Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Inexist (молодичный дэт-метал), Клип
Zorro
сообщение 2.11.2007 - 22:19

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 3.07.2005
Пользователь №: 8733


"2007 год
Буквально после новогодних праздников группа отправляется в первую часть тура в поддержку нового альбома по Сибири(6 городов) и центральной части рФ(10 городов).
В Последние деньки июня группа вместе с питерской фирмой HAVE FUN VISUALS(STIGMATA,KOREA,JANE AIR и др) снимает свой первый постановочный клип на песню "навстречу мечте" и одновременно с этим переходит на русский язык. Сразу же после окончания съёмок inexist едет во второй свой тур по Украине(10 городов) вместе с питерцами гр. СЛЁЗЫ.
По возвращению из тура в августе inexist начинают записывать вокальные партии для русскоязычной версии альбома "relax and feel free".В первых числах сентября группа презентует свой клип в Москве, Питере, Иваново и родном Ярославле. После чего клип попадает в ротацию первого российского альтернативного музыкального телеканала A-ONE.И уже в конце сентября INEXIST отправляются в более чем месячный тур по всей России снова со своими друзьями - гр.СЛЁЗЫ, сессионным гитаристом которых стал на время тура гитарист INEXIST- Jackson.
На данный момент группа занята дописанием вокальных партий для русскоязычной версии альбома "relax and feel free", выход которого планируется на начало 2008 года."

Клип: ]]>https://www.youtube.com/watch?v=1exnP5lxLBs]]> (внешняя)

Cайт: ]]>http://inexist.ru]]> (внешняя)

MySpace: ]]>http://myspace.com/inexistband]]> (внешняя)

LJ: ]]>http://community.livejournal.com/inexist/]]> (внешняя)

А так же музыку можно скачать в DC++

Прикрепленный файл  inexist.jpg ( 36.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


Сообщение отредактировано Zorro - 2.11.2007 - 22:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
severed
сообщение 2.11.2007 - 23:46
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 325
Регистрация: 1.08.2006
Пользователь №: 14643


Русская ширпотребная ню-метал какашка уровня оматоре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oldman SCustom
сообщение 3.11.2007 - 01:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 9.02.2007
Пользователь №: 19000


круто сказанул ширпотребная какашка уровня аматори))))))))))))))))))
валяюсь))))))
я не фан аматори и они далеко не боги, но до их уровня дорасти надо) зря вы так шаблонно хаите неплохие группы


а теперь по теме:
мне инекзист поначалу ваобще не нравился. не торкало и все, казались они мне какимито плоскими, неживыми, тупыми и действительно ширпотребными. а щас проникся, правд до сих пор прям противно слшуать один трек у них, вступительный рифф просто В НОЛЬ скомунизжен( но остальное мне очень впоследствие понравилось. эдакий русский инфлеймс с появляющейся своей изюминкой)

С клипом таже фигня один раз посмотрел ваще не понравилось, ни песня с русским текстом, ни клип, а потом оч проперло)

кароч неплохая подающая надежды молодая группа, таких не много пока в россии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorro
сообщение 3.11.2007 - 01:44

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 3.07.2005
Пользователь №: 8733


Жень, ну я тя прям люблю порой clapping.gif

Меня клип каждый раз как смотрю заставляет улыбнуться в конце, прям так смачно, искренне)) Чета в этом есть.

Очень жду полноценный альбом на русском языке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mental
сообщение 3.11.2007 - 12:37

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 870
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 40


Очередная русская ширпотребная сопливая ню-метал какашка уровня оматоре играющаяя по образцу типичных западных команд, которые в свою очередь слизывают все друг у друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oldman SCustom
сообщение 3.11.2007 - 13:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 9.02.2007
Пользователь №: 19000


люди мля я просто валяюсь, неужели вы считаете что аматори ваще полный кал и уровень у них как у типичной среднестатистической клубной групы с каккана или мазара? писец люди вы так любите самоутверждаться за счет своей глупости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P1RaT
сообщение 3.11.2007 - 23:16

