Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сновидения., Какие они у вас?
Pantera
сообщение 21.11.2007 - 22:40

Звезда форума
******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16212


Мне тут вообще приснилось, что у меня на сайте "в контакте ру" три человека просят добавить их в друзья, утром проснулась, думаю: ну и ерунда же мне сегодня приснилась. sleep.gif wacko.gif
В тот же день зашла на этот сайт, а там...три человека просят добавить их в список друзей. Хм...вещим оказался. ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение 22.11.2007 - 20:07

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 506
Регистрация: 20.11.2004
Пользователь №: 5450


Цитата(Pantera @ 21.11.2007 - 22:40) *
Хм...вещим оказался. ohmy.gif

тут нечего удивлятся).
Вещие сны бывают,и это факт)
У меня чаще всего они связаны с учёбой,потому что я очень много времени уделяю ей и часто нервничаю по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 29.12.2007 - 12:07

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


А мне постоянно снятся лестницы, и я с них падаю и разбиваюсь насмерть. Сны совершенно реальные, цветные, буквально осязаемые, даже боль чувствую во сне. Самое страшное что снится всегда с лестницами связано, или мне куда то надо подняться - дело жизни и смерти... а лесенка какая то узкая, шатающаяся, без перил и на очень большую высоту надо подняться, а если рядом лифт есть, то он работает по такому странному принципу, что не знаешь где безопаснее... по лестнице или на лифте... а как правило результат один и тот же: или сорвусь с лестницы, или трос оборвется. Я уже привыкла к таким снам smile.gif Скорее всего это из за детской травмы : в детстве упала с горки и сломала руку, а упала именно в момент подъема по лестнице, чтоб скатиться с горки. Иначе не могу объяснить.... но с того момента прошло уже почти 23 года... а сны снятся с завидной регулярностью.

Еще очень часто снится всякая фантастика. Уникальные сооружения, машины, интересная сюжетная линия и т.д. и т.п. Иной раз настолько интересно, что хоть записывай и отсылай в Голливуд кино делать по мотивам smile.gif Запоминаю только интересные сны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 30.12.2007 - 22:53

Звезда форума
******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16212


Сегодня приснилось, что я и МЧ сорвались со шпиля очень высокой башни и полетели вниз со стремительной скоростью, упасть не успели - проснулась от ужаса. fear.gif
Интересно, и почему же людям снятся кошмары? g.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 31.12.2007 - 03:35

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Точно знаю что собака снится к МЧ (для девушек), причем выясняла это долго, лет 15, наверно, долго проверяла и сопостовляла. Собака вообще снится к другу, но все собаки, которые мне снились всегда заканчивались какими-то МЧ. Они были похожи даже внешне. Приведу самый яркий пример. Когда мне было 19 лет мне приснилось 2 собаки, один был щенок, черненький, пушистый, другой был взрослой собакой, гладкошерстной, подпалой. Приснились они мне в одном сне. Щеной играл со мной, прыгал рядом, кусал за руки, вообщем вел себя как все щенки, другая собака, просто смотрела на меня грустным взглядом. Потом я об этом сне забыла. Через какое-то время у меня повилось 2 мужчин в жизни, один черненький, чуть старше меня (щенок из сна), который ну не воспринмал меня всерьез, поигрался можно сказать и другой, на 16 лет меня старше, светленький, лысый (вторая собака из сна, с другим поведеним, которая уже не скакала, а просто была рядом) и у нас были другие отношения. Позже, я вспомнила этот сон. wacko.gif Всякий раз, когда мне снятся собаки, их поведение во сне, даже внешний вид совпадают. Еще я знаю и тоже проверено не раз, если во сне снится мужской половой орган, то это к улетному сексу. crazy.gif Это действительно так, тоже проверено не раз. biggrin.gif
Цитата
А мне постоянно снятся лестницы, и я с них падаю и разбиваюсь насмерть. Сны совершенно реальные, цветные, буквально осязаемые, даже боль чувствую во сне. Самое страшное что снится всегда с лестницами связано, или мне куда то надо подняться - дело жизни и смерти... а лесенка какая то узкая, шатающаяся, без перил и на очень большую высоту надо подняться, а если рядом лифт есть, то он работает по такому странному принципу, что не знаешь где безопаснее... по лестнице или на лифте... а как правило результат один и тот же: или сорвусь с лестницы, или трос оборвется. Я уже привыкла к таким снам

Попробуй проанализировать свои сны. Возможно лестница, твое трудное восхождение по ней это твой реальные трудности, например связанные в работой или учебой, особенно если это во сне дело жизни и смерти, они могут быть как реальный страх перед выполнением определенных задач, так и например связанные просто с неувереннотью в себе. В любом случае это восхождение вверх, это трудность, шатающаяся лесенка (может и есть неуверенность в себе, без перил, просто потому что поддержки нет, может знаний нет или еще чего-то, факт в том, что чего-то не хватает), падение вниз это тоже вполне возможно что какая-о неуверенность, сомнения, страх или нечто подобное, необходимо анализировать свое неосознанное, для начала хотя бы записать свои сны, ощущения по жизни, анализировать, сопоставлять. Любой сон это вылазка наружу неосознанного, кого, что сидит очень глубоко.

