Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто-нибудь ходил к бабкам(ведьмам)?
пес
сообщение 14.07.2007 - 17:40
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 14.07.2007
Пользователь №: 20977


поделитесь опытом и адреском!!!:) буду признателен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 14.07.2007 - 21:22

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Тема перенесена (здравствуй, Factotum), сообщения, относящиеся не к теме, потёрты (спасибо, Astart), пользователи уведомлены.
Для остальных - лучше направить дискуссию в русло опыта посещения таких бабок-гадалок и ведьм. Любые адреса\имена будут удалены. Не забываем о специфических правилах специфического раздела -
Цитата
1.)В разделе запрещено выкладывать или просить какие-либо методики, направленные на причинение физического\морального\материального вреда.

Имею достаточно опыта, чтобы говорить, что данные услуги приводят к материальному\моральному ущербу с трёх сторон (исполняющий, заказчик, цель) при неправильном исполнении(80% гадалок), либо моральному\материальному ущербу с двух сторон (заказчик, цель).
Цитата
3.)Запрещена ЛЮБАЯ реклама всевозможных орденов и сект, реклама оккультных и психологических услуг, реклама сайтов в Интернете. Однако разрешается создавать темы, посвящённые тому или иному ордену\секте\учению\методике с целью их разумного обсуждения

При обсуждении стараемся не выходить за рамки разумного обсуждения.
Итак, обсуждаем ведьм\гадалок, делимся опытами, соображениями.
Все претензии участников по поводу действия некоего Astart сначала в личной переписке, потом, если уж слишком припрёт - в Приёмную.
С уважением,
Astart


Сообщение отредактировано Cтранник - 15.07.2007 - 13:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angie
сообщение 14.07.2007 - 22:05

Мисс Форума 2007
*****
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 841
Регистрация: 17.09.2004
Пользователь №: 4740


У меня у подруги мама ходила..не знаю к какой бабке и тд. Но на лавэ она её здорово развела...примерно полгода моски полоскала, что вернет мужа и тд... всё это оказалось полным г*****. после этого рассказа в очередной раз убедилась, что все эти гадалки... =)))) вобщем понято)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heather
сообщение 15.07.2007 - 01:10

Это вам не это...
*******
орден IV степениОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3108
Регистрация: 6.08.2006
Пользователь №: 14706


Автор, полагайся на себя..
С тебя эта бабушка вытрясет деньги, а потом, когда окажется, что ничерта не помогает, скажет тебе: "Внучек, у тебя плохая аура! она затуманевает мой внутренный мир!.." Если у тебя нет больше вещей, на которые можно просто так потратить деньги, то вперед и с музыкой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chirik
сообщение 15.07.2007 - 03:54

Постоялец форума
*****
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 576
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 17964


Такие бабушки только деньги вытрясывают.А в итоге у тебя ничего, тоесто ни денег ни результата, который ты хотел получить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 15.07.2007 - 13:47

