Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Темы о продаже, обмене и бесплатной раздаче животных, птиц, рептилий, насекомых, грызунов, растений и обитателей аквариумов, создавайте в подфоруме
"Объявления раздела флора и фауна"!

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотите шубку из натурального меха?, Не для слабонервных.
Wraith
сообщение 28.11.2007 - 23:17

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(StumP @ 28.11.2007 - 20:46) *
Думаю что на крупных зверо-,птице- и прочих фермах забой скота,птицы и пр.и пр. ведётся "гуманными" методами.
Слышала когда-то что корейцы и пр. узко...ые употребляя в пищу собачье мясо именно не убивают животных,а прямо живьем....бр.....

Про корейцев не скажу, но вроде как в Бирме и некоторых района Индии употреблялся в пищу мозг еще живых обезьян, уже вроде как запретили. Широкая публика могла видить это в одном из фильмов об Индиане Джонсе, надуманного в этих фильмах много, но иногда и реальные факты там встречались.
P.S. давайте не засорять серьезную тему флудом и ссылками на сомнительное видео? Для это Курилка и Интернет есть, они выше.

Сообщение отредактировано Wraith - 28.11.2007 - 23:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaRIa
сообщение 29.11.2007 - 01:15

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1551
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11420


есть мозги обезьян это извращение,а носить мех не извращение.Все же проходили в школе круговорот в природе.против природы не попрешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антеннка
сообщение 28.02.2010 - 23:07

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 20.07.2004
Пользователь №: 4199


Во-первых, Гринпис к шубам не имеет никакого отношения.
Во-вторых, для желающих не платить, а делать существует ]]>волонтерское движение Гринпис]]>. Они там всем рады!!
Noin The Dwarf, я с тобой полностью согласна! Убить все человечество - и проблем не будет. Может, в следующий раз эволюция не будет выпендриваться и создавать "высший разум"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snusmumrik
сообщение 3.08.2010 - 17:10

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 346
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 17644


Цитата(Антеннка @ 1.03.2010 - 00:07) *
Noin The Dwarf, я с тобой полностью согласна! Убить все человечество - и проблем не будет. Может, в следующий раз эволюция не будет выпендриваться и создавать "высший разум"...

О, Господи! Вы серьезно? Тогда начните с себя! Как же задолбали эти громкие гринписовские заявления )
Что я тут делаю? Случайно зашел. Ищу тему об охоте sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 20:10