Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

88 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Diablo III, Coming soon !!!
Nitrogen
сообщение 16.05.2004 - 00:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 89
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 446


Сюжетная линия
Lord of Destruction ставит жирную точку в сюжетной линии, начавшейся еще в Diablo. В завершении первой части кое-какая интрига еще была - персонаж имплантировал себе в голову Камень Душ, принадлежащий Дьяволу. Финал в Diablo II тем более подразумевал продолжение, так как оставался сильнейший из братьев, Ваал. Но после того, как вы убиваете и его, больше как бы никого из соответствующих вашему статусу плохишей не остается.
Однако, не все так грустно, если исходить даже из самых мрачных прогнозов. Во-первых, в Аду осталось как минимум двое представителей злобной фауны рангом чуть пониже - это Асмодан и Велиал. По силе они почти одинаковы другим демонам, которых вы уже имели удовольствие покрошить на мелкие кусочки (Андариэль и Дуриэль). В принципе, если Blizzard захотят продолжать серию, вероятность чего составляет как минимум 50%, то даже на базе этих двух можно придумать все что угодно. Один из самых банальных вариантов - это смена власти, так как в Аду больше не проживает триада Первичных Зол. Плюс к тому, обнаружение ими какого-нибудь мощного артефакта. Вариантов для развития сюжета просто множество, и этот - один из самых банальных. А ведь можно еще и расширить вселенную Diablo, добавив новые земли, народы, новых обитателей, и даже высшие силы - возможных соперников Ада и Небес. Может быть даже и вторжение агрессивной цивилизации из космоса, хотя, пожалуй, это уже черезчур.


Предпосылки к Diablo III
Существует, как минимум, два косвенных подтверждения тому, что Blizzard не забросят вселенную Diablo. Оба они чертовски опровержимые, но наверное, любого, кто уважает серию Diablo, они заставят верить в то, что когда-нибудь мы прочтем официальный пресс-релиз, посвященный новой игре. · Пара слов с лицензионной упаковки Diablo II. Там была одна незаметная надпись, начертанная извилистым почерком. Что она гласила? "Diablo III" - ни больше, ни меньше. Lord of Destruction изначально явно не тянул на гордое название третьей части
· Слова босса компании, Билла Ропера, сказанные в одном из интервью. Когда был задан вопрос: "Собираются ли Blizzard забросить вселенную Diablo после релиза Lord of Destruction?", то ответ последовал примерно такой "Битва между Добром и Злом вечна". И хотя данную фразу можно истолковать как угодно, но все-таки...


Графика и звук
Еще одно предположение - Diablo II и Lord of Destruction были последними двухмерными играми от Blizzard. Если судить по скриншотам из Warcraft III, которые сейчас появляются чуть ли не ежеминутно, то продолжение Diablo будет трехмерным, возможно, что на основе движка Warcraft III или World of Warcraft. Хотя, утверждать что-либо по данному аспекту за несколько лет до предположительного релиза игры будет самонадеянно. Возможно, что тогда будут совершенно другие технологии и видео-режимы.
Что касается музыки - ребятам из Blizzard не стоит увольнять Matt'а Uelmen'а, который создал все саундтреки для Diablo и Diablo II. Многие согласятся, что музыка, и особенно в первой части Diablo, чертовски гармонировала с духом игры. В Diablo II тоже есть очень красивые композиции.


Концепция игры
Неизвестно, как будут обстоять дела в мире игр через несколько лет, когда (возможно) начнется разработка Diablo III. Но можно сказать почти наверняка - что продолжение Diablo не будет MMORPG, хотя бы потому, что сейчас в разработке Blizzard уже находится одна игра такого жанра, World of Warcraft. С другой стороны, как показывает опыт второй части Diablo - основной интерес представляет игра по Internet, а особенно в Battle.Net. И предположительно, Diablo III останется верна своему жанру (мочи-все-что-встретишь), однако с продвинутыми функциями игры через Internet. Например, в игре могут быть нереализованные в Diablo II арены и дома гильдий. Еще один вариант - это чисто онлайновая RPG, но с приблизительно таким же духом игры, как и в первых двух частях Diablo. Пожалуй, такой вариант был бы даже интереснее... Если в игре есть огромные неизведанные пространства, возможность масштабных боев между игроками и/или монстрами, широкий выбор различного снаряжения и тактический простор в развитии персонажа - это однозначно выигрышный вариант.
Можно много говорить о различных тонкостях игры - монстрах, снаряжении, магии, персонажах и так далее... Во всяком случае, в чем практически нет сомнения - Blizzard подойдут к делу со всем опытом, который был накоплен ими за годы разработки первых игр серии. И наконец, о предположительных сроках выхода. Когда Blizzard, теоретически, могут приступить к созданию Diablo III? Не исключено, что уже сейчас где-то в тайных казематах Blizzard North кипит работа, скрытая от посторонних глаз, но наврядли. Когда игра может быть представлена? Самый лучший вариант - это на выставке ECTS в сентябре 2002 года, потому как на E3, скорее всего, будет только две игры от Blizzard - Warcraft III и World of Warcraft. Однако, это очень оптимистический прогноз. С большей вероятностью можно сказать, что это будет как минимум 2003-2004 год. Хотя, не стоит забывать еще об одном хите Blizzard - Starcraft'е, который получил всего один аддон. Если мыслить логически, то следующей игрой после WoW будет все-таки Starcraft II.
Да, и еще - на данный момент отдел компании, который занимался созданием игр серии Diablo (Blizzard North), как бы не занят. Warcraft III в производстве у южного отдела, а World of Warcraft в компетенции Team 2. Мы будем надеяться...
Мы будем ждать и верить... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VeNoM
сообщение 16.05.2004 - 08:32

