Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сделано в СССР, Продано в ХЗ
ШРЕК
сообщение 6.11.2007 - 22:40

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7201


На одного русского приходится 140 тыщ. баксов в год от продажи разного сырья! На европейца - на порядок меньше, на янки - всего 5 штук...!
МЫ - сырьевой придаток планеты.
Планете не выгодно кормить "Халявщиков" с придатка.
Вся последняя политика "руководства страны" КРИЧИТ! о том, что
население РФ надо бы "уменьшить".!!!
Наше будущее (типа - перспектива) очень не завидно.
1. ОНИ добьются РАСКОЛА страны (а он уже частично произошелъ).
2. ОНИ добьются ГРАЖДАНСКОЙ войны в РФ (она на пороге).
3. ОНИ сделаютъ расстрелы "неверных" Правительству РФ законными.
4. Когда расстреляют 80% населения, ОНИ сделают оставшиеся 20% богатыми, но - зависимыми от НИХ.

censored2.gif . Наша судьба предрешена.
Не надо дёргаться - есть ли вам разница - помереть быстро, - иль помучиться.........?
ОНИ ВСЁ РЕШИЛИ И БЕЗ НАСЪ!!!
Мы - "быдло"! Неча на зеркало пинять, коль рожа крива...!!!
Ментов на оппозицию всегда хватитъ...
Что скажите, господа (крепостные)??? (иль вы ещё свободны???... надолго ли?)

Сообщение отредактировано Джеймс Бонд - 7.11.2007 - 09:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 8.11.2007 - 16:07


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Пункты 1 и 2 очень вероятны на мой взгляд в обозримом будущем. Пункты 3 и особенно 4 - крайность какая-то, не верю в это, хотя в истории всякое бывало.

И на счет того, что политика власти настроена на уменьшение численности населения не согласен. Ее действия скорее из цикла: "мне в принципе все равно, но если будет больше, значит будет больше налогоплательщиков!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 8.11.2007 - 18:08

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Я всем критикам власти задаю один и тот же вопрос: что делать? Есть какие-то предложения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crashinghigh
сообщение 8.11.2007 - 19:40

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 606
Регистрация: 30.08.2006
Пользователь №: 15077


блин, закрывали же эту тему уже.
вес правильно, конечно, но не будем паниковать. сделаем вид, что все так и должно быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 8.11.2007 - 19:48

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(Автор @ 8.11.2007 - 18:08) *
Я всем критикам власти задаю один и тот же вопрос: что делать? Есть какие-то предложения?

У меня не предложение, у меня план, конечно не Путина, а имени себя любимого - свалить из страны до начала сих событий ) А наше мнение по поводу того, что делать нашей власти до одного места, мы уже давно не имеем на нее никакого действия.

Сообщение отредактировано Wraith - 8.11.2007 - 19:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШРЕК
сообщение 8.11.2007 - 21:39

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7201


Цитата(Wraith @ 8.11.2007 - 21:48) *
У меня не предложение, у меня план, конечно не Путина, а имени себя любимого - свалить из страны до начала сих событий ) А наше мнение по поводу того, что делать нашей власти до одного места, мы уже давно не имеем на нее никакого действия.


Вали в Аргентину иль в нью Зеланд. Тамъ примутъ.
Самъ хотелъ, но уж скоро помру (кажись) и на фиг дёргаться...?
Гоблины есть везде. Хорошо, что не в политике б.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 8.11.2007 - 21:56

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


на счёт пунктов 3 и 4, ну, Бонд, почему же крайность... расстреливать не надо, можно и голодом заморить.

2 Автор, ну а к православным патриотам-путинистом отношение у меня самое презрительное, именно презрительное, а знаете почему не ненависть? Потому что ненависть надо заслужить, а презирать можно и букашку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 8.11.2007 - 22:00


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Автор @ 8.11.2007 - 18:08) *
Я всем критикам власти задаю один и тот же вопрос: что делать? Есть какие-то предложения?
Сменить ее, причем по всей вертикали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 9.11.2007 - 02:16
| Быстрая цитата | Сообщение #9


Гости





В своё время один умный человек писал про "особенность текущего момента" так вот сейчас такой особенности пока нет... поживём-увидим - может будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 9.11.2007 - 19:23

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(Джеймс Бонд @ 8.11.2007 - 22:00) *
Сменить ее, причем по всей вертикали.

Какими методами? Революционными?