Tekila
*****

Группа: Участник
Сообщений: 735
Регистрация: 14.01.2006
Пользователь №: 11468


Сходство с In Flames поразительное. А так не плохо.
И вообще аматори полное г**** имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolaich
сообщение 4.11.2007 - 12:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 120
Регистрация: 29.01.2004
Пользователь №: 2085


Жень, спокойнее, а то от брызгов твоей желчи монитор разъест)))))

По поводу товарищей опускающих оматоре скажу тока одно)))) сделайте лучше и дайте заценить. Опускать все горазды дома на деване, а вот сделать хит......хз......у аматаре есть хиты, я не фанат, но группа достойного уровня и собирает битки.))))

По теме:

Инекзист хорошая группо, хорошие песни, клип в поряде. Единственное что мне не нравиЦо - манера говора вокалиста и скрим его, ваще скрим не люблю как тип вокала....пидерастично как то звучит.......ну это моё имхо.
Короче вокалист мне не нравится.

В итоге имеем хорошего медиума на тяжемой российской сцене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cage
сообщение 4.11.2007 - 14:03

Who I am...!?
******
орден II степени10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 53


Цитата(Nikolaich @ 4.11.2007 - 12:01) *
По поводу товарищей опускающих оматоре скажу тока одно)))) сделайте лучше и дайте заценить.

Логика блеск. Во-первых "лучше" понятие относительное, а во-вторых чтобы критиковать, заниматься музыкой вообще не надо. Связи с чем ваше "сделай лучше" беспочвенно. Единственно, что в данной дискуссии уместно это "назови более лучшую/качественную группу".
Цитата(SCustom @ 3.11.2007 - 13:59) *
писец люди вы так любите самоутверждаться за счет своей глупости.

глупо говорить "аматори - говно", но еще глупее отвечать "валяюсь".

вопрос по теме: причем тут дэт метал? И каким образом сабж с ним связан?

Вокал забавен... + акцент изумительный, никогда не понимал зачем русскоговорящие бэнды(с таким акцентом) пытаются петь на инглише.

Сообщение отредактировано Cage - 4.11.2007 - 14:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorro
сообщение 4.11.2007 - 17:08

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 3.07.2005
Пользователь №: 8733


Цитата(Cage @ 4.11.2007 - 14:03) *
вопрос по теме: причем тут дэт метал? И каким образом сабж с ним связан?

Вокал забавен... + акцент изумительный, никогда не понимал зачем русскоговорящие бэнды(с таким акцентом) пытаются петь на инглише.


Ну как бы если это не самое близкое к шведскому мелодик детХу, то к чему? Послушайте последний инфлеймс. По моему абсолютно в стиле.

Хотелось человеку группу, чувствовал он к этому тягу - вот и собрал группу и создает музыку. А уж какими путями и через какие ошибки и успехи люди шли к этому - это их дело. Сразу сделать хорошо - невозможно. К тому же, группе, написавшей тапиолу, можно простить некоторые огрехи)))))

К тому же читай последние строчки в первом посте - скоро группа выпустит полноценный альбом на русском языке.


-------------------------------------
Кстати, парень, котрый на гитаре и поет чистым вокалом всегда был в группе только гитаристом, а над вокалом экспериментировал дома, записывая поп-роковые, практически попсовые песни собственного сочинения. Именно петь в группе он стал относительно недавно. Видимо, друзья наконец то поняли, как можно использовать его талант в общих целях) Я сама была в шоке, когда услышала как Перчик поет. Крутата rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cage
сообщение 4.11.2007 - 21:23

Who I am...!?
******
орден II степени10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 53


Цитата(Zorro @ 4.11.2007 - 17:08) *
Ну как бы если это не самое близкое к шведскому мелодик детХу, то к чему?

к оматоре.
Цитата(Zorro @ 4.11.2007 - 17:08) *
Сразу сделать хорошо - невозможно.

