Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> F-1 Season 2007 / 11.GP Венгрия/Будапешт, Не объеснимое решение FIA - GP лажа!
Рейтинг 3 V
mamochka
сообщение 6.08.2007 - 00:46

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Гонка всеобщих ощиданий не оправдала. За весь пелетон отдувался только чемпион! Ну, что ж Алонсо сумел скрасить скучнейший Гран-При.
Впереди ещё много гонок, посмотрим. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgen.z
сообщение 6.08.2007 - 08:30

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 164
Регистрация: 13.11.2004
Пользователь №: 5354


Забыли самое главное, если не веселый коментатор, котрый по ходу не умеет коментировать спортивные передачи, в частности формулу 1, то гонка была бы еще скучней!!!! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 6.08.2007 - 09:57

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Цитата(nevermind @ 6.08.2007 - 01:21) *
Ох веселуха, два дебила, ей богу) из разряда ржунимагу) Вон я понимаю Хайфельд и Кубица отношения выясняют, то выбьют друг друга, то еще как заденут, но почему-то командных скандалов у них таких нет, а это дет сад просто)


Ксюша, я думаю насчёт Кими и Фелипе, возникни (не дай бог) у них такая ситуация, ты-бы так не говорила new0_75.gif

P.S: Елки-палки, ну надоели уже коментатора критиковать, совершенно не заслуженно обвиняя его в "неумении" комментировать, чем мои уши отличаются от ваших? Они что? Фильтруют косяки? Нет, слышу то же самое, что и остальные, но никаких криминалов там я вообще не вижу! Недавно случилось - посмотрел "крутящий момент" по Муз-ТВ, вот там ведущего на кол сажать надо, посмотрите и сравните, мне интересно будет послушать

Сообщение отредактировано Tema - 6.08.2007 - 09:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgen.z
сообщение 6.08.2007 - 10:44

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 164
Регистрация: 13.11.2004
Пользователь №: 5354


Цитата(Tema @ 6.08.2007 - 10:57) *
Ксюша, я думаю насчёт Кими и Фелипе, возникни (не дай бог) у них такая ситуация, ты-бы так не говорила new0_75.gif

P.S: Елки-палки, ну надоели уже коментатора критиковать, совершенно не заслуженно обвиняя его в "неумении" комментировать, чем мои уши отличаются от ваших? Они что? Фильтруют косяки? Нет, слышу то же самое, что и остальные, но никаких криминалов там я вообще не вижу! Недавно случилось - посмотрел "крутящий момент" по Муз-ТВ, вот там ведущего на кол сажать надо, посмотрите и сравните, мне интересно будет послушать


Я стока лет Попова слушал, а тут непонятный коментатор пришел, он бы хоть сначала всех запомнил и разобрался бы со всеми трассами, а потом уже шел коментировать. Ну просто не приятно, действительно, такой спорт и такой коментатор. Жаль что Попов ушел sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 6.08.2007 - 10:48

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


Цитата(Tema @ 6.08.2007 - 10:57) *
P.S: Елки-палки, ну надоели уже коментатора критиковать, совершенно не заслуженно обвиняя его в "неумении" комментировать, чем мои уши отличаются от ваших? Они что? Фильтруют косяки? Нет, слышу то же самое, что и остальные, но никаких криминалов там я вообще не вижу! Недавно случилось - посмотрел "крутящий момент" по Муз-ТВ, вот там ведущего на кол сажать надо, посмотрите и сравните, мне интересно будет послушать


Там комментатор вобще жёсткий smile.gif. А насчет этого - так ты сравни как комментировал Попов, и как комментирует это.... чудовище, сравни сколько полезной информации выдает каждый, сколько успевает сказать, и кто из них меньше косячил. Вердикт очевиден - нам нужен Попов! Но фик, кажись, мы его дождемся...

P.S. Если есть желание, как нибудь вместе гонку посмотрим, я тебе на все его косяки укажу wink.gif.

Сообщение отредактировано Sepang - 6.08.2007 - 10:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 6.08.2007 - 11:26

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Цитата(Tema @ 6.08.2007 - 10:57) *
Ксюша, я думаю насчёт Кими и Фелипе, возникни (не дай бог) у них такая ситуация, ты-бы так не говорила new0_75.gif

А у них не возникли бы и не возникнут, просто ты возьми импульсивность Кими и Массы (хотя он бразилиц), а вобще скорее не возникнут потому, что это Феррари, тут такое просто не допустят.

Комментатор - это просто шедевр. Но там еще есть второй - так он вобще нуждный, над этим хоть поржать можно)

Сообщение отредактировано nevermind - 6.08.2007 - 11:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 6.08.2007 - 11:28

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Блин, опять волына " Карапузы - мастдай! Попов - фарева! " затянулась. Я не спорю, что старый друг лучше новых двух, Попова я-бы предпочел любому из нынешних даже не задумываясь, да Попов выдавал больше полезной информации, да и в Ф-1 поболе разбирался, вообще он прирожденный коментатор, недавно видел, что он ведёт на пару с кем-то трансляции матчей по регби на "Спорт-е", и получается у него всё также замечательно, и правила знает, и "поле видит", и игроков помнит.. Но хватит уже, право-слово, сопли-то пускать! И с этими можно "формулу" смотреть, только, подчеркну, нужно "формулу" смотреть, а не выискивать поводов загноить ведущих, ну зачем, скажите, придираться к их "косякам", они, в большинстве своём - безобидные и веселые, думаете нет? Посмотрите трансляции с Оксаной Казаченко по 7тв. Я уверен, что у большинства гнев вызван, по большому счёту, лишь тем, что их лишили Попова, вот они уперлись рогом, мол, "верни-подай", и бесятся по поводу малейших ляпов "новеньких". Что я могу сказать... Сами виноваты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 6.08.2007 - 17:28

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(Sepang @ 6.08.2007 - 10:48) *
P.S. Если есть желание, как нибудь вместе гонку посмотрим, я тебе на все его косяки укажу wink.gif.

