Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Смешные случаи из детства, Курьезы, шалости
Milagro
сообщение 24.08.2007 - 13:44

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 17.12.2006
Пользователь №: 17836


У всех есть смешные случаи из детства, которые невозможно забыть и смеёшься от них похлеще, чем от самого угарного анекдота, расскажите! rolleyes.gif

Моя история:
Дело было в деревне. Мы с моим братом решили поиграть в Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, нашли ключик (обычный, железный). И решили найти замок от него. Бродили, бродили по всем сараям, пока ходили потыкали все кодовые замки (всем все сбили напрочь))) и вдруг... мы нашли этот заветный замок!!! Открыли, а закрыть то никак... Ну помаялись и пошли к моей маме каятся((( Она пришла, конечно, сразу все закрыла. Оказался сарай соседки. Ну конечно как полагается, нас поругали, но мама с соседкой долго ржали над молодыми сыщиками crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Morda
сообщение 24.08.2007 - 13:52

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1208
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17430


На улице была зима я пошел гуять, перед тем как выйти из дома отец мне сказал "только качели не облизывай", мне стало интересно почему их нельзя облизывать. сел на качели , качаюсь, и прислонил к железной палке язык.....
Что меня дернуло это сделать до сих пор немогу понять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shitseller
сообщение 24.08.2007 - 13:57
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 375
Регистрация: 3.10.2005
Пользователь №: 9980


да у меня таких приколов дофига было. Но чё сразу на ум пришло- это когда я на велосипеде разогнался и упал прям в лужу глубокую. А еще прикольно было когда я с забора прыгал, упал руками прям в говно. А еще с забора прыгал, штанами на заднице зацепился и висел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milagro
сообщение 24.08.2007 - 13:58

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 17.12.2006
Пользователь №: 17836


Mr.Morda, ну офигеть. Бедняга, тяжко тебе пришлось ohmy.gif
Запретный плод...

Сообщение отредактировано Гадя - 24.08.2007 - 14:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shitseller
сообщение 24.08.2007 - 14:01
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 375
Регистрация: 3.10.2005
Пользователь №: 9980


да я те таких еще штук 10 могу рассказать. Вспоминать не охото.

Сообщение отредактировано Shitseller - 24.08.2007 - 14:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roux
сообщение 24.08.2007 - 14:16

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 242
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 16936


Цитата(Shitseller @ 24.08.2007 - 15:01) *
да я те таких еще штук 10 могу рассказать. Вспоминать не охото.

да ладно,давай!))) Прикольно,особенно на заборе в штанах))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milagro
сообщение 24.08.2007 - 14:25

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 17.12.2006
Пользователь №: 17836


Всё там же, в деревне. У одной девчонки в обычный деревенский туалет упал тапок (уже смешно). Картина: стоит человек 5 мелких девок и думают как его достать... Одна другой говорит6 "ты у нас худенькая (она и правда была как спичка) давай мы тебя за ноги вверх ногами опустим в дырку, ты его и достанешь!!!!" Представьте, она еще размышляла megalol.gif В конце концов достали железным штырем laugh.gif
вспомнила только что, ржу нимагууу....

Сообщение отредактировано Гадя - 24.08.2007 - 14:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shitseller
сообщение 24.08.2007 - 14:30
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 375
Регистрация: 3.10.2005
Пользователь №: 9980


ну еще мы в детском саду прикалывались. Брали говно и заворачивали его в фантик от конфет, а потом ходили и всяким дуракам предлагали. А один положил в карман и убежал. Тоже время хорошее было.
Ну самый прикол был, когда мы бомжа-дворника нашли. Мы его Вандамом прозвали и каждый раз, когда из школы шли, его донимали. А когда он злился, он за нами с лопатой бегал вокруг Ольги. Но один раз он, козел засаду устроил. Собрал таких же, и нас там чуть не перебили.

Сообщение отредактировано Shitseller - 24.08.2007 - 14:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 24.08.2007 - 14:45

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


Случай из детства,пошли с друзьями в компьютерный клуб,так как тогда сети ещё не было.Играем значит в КС,тут какие-то парни подходят и начинают косить под "отцов"(крутых игроков).Говорят типа давай покажу как это делается,хотя я то сам знаю как это делается.И так весь час,было весело и грустно,что деньги просрали(половину денег).
Не то,чтобы уж очень смешно,до катания по полу,ну так...среднячок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Morda
сообщение 24.08.2007 - 15:51

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1208
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17430


Устроили на даче с пацанами баталии: все пацаны против девченок. кидались шишками , репейником.
Я сорвав репейник сапустил его одной девченке прям в ее красивые длинные волосы. Сначало было весело , потом пришлось лесом (как партизан)идти домай.