Как это нельзя? Почему? Многие группы выпускали/выпускают сильные дебютные альбомы. Т.е. сразу и хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
severed
сообщение 5.11.2007 - 00:32
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 325
Регистрация: 1.08.2006
Пользователь №: 14643


Цитата(Nikolaich @ 4.11.2007 - 12:01) *
По поводу товарищей опускающих оматоре скажу тока одно)))) сделайте лучше и дайте заценить. Опускать все горазды дома на деване, а вот сделать хит......хз......

Классная логика. Чтоб оценивать музыку, нужно ещё кроме присутствия ушей уметь на чём-то играть? А как же муз. журналисты и рецензаторы тогда существуют?
Цитата(Nikolaich @ 4.11.2007 - 12:01) *
у аматаре есть хиты, я не фанат, но группа достойного уровня и собирает битки.))))

С такими амбициями дальше аматоре вам точно не уйти, а аматоре - редкостное дерьмо в плане именно музыки. В плане бабла, пиара и шоу у них всё ок - не спорю.

Цитата(Nikolaich @ 4.11.2007 - 12:01) *
Единственное что мне не нравиЦо - манера говора вокалиста и скрим его, ваще скрим не люблю как тип вокала....пидерастично как то звучит.......

Зря кстати. Хороший музыкант не будет циклиться на чём-то одном как мне кажется. По-крайней мере будет более лоялен. Пидерастия - это сильно.

Цитата(Nikolaich @ 4.11.2007 - 12:01) *
В итоге имеем хорошего медиума на тяжемой российской сцене.

В итоге имеем очередной дерьмовый клон оматоре, которые являют собой клон любой металкор/ню-метал/шитти стафф западной группы.

Сообщение отредактировано severed - 5.11.2007 - 00:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolaich
сообщение 5.11.2007 - 00:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 120
Регистрация: 29.01.2004
Пользователь №: 2085


чтож все такие негативные?))) играют парни...клип выпустили...ну и на здоровье. мне нравятся и они и аматаре)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorro
сообщение 5.11.2007 - 00:38

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 3.07.2005
Пользователь №: 8733


Цитата(Cage @ 4.11.2007 - 21:23) *
к оматоре.

Как это нельзя? Почему? Многие группы выпускали/выпускают сильные дебютные альбомы. Т.е. сразу и хорошо.


Бугог.. Чувствую на счет схожести с аматори народ здешний не переубедить. Не буду этим заниматься))
Это тоже самое, что ливинтернет и ливжорнал. Вроде оба - блоги, но контенгент разный)))

Назови мне, пожалуйста, 10 групп российских последних пяти лет, которые сразу выпустили сильные, качественные альбомы и не сдулись после, и продолжают жечь. Тогда мне придется задуматься и пересмотреть свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
severed
сообщение 5.11.2007 - 00:41
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 325
Регистрация: 1.08.2006
Пользователь №: 14643


Цитата(Nikolaich @ 5.11.2007 - 00:37) *
чтож все такие негативные?))) играют парни...клип выпустили...ну и на здоровье. мне нравятся и они и аматаре)))

Ну играют - и пусть дальше играют, нравится - и ради бога, где тут негатив-то? По-моему вполне обычное обсуждение новой группы. Без споров всё равно такие темы не обходятся. У каждого своё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cage
сообщение 5.11.2007 - 02:50

Who I am...!?
******
орден II степени10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 53


Цитата(Zorro @ 5.11.2007 - 00:38) *
Назови мне, пожалуйста, 10 групп российских последних пяти лет, которые сразу выпустили сильные, качественные альбомы и не сдулись после, и продолжают жечь. Тогда мне придется задуматься и пересмотреть свое мнение.

Т.е. рус. альтернатива и иже с ними андеграунд шло по умолчанию в контексте. smile.gif Извините не уловил/не увидел.. предпочитаю мыслить шире, когда границы в контексте не расставлены. Я и подумать не мог, что под словами "Сразу сделать хорошо - невозможно." можно понимать конкретно русские группы, которые отыграли более пяти лет, выпустили сильные дебютники и в последствии не с дулись.
Цитата(Zorro @ 5.11.2007 - 00:38) *
Бугог.. Чувствую на счет схожести с аматори народ здешний не переубедить. Не буду этим заниматься))

Это шведский дэт митал... ай билив.

