Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Adrenalin Games '07, summer
Vermut
сообщение 25.08.2007 - 10:14

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.08.2005
Пользователь №: 9235




Adrenalin Games – 2007.

Большой спорт нового поколения.


22 и 23 сентября в ККЦ «Крылатское» пройдут Adrenalin Games – Открытые Международные Игры экстремальных видов спорта.

Это крупнейшие соревнования в России, выставка достижений экстремального хозяйства. Здесь максимально полно представлен спорт, максимально широка география участия, самый большой призовой фонд, а уровень организации не уступает европейскому.



Adrenalin Games: время потрясти Москву.

Adrenalin Games с самого начала взяли высокую планку. На прошлогодние Игры приехали 514 райдеров из России, Европы и Америки. За их борьбой наблюдали 18 000 зрителей. В нынешнем году Игры станут еще масштабней. К официальной программе добавился вейкборд, и теперь все лучшее можно увидеть здесь и сейчас.

Игры принимает Конькобежный центр «Крылатское» - спортивный объект олимпийского класса. Площадка подобного уровня впервые открывает двери для экстремального спорта. Помимо очевидных преимуществ – защиты от капризов погоды, бесплатных автобусов-шатлов от метро «Молодежная» и просторной парковки – это делает событие более статусным: «уличные» виды перебираются под крышу суперсовременного спортивного комплекса.

На Игры едут европейские звезды. «Вся первая десятка чемпионата Европы по скейтборду приглашена, и многие самостоятельно собираются приехать. Это – показатель того, что Adrenalin Games соответствует европейским меркам» - считает Александр Поцелуев, директор Adrenalin Games.

Важно понимать, что райдеры из Америки и Европы приглашены не на показательные выступления, как это часто бывает на российских контестах. Они едут именно соревноваться. Adrenalin Games – возможность бороться с сильнейшими, и становиться сильнейшими самим.



Adrenalin Games: программа и факты.

Программа. В рамках Adrenalin Games 22 и 23 сентября пройдут соревнования в следующих дисциплинах:

· Skateboarding street (скейт)

· BMX street

· BMX flatland (велосипед)

· Aggressive inline skating (ролики)

· Mountainboarding (маунтинборд)

· Wakeboarding (вейкборд)

Факт. Под крышей ККЦ «Крылатское» пройдут все соревования, кроме (по понятной причине) вейкборда. Его проведут в непосредственной близости от спорткомплекса – на Гребном канале.

Факт. Adrenalin Games – это официальные соревнования в календаре ESA (Europe Skateboard Association – Европейская Ассоциация Скейтбординга). По правилам ESA будет проходить скейтборд-контест.

Факт. Скейт-парк для Игр будет спроекрирован специально, и построен лично главой компании IOU-Ramps Андреасом Шутценбергером.

Факт. Соревнования пройдут в формате спортивного шоу «джем» (параллельное катание нескольких райдеров, DJ-сопровождение заездов, показательные выступления финалистов).

Программа. Закроет Игры концерт с хэдлайнером европейского уровня.



Adrenalin Games: философия.

Безусловно, герои экстрима – другие. Независимый вид, вызывающий взгляд, невиданное бесстрашие и неподдающийся переводу сленг – с виду они не слишком похожи на спортсменов. И пожалуй, это правда. Экстремальный спорт во всем мире – это больше чем спорт. Это путь, который нужно было пройти, чтобы из чудаков с нелепыми штуковинами для катания превратиться в полноправных участников Олимпийских игр, прочно обосноваться в рекламных роликах мировых компаний (Nissan. Nokia, Nike и др.), а с заброшенных заводов перебраться в суперсовременные спортивные парки. Это непросто, но им удалось.

Adrenalin Games привозит в Россию живой мировой эстрим – с его философией и его реальными героями. Теперь не нужно ездить в Европу, чтобы состязаться с лучшими. Достаточно просто быть лучшим, и суметь это доказать.



22 и 23 сентября. Москва. ККЦ «Крылатское». Adrenalin Games.

]]>http://www.adrenalingames.ru/article795/]]>

Сообщение отредактировано Vermut - 25.08.2007 - 10:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fashik
сообщение 26.08.2007 - 02:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.01.2007
Пользователь №: 18286


это будет круто...команда сирка приедит в полном составе опять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sexy_Jack
сообщение 28.08.2007 - 17:19

Inline Skating
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1710
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7887


жаль пропускать такое событие, но я буду далеко за пределами москвы, думаю по Экстриму будут транслировать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elmo
сообщение 3.09.2007 - 15:16

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 468
Регистрация: 29.03.2004
Пользователь №: 2984


а я вот думаю смогу поехать :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fashik
сообщение 10.09.2007 - 23:13

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.01.2007
Пользователь №: 18286


я тоже поеду...на брата смореть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 22.09.2007 - 21:26

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Теперь знаю, что из себя представляет вейкборд))
5 часов на свежем воздухе, отличная погода, музыка, до комплекса довольно удобно добираться (особо долго не искала), хорошая организация, вобщем, отличные впечатления, не пожалела совсем, что поехала smile.gif
Завтра финал по остальным пяти дисциплинам, думаю, будет интересно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fashik
сообщение 23.09.2007 - 00:07

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.01.2007
Пользователь №: 18286


брат прошёл в полуфинал...ай на нэ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sexy_Jack
сообщение 23.09.2007 - 23:34

Inline Skating
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1710
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7887


кто был. что расскажите..где фото отчёт, что так не активно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 24.09.2007 - 11:04

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Последний день игр был таким же насыщенным) Из Зеленограда в квлификации участвовало два человека: на BMX и inline skating, по-моему, отлично выступили smile.gif Ближе к концу дня начались финалы - было на что посмотреть, очень эффектно и красиво. Не хотелось совсем оттуда уезжать,столько видов спорта под одной крышей, да и комплес современный, удобный, буду ли я когда теперь ещё там.. почти все выходные там провела, очень очень понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sexy_Jack
сообщение 24.09.2007 - 14:56

Inline Skating
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1710
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7887


Цитата(Moon @ 24.09.2007 - 12:04) *
Последний день игр был таким же насыщенным) Из Зеленограда в квлификации участвовало два человека: на BMX и inline skating, по-моему, отлично выступили smile.gif Ближе к концу дня начались финалы - было на что посмотреть, очень эффектно и красиво. Не хотелось совсем оттуда уезжать,столько видов спорта под одной крышей, да и комплес современный, удобный, буду ли я когда теперь ещё там.. почти все выходные там провела, очень очень понравилось.

Александр Фураев - 2 место.Поздравляю его от всей души!!!Будущих ему побед!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fashik
сообщение 24.09.2007 - 15:22

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.01.2007
Пользователь №: 18286


Брат занял 10место жаль я думал сможет место 5 занять...жаль конечно,но было круто и я уверен что из русских он лучше всех откатал...Саня кстати молодец откатал очень крутоsmile.gif

Сообщение отредактировано Fashik - 24.09.2007 - 15:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 10:45