Сообщение отредактировано Mr.Morda - 24.08.2007 - 15:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bukich
сообщение 24.08.2007 - 23:39

Именно так...
*******
14 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден I степениза помощь в дорогекубок за победу в конкурсах Форума
Орден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4602
Регистрация: 29.04.2004
Пользователь №: 3364


Помню был случай,когда застряли в соседкой на балконе... корп.1445, 4 этаж, кв 14* )))
Пошли на балкон с девчонкой. Смотри с него... смеёмся... дурачимся.. а дверка - "БАЦ!" и закрылась... а отец в этой время на кухне был... и не слышал ничего. МЫ давай в дверь щемиться,а он не слышит... ну я давай с окнаорать.. благо ребятки лет по 20 пришли по названному адресу и бате сказали,что у Вас там типо дети хотят суицидничать с балкона))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
24-25
сообщение 25.08.2007 - 08:21

24-25
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2588
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 335


В юмор, товарищи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 25.08.2007 - 13:12

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 5923
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 517


ААА, а я вот короче как-то раз, прям на улице... хотя не будем об этом. А вот был другой случай, когда я как-то раз прям на улице... хотя лучше не надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волька
сообщение 25.08.2007 - 13:56

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 27.07.2007
Пользователь №: 21065


Как то в детстве делала сестре прическу-начёс rolleyes.gif (а было мне тогда лет 9, а сестре 5), по своей неоптыности, что то не так начасала и расческа запуталась в волосах, пока я пытала самостоятельно распутать она запуталась еще больше.... пришлось звать родителей. Ох, как же они ругались! Папе пришлось кусачками кромсать расческу, не выстрегать же сестре волосы! Щас вспоминаю это с улыбкой -)

Вот еще:
приехала я на лето в дерёвню, и О чудо!!! постоили новую деревянную горку, я, самая настоящая городская девочка, побежала на ней прокататься, кто же мог знать, что ее еще не доделали wink.gif , села на попу и поехала...... проехала не много, тк всю мою попку и ноги поразила сильная боль. С криками ПОМОГИТЕ побежала домой за спасением к родителям... Долго мне вытаскивали занозы.. Запомнила на всю жизнь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 31.08.2007 - 21:53

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Хахаха, вспомнил тут одну историю, правда не про себя а про свою сестру. Так вот гуляли как-то всей семьёй (и с собакой) по полю за 16, а сестра хомячила чипсы и этой же рукой постоянно поправляла бант, так вот собака подбежала, понюхала этот бант и ессно схватила его в зубы и поволокла сестру по полю))))) Самое смешное что сестра в этот момент волочилась не просто так, а подняла большие пальцы вверх (может ей это понравилось, экстрим как-никак)))) Мы с братом угарали в течении минут наверн 15)))) Рекомендую как нить попробовать так над кем нить пошутить bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 1.09.2007 - 14:19

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Родители рассказывали, они меня в два с половиной годика в ресторане забыли. Когда вернулись - я сидела на том же месте, ни орала, ни плакала, мне вобще по барабану было))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GluKa
сообщение 1.09.2007 - 14:51

Мисс зрительских симпатий 2006
*****
Орден VIII степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 717
Регистрация: 18.12.2003
Пользователь №: 1562


родители рассказали недавно, что когда я была маленькая мне жутко ненравилась моя тётя) хз почему) и вот однажды пошли моя мамка с ней на детскую площадку..вообщем не знаю деталей, но я кинула кирпич в голову тёте) жесть, я такого не помню))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 2.09.2007 - 12:28

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Про какашки вспомнил несколько историй.

Лет в 5 я в деревне кур соседских отлавливал на дворе и кидал в деревенский сортир, они там бултыхались и вылезали все в говне. Потом их было не сложно отличить от наших.

Однажды в школе играли в снежки. Чел слепил снежок со свежим собачьим дерьмицом, причем сначала не заметил, зато потом все заметили его на фейсе у одного неудачника. Это было очень жестоко, я сам еле в штаны не наделал от смеха bes.gif

Ещё как то прикалывались в деревне: наливали полстакана лимонада, а остальное впрыскивали естественным путём. Один болван выпил пару глотков и говорит: "что ж вы врете, что это лимонад? Это не лимонад, это СИТРО!" Ухаха.

Ах да, теперь про уринушку.

