Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношение женщин к женатым мужчинам, Обручальное колечко - уникальный оберег от женского внимания?
Рейтинг 3 V
Гошенька
сообщение 29.12.2007 - 23:12

Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 548
Регистрация: 2.03.2005
Пользователь №: 6829


В каждой ситуации был бы свой вариант действий. Если мужчина просто заинтересовал и больше чем на "пофлиртовать" не тянет, то кольцо, конечно, остановит. А если любофф - тут уж извиняйте... В любви - как на войне - все средства хороши, и поэтому наверное я прежде всего о своём счастье подумаю, а не о его жене. А выбирать уж всё равно ему, так что, как уже сказал кто-то выше, в распаде семьи виноваты только они двое и никто третий - если б не хотел - не ушёл бы, а раз ушёл, то значит не судьба. Не я - так другая бы подтолкнула на это... ИМХО. А вообще хз как бы я поступила в реальности... Не угадаешь тут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaRIa
сообщение 29.12.2007 - 23:29

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1551
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11420


Цитата(Гошенька @ 29.12.2007 - 23:12) *
В каждой ситуации был бы свой вариант действий. Если мужчина просто заинтересовал и больше чем на "пофлиртовать" не тянет, то кольцо, конечно, остановит. А если любофф - тут уж извиняйте... В любви - как на войне - все средства хороши, и поэтому наверное я прежде всего о своём счастье подумаю, а не о его жене. А выбирать уж всё равно ему, так что, как уже сказал кто-то выше, в распаде семьи виноваты только они двое и никто третий - если б не хотел - не ушёл бы, а раз ушёл, то значит не судьба. Не я - так другая бы подтолкнула на это... ИМХО. А вообще хз как бы я поступила в реальности... Не угадаешь тут...

согласна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monk of Meo
сообщение 30.12.2007 - 12:30

Богатырь
******
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1823
Регистрация: 12.12.2003
Пользователь №: 1432


Цитата(Гошенька @ 29.12.2007 - 23:12) *
В каждой ситуации был бы свой вариант действий. Если мужчина просто заинтересовал и больше чем на "пофлиртовать" не тянет, то кольцо, конечно, остановит. А если любофф - тут уж извиняйте... В любви - как на войне - все средства хороши, и поэтому наверное я прежде всего о своём счастье подумаю, а не о его жене. А выбирать уж всё равно ему, так что, как уже сказал кто-то выше, в распаде семьи виноваты только они двое и никто третий - если б не хотел - не ушёл бы, а раз ушёл, то значит не судьба. Не я - так другая бы подтолкнула на это... ИМХО. А вообще хз как бы я поступила в реальности... Не угадаешь тут...


Но любовь же на простом месте не возникает, если конечно это не "любовь с первого взгляда" (в которую я не верю). Для этого надо каоей-то контакт, общение и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisha
сообщение 10.01.2008 - 21:05

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 306
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17161


Со мной пару раз пытались познакомиться женатые мужчины, но ничего, кроме недоумения, они не вызывали. хотелось надавать по щекам, потрясти хорошенько и сказать: "Алло! у тебя семья!"
Так что женатых мужчин я бы никогда трогать не стала, наверно потому, что хорошо могу представить себя на месте их жён - это раз, хорошо знаю, что такое разрушенная другой женщиной семья - это два.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МисТерриЯ
сообщение 14.01.2008 - 23:29

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8370


Если у мужчины обручальное кольцо, то это точно не герой моего романа. Меня женатые мужики не привлекают(даже если они очень привлекательные), ибо не хочу быть второй. Я должна быть первой и единственной (это конечно в идиале). Корме того, зачем грех на душу брать и разрушать чье-то женское счастье. Женщин же, которые крутят романы с женатыми мужиками НЕ уважаю, т.к. убеждена:"Сучка не захочет, кобель не вскочет" p.s.: Вспомнился фильм - "Любовь и голуби", наглядный пример!
Рассмотрим ситуацию с другой стороны. Если мужчина женат, да еще кольцо носит, и при том флиртует с каждой встретившейся ему симпатичной женщиной, в поисках "приключений", у меня лично вызывает тошноту, даже если он обаятелен и чертовски красив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nats
сообщение 15.01.2008 - 16:47

Interactive woman
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1622
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10586


У меня как-то так сложилась жизнь, что с женатыми мужиками я не сталкивалась. Молодые люди с кольцом у меня вызывают уважение. Если они держаться в сторонке от других девушек. А если нет, то ничего кроме недоверия по отношению к ним у меня не возникает. Ведь если человек может переступить через обещания данные своей жене: "...и в горе, и радости...", то что ему мешает переступать через другие обязательства?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ушлый Ветерок
сообщение 20.03.2008 - 20:07

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 6.02.2006
Пользователь №: 11883


Конечно смотря что за парень с кольцом попался... если в моём вкусе, то немного расстраиваюсь... видимо чисто потому, что обратить на себя его внимание будет сложнее или вовсе нереально... а может ещё потому, что возникает подозрение, что чувак состоит в ортодоксальном браке или "по залёту", сиречь - скукотища и вызывает жалость, типа, такой красавчик и попался...
А если не в моём вкусе, то варианты такие:
он мне скучен по причине ортодоксальности взглядов;
он серъёзен, нормален, остепенился (и стало быть тоже скучен мне);
он попался на чью-то уловку по глупости или просто был неосторожен, соответственно можно посочувствовать и пожелать удачи впредь.

А вот если человек интересный и не замороченный на всякой фигне, то есть неограничивает себя через меру, не зацикливается - то можно либо не обращать на кольцо внимания, так как это становится только их личным делом с женой, либо можно порадоваться, что люди действительно нашли друг друга и молодцы. rolleyes.gif

П.С.: мне иногда приходится переодевать кольцо на другой палец, чтоб люди воспринимали меня адэкватно crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крошка Келл
сообщение 19.05.2008 - 12:05

Постоялец форума
*****
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 937
Регистрация: 16.04.2007
Пользователь №: 20038


можно позволить себе немножечко флирта))
но не более.

