Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> UNDER PRESSURE LIVE!@Tuninh Hall, 4 ноября, начало в 22:00
ГАД
сообщение 21.10.2007 - 11:32

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 9422


НА САМОЙ БОЛЬШОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ МОСКВЫ

TUNING HALL
(вместительность 5000 человек)


ВПЕРВЫЕ В РОССИИ ДОЛГОЖДАННОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

ENDYMION (LIVE & dj-set)

(ENZYME RECORDS, BIONIC, THE NETHERLANDS)

Голландский коллектив Endymion по праву занимает высокое место на мировой hardcore сцене. Первые же релизы на культовых Supreme Intelligence и Gangsta представили публике ярких hardcore талантов. В 2001 году Endymion вместе с Nosferatu стали главными музыкантами Enzyme Records, культового лейбла наших дней, принадлежащего живой легенде hardcore – Ruffneck.

Успех Enzyme неразрывно связан с творчеством ведущих артистов лейбла – Endymion, именно на этом лейбле вышли их треки "Stay Focused", "Causin' Confusion", "All the Way Up", "Payback", "Drunk With a Gun", "Rock the Part-E", "It's All Music", "Pussy Motherfuckerz" и многие другие, ставшие золотой классикой современного hardcore.

Endymion LIVE – то самое шоу, которое взрывает и потрясает рейвы Thunderdome, Masters of Hardcore, Megarave, Hellraiser и Project Hardcore. В этом 100% живом выступлении с эксклюзивным материалом сосредоточена незабываемая мощь и энергетика!

Впервые в России и Москве и только на Under Pressure встречайте самый ожидаемый Live-коллектив ENDYMION LIVE!

Нам всегда приятно Вас порадовать: Вас ожидает не только LIVE выступление, но еще и DJ сет от команды Endymion!




ВПЕРВЫЕ В РОССИИ HARDCORE-ЛЕГЕНДА НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

THA PLAYAH

(NEOPHYTE RECORDS, ROTTERDAM RECORDS / THE NETHERLANDS)

Tha Playah, он же Jim Hermsen, с самого начала карьеры развивал собственный музыкальный стиль. Мало кто из артистов может похвастаться таким взлетом карьеры! Tha Playah громко дебютировал с хитами на культовом голландском лейбле Neophyte Records. И он честно заслужил контракт с Neophyte Records, став одним из первых молодых артистов, кому удалось сразу вырасти до большой звукозаписывающей компании.

Диджейская карьера Джима началась еще в середине 90-х, когда он выступал в своем городе и окрестностях. Тогда большинство его талантов оставались закрыты от широкой публики. Но прорыв в 2002 году открыл ему дорогу на бесчисленное количество крупнейших рейвов!

Все синглы Tha Playah сразу же получали внушительную поддержку монстров hardcore сцены. Развили и без того огромный успех треки "Weird Shit" и "Fuck the Fame", а также гимн к рейву "A Nightmare In Rotterdam" с его авторством. Tha Playah – уважаемый продюсер, поэтому его сеты получают особую изюминку: unreleased и эксклюзивные треки. Будут они и на UNDER PRESSURE!

Дебютный альбом самого молодого таланта Neophyte Records вышел в свет в 2006 под названием "The Greatest Clits". Двойной диск mastah of shock включает эксклюзивные новые треки, мелодичные, качающие, мощные, ошеломляющие, как и все треки Tha Playah. На альбоме отметились монстры hardcore сцены - Neophyte, Evil Activities, The Viper и Tommyknocker, смиксовав четыре самых больших хита Tha Playah!

Несмотря на легендарный статус, звездная болезнь Tha Playah не грозит, а все свое отношение к славе он выразил в названии своего суперхита: "FUCK THA FAME"!

Tha Playah готов потрясти Россию и уже готовит для UNDER PRESSURE LIVE! полную обойму dancefloor killers!