Сообщение отредактировано Cage - 5.11.2007 - 03:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorro
сообщение 5.11.2007 - 03:09

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 3.07.2005
Пользователь №: 8733


Цитата(Cage @ 5.11.2007 - 02:50) *
Т.е. рус. альтернатива и иже с ними андеграунд шло по умолчанию в контексте. smile.gif Извините не уловил/не увидел.. предпочитаю мыслить шире, когда границы в контексте не расставлены. Я и подумать не мог, что под словами "Сразу сделать хорошо - невозможно." можно понимать конкретно русские группы, которые отыграли более пяти лет, выпустили сильные дебютники и в последствии не с дулись.

Это шведский дэт митал... ай билив.


Конечно шло по умолчанию. Не будем же мы ставить в один ряд Аматори и Тимати wink.gif

Неножко как бы по теме: сегодня при входе в Полином заполнила анкетку. На вопрос "какие группы вы хотели бы увидеть в полиноме" ответила сабжем этой темы. Организатор концертов оч удивился и сказал, что они с ним связывались по поводу приехать к нам. Оч хотелось бы надеяться, что все таки приедут) Тогда у всех будет шанс послушать музыку живьем.

Ну а мне прост поколбасиццо bes.gif tongue.gif

Сообщение отредактировано Zorro - 5.11.2007 - 03:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cage
сообщение 5.11.2007 - 11:39

Who I am...!?
******
орден II степени10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 53


Цитата(Zorro @ 5.11.2007 - 03:09) *
Не будем же мы ставить в один ряд Аматори и Тимати wink.gif

Я бы поставил и сабж бы туда же в один ряд.
Цитата(Zorro @ 5.11.2007 - 03:09) *
Конечно шло по умолчанию.

Если будет следующий раз, то хотя бы оговаривайтесь, я телепатией не увлекаюсь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorro
сообщение 5.11.2007 - 11:43

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 3.07.2005
Пользователь №: 8733


Цитата(Cage @ 5.11.2007 - 11:39) *
Я бы поставил и сабж бы туда же в один ряд.

Если будет следующий раз, то хотя бы оговаривайтесь, я телепатией не увлекаюсь smile.gif


А тут не надо телепатии - достаточно мозг включить bye1.gif

ПыСы: ток что спросила у вокалиста, как сами свой стиль называют, ответил "модерн метал".. Ну группы любят что то такое придумывать tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oldman SCustom
сообщение 5.11.2007 - 13:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 9.02.2007
Пользователь №: 19000


не меня больше всего убивает что люди приравнивают к аматори все хоть чуть чуть модные группы, называют их клонами аматори, при том что группы ваще В ХЛАМ разные.

инекзист - клон ин флеймс и с этим сложно поспорить на аматори ваще не похоже, просто в ХЛАМ разные стили.

у меня есть и было и будет мнение что такие вот псевдо умники просто не разбираются в музыке не слушали конкретно большинство групп которые засирают а аматори засирают только потомучто это модно и это есть клеше - засрать аматори, потомучто они добились всего и модные - значит продажные твари и делают гавно)

в зеленограде прослеживается друга подобная фишка, типа аматоре - это перис хилтон, а рашамба с еной - ксюша собчак, такой более мелкий масштаб. в зеленограде модно засирать ену и рашамбу, при том людей которые их засирают постоянно видно колбасящамися под них на их концертах - не парадокс - нет. всеголишь попытка самоутверждения за счет собственнйо глупости. с аматори тоже самое - типо не убду палить то что мне нравиться аматори - а то ведь засмеют, пох что через пол часа выезжаю на концерт - засру ка я их на форуме чтоб считали крутым. глупо блин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 22:10