Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Cannibal Corpse, Brutal Death Metal
fUnkY
сообщение 30.09.2007 - 23:18

sXe moshpit warrior
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4606


Ну подробной биографии писать не буду, думаю. Знаю многие люди знакомы с их творчеством. Выразите своё мнение в этой теме. Выскажу своё - послушал первый раз альбом 2000 - Live Cannibalism. Очень понравился. Люблю их послушать. Если кто не слышал то их можно услышать либо на http://myspace.com/cannibalcorpse (внешняя) либо найти у меня в дц, или в поиске. Ник такой же.

Сообщение отредактировано fUnkY - 30.09.2007 - 23:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The_OnE
сообщение 1.10.2007 - 06:52

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 486
Регистрация: 29.01.2006
Пользователь №: 11748


Нормальная такая группа smile.gif

Все альбомы щас на йПоде, слушаю часто.Kill - тож крутой альбом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fUnkY
сообщение 1.10.2007 - 13:25

sXe moshpit warrior
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4606


да, Kill тоже очень нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The_OnE
сообщение 1.10.2007 - 15:51

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 486
Регистрация: 29.01.2006
Пользователь №: 11748


Но я их больше 2-ух часов слушать не могу.
Вот не знаю почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ki11obot
сообщение 1.10.2007 - 16:45
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 702
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 11023


Добротное мясо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mental
сообщение 1.10.2007 - 17:02

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 870
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 40


Угарал пару-тройку лет назад под них. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friedrich
сообщение 1.10.2007 - 22:20

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17436


Цитата(fUnkY @ 1.10.2007 - 00:18) *
Ну подробной биографии писать не буду, думаю. Знаю многие люди знакомы с их творчеством. Выразите своё мнение в этой теме. Выскажу своё - послушал первый раз альбом 2000 - Live Cannibalism. Очень понравился. Люблю их послушать. Если кто не слышал то их можно услышать либо на http://myspace.com/cannibalcorpse (внешняя) либо найти у меня в дц, или в поиске. Ник такой же.

автор, что значит биграфию писать не будешь, не ленись раз начал. Правь первый пост и фот добавь(и мяса, мяса побольше) и правила о том гласят, а то закроют тему.

А по теме: труппа знатная, злотехничная,хороши одинаково и в записи, и живьём. Да и вообще законотворцы дэта. Просто мастхэв, иначе и не пацан вовсе коль не врубаешься. Слушаю их более 10 лет, за это время угара было просто килотонна. Наиболлее засевшие в мозг: Hammer Smashed Face,(да и вообще весьTomb of the mutilated), Zero the hero, The Exorcist, Put them to death, новые альбомы ничуть не разочаровывают, мясорубка кароче.
Уверен след в истории они оставят жирный и через 30-50 лет их будут помнить, найдутся фанаты сего безбожия, не смотря на ядерную зиму и миллионы гниющих трупов под ногами...

ps -чё такие поля широкие - читать не удобно. Автору второй незачёт.

Сообщение отредактировано Friedrich - 1.10.2007 - 22:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mental
сообщение 1.10.2007 - 22:54

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 870
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 40


Цитата
Слушаю их более 10 лет, за это время угара было просто килотонна.

Ты с ума не сошел столько слушать это однообразие)))? wacko.gif

Сообщение отредактировано mental - 1.10.2007 - 22:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fUnkY
сообщение 1.10.2007 - 23:02

sXe moshpit warrior
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4606


Знаменитый коллектив из Тампы образовался в 1988 году, уже своим скандальным дебютом «Eaten Back To Life» музыканты заявили себя пионерами на абсолютно новых, неизведанных границах экстремальной музыки. Любопытные металхэды, рассерженные родители и общественные деятели вылупили глаза, услышав записанную продюсером Скоттом Бернсом пластинку в ставшей вскоре знаменитой студии Morrisound, материал нарушал все существующие нормы и превосходил по части агрессии и экстремальности любой существующий на тот момент релиз в металлической музыке.