Цитата(Varg @ 8.11.2007 - 21:56) *
2 Автор, ну а к православным патриотам-путинистом отношение у меня самое презрительное, именно презрительное, а знаете почему не ненависть? Потому что ненависть надо заслужить, а презирать можно и букашку.

Знаете, какая собака в природе лает громче всех? Моська, так как она агрессивная - от своего страха и живет по принципу "лучший способ обороны - нападение".
Когда человек ненавидит или презирает того, кто с ним не согласен - это первый признак слабости. Больше в такую ловушку попадаться не советую.
А во-вторых - чтобы кого-то презирать или ненавидеть, нужно самому предложить что-то лучшее. В России сейчас по моему мнению есть только две политические силы - это коалиция вокруг действующей власти и оранжевые, которые стремительно набирают обороты.
Левое движение умерло - не верите, сходите на любую левую демонстрацию, митинг.
Левая революция невозможна, возможна только оранжевая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 9.11.2007 - 19:41

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(Автор @ 9.11.2007 - 19:23) *
лучшее. В России сейчас по моему мнению есть только две политические силы - это коалиция вокруг действующей власти и оранжевые, которые стремительно набирают обороты.
Левое движение умерло - не верите, сходите на любую левую демонстрацию, митинг.
Левая революция невозможна, возможна только оранжевая.

Нет, у нас одни медведи остались. Где вы оранжевых углядели? Либералов процентов 10%. Остальные то все равно за план Путина, который никто и не видел, хотя подозреваю, что там написано, не для народа, для себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 9.11.2007 - 19:52
| Быстрая цитата | Сообщение #12


Гости





Товарищ верь взойдёт она - звезда пленительного счастья... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 9.11.2007 - 21:29

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(Wraith @ 9.11.2007 - 19:41) *
Нет, у нас одни медведи остались. Где вы оранжевых углядели? Либералов процентов 10%. Остальные то все равно за план Путина, который никто и не видел, хотя подозреваю, что там написано, не для народа, для себя.

Опасность заключается в том, что оранжевых много в Москве. Если начнется что-нибудь наподобие бархатной революции, то остальная Россия нам помочь не сможет, тогда всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 9.11.2007 - 21:40

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(Автор @ 9.11.2007 - 21:29) *
Опасность заключается в том, что оранжевых много в Москве. Если начнется что-нибудь наподобие бархатной революции, то остальная Россия нам помочь не сможет, тогда всё.

Знаете, лучше уж бархатная, чем кровавая, как у нас всегда водится. Кстати кому остальная Россия помогать будет? Думаю, что с таким трендом экономического и социального развития она скоро помогать будет как раз оппозиции. Кстати, вы несколько смело сказали слово "нам" - я не то, что не в вашей лодке, а наоборот, в противоположном лагере )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 9.11.2007 - 22:01

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(Wraith @ 9.11.2007 - 21:40) *
Знаете, лучше уж бархатная, чем кровавая, как у нас всегда водится. Кстати кому остальная Россия помогать будет? Думаю, что с таким трендом экономического и социального развития она скоро помогать будет как раз оппозиции. Кстати, вы несколько смело сказали слово "нам" - я не то, что не в вашей лодке, а наоборот, в противоположном лагере )

Конечно, лучше бархатная, чем кровавая, с этим я не спорю. А еще лучше, чтобы вообще никакой, так как ни одна революция еще не принесла пользы.
Насчет противоположного лагеря - согласен, если что, окажемся по разные стороны фронта. Хотя оно Вам надо, вообще? Вы когда уже уезжать-то собираетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 10.11.2007 - 00:06

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(Автор @ 9.11.2007 - 19:23) *
Знаете, какая собака в природе лает громче всех? Моська, так как она агрессивная - от своего страха и живет по принципу "лучший способ обороны - нападение".

Ав Ав...., да я такой.

Нет я не моська, а просто люблю говорить прямо и жёстко, ну да, мне нравитсья будить в сердцах злобу к себе, возбуждать эмоции и ваще тупо рекламировать свои взгляды.

Цитата(Автор @ 9.11.2007 - 19:23) *
Когда человек ненавидит или презирает того, кто с ним не согласен - это первый признак слабости. Больше в такую ловушку попадаться не советую.

Да я слаб, мне надо кого-то ненавидеть искать врагов и т.д. А вообще я много кого ненавижу... презираю тобишь, я мизантроп.

Цитата(Автор @ 9.11.2007 - 19:23) *
А во-вторых - чтобы кого-то презирать или ненавидеть, нужно самому предложить что-то лучшее. В России сейчас по моему мнению есть только две политические силы - это коалиция вокруг действующей власти и оранжевые, которые стремительно набирают обороты.

