Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Hard'n'Heavy, Обсуждаем хорошую музыку 70-90.
Cage
сообщение 25.10.2007 - 15:24

Who I am...!?
******
орден II степени10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 53


Цитата(Monad @ 25.10.2007 - 15:56) *
А неудачники - это всё теже ващи альрентивщики, которые больше 10 лет на сцене даже не продержались, так чтоб их весь мир знал!

Это не показатель.
Джими Хэндрикс и 5-ти лет на сцене не продержался, так чтоб его знал весь мир wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Metalhead
сообщение 25.10.2007 - 15:53

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1089
Регистрация: 18.11.2005
Пользователь №: 10639


Цитата(Cage @ 25.10.2007 - 16:24) *
Это не показатель.
Джими Хэндрикс и 5-ти лет на сцене не продержался, так чтоб его знал весь мир wink.gif

Так случилось, что он умер. Бывают исключения. И вообще кто интересуется музыкой, тот знает кто такой Джими Хендрикс, это как азбука.

Сообщение отредактировано Metalhead - 25.10.2007 - 15:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Райнер Рэйнхардт
сообщение 25.10.2007 - 17:27

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 69
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 16891


Цитата(RAGE @ 25.10.2007 - 12:34) *
Райнер Рэйнхардт
Обиженые это походу вы. Альбом может записать даже мой пьяный сосед-имея баблишко в кармане. Вопрос другой-будет ли ЭТО музыкой. И это надо будет спрашивать не у его "корешей-фанатов" yes.gif . А то так можно и манию величия получить, думая что теперь все должны на колени падать...


Так пускай запишет. draz.gif
И ты запиши. Что бы мы оценили степень твоей компетентности.

Цитата(Metalhead @ 25.10.2007 - 15:56) *
А замеч так скоро? Чтоб быть такими же клоунами-альтернативщиками, которые даже не запонимают как ихние "песни" играются? Прежде чем играть музыку, но научится это делать. Научится этому, конечно, не возможно, но можно совершенствовать своё мастерство. А неудачники - это всё теже ващи альрентивщики, которые больше 10 лет на сцене даже не продержались, так чтоб их весь мир знал!


Кобейн продержался гораздо меньше. И помнят же. А сколько он мегасоляков задвинул? Не полинитесь подсчитать, интересно было бы.
Сидят диванные критики с нулем достижений в багаже и горазды только опускать, тех кто играет, записывается и собирает народ на концертах. Dixi.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Metalhead
сообщение 25.10.2007 - 18:02

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1089
Регистрация: 18.11.2005
Пользователь №: 10639


Цитата(Райнер Рэйнхардт @ 25.10.2007 - 18:27) *
Кобейн продержался гораздо меньше. И помнят же. А сколько он мегасоляков задвинул? Не полинитесь подсчитать, интересно было бы.
Сидят диванные критики с нулем достижений в багаже и горазды только опускать, тех кто играет, записывается и собирает народ на концертах. Dixi.

Кобейн Мегасоляков??? Ну во-первых большенство людей его знаю по 2-3 знаменитым песням, а во-вторых это было начало 90! Мир ещё не отошёл от Треша и Хеви. Да и Часто встречал людей слушающих Нирвану не привосходящий возраст до 18 лет, опять же, знающие эту группу по 2-3 знаменитым песням. И Опять же Миру Харда в подъмётки не годиться.

Сообщение отредактировано Metalhead - 25.10.2007 - 18:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MishaMC
сообщение 25.10.2007 - 18:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 24.12.2004
Пользователь №: 5918


Я вот не понимаю. Чего ты хочешь доказать? Наверное, что круче тяжелой музыки 80-х ничего быть не может. Но почему тогда так тему странно обозвал? Хэви метал мертвый стиль? Пожалуй, почти. Но и в наши дни ведь выходят в свет композиции на тему, сыгранные современными группами. Почему ты о них умалчиваешь? Заладил тут про музыку того времени, когда тебя ещё и в проекте не было... И ещё. Разве в записях того времени не присутствует немалое количество лажаний музыкантов? Да и играли многие из них весьма своеобразно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MINOTAURUS
сообщение 25.10.2007 - 19:12

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 18.08.2005
Пользователь №: 9355


Почитал тему. смиялсо. развели какое-то старческое брюзжание "раньше то какая музыка была,не то что нынешнее".
Я всей душой люблю музыку старых годов, но тем не менее не настолько глух, что уже не замечаю хорошие группы и в современных течениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Metalhead
сообщение 25.10.2007 - 20:45