Бухали как то после школы у моей бабушки. Порылись по шкафам - много чего интересного нашли. Сережик "не пришей к п censored2.gif е рукава" без спросу выбухал из бутыля какую то жидкость, сказал, что похоже на гавеное пиво. Позже выяснилось что это бабкина уринотерапия там тусовала))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
переведенцева
сообщение 2.10.2007 - 16:10

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 596
Регистрация: 11.08.2007
Пользователь №: 21169


Воспоминания из детского сада...

А вы что-нибудь помните?

Шлепали в пахнущий хлоркой тубзик и писали в маааленькие детские унитазики. Все вместе. Похоже именно в дет.садах формируются секс.пристрастия?

А мы сажали жуков на гениталии противных мальчишек.

Когда воспитательница сказала: "Что я съел её все печёнки" мне было годика три. До слёз доказывал, что не я ел. Рассказал о несправедливости "домашним" ржали.

А я спала у стенки. Над кроватью было окно, куда в тихий час заглядывала нянечка и если глаза не закрыты, грозилась побить ссаными тряпками.

У нас воспитательница на время тихого часа мальчику (он писал во сне) привязала бутылочку к писюну.

В саду ела снег. Меня ругали, жаловались родителям. Папа мне сказал: Главное, доченька, жёлтый снег не ешь! То же самое сказала своему сыну.

Был рассказ про мальчика и девочку. В присутствии родителей он собирал хорошие грибы, а она мухоморы. Я в это время был в своих мыслях. Воспитатель спрашивает: кто мне понравился? Я -девочка. Она - как же так, Алёша, она же мухоморы собирает? Я -мухоморы ежики любят, а я ежиков люблю! Воспитатель в ярости, родители со смеха упали. Мама не знала, куда деть глаза.

А нам в садике за разговоры в тихий час реально заклеивали рот клеем

Наша воспитательница сажала всех в круг возле себя, и читала книжки, раздвинув ноги. До сих пор помню её белые панталоны!

Друг в саду спросил у писающей девочки, почему она писает сидя? Она встала и описала себя.

А меня в садике решила обидеть одна девочка, я схватил пластмассовую саблю и решил отрубить ей голову. Голова осталась на месте, но мне потом хорошо досталось от воспитательницы.

А нам в саду в тихий час снимали трусы кто не спал.а мне и юрику силютину удалось устоять.ушли в рваных лобня моск обл

Мама спрашивает у сына: что делали в садике? Сын: писили. Мальчики из краников,
девочки из ничего, а Марьиванна из большой рыжей щетки

В детсаде когда я пошел по маленькому после сна у меня встал ...,это увидели девочки, сначала было стыдно. Мне было 5 лет

Помню воспитательницу, которая склонялась в тихий час надо мной (я лежала с закрытыми глазами )и говорила: Язнаю,ты не спишь -у тебя зрачки шевелятся!

Мы в саду на карусели раскрутили мальчика Колю, да так, что он стал блевать на нас прямо с крутящейся карусели, было прикольно.

Все в детсаде играли в докторов, а такие как Димон не хотят в этом признаваться. Вот я помню. Кстати, и сейчас не против сыграть! Вова

А вот и приз симпатий ведущих:
В садике,когда увидел гениталии девочки,захотелось их лизнуть. Тогда думал,какая глупость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shitseller
сообщение 29.10.2007 - 20:54
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 375
Регистрация: 3.10.2005
Пользователь №: 9980


Цитата(R!ИG @ 2.09.2007 - 14:28) *
Про какашки вспомнил несколько историй.

Лет в 5 я в деревне кур соседских отлавливал на дворе и кидал в деревенский сортир, они там бултыхались и вылезали все в говне. Потом их было не сложно отличить от наших.

Однажды в школе играли в снежки. Чел слепил снежок со свежим собачьим дерьмицом, причем сначала не заметил, зато потом все заметили его на фейсе у одного неудачника. Это было очень жестоко, я сам еле в штаны не наделал от смеха bes.gif

Ещё как то прикалывались в деревне: наливали полстакана лимонада, а остальное впрыскивали естественным путём. Один болван выпил пару глотков и говорит: "что ж вы врете, что это лимонад? Это не лимонад, это СИТРО!" Ухаха.

Ах да, теперь про уринушку.

Бухали как то после школы у моей бабушки. Порылись по шкафам - много чего интересного нашли. Сережик "не пришей к п censored2.gif е рукава" без спросу выбухал из бутыля какую то жидкость, сказал, что похоже на гавеное пиво. Позже выяснилось что это бабкина уринотерапия там тусовала))

Молодец, правильное у тебя детство было. Такое детство настоящих мужиков делает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 23:17