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 286
Регистрация: 29.11.2003
Пользователь №: 1186


Цитата
А ведь можно еще и расширить вселенную Diablo, добавив новые земли, народы, новых обитателей, и даже высшие силы - возможных соперников Ада и Небес.

Тогда возможно появятся новые герои ! ! ! brows.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renat
сообщение 16.05.2004 - 08:43

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 26.04.2004
Пользователь №: 3332


Я скажу о графике:
Всем известно что графика в Diablo II двухмерная, из этого вывод что придумать что-то новое довольно сложно, хотя в игре Sacred умудрились продвинуть этот вариант используя 3D персонажеё на фоне 2D
это аргумент в пользу того что DIII не появится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[ZS]Axel
сообщение 16.05.2004 - 08:45

Мегарайдер
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 439
Регистрация: 19.11.2003
Пользователь №: 1036


Цитата(Xz I Nitrogen @ 16.05.2004 - 00:50)
Если мыслить логически, то следующей игрой после WoW будет все-таки Starcraft II.
Да, и еще - на данный момент отдел компании, который занимался созданием игр серии Diablo (Blizzard North), как бы не занят. Warcraft III в производстве у южного отдела, а World of Warcraft в компетенции Team 2. Мы будем надеяться...
Мы будем ждать и верить... sad.gif

Ну если не занят то возможно Blizzard North будет делать Starcraft II.

Если он точно не занчят. Хотелось бы чтобы они на самом деле делали Diablo III
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitrogen
сообщение 16.05.2004 - 10:28

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 89
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 446


диабло 2 лично мне уже начинает надоидать уже хочется чего то большего играю с мыслью о том что третья в скором будущем выдет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lost
сообщение 16.05.2004 - 10:52
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.05.2004
Пользователь №: 3562


В скором будущемwink.gif - ЭТИ СЛОВА НЕ ПРИМЕНИТЕЛЬНЫ К БЛИЗАРДУ. Уж очень долго они ваяют свои игры. Помнится, тот же DIABLO 2 по первым скриншотам очень напоминал DIABLO 1, потом, через несколько лет, когда появилась воксельная графика, игра полностью переделалась, и только потом, спустя годик-полтора, мы смогли поиграть в это чудо. А ВАРКРАФТ 3 сколько ждали? Так что если Diablo 3 и выйдет, то где-нибудь лет через 5-6 (ПОСЛЕ АНОНСА wink.gif))))).

Сейчас можно сказать с уверенностью только одно: БЛИЗАРД ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ПРОМАХИВАЛАСЬ. Долго запрягают, но быстро едут. Не видел ни одной не удачной игры у этих ребят. Так что, остаётся нам только ждать, мечтать и надеяться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AyanamiRei
сообщение 16.05.2004 - 10:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1087


Цитата(Xz I Nitrogen @ 16.05.2004 - 00:50)
Самый лучший вариант - это на выставке ECTS в сентябре 2002 года, потому как на E3, скорее всего, будет только две игры от Blizzard - Warcraft III и World of Warcraft.

В каком году была написана эта статья?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitrogen
сообщение 16.05.2004 - 11:39

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 89
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 446


я хз но эта статья по инету ходит сейчяс я её раз 15 видел уже вот решьл её сюда пихнуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=Wr=
сообщение 16.05.2004 - 23:48

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 1.03.2004
Пользователь №: 2539


В таких случаях правилом хорошего тона считается указание автора и ссылки на оригинал. А то, что ты тут написал - это нарушение закона об авторском праве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Superme
сообщение 16.05.2004 - 23:55

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 77
Регистрация: 4.12.2003
Пользователь №: 1259


Мне кажется что с начала займутся Старкрафтом 2 ,а за тем уже и Диаблом 3 т.к. Диабло2 вышла позже чем Старик значит и третья часть тоже выйдет позже Старкрафта 2 . draz.gif
Я буду ждать и верить что Близард не ошибется ни в чем и будет продолжать делать такие хорошие игрушки....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitrogen
сообщение 17.05.2004 - 00:58

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 89
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 446


Цитата(=Wr= @ 16.05.2004 - 23:48)
В таких случаях правилом хорошего тона считается указание автора и ссылки на оригинал. А то, что ты тут написал - это нарушение закона об авторском праве.