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1089
Регистрация: 18.11.2005
Пользователь №: 10639


Цитата(MishaMC @ 25.10.2007 - 19:33) *
Я вот не понимаю. Чего ты хочешь доказать? Наверное, что круче тяжелой музыки 80-х ничего быть не может. Но почему тогда так тему странно обозвал? Хэви метал мертвый стиль? Пожалуй, почти. Но и в наши дни ведь выходят в свет композиции на тему, сыгранные современными группами. Почему ты о них умалчиваешь? Заладил тут про музыку того времени, когда тебя ещё и в проекте не было... И ещё. Разве в записях того времени не присутствует немалое количество лажаний музыкантов? Да и играли многие из них весьма своеобразно.

Я ничего не хочу никому доказать. Вам, что надо вы и доказывайте. Просто отвечаю на вопросы. Заладил про музыку того времени, потомучто так захотел. Не нравится? Выходим из темы, она не прекреплена в "Важные". Многие это кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cage
сообщение 27.10.2007 - 01:44

Who I am...!?
******
орден II степени10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 53


RAGE
MTV появилось в 81-ом году, т.е. ваше утверждение(аргумент) в корне неверно. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAGE
сообщение 27.10.2007 - 01:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 188
Регистрация: 17.03.2007
Пользователь №: 19638


Cage
Я про "наше"нынешнее мтв.(что НЕ ТАКОЕ оно было), про то- на котором стали крутиться НЮ стили( и когда именно это стало). А на старом там было много чего интересного.+все то, что было связано с роком- на нынешнем мтв(насчет глубокочайшего познания в буржуйском не берусь говорить)давно здохло , в отличие от НЮ

Сообщение отредактировано RAGE - 27.10.2007 - 02:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ki11obot
сообщение 27.10.2007 - 11:37
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 702
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 11023


RAGE
В современной тяжёлой музыке (и не говори, что это не тяжёлая музыка) присутствует до фига хороших музыкантов. И то, что ты говоришь дрочь на 6-й струне это позёрская игра на публику, то ты заблуждаешься. Если кто-то играет музыку, которая ему нравится, будь то на какой угодно струне, это не значит, что он модник (хотя такие существуют). И вообще ты про свою 6-ю струну загнул, думаешь везде однотипная долбёжка?? Это далеко не так. А про прародителей метала (кстати метал пишется с одной Л) вообще бред, как они относятся сюда? Ты доказал сейчас, что зациклен на музыке 80-х, хард року, хэви металу и т.д. Это глупый спор.

ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rattlehead
сообщение 27.10.2007 - 13:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 38
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 16877


Спасибо всем за тему, вообще лол, настроение подняла офигенно =))
Название надо бы только изменить на "TruЪ kinks of mitol" или другое подобающее...

Цитата(RAGE @ 27.10.2007 - 02:24) *
Какова хера вы все (альтернативщики, ню..хз кто,и пр мтв) имеете право думать что ТУПОРЫЛЫЙ ДРОЧ НА 6й струне в вашей музыке - ТЯЖЕЛЕЙ ВСЕГО ТОГО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРАРОДИТЕЛЕМ МЕТАЛЛА?

Конечно, не имеют права так думать. Потому что прародителем тижолава митала был тупорылый дроч на 1-й струне, ну от силы на 2-й =) "Каждый дрочит, как он хочет" © народная мудрость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Райнер Рэйнхардт
сообщение 27.10.2007 - 14:33

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 69
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 16891


