Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свадьба, Все о ней
VaaN
сообщение 5.08.2005 - 11:53

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(AngeLique @ 4.08.2005 - 13:54)
Почему-то мужская половина против свадьбы, чего вы боитесь, мужчины?

Просто мы жмоты, денег жалко, хорошая свадьба встанет как не плохая подержаная иномарка bes.gif Иномарка ведь лучше свадьбы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 5.08.2005 - 12:13
| Быстрая цитата | Сообщение #22


Гости





Народ!
Смею Вам заметить, что тема не о личностных качествах мужчин и женщин, а о свадьбе как таковой...

Какой должна быть свадьба в Вашем представлении?
А какой она была у Вас?


Не удаляемся от темы...
Буду удалять сообщения не подходящие под данную тематику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 9.08.2005 - 09:33

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


Вчера вернулась со свадьбы!
Брат жанился..,троюродный!
Ну, что я могу сказать. Свадьба проходила не в Москве.., но уверяю Вас была ничуть ни хуже, чем 100личная!
Стандарт: ЗАКС, поездка по всем памятникам и монументам, банкет(танцы- шманцы-обниманцы, песенки, конкурсы)..Тамада конечно была ваще.., НИКАКАЯ. Поняв,что мы и без нее не обломно повеселимся весь вечер просидела на скомейке запасных!
Ну, а потом мы всей толпой отправились в настоящюю русскую деревню. И там отмечали второй день свадьбы объедаясь 35 кг. шашлыка!)))
Короче.., резюме: свадьба -это дело хорошее, но больно уж хлопотное! И если хочешь, чтобы она прошла достойно, следует затратить не мало не только капиталла, но и душевного спокойствия!!!

Сообщение отредактировано Сьюзи - 9.08.2005 - 09:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 9.08.2005 - 09:51

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Кстати ещё про свадьбы. Лично меня просто бясет все эти выкупы, закупы, прятанья, веревочки и т.д. Так же не очень люблю бесмысленный обьезд всех памятников. Это желание, чтобы "как у людей" на мой взгляд просто издевательство как над молодыми, так и над гостями.
Расписались, для убийства времени до банкета - създили в какое нибудь красивое место, там пофотографировались, погуляли и за стол. Второй день - на природу, если погода позваляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Good_Boy_*
сообщение 9.08.2005 - 10:19
| Быстрая цитата | Сообщение #25


Гости





Незнаю ... может это у меня такое мнение сейчас ... может потом и измениться, но хочу я свадьбу небольшую, только Близкие друзья и родственники.

smile.gif Короче ЗАГС после прогулка на лимузинах куда - то в определённо хорошее место ( чтобы запомнилось и было Интересно )... НО не на памятники, после уже в ресторан.

yes.gif НУ второй День где - то в хорошем месте, где природа и тишина ... где Санатории какие - нибудь ... точно незнаю ..... а уже после Медовый настоящий месяц где - то на море ... в Романтичной гавани .... ММммммммм wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Mademoiselle_*
сообщение 17.08.2005 - 09:45
| Быстрая цитата | Сообщение #26


Гости





Свадьба говоорите? О свадьбе наверное мечтает каждая вторая девушка в определенном возрасте.
У меня пока не было свадьбы. Но это пока. Какие мои годы? smile.gif
Я бы хотела поехать в кругосветное путешествие с любимым.
Т.е. зарегистрировать отношения, днем в ресторан, а вечером уже на теплоходе, там же и брачная ночь.
А вот венчание где-то через год-три после свадьбы. Такой что ли испытательный срок. Если прошли, то можно и повенчаться. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Mademoiselle_*
сообщение 17.08.2005 - 10:38
| Быстрая цитата | Сообщение #27


Гости





Цитата(Blaky @ 17.08.2005 - 11:29)
Кто же днем в ресторан ходит? В ЗАКСах самое дорогое время росписи к вечеру.
2-3 года - это не срок. Вот проживи хоть лет 10 в браке, а потом венчайся.

А чё ты прицепился-то ко мне? Я высказала своё видение. У тебя оно другое? Ну и прекрасно.
А ЗАГСы работают и утром, и днем, и вечером.
Зачем мне самое дорогое время росписи? Я и днем могу расписаться, а вечером на теплоход, а гости пусть продолжают гулять в ресторане.