Следующие диски стали логическим продолжением первого, ребята прибавили в технике, мощи и агрессии. Тексты вокалиста коллектива Криса Барнса становились всё более изуверскими и жуткими, уже одни названия типа "Hammer Smashed Face," "Meat Hook Sodomy" или "Addicted To Vaginal Skin" говорили за себя. В то же время художник Винсент Лок оттачивал свое мастерство по изготовлению обложек, по сравнению с которыми большинство фильмов ужасов были детскими шуточками. Как итог, альбомы «Butchered At Birth» и «Tomb Of The Mutilated» многократно не допускались в продажу, запреты были в Австралии, Корее, Новой Зеландии, Германии…

С 1991 года группа активно гастролировала, заезжая в самые разные уголки планеты, так, в 1993 году коллектив отметился и концертом в России, на котором было записано видео.

CANNIBAL CORPSE не относятся к командам, где частая смена состава музыкантов - норма. Басист Алекс Вебстер и ударник Пол Мазуркевич никогда не покидали группу, ещё один участник, гитарист Джек Оуэн, также стоявший у истоков группы, покинул коллектив в 2004 году, заменой ему стал Роб Баррет, который уже играл в группе с 93 по 96 год и был сменен в 97-м году Пэтом О’Брайном, который и по сей день в группе. Единственная смена вокалиста произошла в 1994 году после записи альбома «The Bleeding». Обладатель утробного гроулинга, автор почти всех текстов с первых четырех альбомов Крис Барнс переключился на свой проект SIX FEET UNDER, и группа встала перед проблемой поиска нового фронтмэна, так и появился в рядах Каннибалов верзила Джордж Фишер, без которого совершенно невозможно представить себе группу сегодня. Подача вокала Фишером отличалась от того что делал Барнс, ряд поклонников коллектива были разочарованы, но они явно не были в большинстве, за лирику теперь взялся Вебстер, если раньше он был основным автором музыки, теперь он стал и главным «поэтом» в коллективе, правда Мазуркевич ему в этом активно помогает. В 1996 году выходит «Vile», в 1998-1999 гг. ещё два альбома – «Gallery of Suicide» и «Bloodthirst». Все обложки группы по-прежнему оформлял Винсент Локк, чья извращенная фантазия усугублялась с каждым годом.

В 2000 году появляется первый и на сегодняшний день единственный официальный концертный релиз уже всемирно известных к тому времени флоридцев. «Live Cannibalism», скомпилированный из двух концертных выступлений 15-16 февраля 2000 года, получил высочайшие оценки критиков и был многими признан лучшей концертной записью среди всех коллективов, исполняющих brutal death metal.

В 2002 году появляется 8-ой студийный альбом «Gore Obsessed», а годом позже статистика продаж упрямо возвестила, что число проданных копий достигло и перевалило за 1 миллион, платиновый диск для группы подобной специфики – огромная редкость. Тогда же был издан бокс из нескольких дисков, содержащих донельзя раритетные материалы, сет стал настоящим подарком для фэнов группы.

В рамках тура, в поддержку следующего студийника «The Wretched Spawn» группа вновь посетила Россию. Выступления в Питере и Москве прошли с аншлагом. С тех пор прошло без малого три года, последний, десятый полноформатник «Kill» удивил своей обложкой, на ней не было страшных сюжетов, но вышедший материал все поставил на свои места, это все тот же наибыстрейший, яростный и бескомпромиссный death metal с жутчайшими текстами.