Цитата(RAGE @ 27.10.2007 - 02:24) *
Кстати, раз уж тут появились гости из ню поп культуры- то задам вопрос-сразу говорю- С ПОДВОХОМ, ибо придется включать СВОИ мозги, а не тупо спорить с чужим мнением.(если конечно мозга хватит на ответ).Какова хера вы все (альтернативщики, ню..хз кто,и пр мтв) имеете право думать что ТУПОРЫЛЫЙ ДРОЧ НА 6й струне в вашей музыке - ТЯЖЕЛЕЙ ВСЕГО ТОГО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРАРОДИТЕЛЕМ МЕТАЛЛА? вы думаете что люди в 80х были тупее вас-отвечайте откровенно- не тупите. !ТОГДА НЕ БЫЛО МТВ!- ЭТО ПЕРВЫЙ АРГУМЕНТ В АДРЕС ТОГО, ЧТО ТОГДА НАРОД БЫЛ У М Н Е Е !!!ЭТО щас гопота и тяжеляк перемешались благодаря таким как вы- и поэтому вам легче.Металл и рок играли прежде всего музыканты- ВСЕГДА. А вы- НЕ МУЗЫКАНТЫ- вы опущеные - даже если вы и "берете в руки инструменты"ВЫ работаете на публику- мастерство на втором месте , А ПОНЯТИЕ ""ТЯЖЕЛАЯ МУЗЫКА"- у вас совсем иное, главное- гибсон флаин ви+маршалл ламповый, строй на 2 тона ниже. При этом раз вы пробились на какой нить канал- это значит пи..ец, вы тру. ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ. НАЗОВИТЕ не мне- ЛЮДЯМ хоть один канал-где показывают металл- НЕТУ. ТАК ЧТО НЕХ ПИ...ТЬ!! ГОПОТА!!! 14летние фанаты драмнбэйса=такие же фанаты вашей "тяжелой музыки". ЕСЛИ ВАШ МОЗГ НЕ СРАБОТАЕТ НА ПОЛНУЮ ЧТОБ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВЫШЕ ПОСТАВЛЕНЫЙ ВОПРОС-ничего страшного, я и так понимаю что вы супермузыканты -)
PS ГОПОТА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАЗЫВАТЬСЯ ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКОЙ. ГОТОВ ПОСПОРИТЬ ? МТВ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ УБ..ДОК_намек ясен?(тыже именно туда стремишся! ) вы ничтожество- нюшники и и ндастриальщики- вы опускаете гитарную музыку. Прежде всего тем, делаете вид что играете рок музыку. Это не новое развитие- это деградация. И мтв в помощь ублюдкам.(даешь становиться известным через все что угодно, но не не через правду.) ПУСТЬ ПОВЕРЯТ ЧТО Я ИГРАЮ ТИЖОЛУЮ МУЗЫКУ ха ха


ржу,нимагу bes.gif
конечно я- тру! какие могут быть сомнения? Мой клип на ТВ (том, что даже миталлику в России показывает). Мой альбом свел не Вася Дрокин, а нормальный датский продюсер. У меня есть контракт на его издание. Через пару недель он уже будет продаваться по стране. Я очень сильно тру. Ведь у меня есть ламповый Маршалл. Даже целых 2. И Гибсон Флайнг Ви у меня тоже самый-самый трушный. Несмотря на то,что он настроен на тон ниже и в дроппе. А еще есть один Гибсон Флайнг Ви, который просто в дроппе. И чтоб совсем быть тру, у меня есть просто лес пол. Гиппсаннн. В стандартном. Я крут. Я - тру. smile.gif

Теперь ответ на твой вопрос. Зайди по адресу www.a1tv.ru и посмотри каталог клипов. Не стесняйся.

Если же остались реальные вопросы относительно музыки, ты можешь зайти в гости, я честно отвечу на все. Зачем свару устраивать здесь? Даже пиво поставлю, если ты перестанешь сквернословить. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MINOTAURUS
сообщение 27.10.2007 - 15:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 18.08.2005
Пользователь №: 9355


Собрались тут какие-то странные люди. Такое ощущение,что все какие-то ограниченные. Хорошие группы есть в любом стиле метала, даже в грайндкоре. Зацикливаться на музыке 80-х глупо, время идёт,возникают новые стили. Интересность группы зависит не от стиля,который она играет, а от энтузиазма людей, которые в ней состоят.
to severed: ты наверно удивишься, но хэви и павер действительно интересные стили метала(не помню,кто тут возникал, но слово это может быть написано как с одной, так и с двумя Л.если мне не верите - то почитайте хотя бы википедию). Павер-команда может быть на голову лучше дэт- или блэк-команды, дело только в том, какие именно группы сравнивать.

rage своим постом просто убил. продлил мне жизнь на пару часов наверно, ибо смеялся я долго. на такое по-моему даже отвечать глупо

Тема не несёт ни грамма смысловой нагрузки,зато содержит огромное колличество ругани и взаимных оскорблений. Куда модераторы смотрят - непонятно. Давно бы тему закрыли и некоторым ораторам по 20-ке хотяб раздали. Иди хотя бы перенесли в "Юмор" всё это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAGE
сообщение 27.10.2007 - 20:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 188
Регистрация: 17.03.2007
Пользователь №: 19638


Как вам Black Label Society? Закк полюбому принес в музыку свой звук и стиль. Очень он мне нравится.Кстати , кто нибудь был на Оззи в Москве- круто было? Может есть у кого нибудь двд "The European Invasion – Doom Troopin'"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Metalhead
сообщение 27.10.2007 - 20:25

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1089
Регистрация: 18.11.2005
Пользователь №: 10639


Цитата(RAGE @ 27.10.2007 - 21:24) *
Как вам Black Label Society? Закк полюбому принес в музыку свой звук и стиль. Очень он мне нравится.Кстати , кто нибудь был на Оззи в Москве- круто было? Может есть у кого нибудь двд "The European Invasion – Doom Troopin'"?