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Хм, итак, хотелось бы прояснить некоторые моменты.
Чтобы сделать любое действие в этом мире, нужно вложить определённое количество энергии, которая совершит работу. Чтобы зажечь лампочку, надо подвести электрический ток. Чтобы создать электрический ток, надо его выработать, химическими, тепловыми, радиоактивными или механическими ооперациями. Для простоты возьмём механическую операцию - крутить колесо. Чтобы крутить колесо, тем самым совершая работу и создавая электрический ток, надо его приводить в двжинеие - работой воды или мышщ, работой ветра и т.п. Для простоты возьмём работй мышц. Чтобы мышцы создавали работу, надо опять же подводить к ним энергию - ту энергию, которая содержится в питательных веществах, которые образуются из пищи. Пища бывает растительная и животная (ну и ещё грибы). Возьмём для простоты растительную. Чтобы с растительной пищей энергия перешла в организм. растительная пища должна запасать эту энергию. В растениях питательные вещества образуются в процессе фотосинтеза - для которого нужна энергия солнечного света. Солнечный свет возникает благодаря порциям энергии, излучаемым Солнцем. Соотвественно, на Солнце происходят термоядерные реакции... и т.д.
Как видите, энергия сохраняется, она всего лишь переходит из одного состояния в другое.
И если кто-то думает, что оккультные операции производятся "из воздуха", на пустом месте, он ошибается. Но энергии астрального плана специфичны - их почти нельзя зачесь в физическом мире, однако их можно перевести на физический план - так создаются фаерболлы и т.п.
Итак, по сути, для любой оккультной операции потребуется несколько видов астральных энергий. Первая - плотная энергия, она может быть взята из воды, воздуха, из вашего организма. Она - как расходной материал на совершение операции. Допустим, чтобы опять же, зажечь лампочку. ДАнный вид энергии будет переведён на физический план с помощью более тонкого вида энергии. А также более тонкий вид энергии нужен в случае приворотов\отворотов для того, чтобы Мир выполнил установленное. Это как толчок, как импульс для двжиения - выделение этой тонкой энергии, которая будет транспортировать и использовать более плотную.
Более тонкая энергия.... достаточно ценна. Это энрегия эмоций - любви, это также энергия удачи, энергия судьбы...в человеческом языке нет таких слов, чтобы точно выразить. Но все те понятия, которые абстрактны в нём - то и есть более тонкая энергия.
К чему я клоню? К тому, что маг, оккультист, бабка, ведьма и т.п. в данном случае играют роль инструмента. Молотка. Исполнителя. Молоток не совершиает работы, когда им ударяют - совершает работу мышца. Молоток лишь чуть деформируется и нагревается - но об этом позже. Итак, вся энергия для операции будет взята с ВАС и только с вас. Более-менее грамотная бабка возьмёт более плотную энергию с воды(все, наврное, слышали о методике исцеления водой) или с христанского эгрегора(бабушки, которые молятся и используют иконы). Однако и более тонкую она возьмёт тоже с вас. Чем это чревато? Полные неудачи в жизни, разочарование, дерпессия, смерть родственников и т.п. Вариантов много.
Вы, люди, часто хотите заполучить то, что вам нужно, не прилагая особых усилий. НА первый взгляд их правда может и не быть. Но последствия дадут о себе знать, поверьте.
К тому же. душа и жизнь, судьба человеческая неприкосновенна. Тот, кто пытается сам или через посредника с ней играть - получает ответный удар. Это как индукционный ток. Его появление такого, что его магнитное поле препятствует лиюбым изменениям магнитного потока вследствие его появления. И в мире точно также. Не удивляйтесь, что я привожу в пример и альтернативу физические законы - те, кто изучал эту науку хотя бы на школьном курсе, знают, что порой законы везде одинаковы(закон колебаний для электромагнитный колебаний и для механических - в школе даже проводят их сравнение и вывод одного закона по другому).