А вы непоняли, зачем мне предлагать что-то лучшее и так извесно что лучше быть может и должно.

Кстати во большинстве случаев я презренно смотрю на других с высоты своего полёта, этакя сатанинская гордость, я высокомерен, но чванлив однако. Но в данном случае на Путинистов я смотрю как на одноклеточных, чья позиция банальна, по детски наивна и конечно не от большого ума, а на Путинойдов просто как на обманщиков и лжецов, причём на столько наглых что даже не краснею, хотя и правда чё им краснеть, болше 50% им верят.
Цитата(Автор @ 9.11.2007 - 19:23) *
Левое движение умерло - не верите, сходите на любую левую демонстрацию, митинг.

В России-то? Ну я не так сильно интересуюсь политикой что бы ходить на какие то демонстрации, не люблю быть частью толпы, куда интересней стоять в стороне и наблюдать.

Цитата(Автор @ 9.11.2007 - 19:23) *
Левая революция невозможна, возможна только оранжевая.

Ну когда настанет момент чесать репу, может я и посерьёзнею(или как там). Но таки разницы невижы, и сейчас дохнем как мухи.

Сообщение отредактировано Varg - 10.11.2007 - 00:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 10.11.2007 - 00:12

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(Varg @ 10.11.2007 - 00:06) *
В России-то? Ну я не так сильно интересуюсь политикой что бы ходить на какие то демонстрации, не люблю быть частью толпы, куда интересней стоять в стороне и наблюдать.

Очень зря. Сходите хотя бы со стороны понаблюдайте, как они мимо пройдут, - занятное зрелище.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soiko
сообщение 10.11.2007 - 10:30

Человек из будущего
******

Группа: Участник
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18714


Цитата(Varg @ 10.11.2007 - 00:06) *
куда интересней стоять в стороне и наблюдать.
Бросая камешки в воду, наблюдайте за кругами, образуемыми этими камешками. Иначе это занятие - пустая трата времени /К. Прутков/
А если и камешки не бросать, то вы лентяй, сударь smile.gif
Под лежащий камешек, как известно, вода не потечёт. Водичка у нас течёт слабо журча через дырочки которые открыты, например через ушки. Благо их у человека два. У некоторых через глазки. У десятой части России через кошелёчки. Кто-то головой водичку пьёт, а у кого-то эта водичка переносит информацию, питая мозг и заставляя его работать.. Впрочем, мозг лучше работает от углеводов, а "сладкое" все, как я уже говорил, получают кто из сахара, а кто и из ушей.
А ещё можно голосовать "сердцем". У сердца мозгов как известно не наблюдается. Можно ногами. Но это правда у нас отняли в этом году. Остаётся бросать камешки smile.gif Полезное занятие однако. ОсоблИво в россии. Энта вам не Грузия draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 10.11.2007 - 14:25

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(Автор @ 9.11.2007 - 22:01) *
Конечно, лучше бархатная, чем кровавая, с этим я не спорю. А еще лучше, чтобы вообще никакой, так как ни одна революция еще не принесла пользы.
Насчет противоположного лагеря - согласен, если что, окажемся по разные стороны фронта. Хотя оно Вам надо, вообще? Вы когда уже уезжать-то собираетесь?

Не скажите, Украине вот принесла. Половина миллионеров в Восточной Европе из Украины.
Касательно ваших вопросов: пока я тут живу - надо, мне тут еще жить и деньги зарабатывать. А уеду когда заработаю достаточно денег на безбедную жизнь там. Понимаю, что вам нетерпится от такого диссидента избавится, поверьте, мне не меньше хочется уехать, но увы, не все зависит от нашего желания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 10.11.2007 - 15:34

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(Wraith @ 10.11.2007 - 14:25) *
Не скажите, Украине вот принесла. Половина миллионеров в Восточной Европе из Украины.
Касательно ваших вопросов: пока я тут живу - надо, мне тут еще жить и деньги зарабатывать. А уеду когда заработаю достаточно денег на безбедную жизнь там. Понимаю, что вам нетерпится от такого диссидента избавится, поверьте, мне не меньше хочется уехать, но увы, не все зависит от нашего желания.

biggrin.gif Еще скажите, что Грузии принесла. И насчет миллионеров - это что, показатель такой? А знаете, сколько в России олигархов? И что из этого следует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 07:50