Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Загимпованый ланч, А оно надо?
Mekare
сообщение 17.08.2007 - 00:38

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.09.2003
Пользователь №: 10


Не нужен ланчеру щит. Покупаешь бижу на уворот, в тапки грацию и усе. Щит между прочим дает -100 к увороту. Прокачать ты его сможешь на 66пт, а это очень маленький шанс блока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 17.08.2007 - 09:34

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(We_all_Die @ 16.08.2007 - 22:09) *
Я хз какие там у вас гильдии, что фармят соло... я рассматриваю стандартный грамотный вариант(это когда все дружно фармят банки и потом так же дружно идут кач-кач)... Да и я там помоему ничего не писал про партию... Я гвоврил что с щитом Лау проживет немногим дольше(скорее даже меньше) чем без, а учитывая что качать его сложновато и стоит денег, смысла в его прокачке не вижу О_о
В блок неуходят, ТОЛЬКО в мисс(при этом додж должен быть порядка 140, иначе неочень заметно), поэтому додж>щита... К слову у кор Варлоковский(или как там перевели название ихнего ДД-Мага) классовый бафф дает +точность к магическим атакам...
Прости конечно... и много ты видел людей носящщих вепу на точность, пьющщих фосфит на точность и точащщих перчатки? Еще бижу на точность припиши ))
Я конечно не мега батько, но с точностью примерно в 120 мазал через раз, спасала только Лау броня... Акретам набрать додж не сложнее чем корам, это просто белкам его набрать прощще всех tongue.gif

Вообще зачем качают щит?
а) Для блока, но нам не нужен блок мы доджер.
б) Для дефа, но у Акретов и так самый высокий деф и у нас есть осадка дающая еще +40% дефа.
в) Чтобы убегать из под фокуса, но мы неуспеем убежать, т.к. если нас УЖЕ начали бить, то мы неуспеем снять осадку и переключиться на щит, а если враг достаточно далеко, то с чем убегать нам фиолетово...
г) Для прокачки Деф пт, но нам не нужно прокачивать деф пт на мобах(так делают Корейцы и люди играющие на КМ), для нас гораздо прощще будет найти чара другой рассы и поставить на ночь.
Не всегда есть возможность дружно фармить банки, т.к. кого-то нет в игре, кто-то уже качаеться, кто-то фармит СР, кто-то ходит в данж, да и потом каждому нужно разное количество, да и фармит каждый по своему, поэтому приходиться фармить одному.
Кроме классового баффа у кор есть бафф магии тьмы на точность, вобщем как я уже описал набрать приличную точность не так уж трудно, в то время как щиту все равно какая у тебя точность.
Ну ты же приписываешь идеальные варианты, вроде макс доджа и т.п., почему я тогда я не могу так же заявить что противник достаточно умен что бы иметь шмот на точность.
Когда бьют человек 5 через раз это вполне достаточно.

Вобщем похоже что опять каждый останеться при своем мнении biggrin.gif , просто я считаю что качать лучше все, никогда не знаешь что понадобиться и как измениться игра с новым обновлением, а когда прокачано все (хотя бы до нормального уровня) не придеться в дальнейшем жалеть о том что что-то не прокачано и теперь надо этот параметр разгимповывать тратя кучу времени и денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 17.08.2007 - 19:06

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


М... видимо я был не до конца осведомлён, если у ланча щит максимум 66, то он ему действительно не нужен.
а вот от щита ГМ+воля польза есть wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 17.08.2007 - 23:31

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(L0SER @ 17.08.2007 - 20:06) *
М... видимо я был не до конца осведомлён, если у ланча щит максимум 66, то он ему действительно не нужен.
а вот от щита ГМ+воля польза есть wink.gif
Да вот мне тоже казалось что у разных классов есть ограничения на ПТ оружия и брони, то есть у Стрелков ограничение на ББ, у Войнов на ДБ (возможно у обоих ограничение на силу), у магов ограничение на ББ и ДБ, но щит вроде бы все классы могут качать до ГМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekare
сообщение 19.08.2007 - 10:16

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.09.2003
Пользователь №: 10


Magnus, хм, а может действительно я не права... Я суммонер 41лвл и щит у меня сейчас прокачен на макс, а это вроде 68...
В любом случае у лучника есть бафф на уворот и логичнее, как мне кажется, точиться на уворот. Посмотрите хотя бы на Sarma(кора) сервер Асу. Ланчер по нему миссает 3 из 4-рех.