Ответный удар зависит от того, что вы сделали. Но то, что он будет бить достаточно сильно и продолжительно - это я вам гарантирую. Ответный удар носит название у людей "карма".
Сам исполнитель при этом тоже страдает - если неопытен или производит реальные вещи по незнанию(если он просто шарлатанствует и делает видимость - он не страдает). Часть тонкой энергии также берётся с него. Да и ответный удар на заказчика он не переводит...
Затем, поговорим о другой стороне проблемы. Допустим, вам надо кого-то приворожить. Очень сильно влюбились, а он\она на вас внимания не обращает. Вы не спите ночами, ваша цель - заполучить сердце и руку полюбвшегося вам человека. Вы испробовали всё, как вам кажется, но это не помогает. Или вы просто боитесь подойти - боитесь отказа. Вы решаете обратиться к бабке. Она делает так, как вы хотите, реально.
Первое, о чём сейчас следует поговорить, это то, что происходит с целью - полюбившемся человеком. Скорее всгео, это будет зомбирование чувств и эмоций. Появляется вопрос - а будет ли любящий человек зомбировать другого ради себя? Не эгоизм ли это - делать человека буквально своей вещью, только потому что ТЕБЕ плохо? Любовь - желание счастья. А я ещё на своей практике не видел ни одного счастливого зомбированного. И последствия у цели тоже будут. Вряд ли, если вы его\её разлюбите, он\она разлюбит вас. Будет мучаться, будет несчастьем. Вы поимеете, в буквальном смысле слова, чужую жизнь. Вы бог? Нет. Тогда будете платить. Своим счастьем и судьбой за разрушенные счастье и судьбу другого человека.
Второе - один из законов мира. Если мы достигаем назначенной цели, она перестаёт быть нам интересной. Нам важна не цель, а процесс её достиежния, чувство осознавания своей победы. Вы не будете любить человека. если его достижение для вас - просто цель. Он\она вам надоест, при том достаточно быстро - с появлением возможной следующей цели. Это тоже не на пустом месте говорю, как бы опыт как бы есть как бы не одно столетие).
Альтернативные результаты и процессы можно привести и в случае других операций - отворота, заговора на удачу и т.п. Получаете одно - платите другим, да ещё и в бОльших количествах. Так и в физическом мире - не бывает машины с КПД 100%. Так что переплачивать придётся.
А по сути - всегда есть иной выход. Никогда ещё не втсречал ситуации из человеческого мира, которая бы не решалась методами человеческого мира. Другое дело, если у вас проблемы с иными миром и вы сами стали жертвой таких операций. Тогда ставьте вопрос более конкретно - на всё найдётся ответ.
Ах да, ещё пара фактов.
Знакомая моей матери занималась таким. Полное шарлатанство, но деньги имела.
Настоящие оккультисты\бабки деньги за это не берут. Как вы думаете, нахрена кому-то ваши деньги, если по их словам, они могут привлекать удачу, делать заговоры на деньги и т.п.? На себя, как правило, легче сделать - потерь энергии меньше. ТАк почему же они, в таком случае, берут деньги7 Не легче ли сделать заговор на удачу и сыграть в казино?) Это всё к размышлению информация...
Настоящие оккультисты\бабки никогда не сделают вам магическую операцию ради проблем человеческого мира. Удачи. bye1.gif
С уважением,
Astart
P.S. Кстати, в этой теме поднимались подобные вопросы, но по части гаданий. Если внимательноп рочитаете, также найдёте для себя полезную информацию. ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=109778]]>