Вот что за люди? Везде надо своё мнение навязать... ranting2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шлоссер
сообщение 20.09.2005 - 22:46
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1566
Регистрация: 13.09.2005
Пользователь №: 9717


Недавно был на свадьбе своего 2-ого племяника:
Вначале он поехал за невестой в Москву, заказав 2 лишних микроавтобуса, причём заказал в Зеленограде.
Потом приехали расписались, народу полно, был день города.
Потом поехали гулять, славо Богу в Зеленограде.
Потом приземлились в ресторане в корпусе 1130 заказали очень много еды и выпивки.
За тем тамада обидила невесту сказав: "ты теперь невинна".
Потм все разошлись.
И так вывод:
1)Всегда надо советоваться с родителями.
2)Заказывать всё по минимому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 20.09.2005 - 22:54

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Тихой,чтобы никто не знал,типо бес палИва! wink.gif Расписаться в церковь и штамп в паспорт и больше ничего не надо для счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка-припевочка
сообщение 20.09.2005 - 23:52

модератор Кулинарии
******
орден V степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1545
Регистрация: 29.09.2004
Пользователь №: 4843


а лучше как следует нажраться и ночевать под столом в ресторане
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВолкА
сообщение 21.09.2005 - 05:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2005
Пользователь №: 7577


У нас с мужем была скромная свадьба- без нарядов, лимузинов и кучи народу. Расписались в Москве, посидели за столом с родителями, на следующий день отметили в ресторане. Теперь копим деньги на супер-отдых! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шлоссер
сообщение 21.09.2005 - 17:33
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1566
Регистрация: 13.09.2005
Пользователь №: 9717


Цитата(ВолкА @ 21.09.2005 - 06:54)
У нас с мужем была скромная свадьба- без нарядов, лимузинов и кучи народу. Расписались в Москве, посидели за столом с родителями, на следующий день отметили в ресторане. Теперь копим деньги на супер-отдых!  bes.gif

Вот такие свадьбы мне нравятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настёна
сообщение 21.09.2005 - 23:31

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9651


У меня была настоящая свадьба. О которой я с детства мечтала с красивым белым платьем, большим количеством народа.
Не было ни лимузинов, ни дурацких похоронных венков на капоте, ни драк, Бог миловал.
Оч благодарна родителям, так как всё гулево было на их сбережения. Это типа подарок был такой.

1 день. Дождь проливной. Говорят, что на счастье. В основных мероприятиях участвовали родственники. Друзья были на выкупе, В ЗАГСе...
10:00 - подъём.
11:00 - визажист опаздывает.
12:30 - входит визажист, начинает меня украшать.
13:00 - слышу гудки машин. Меня тут красят, в то же время меня выкупают у моих многочисленных родственников и подруг.
14:00 - жених до меня-таки дошёл, выкупил. Шампанское, закуска и фрукты на дорогу...
16:00 - роспись в ЗАГСе.
Дальше до ресторана мы с молодёжью поехали в Новый Иерусалим. Несмотря на то, что был дождь, прохладно, да ещё вошли мы перед закрытием, всем оч понравилось.
18:00 - злые и голодные родственники ждут нас у ресторана. начинается всеобщая гулянка. Я ожидала, что будет веселее, поэтому зажигали я, свидетель и свекровь.
23:30 - "Всем спасибо. Вы можете ещё посидеть, а мы спатеньки"
0:30 - силы у нас ещё остались.

2 день. Какое-никакое, но солнце. Тепло. празднование с друзьями.
12:00 - подъём.
13:30 - едем за заказным тортом.
14:00 - ресторан.
Всё намного веселее, шумнее, дружнее. В общем, отрывался, кто как мог. Без пьяных морд, разборок и других неприятных последствий.
23:00 - "Всем спасибо. До свидания, а мы спатеньки".

В общем, всё в лучших традициях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vtornik
сообщение 22.09.2005 - 15:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 1.04.2004
Пользователь №: 3030


вот рано мне ещё об этом (всякий раз уверяю я себя как только мысли такие в голову втемяшаться но....) Я бы хотел, что бы моя сватьба была воообще с минимумом народа, я, она и 2а сведетеля, чтобы бы не было утомленности в конце дня! В конце концев это нашь день, а не родственников, двоюродных дедушек и пятеюрьдных тёть. А после того как росписались... день нашь!!! или сразу медовый месяц или еще чтонибудь... эдакое почему если первая брачная, то непременно ночь?) а вот уже после медового месяца, набравшись сил)) можно смело звать гостей сибирать двоюродных дядь и теть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сьюзи
сообщение 22.09.2005 - 16:53

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 327
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9074