ВСТРЕЧАЙТЕ НА UNDER PRESSURE LIVE КУЛЬТОВОГО АРТИСТА

BASS-D
(MASTERS OF HARDCORE / THE NETHERLANDS)

Bass D – диджей с более чем солидным стажем, первое его выступление состоялось, когда ему было всего 14 лет. С тех пор техника его игры все время совершенствуется. В 1991 году Bass D получил бронзу в голландском состязании диджеев Dutch DJ Championship, а годом позже юный диджей улучшил свой же результат, став номером один. После многих успешных выступлений в Голландии он встречает King Matthew, который в то время вел передачу на радио в городе Almere. Они стали друзьями, и спустя год объединились как ди-джеи. Так родился всем известный ныне звездный дуэт Bass D & King Matthew!

Первые релизы Bass D & King Matthew увидели свет в 1993 году на лейблах Bloody Cow Records & Bad Vibes Records. Парни были воодушевлены успехом, и в скором времени они сами открыли свой собственный лейбл Inferno records! Позже Bass D & King Matthew открывают несколько саблейблов, а также помимо этого их треки выходят на Terror Traxx, Master Maximum, Megarave (участвуя вместе с DJ Distortion & MC Raw в скандальном проекте Rotterdam Terror Corps ) и ID&T.

Помимо занятости на выступлениях и выпуска своих собственных треков на лучших hardcore лейблах Bass D совместно с King Matthew заостряют свое внимание на собственных мероприятиях, идея которых создать лучшую hardcore атмосферу в лучших клубах и площадках! Первая акция прошла в 1996 году в городе Zaandam, билеты были распроданы задолго до начала, и эта вечеринка положила начало новой эре хардкора. Позднее открылся лейбл Masters of Hardcore и одноименная букинг-компания, идейным вдохновителем которой является cам Bass D. Основатель серии самых покупаемых hardcore cd-сборников "Masters of Hardcore" Bass D работал плечом к плечу с Paul Elstak, Lady Dana, The Masochist, J.D.A. и DJ Outblast.

Bass D – один из культовых hardcore диджеев и музыкантов старой школы, которому удалось сохранить и приумножить свое влияние и по сей день. Участник звездного дуэта Bass D & King Matthew, известного хитами "Hold me now", "Raveworld", "In The Mix", "We're Gonna Blow Your Mind", "It's Alright", на волне и в XXI веке – треки "The Masterplan", "Something Evil", "Get Retarded", "Survivors of Hardcore", "The Genesis" бьют все рекорды популярности и плотно "прокачивают" танцполы всего мира.

Выступление в Москве в далеком 1996 году Bass D до сих пор считает одним из лучших в своей жизни и с нетерпением ждет новой поездки в Россию. 4 ноября встречайте мастера хардкора Bass D на UNDER PRESSURE LIVE!


DJ GROOVE
(AK 47, STORM CREW / DFM 101.2)
Специальный гость UNDER PRESSURE - звезда drum'n'bass-сцены и ведущий культовой радиопередачи STORM на радио «Динамит FM» - DJ GROOVE.

DJ GROOVE является бесспорным лидером отечественной drum'n'bass-сцены. Помимо drum'n'bass DJ GROOVE активно занимается различными танцевальными проектами, а его композиции и ремиксы играют на самых популярных радиостанциях и музыкальных телеканалах.


Также на двух танцполах UNDER PRESSURE LIVE! выступят:

HARDCORE FORCES

ANTIKILLAH
ANDY PRO
MAD
HARD
NITROUS
ZEALOT


DRUM'N'BASS FORСES

PROFIT
SUBWAVE
JAZZMAN
IGOR ROLAND
ALEX PUSHER


ИСТОРИЯ UNDER PRESSURE

Рейв UNDER PRESSURE по праву можно назвать одной из самых крупных hardcore-акций в Восточной Европе. UNDER PRESSURE – маштабный hardcore-рейв со своей историей, на котором Вас всегда ожидает потрясающее выступление диджеев и артистов, а также восхитительное танцевальное шоу, оригинальный видеоряд и приятные сюрпризы от наших партнёров!