те не пох кто это написал я предоставил факт bleh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VeNoM
сообщение 17.05.2004 - 11:53

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 286
Регистрация: 29.11.2003
Пользователь №: 1186


Цитата
Я буду ждать и верить что Близард не ошибется ни в чем и будет продолжать делать такие хорошие игрушки....
как Диабло smiley-google.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berger
сообщение 17.05.2004 - 17:31
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 59
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 87


Да вы что! Какой, блин, диобло 3! Близзы щас вовсю пыхтят над World of Warcraft'ом и Starcraft: ghost'ом, и на эти две игры пашет весь биззовский персонал, в том числе и blizzard north. Тем более WoW будет требовать постоянной поддержки даже после релиза. Да и вообще с выходом WoW Близзы обеспечат себе бесбедное существование (20$ абонентка за игру), просто выпуская дополнения и поддерживая интерес публики к этой игре. Это может обернуться тем, что мы больше от них игр вообще не увидим. Ну это так, мои писимистичные прогнозы ^_^

Плюс к этому существует малоприятный для нас факт, который заключаеться в том, что blizzard выпускают Starcraft: ghost на консоли... А диски на них стоят "ого-го!", так что вполне возможно что blizzard в будующем предпочтет пополнять свои дененежные запасы путем выпуска игр на приставки, а не на PC. Хотя они вроде отникивались от этого факта.

Диаблы 3 не будет еще и потому, что после нынешних проектов они задумываются над созданием второго старкрафта... Так что пока не снизойдет мана небесная, о третьей диабле говорить говорить рано.

PS Что касается инетовской статьи, я сам такую могу написать про какой нить варкрафт 6 thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VeNoM
сообщение 17.05.2004 - 18:36

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 286
Регистрация: 29.11.2003
Пользователь №: 1186


Во-первых Варкрафт 6 ещё не было.
Во-вторых прошу ... напиши нам про Варкрафт 4 , когда постоянно выпускют патчи на Варкрафт 3 thumbsup.gif

Сообщение отредактировано VeNoM - 18.05.2004 - 15:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berger
сообщение 17.05.2004 - 19:56
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 59
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 87


Диаблы 3 тож еще не было smile.gif Однако написали ж про нее. Это я к тому про вар 6 сказал, что гнать каждый умеет... yes.gif

Сообщение отредактировано Berger Shmayser - 17.05.2004 - 19:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leshiy
сообщение 18.05.2004 - 13:59

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 513
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 544


Цитата(Berger Shmayser @ 17.05.2004 - 20:56)
Диаблы 3 тож еще не было smile.gif Однако написали ж про нее. Это я к тому про вар 6 сказал, что гнать каждый умеет... yes.gif

слышь, раз такой умный, напиши, думаю никто против не будет ranting2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VeNoM
сообщение 18.05.2004 - 15:17

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 286
Регистрация: 29.11.2003
Пользователь №: 1186


Ой....ошибочка...я там хотел написать : Во-первых Варкрфт 6 ещё не было , а не Варкрафт 4 laugh.gif

Сообщение отредактировано VeNoM - 18.05.2004 - 15:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berger
сообщение 18.05.2004 - 16:44
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 59
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 87


Цитата
слышь, раз такой умный, напиши, думаю никто против не будет 

Спокойно! Просто вы слишком доверчиво относитесь к слухам, вот я вам и привел факты. А сам ничего писать не собираюсь, нахрен вам лишьний гон? ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitrogen
сообщение 18.05.2004 - 16:58

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 89
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 446


без слухов надежда ждать пропала бы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OPEX
сообщение 19.05.2004 - 15:09

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1088


близарт= синс
1 Развиваемся и даем народу лучшее.
2Отлично хорошо поработали отличная игра(тарив,сайт,подключение), продолжаем в том же духе
3Хой братцы очередная игрушка прошла на ура мы скоро станем милиордерами(сори за ошибки)
4Ох я немогу жрать эту черную икру и покупать себе одежду у юдашкина(Акшота) надоело зачем делать чтото лучше, можно понаживаться на старом ведьмы лучшие!!!
5 ой немогу надоело все какал я на поклонников(абонентов) мне тут денег попой кушать да и на 10 поколений останеться


и все так чт омаксимум мы дождемся стара 2 или варика 4 (так же как и мафия2, лет так через 5)

ЗЫ очеь очень люблю все игры близарт я считаю они лучшие - жду старик 2 диабло 3 варик 3 продолжение или варик 4 thumbsup.gif вера надежда любовь+везде со всеми и всегда cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

88 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 11:35