Ты про Закка чтоли? Я его фотку вчера в галерею только выложил. Я восхищаюсь его игрой, молодец чел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAGE
сообщение 27.10.2007 - 22:03

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 188
Регистрация: 17.03.2007
Пользователь №: 19638


Райнер Рэйнхардт
Cквернословить не буду-) зы сцылку спасибо

Кстати, Театр Теней тут послушал Зеленоградский- альбом новый круто отличается от предыдущий записей. Очень даже круто (пусть не харднхэви, но упоминания стоит-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Metalhead
сообщение 27.10.2007 - 22:05

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1089
Регистрация: 18.11.2005
Пользователь №: 10639


Цитата(RAGE @ 27.10.2007 - 23:03) *
Райнер Рэйнхардт
Cквернословить не буду-) зы сцылку спасибо

Кстати, Театр Теней тут послушал Зеленоградский- альбом новый круто отличается от предыдущий записей. Очень даже круто (пусть не харднхэви, но упоминания стоит-))

Что-то мне напомнило про одну группу "Белые Тени", не помните такую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TheUsed
сообщение 28.10.2007 - 11:46

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 197
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1086


оуууЕ)))тема про волосатых любителей смерти переросла в тему о расизме))
Рейдж и металлхед)Ребятки)Вы там можете потрясти хаером своим под 50 минут опупительного соло,но зачем людей обзывать,да еще и хачами? типа,Метааааал?

По теме: Тудуду 60х годов не люблю.Может пальчики у них двигались и быстро,но видком своим по сей день вызывают у меня смех))

Сообщение отредактировано TheUsed - 28.10.2007 - 11:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
severed
сообщение 28.10.2007 - 11:51
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 325
Регистрация: 1.08.2006
Пользователь №: 14643


Цитата(TheUsed @ 28.10.2007 - 11:46) *
оуууЕ)))Пошла тема про волосатых любителей смерти переросла в тему о расизме))
Рейдж и металлхед)Ребятки)Вы там можете потрясти хаером своим под 50 минут опупительного соло,но зачем людей обзывать,да еще и хачами? типа,Метааааал?

По теме: Тудуду 60х годов не люблю.Может пальчики у них двигались и быстро,но видком своим по сей день вызывают у меня смех))

Ну хэви это не 60-е. Мне вот например нравится классический рок. Но я не ору о том что это мегакруто и не навязываю его другим. А вообще логика мышления у этих двух ребят потрясная. Типа заходит человек в тему, пишет что-нить, с чем они не согласны. И их ответ сразу можно определить. Это будет нечто в духе: "пошёл отсюда нахер, долбаный любитель мтв, линкин парк и пепси-колы!". Ну ничего, может подрастут - образумятся ещё.

ЗЫ я тут больше не буду постить - нервы мне дороже smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TheUsed
сообщение 28.10.2007 - 11:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 197
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1086


Цитата(severed @ 28.10.2007 - 11:51) *
Ну хэви это не 60-е. Мне вот например нравится классический рок. Но я не ору о том что это мегакруто и не навязываю его другим. А вообще логика мышления у этих двух ребят потрясная. Типа заходит человек в тему, пишет что-нить, с чем они не согласны. И их ответ сразу можно определить. Это будет нечто в духе: "пошёл отсюда нахер, долбаный любитель мтв, линкин парк и пепси-колы!". Ну ничего, может подрастут - образумятся ещё.

ЗЫ я тут больше не буду постить - нервы мне дороже smile.gif


Пардон,с годом облажался)))
Логика мышления потрясная не конкретно у этих двух ребят,а у всех ярых поклонников такой музыки.
Ребят,вы далеко не избранные,и музло ваше тоже.

Кстати,я лучше буду играть дроби на 6й в дроп С на мтв,чем носить лосины)

Сообщение отредактировано TheUsed - 28.10.2007 - 12:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 21:31