Сообщение отредактировано White Queen - 31.12.2007 - 04:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SVIT
сообщение 3.01.2008 - 02:31

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 691
Регистрация: 9.04.2005
Пользователь №: 7410


Сны снятся, запоминаю лишь часть. С детсва один и тот же мотив. Либо получаю что-то, потом понимаю, что это был сон. Либо бегу от страшных монстров причем я оооооооочень медленно, а они всегда очень быстро. Частенько летаю, либо прыгаю с очень большой высоты, исптываю какие-то ощущения прямо во сне и всегда удачно приземляюсь. Родные говорят хожу во сне, разговариваю и.т.д. при этом на психику не жалуюсь. Вообщем всегда в гуще событий и, зачастую, не всегда приятных wink.gif . Вот такой он, мир моих снов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
severed
сообщение 8.01.2008 - 15:58
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 325
Регистрация: 1.08.2006
Пользователь №: 14643


Цитата(White Queen @ 31.12.2007 - 03:35) *
Еще я знаю и тоже проверено не раз, если во сне снится мужской половой орган, то это к улетному сексу.

Цитата(White Queen @ 31.12.2007 - 03:35) *
Любой сон это вылазка наружу неосознанного, кого, что сидит очень глубоко.

Теперь-то всё встало на свои места :\ А вообще один друг моей подруги сказал что видеть во сне член - признак латентного гомосексуализма sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wasabi
сообщение 10.01.2008 - 12:01
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 62
Регистрация: 22.11.2005
Пользователь №: 10705


Я люблю сны и они тоже меня любят видимо) Жаль что очень часто снятся скучные бытовые сны. Особо запомнил 2 сна. В первом я ехал на автобусе, внезапно он взорвался (взрыв был сделан так, как будто трудились голливудские мастера) и сразу после этого - белый экран и звенящая тишина. Во втором - я лежу в каком-то поле (вижу вокруг травы всякие высокие) и мои внутренности едят волки, сначала почувствовал дикий страх - на мгновение - а затем сразу успокоился. Просыпаюсь - сердце чуть ли не выпрыгивает из груди, супер)) 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 12.01.2008 - 20:18
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


severed
В трудах Фрейда "Толкование Сновидений" наверняка найдёшь более точный ответ на свой вопрос. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МисТерриЯ
сообщение 16.01.2008 - 01:05

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8370


Вчера начала читать эту тему,интересно, но было уже поздно, а на работу рано вставать, решила дочитать сегодня. Легла спать с ощущением, что приснится хороший сон. Мне вообще очень часто снятся сны, цветные, яркие.
Короче снятся мне две мои знакомые, которые просят у меня денег взаймы, оооочень большую сумму, а я с удовольствием им её даю, с полной уверенностью, что делаю благое дело, что деньги мне вернут. Четко помню сумму, как отсчитывала. И когда отдала деньги, вижу, что знакомые как-то хитро переглядываются. И тут меня осенило ... что меня "развели" и денег не видать как своих ушей.
От ужаса проснулась, вся в волнении. Потом начала приходить в себя, понимать, что это только сон СЛАВА БОГУ. Опять заснула. Снится продолжение.
Я начинаю у этих знакомых просить свои деньги обратно, а они руками разводят, мол какие деньги, ничего не знаем, пойди докажи, мы тебе расписок не давали, я начала скандалить, угрожать, понимая что денег все-равно не вернуть и опять в ужасе проснулась.
Смотрю за окном уже светло, проспала на работу.
Короче все-бы ничего, а сон не идет из головы. Я весь день думала к чему бы это? В сонник заглянула - ничего хорошего.
А вечером нежданно, негадано звонит брат и говорит, что завезет мне деньги, которые занимал пол года назад. Я уже и не надеялась их получить ... а тут бац!!! Привез! (а сумма приличная). Сон в руку. tongue.gif

Сообщение отредактировано МисТерриЯ - 16.01.2008 - 01:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 18:34