чЪорд, эти моральные принципы.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma
сообщение 13.06.2008 - 14:45

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 219
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11231


А мне, наоборот, в некоторых сиуациях проще общаться с женатыми, например, на работе, в магазинах, поликлиниках и других учереждениях и т.д. Не потому, что это говорит о каких-то качествах вроде надежности (это еще спорный вопрос!), а потому что в таких ситуациях есть некая гарантия, что флирт будет исключен, да и приятельские отношения, если они возникают, не воспринимаются как заигрывание.

А если в личной жизни... не знаю. Никогда не сталкивалась с ситуацией влюбленности в женатого, и просто не могу предсказать свои действия. Наверное, прежде всего подумаю, а нафига оно мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andruha
сообщение 4.08.2008 - 18:44

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 3.02.2007
Пользователь №: 18871


Цитата(Ушлый Ветерок @ 20.03.2008 - 21:07) *
П.С.: мне иногда приходится переодевать кольцо на другой палец, чтоб люди воспринимали меня адэкватно crazy.gif

А так как воспринимают??? Или у тя чё та с пальцами???
Кстати, если не ошибаюсь, с годовщиной свадьбы!!!( сори, что с опозданием)

Сообщение отредактировано andruha - 4.08.2008 - 18:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 10.03.2010 - 16:02

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Monk of Meo @ 15.08.2007 - 21:20) *
1. Вопрос к девушкам и женщинам, когда вы видите парня с обручальным колечком изменяется ли у вас кнему отношение?
2. Начинаете ли вы его считать более серьезным, ответственным?
3. Привлекает ли он вас в интимном плане или нет?
4. Не посещает ли вас мысль: "Какой красавчик, жаль что он уже занят"? .

1. нет
2. нет
3. зависит от носителя кольца
4. нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рия
сообщение 16.03.2010 - 18:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 15.09.2009
Пользователь №: 27812


Цитата(МисТерриЯ @ 14.01.2008 - 23:29) *
Если у мужчины обручальное кольцо, то это точно не герой моего романа. Меня женатые мужики не привлекают(даже если они очень привлекательные), ибо не хочу быть второй. Я должна быть первой и единственной (это конечно в идиале). Корме того, зачем грех на душу брать и разрушать чье-то женское счастье. Женщин же, которые крутят романы с женатыми мужиками НЕ уважаю, т.к. убеждена:"Сучка не захочет, кобель не вскочет" p.s.: Вспомнился фильм - "Любовь и голуби", наглядный пример!
Рассмотрим ситуацию с другой стороны. Если мужчина женат, да еще кольцо носит, и при том флиртует с каждой встретившейся ему симпатичной женщиной, в поисках "приключений", у меня лично вызывает тошноту, даже если он обаятелен и чертовски красив.


Солидарна на 100%!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shell
сообщение 17.03.2010 - 16:29

Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 2276
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 28192


Не оберег ни разу. Вокруг полно дамочек, которые плевать хотели, с кем, где и когда спать. Если у матрёшки крышу сносит от чуства никомуненужности и одиночества,- секс становится спортом. А разбить чужую семью- развлечением(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KiraK
сообщение 16.10.2013 - 13:54
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 16.10.2013
Пользователь №: 40076


Клеющиеся женатики вызывают сожаление и пренебрежение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonina
сообщение 21.10.2013 - 21:08

Продвинутый новичок
**

Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 44
Регистрация: 28.05.2009
Пользователь №: 26573


Цитата(Shell @ 17.03.2010 - 17:29) *
Не оберег ни разу. Вокруг полно дамочек, которые плевать хотели, с кем, где и когда спать. Если у матрёшки крышу сносит от чуства никомуненужности и одиночества,- секс становится спортом. А разбить чужую семью- развлечением(((

Хорошо сказано.
К сожалению, это так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 21.10.2013 - 22:29

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


Цитата(KiraK @ 16.10.2013 - 14:54) *
Клеющиеся женатики вызывают сожаление и пренебрежение.

зачем вы им тогда даёте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 21.10.2013 - 23:03

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Цитата
Клеющиеся женатики вызывают сожаление

Цитата
зачем вы им тогда даёте?

из жалости, вестимо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 22.10.2013 - 09:19

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


шлюхи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 22.10.2013 - 13:24

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Женатый мужчина - находка для шалавы!
Погуляли, поели-выпили, потрахались, на деньги развела и поскакала дальше... и, что самое главное !!! - никакой семейной жизни. smile.gif
Носки ему не стирать, жрать не готовить, никаких бытовых скандалов - сказка просто!
С другой стороны, для женатого мужчины - такие "сосалки" очень удобны.
Предположим, жена уехала на день-два к маме. Идёшь в магазин, покупаешь всё необходимое (еда, вино и колпачки) и звонишь такой вот любительнице "женатых членов". Сели, выпили-поели, далее она ныряет под стол делать отсосальдо, потом отжариваешь её во всех проекциях, даёшь на карманные расходы, показываешь ей на дверь и она валит.
Тихо, без шума и пыли... и все довольны. Симбиоз в природе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 22.10.2013 - 13:31

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(МУХОМОР @ 22.10.2013 - 14:24) *
Сели, выпили-поели, далее она ныряет под стол делать отсосальдо, потом отжариваешь её во всех проекциях, даёшь на карманные расходы, показываешь ей на дверь и она валит.
Тихо, без шума и пыли... и все довольны. Симбиоз в природе.


Маэстро, прям! Не зря орден дали)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 18:05