: 4263


Цитата(TheRabbit @ 29.08.2005 - 23:09)
китайский... отзывы по ним не очень... ломаются...

Ну не факт у меня в том году зогшен был и в полне приличный скут, до 40 конечно тяжело разгоняеться за то после прёт под 70 у меня аж спидометр клинило) .. просто на них зч напряг а так вполне !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TheRabbIT
сообщение 8.09.2005 - 01:57

Кролики не только ценный мех...
****

Группа: Участник
Сообщений: 333
Регистрация: 22.12.2004
Пользователь №: 5887


Не все китаё-скутеры одинаково полезны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cake with ...
сообщение 13.09.2005 - 00:20

Император Bonduelle
******

Группа: Участник
Сообщений: 1109
Регистрация: 28.11.2004
Пользователь №: 5542


Короче бери новый Daelim Major...Стоит 47000р,но зато проверенная фирма и прокатаешь довольно долго =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TheRabbIT
сообщение 13.09.2005 - 10:39

Кролики не только ценный мех...
****

Группа: Участник
Сообщений: 333
Регистрация: 22.12.2004
Пользователь №: 5887


Цитата(KanycT @ 13.09.2005 - 01:20)
Короче бери новый Daelim Major...Стоит 47000р,но зато проверенная фирма и прокатаешь довольно долго =)

Это точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barsuk
сообщение 13.09.2005 - 15:42

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 15.03.2005
Пользователь №: 6997


чувак не бери китайцев- замучаешся.
юери хонду - они понадёжнее. такт или дио. и стоят довольно не дорого. и в нормальном состоянии. вот например я продаю свой такт 24 с электро подножкой. недавно карсили . красиво получилось.(не из балона.) стоит сгу. новый вариатор и поршня. месяц из японии. состояние отличное.!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TheRabbIT
сообщение 13.09.2005 - 20:36

Кролики не только ценный мех...
****

Группа: Участник
Сообщений: 333
Регистрация: 22.12.2004
Пользователь №: 5887


Цитата(barsuk @ 13.09.2005 - 16:42)
чувак не бери китайцев- замучаешся.
юери хонду - они понадёжнее. такт  или дио. и стоят довольно не дорого. и в нормальном состоянии. вот например я продаю свой такт 24 с электро подножкой. недавно карсили . красиво получилось.(не из балона.) стоит сгу. новый вариатор и поршня.  месяц из японии. состояние отличное.!

Где красил и сколько стоило?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doser
сообщение 26.02.2006 - 12:46
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 194
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9946


не надо запугивать человека В прошлом году брал ямаху за 100$, вложился в пластик, поковырялся с движком и как новенький получился
В этом годы за ту же цену взял Dio AF35 ZX фактичеси поставил её на ход, осталось только пластик подремонтировать.
Так что если руки есть и терпение, то очень достойное дело.
"Кто ищет тот всегда найдёт"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SpaRRow
сообщение 26.02.2006 - 14:22

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7868


Цитата(Pioner22 @ 20.04.2005 - 15:44) *
Да!скажи конкретней чего надо-то?а то сказал скутер, а они разные бывают!бывают 50, а бывают и 500! [img]'style_emoticons/default/megalol.gif[/img]


500 кубиков скутер?!! megalol.gif megalol.gif megalol.gif да это спорт байк уже megalol.gif щас со смеху помру - знатоки megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 26.02.2006 - 15:41

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3838
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


Цитата(SpaRRow @ 26.02.2006 - 14:22) *
500 кубиков скутер?!! megalol.gif megalol.gif megalol.gif да это спорт байк уже megalol.gif щас со смеху помру - знатоки megalol.gif

]]>помирай, помирай со смеху]]> dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Freak
сообщение 27.02.2006 - 05:31

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 603
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10002


Цитата(Freeon @ 20.04.2005 - 13:16) *
[COLOR=blue]Решил купить себе скутер, только не знаю где и за сколько... Помогите пожалуйста! В долгу не останусь. [img]'style_emoticons/default/wheelchair.gif[/img]


А где ты его хранить собираешься? Ваще где хранить скутер, когда гаража нету?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 27.02.2006 - 16:15

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3838
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


Цитата(Beautiful Freak @ 27.02.2006 - 05:31) *
А где ты его хранить собираешься? Ваще где хранить скутер, когда гаража нету?

На дату того поста взгляни smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 28.02.2006 - 00:15


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Цитата(Pioner22 @ 26.02.2006 - 15:41) *

g.gif и это стоит 11500$, лучше машину куплю у нее хоть 4 колеса, разбиться меньше шансов....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erema
сообщение 28.02.2006 - 11:40

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 17.09.2004
Пользователь №: 6404


]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=77152]]>

если интересно пиши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beautiful Freak
сообщение 1.03.2006 - 04:22

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 603
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10002


Цитата(Pioner22 @ 27.02.2006 - 16:15) *
На дату того поста взгляни smile.gif


Ну вообщем-то от этого ничего не меняется. Целисообразно ли иметь скутер в отсутствии машины с гаражом? Не арендовать же гараж отдельно под скутер?

Сообщение отредактировано Beautiful Freak - 1.03.2006 - 04:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 17.04.2006 - 11:45
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Если есть грузовой лифт, то хранить дома полтинник вполне реально. а если на этаже еще дверь металлическая и анкера вкрутить в стену и на тросы замками пристегнуть, то вообще сказка. Знаю многих людей которые скутера в пассажирских лифтах таскают (как велик на заднее колесо ставят и поехали) и не жалуются. Я вот свой хотел оставить, а прийдется продавать т.к. дома даже два велосипеда негде поставить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ricsen
сообщение 8.05.2006 - 16:56

шуршунчик
****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 429
Регистрация: 7.07.2004
Пользователь №: 4086


Что думаете о данном скутере? Vento Triton GT5
Вот думаю приобрести, стоит ли?
]]>http://www.vento.com/pub/rusia/moto_infote...to=Triton%20GT5]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smirka_Boy
сообщение 8.05.2006 - 16:59

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 472
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 5368


Бери либо японца, либо хорошего европейца. А это китаец. Нахер не надо. А так дело твоё!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ricsen
сообщение 8.05.2006 - 17:04

шуршунчик
****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 429
Регистрация: 7.07.2004
Пользователь №: 4086


Цитата(Smirka_Boy @ 8.05.2006 - 17:59) *
Бери либо японца, либо хорошего европейца. А это китаец. Нахер не надо. А так дело твоё!!!

К примеру, я склонялся между Yamaha Jog Next Zone или Honda Dio 35 zx. Эти скутера лучше того, что написан чуть выше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smirka_Boy
сообщение 8.05.2006 - 22:12

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 472
Регистрация: 14.11.2004
Пользователь №: 5368


Если их внешность тебя устраивает, то они по всем качествам лучше Венто. Если есть вопросы спрашивай, думаю на многие отвечу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.06.2026 - 04:10