А я реально размышляю о том,чтобы свадьба была в 2 захода!
- сценарий №1: Лето, тепло, мы в кабриолете с открытым верхом. Он - на месте водителя в светлом костюме( можно без бабочки biggrin.gif ), я на соседнем сидении в пльтьешке цвета слоновой кости и неприменно с фатой, которая будет развиваться по мере езды. Ну а на задних сидениях свидетель и свидетельница. Распишемся по быстенькому и в нумера(ночь первая, брачная, луннаяsmile.gif)) blush2.gif
НО т.к. все моя многочисленная плеяда родственников конечно же не поймет такого бракосочетания на этот случай конечно же существует козырный вариант развертывания событий.
- сценарий №2: ну конечно же толпа родственников с обеих сторон, друзья. Я вся такая молодая и красивая, Он то же ничего)) yes.gif Выкуп, все дела, ЗАКС, марш бросок по культурно - историческим местам. Ну и конечно же банкет))
rolleyes.gif
Короче, все в самых лучших традициях подобных мероприятий!)))

Сообщение отредактировано Сьюзи - 22.09.2005 - 16:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шлоссер
сообщение 22.09.2005 - 17:02
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1566
Регистрация: 13.09.2005
Пользователь №: 9717


Дней 5 назад смотрел по ящику, что у тех у кого не было свадьбы "по настоящему" т.е. после ll мировой, те могут прийти в ЗАГС и попробовать в роли молодожён.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svirin
сообщение 22.09.2005 - 18:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 25.08.2005
Пользователь №: 9457


Сейчас,по прошествии 13 лет , вспоминаю свою свадьбу со смехом , но на тот момент мне было совсем не до смеха wink.gif
Февраль, денег наскребли на очень скромную свадьбу ,мы вообще не хотели справлять.но родители настояли на скромном семейном торжестве . В итоге понаехала куча родственников ,вообще было скромно, но очень весело .Вот только в самый разгар веселья в ванной прорвало трубу с горячей водой , гости во главе с моей сестрой бросились собирать воду и затыкать чем попало трубу ,а я пыталась дозвониться в жек. После того как воду перекрыли мы все , почему-то с удвоенным рвением бросились праздновать дальше.
Уже под утро мы с мужем отправились из Крюково (где я жила) в 8 район(к нему) да по дароге машина сломалась ....и вот мы ( я в свад.платье , в туфлях ) чешим пешком от старого моста до кор.835...романтика... rolleyes.gif
Но главное , даже тогда я ни очём не жалела.... yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 22.09.2005 - 18:38
| Быстрая цитата | Сообщение #38


Гости





Цитата(Svirin @ 22.09.2005 - 19:34)
Сейчас,по прошествии 13 лет , вспоминаю свою свадьбу со смехом , но на тот момент мне было совсем не до смеха wink.gif
Февраль, денег наскребли на очень скромную свадьбу ,мы вообще не хотели справлять.но родители настояли на скромном семейном торжестве . В итоге понаехала куча родственников ,вообще было скромно, но очень весело .Вот только в самый разгар веселья в ванной прорвало трубу с горячей водой , гости во главе с моей сестрой бросились собирать воду и затыкать чем попало трубу ,а я пыталась дозвониться в жек. После того как воду перекрыли  мы все , почему-то с удвоенным рвением бросились праздновать дальше.
Уже под утро мы с мужем отправились из Крюково (где я жила) в 8 район(к нему) да по дароге машина сломалась ....и вот мы ( я в свад.платье , в туфлях ) чешим пешком от старого моста до кор.835...романтика... rolleyes.gif
  Но главное , даже тогда я ни очём не жалела.... yes.gif

Так и хочется сказать - 1-й блин комом.. smile.gif
Семейная жизнь оказалась счастливой несмотря на катаклизмы во время свадьбы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svirin
сообщение 25.09.2005 - 12:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 25.08.2005
Пользователь №: 9457


Цитата(Charlies Agent @ 22.09.2005 - 19:38)
Так и хочется сказать - 1-й блин комом..  smile.gif
Семейная жизнь оказалась счастливой несмотря на катаклизмы во время свадьбы?



Как ни странно,скорее да,чем нет . Ни без проблем , а у кого их нет?, муж до сих пор в любви объясняется , вот так. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настёна
сообщение 28.09.2005 - 21:18

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9651


Цитата(Svirin @ 25.09.2005 - 13:21)
Как ни странно,скорее да,чем нет . Ни без проблем , а у кого их нет?, муж до сих пор в любви объясняется , вот так. rolleyes.gif

Все "преграды" были преодолены в первый же день совместной жизни. Тут-то и проверилось, каково это "делить радости и горести"... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 20:30