Например:
Ооо! походу дело Трулли выйгрывает позицию, а у Росберга проблемы!
Ой! Это Физикелла, прошу прощения megalol.gif

или

Когда Ральф обгоняет Алонсо он говарит:
Алонсо обгоняет Ральфа - ну тут он тупо уже не знает кто из них в Тойоте чтоли?))


Вообщем я себя ощутил как "Наша Раша" Мужик который разговаривает с телевизором и критикует всех new0_75.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 6.08.2007 - 23:10
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Попов крут.
Однако его нет.
Кого-то надо? Надо! Приходят к челу, и говорят:"Слушай, такая тема, надо комментить Формулу, хочешь? Сможешь?"
Кто откажется? Многие, но не все. А вот Вы попробуйте закоментить гонку сами и если у Вас получается круто, по Вашему же ИМХО идите на ТВ, а не сидите тупо перед теликом с бутылкой пива и не возмущайтесь.
Единственное что напрягает в комментаторе, это то что походу на телек он не смотрит. Остальное же придёт, надо только стараться. И не надо говорить что Попов с самого начала вёл очень круто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAkSim_ZELAN
сообщение 7.08.2007 - 19:36

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 348
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16574


Тупая и скучная гонка выдалась. Новый комментатор говно, совершенно невпопад говорит и не следит за происходящим. Показывают один болид, он постоянно ошибается и называет совершенно иной. и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 8.08.2007 - 06:17

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(MAkSim_ZELAN @ 7.08.2007 - 19:36) *
Тупая и скучная гонка выдалась. Новый комментатор говно, совершенно невпопад говорит и не следит за происходящим. Показывают один болид, он постоянно ошибается и называет совершенно иной. и т.д.

Я бы даже сказал, не интересно смотреть ГП!!! sleep.gif g.gif new0_291.gif

Удивила тактика Росберга - потерял оч много позиций! Трулли чтото последние время всё медленее =\

Цитата
"На Хунгароринге трудно обгонять, на этой трассе всегда было сложно добиться успеха, стартуя не в первых рядах, и все же мы мечтали о подиуме, и были близки к нему. Четвертое место — учитывая все события минувшего уик-энда — не так уж плохо, я потерял лишь очко по сравнению с тем, что было теоретически возможно сегодня.

Фернандо Алонсо - 4-й: Увы, вчерашний штраф отнял у меня победу, думаю, что в этот уик-энд я был быстрее Хэмилтона. Вчера я заработал поул, сегодня был быстр, попав на свободную трассу, но ничего — через три недели нас ждет новая гонка, попробую выиграть в Турции. Вероятно, судьба чемпионата решится в последнем Гран При, сейчас я уступаю лидеру семь очков, вчера их было два, а несколько недель назад — 14. Я буду бороться".

Парень всё правельно говарит кстати acute.gif

Цитата
Вопрос: Формула 1 здорово изменилась?
Деймон Хилл: Алонсо поступил эгоистично, но в Формуле 1 побеждают эгоисты. Ничего нового в этой истории нет, это составная часть Формулы 1, как и любого другого профессионального спорта. Тот, кто понимает, что такое Гран При, знает, как четко здесь распределены роли гонщика и команды, что-то во всем этом есть обыденное, так что с одной стороны я даже рад поступку Фернандо.

Ну не сказать! В Рено о Физи думали не меньше! Просто он сам себя зарекомендовал плохо! wink.gif

Сообщение отредактировано InFerNo_ALoNSE - 8.08.2007 - 05:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лехыч
сообщение 9.08.2007 - 11:20

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 529
Регистрация: 19.07.2005
Пользователь №: 8968


Да коментатор отжигает. У меня даже жена смееться, которая впринципе не следит за Ф-1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 13.10.2007 - 09:37

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Вся правда о несправедливостях и нарушениях в чемпионате-2007.

ГП Венгрии (5 августа 2007): Дополнительный круг в третьей части квалификации был предоставлен Алонсо, но Льюис, ослушавшись приказа команды, самовольно подъехал к боксам для смены шин, прямо вслед за Фернандо, которому в тот момент ставили использованные покрышки. В следующий момент Льюису установили свеженькие шины. Тем не менее Алонсо смог завоевать поул, к видимому огорчению Рона Дениса. Так, Хэмильтон поплакался на Алонсо в ФИА, - в итоге Алонсо теряет 5 мест на стартовой решетке, согласно какому-то несуществующему правилу, а МакЛарен плюс ко всему был лишен очков, заработанных в той гонке. Нет никаких объяснений, почему никаких санкций не было применено к Хэмильтону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:57