Если ещё надо, могу ещё фот накидать.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  89631.jpg ( 25.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  273233.jpg ( 27.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  290076.jpg ( 63.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  365456.jpg ( 34.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  429191.jpg ( 31.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  764559.jpg ( 21.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  850997.jpg ( 48.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  2126961.jpg ( 39.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShmeaogorL
сообщение 2.10.2007 - 16:10

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 437
Регистрация: 2.05.2007
Пользователь №: 20226


Паражает сыгранность басиста и гитаристов (и техника басиста), хотя у них у всех и техника и сыгранность огого, но... мега перцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friedrich
сообщение 2.10.2007 - 16:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17436


Цитата(mental @ 1.10.2007 - 23:54) *
Ты с ума не сошел столько слушать это однообразие)))? wacko.gif

с ума сошёл, но фанатизмом не страдаю. Просто сколько я не слушал мясного дэта все идеи мягко говоря слизаны с прототипа -СС (ну морбиды и деисайд отдельная история,это не мясо, хотя по сути одна шайка), могу назвать лишь с десяток достойных самобытных команд такого уровня, хотя слушал сотни. Днём, особенно летом, другая музыка не катит абсолютно. Вот по ночам слушать корпсов- это, да, это клиника, и ещё не советую слушать за рулём -чревато длительным сроком заключения и самосудом. Короче -КЛАССИКА, мы все сдохнем, а корпсы будут жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fUnkY
сообщение 3.10.2007 - 08:31

sXe moshpit warrior
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4606


Цитата(Friedrich @ 2.10.2007 - 17:31) *
с ума сошёл, но фанатизмом не страдаю. Просто сколько я не слушал мясного дэта все идеи мягко говоря слизаны с прототипа -СС (ну морбиды и деисайд отдельная история,это не мясо, хотя по сути одна шайка), могу назвать лишь с десяток достойных самобытных команд такого уровня, хотя слушал сотни. Днём, особенно летом, другая музыка не катит абсолютно. Вот по ночам слушать корпсов- это, да, это клиника, и ещё не советую слушать за рулём -чревато длительным сроком заключения и самосудом. Короче -КЛАССИКА, мы все сдохнем, а корпсы будут жить.


ггг друг, ты опасен для общества wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friedrich
сообщение 3.10.2007 - 12:43

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17436


Цитата(fUnkY @ 3.10.2007 - 09:31) *
ггг друг, ты опасен для общества wink.gif

дружок, ты к чему это сморозил ваще, мне до твоего общества класть с колокольни, будь спокоен. По улицам ходят сотни маньяков, причём они как правило никак не отличимы от благонастроенных граждан. А металлы народ тихий - пока трезвые... и пока наездов в их сторону не предвидется никого не трогают. И хорош офтопить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
severed
сообщение 3.10.2007 - 14:04
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 325
Регистрация: 1.08.2006
Пользователь №: 14643


Цитата(Friedrich @ 3.10.2007 - 13:43) *
дружок, ты к чему это сморозил ваще, мне до твоего общества класть с колокольни, будь спокоен. По улицам ходят сотни маньяков, причём они как правило никак не отличимы от благонастроенных граждан. А металлы народ тихий - пока трезвые... и пока наездов в их сторону не предвидется никого не трогают. И хорош офтопить.

Ты по-моему слишком тру для этого общества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friedrich
сообщение 4.10.2007 - 00:19

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17436


special for severed
Цитата(Friedrich @ 3.10.2007 - 13:43) *
И хорош офтопить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Njord
сообщение 4.10.2007 - 22:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 248
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1625


классика... был на концерте в 2004-ом... очень круто и качественно. Из минусов хотелось бы отметить, что Мазуркевич не очень крутой драммер для такой крутейшей банды))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fUnkY
сообщение 4.10.2007 - 23:40

sXe moshpit warrior
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4606


26 августа вроде приезжали к нам wink.gif или июляwink.gif июля вроде, кто нибудь посещал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morgul
сообщение 5.10.2007 - 21:16

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 96
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 16273


Эта команда эталон старого и мясного дэта!Врядли найдется хоть один ценитель экстримальной сцены, которому это название покажется незнакомым.Уважаю этих ребят!Америкосы дэт играть умеют, это факт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 10:45