Сообщение отредактировано Cтранник - 15.07.2007 - 13:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V O D K A
сообщение 15.07.2007 - 14:11

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 144
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 11022


бабки деньги не берут иначе у них дар пропадает, они только могут продуктами и то не всегда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vvv70
сообщение 15.07.2007 - 21:07

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 456
Регистрация: 23.05.2007
Пользователь №: 20448


ИМХО-Это всё зло,бред и дьявольщина,им самим напутствуемая,чтобы люди правильно не верили,а ходили ко всяким оккультистам,т.к. это точно не святая сила дана каким-то бабкам,плюс она явно нечеловеческая,а т.к. есть только три расы:ангельская,человеческая и демоническая,соотв.все эти способности даны последней расой(демонической).Мало того,что оккультист уже досрочно "оформил" себя на вечные страдания,так он,конечно же,не без помощи нечистой силы вредит и клиентам и их целям,ограждая их от истиной веры,и делая душевно хуже обоим

Сообщение отредактировано vvv70 - 15.07.2007 - 21:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 16.07.2007 - 15:50
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 155
Регистрация: 21.06.2004
Пользователь №: 3894


ходил. точнее меня водили в 7 лет с грыжей - с тех пор сами врачи лишь изредка вспоминают, что она у меня была, когда роются в глубинах мед.карты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 16.07.2007 - 18:03
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Jeka
хе... если это пупочная грыжа, то не редко у детей она сама проходит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 16.07.2007 - 23:18
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 155
Регистрация: 21.06.2004
Пользователь №: 3894


Цитата(Trollhorn @ 16.07.2007 - 19:03) *
Jeka
хе... если это пупочная грыжа, то не редко у детей она сама проходит smile.gif

а нередко и заговором лечится. любой этнограф может рассказать о том, что такие заговоры известны по всей Руси.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 16.07.2007 - 23:34
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Jeka
это я не спора ради smile.gif просто как возможный вариант wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Weles
сообщение 17.07.2007 - 02:31

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1060
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 10068


ехх сомневаюсь я что то в таких вещах....может где то и есть пару-тройку людей,способных менять сущность человека,как им угодно....но просто этих "всемогущих людей"стало слииииишком много!и верить теперь кому либо нет смысла....
пологайтесь лучше на себя...сам себе плохой совет не даш! smile.gif

Сообщение отредактировано Weles - 17.07.2007 - 02:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 17.07.2007 - 08:34
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Weles
это верно... развелось магов и целителей неопесуемое кол-во. Достаточно открыть газету с объявлениями. Вчера прочитал одно.. там было что-то вроде "секс приворот"..."работаю жостко. Лишаю мужа эрекции. Заниматься сексом сможет только с женой" и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabba-girl
сообщение 18.07.2007 - 08:30

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8989


Цитата(Trollhorn @ 17.07.2007 - 09:34) *
"секс приворот"..."работаю жостко. Лишаю мужа эрекции. Заниматься сексом сможет только с женой" и т.д.
ахах действительно жесткач megalol.gif какие люди фантазеры)))

по теме вот что скажу: щас же идет по тнт битва ясновидящих, так там действительно есть люди, которые , если так можно выразиться, творят чудеса! И значит все-таки есть шанс попасть на *прием к такому человеку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пес
сообщение 18.07.2007 - 10:26
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 14.07.2007
Пользователь №: 20977


что то мне кажется в тв все по сценарию... а не по жизни... очередной развод...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 25.07.2007 - 17:52

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


97% из 100% гадалок, обычные люди, выдаваемые себя за ясновидящих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 25.07.2007 - 18:03

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


Насчёт ТВи не только - существует отличный способ проверить, делает своё дело ясновидящий или нет. ВО время осмотра или лечения зрачки сильно расширяются, как у сильно пьяного человека и даже больше. Это объясняется тем, что человек входит в особенное отрешённое состояние, в котором фактически его разум и мозг перестаёт воспринимать внешние факторы раздражения, в т.ч. и свет. А может, есть ещё причины этому. Но то, что зрачки расширяются во время действий - факт.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaRIa
сообщение 18.08.2007 - 18:28

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1551
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11420


я слышала что настоящие бабки-ведьмы не берут денег,они делятся своим даром с людьми не за деньги а просто чтобы помочь.когда моя мама была еще совсем молодой,ну лет 20,она не поступила в инст и пошла работать,познакомилась еще с такими же девочками на работе и одна рассказала им что где то в какой то деревне живет одна такая бабка,к ней вся деревня ходит и мол давайте тоже съездим.ну мама ради прогула работы поехала с ними хотя ни во что такое никога да и до сих пор не особо верит.так вот все что ей эта бабка рассказала все сбылось,а рассказала она не общие фразы из серии "жди важной новости" а конкретно,что будет 2 детей,2 мужа,судьба мужей,про ее родителей,вобщем все все сбылось,мама сама до сих пор не может поверить в это,но факты говорят сами за себя.и естественно денег она с них даже и не подумала брать.вот к такой бабке я бы тоже ради интереса сходила,да чет мне кажется что не осталось уже таких..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 18.08.2007 - 20:09
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Разве интересно после этого жить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 14:23