UNDER PRESSURE – это отлично зарекомендовавшая себя акция, где Вы всегда услышите самых популярных и актуальных артистов.

В 2005 году в клубе «ГОРОД» на акции UNDER PRESSURE присутствовало 1000 человек. Главными хедлайнерами UNDER PRESSURE 2005 были легендарные THE STUNNED GUYS (IT), DJ OR-BEAT и DJ GROOVE.

В 2006 году рейв прошёл на площадке огромного и популярного развлекательного центра «TUNING HALL», главными гостями которого были OPHIDIAN (NL), THE STUNNED GUYS (IT) и OR-BEAT. Количество посетителей UNDER PRESSURE 2006 составило порядка 2000 человек! Таким образом, UNDER PRESSURE стал самым крупным мероприятием в истории современной российской хардкор-сцены.

В 2007 году движение продолжается: рейв UNDER PRESSURE, прошедший 23 марта в клубе «ТЕНЬ», посетило более 1000 московских рейверов.

В 2005 и 2006 годах рейв UNDER PRESSURE был удостоен звания лучшего хардкор-мероприятия года по мнению главного интернет-портала о хардкоре ]]>www.g-sector.ru]]>.
И все равно мы не стоим на месте! Впервые в истории фестиваля Вам будет представлено полноценное LIVE выступление всемирно известной голландской команды ENDYMION! Не пропустите, ТАКОЕ в Москве впервые!


О КЛУБЕ

UNDER PRESSURE 2007 пройдёт на самой большой танцевальной площадке Москвы «TUNING HALL» (ролл-холл на м. «Тульская»). В клубе для Вас два танцпола с мощной звуковой системой, четыре бара, уютный ресторан, проекционные экраны, современный свет, чиллаут со звукоизоляцией, VIP-Зоны.

Гостями арены «TUNING HALL» становились самые популярные артисты со всего мира: Pendulum (UK), Skazi (IZR), Noisia (NL), Fresh (UK), Ed Rush (UK), Void (IZR), Grooverider (UK), The Stunned Guys (IT), Dillinja (UK), Adam F (UK), Ophidian (NL) и многие другие.

Адрес клуба - г. Москва, м. «Тульская», Холодильный переулок д. 3
Адрес клуба в Интернете - ]]>www.tuninghallclub.ru]]>

СТОИМОСТЬ ВХОДА:

- предпродажа - 450 рублей

Предпродажа осуществляется в магазине «Acid Wear» (метро «Тульская», Холодильный переулок д. 3) и на сайте ]]>www.concert.ru]]>

- с бумажным флаером или SMS-флаером - 500 рублей
Вы можете получить бесплатный SMS-флаер, если отправите нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на ozzo-mailing@rambler.ru

- без флаера - 600 рублей

- VIP-билет - 1000 рублей
VIP-билет дает право входа вне очереди, право свободного перемещения между клубом и улицей, а также гарантию того, что Вы попадете в клуб даже при большом количестве гостей! Обладатели VIP-Билета также получат от нас в подарок фирменный сувенир UNDER PRESSURE. VIP-Билеты в магазине «Acid Wear» (метро «Тульская», Холодильный переулок д. 3) и на сайте ]]>www.concert.ru]]>



ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
OZZO PROMO & NORTHERN SOUND
WWW.OZZO.RU & WWW.NORTHERNSOUND.RU

ФЛАЕРА МОЖНО ВЗЯТЬ В МАГАЗИНАХ
Fashion Blend , Свой Формат, DJ Pro, Технопавильон, Depo Jeans, Обувь XXI Века, Hard Soda, Трансильвания, Продвижение, Термит, Сквот, клубные точки на Горбушке (FixPunkt, Dr.Vinyl и другие), Cafe Max, Кафе Норма

Сообщение отредактировано ГАД - 21.10.2007 - 11:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamante
сообщение 24.10.2007 - 01:15

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 736
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 17942


там чо, с 18-ти лет тока? cry2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:14