(с) Наделали уворотов на форуме черти что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 19.08.2007 - 10:33

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Mekare @ 19.08.2007 - 11:16) *
Посмотрите хотя бы на Sarma(кора) сервер Асу. Ланчер по нему миссает 3 из 4-рех.[/size]
(с) Наделали уворотов на форуме черти что.

Фига DDD: Это чтож за Лау такой blink.gif Мб всетаки этот Sarma Стиллер под класовой абилкой? DDD:
У щита потолок на 50 лвле, покрайней мере был... и качать его мог кто угодно.... но с введением привязки каста дебаффов к оружию смысла качать щит "не воинам" все меньше и меньше...

ЗЫ: Кстати, АоЕ тоже не мисают, но это уже лотерея )

Сообщение отредактировано We_all_Die - 19.08.2007 - 10:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekare
сообщение 19.08.2007 - 17:07

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.09.2003
Пользователь №: 10


Я его не спрашивала, но говорят, что просто очень хорошо проточен, все что можно и нельзя на уворот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 19.08.2007 - 20:45

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(Mekare @ 19.08.2007 - 18:07) *
Я его не спрашивала, но говорят, что просто очень хорошо проточен, все что можно и нельзя на уворот.

На уворот нельзя точиться, это величина имеющая максимальное значение (тупо макс эльки, ботинки +7(что не такая большая редкость), вепа и бафф)... Лау имеет почти самую высокую точность в игре(Нечто вроде Пуни=>Армсмит=>Лау), скорее всего, он тупо Стиллер, их классовая абилка дает плюс-до-попы-доджа и минус-много-много-дамага...

ЗЫ: Просто, что бы люди не думали бутто Лау < Доджеров ^_^
ЗЫЫ: Хотя я конечно согласен, что щит доджерам носить глупо )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekare
сообщение 20.08.2007 - 22:47

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.09.2003
Пользователь №: 10


Как некачавшая охотника соглашусь wink.gif
Узнала точно про ланчера, макс щита у него таки 66.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dumah
сообщение 21.08.2007 - 15:27

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 6152


Такаой вот вопрос: А на процент шанса блока как-нибудь влияет уровень самого щита? Не ПТ.

Сообщение отредактировано Dumah - 21.08.2007 - 15:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 21.08.2007 - 15:43

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Mekare @ 20.08.2007 - 23:47) *
Как некачавшая охотника соглашусь wink.gif
Узнала точно про ланчера, макс щита у него таки 66.
Ну тогда действительно пользы от щита ланчеру мало и его можно не качать, хотя тут каждый выбирает сам, маги например (как правило суммонеры) частенько качают щит и ББ, хотя они им не особо нужны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dumah
сообщение 21.08.2007 - 18:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 6152


Цитата(Magnus @ 21.08.2007 - 16:43) *
Ну тогда действительно пользы от щита ланчеру мало и его можно не качать, хотя тут каждый выбирает сам, маги например (как правило суммонеры) частенько качают щит и ББ, хотя они им не особо нужны...


Суммонер это пожалуй единственый из магов которму щит НУЖЕН! wink.gif  Чем он "танковистее", тем дольше живёт, а дамажить изя будет. Я бы даже не стал поднимать вопрос насчёт необходимости щита лаунчеру, если бы ПУ за мной на ножках бегала. Отдельным девайсом...

Сообщение отредактировано Dumah - 21.08.2007 - 18:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 21.08.2007 - 20:42

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(Dumah @ 21.08.2007 - 19:31) *
Суммонер это пожалуй единственый из магов которму щит НУЖЕН! wink.gif Чем он "танковистее", тем дольше живёт, а дамажить изя будет. Я бы даже не стал поднимать вопрос насчёт необходимости щита лаунчеру, если бы ПУ за мной на ножках бегала. Отдельным девайсом...
Или осадка полностью заменяла бы собственные НР как у МАУ biggrin.gif , но на самом деле и ДД маги тоже качают, все из-за защиты, она дает бонус к НР и поэтому очень важна для увеличения живучести, а т.к. маги бьют с расстояния, наносят большой урон и мобы до них частенько не добегают ПТ дефа почти не качаются, приходиться их качать отдельно, делать же это в ББ броне и со щитом дешевле (особенно на высоких уровнях), конечно можно и на другой расе, но не все так могут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekare
сообщение 24.08.2007 - 23:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.09.2003
Пользователь №: 10


Вчера качала пт своему пастырю, совершенно бесплатно, два часа ушло на дб и бб и два на щит. Инка 41+. Главное успевать пастыревские проф. скилы кастовать.
Dumah, мне кажется не влияет, разница только в дефе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 10:35