Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс и законы, В Гуаме не плохо...
Guest_arrival_*
сообщение 7.12.2007 - 10:29
| Быстрая цитата | Сообщение #1


Гости





1. В Ливане, мужчинам юридически разрешают иметь секс с животными, но животные должны быть непременно самками. Наличие сексуальных отношений с самцом наказуемо смертью.

2. В Бахрейне, докторам мужского пола законом разрешено осматривать гениталии пациентов-женщин, но запрещено смотреть непосредственно на половые органы во время осмотра. Доктор может только смотреть на их отражение в зеркале.

3. Мусульманам запрещено смотреть на гениталии трупа. Это также касается и служителей похоронного культа; половые органы покойного должны быть всегда прикрыты камнем или куском дерева.

4. Штраф за мастурбацию в Индонезии - обезглавливание.

5. В Гуаме есть такая профессия: мужчина весь свой рабочий день занимается тем, что путешествует по сельской местности и лишает девственности молодых девушек, которые платят ему за привилегию испытания секса впервые... Причина такова: согласно закону Гуамы, девственница не может выйти замуж. А кому хочется даже в Гуаме «сидеть в девках»?!

6. В Гонконге, оскорбленной жене юридически разрешается убить своего виновного в супружеской неверности мужа, но она может это сделать только своими голыми руками. Любовницу же мужа, с другой стороны, можно убить любым способом. (Ах! Правосудие!)

7. В Кали, Колумбия, женщина может заниматься сексом только со своим мужем, и в первый раз, когда это случается, ее мать должна присутствовать при акте.

8. В Санта-Крузе, Боливия, незаконно, если мужчина занимается сексом одновременно с женщиной и ее дочерью.

9. В Штате Мэриленд (США), запрещено и незаконно продать презервативы через торговые автоматы с одним исключением: презервативы можно продавать посредством торговых автоматов только «в местах, где алкогольные напитки продаются с целью их употребления тут же, в помещении».

]]>http://www.allpravo.ru/sexlaws/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 7.12.2007 - 17:19

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Печально... Не завидую я этим людямsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jin
сообщение 7.12.2007 - 17:31

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.02.2004
Пользователь №: 2149


А мне 4 очень понравилось tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD_Deimon
сообщение 7.12.2007 - 20:06

Это вам не это...
*******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2600
Регистрация: 26.10.2003
Пользователь №: 631


Цитата(arrival @ 7.12.2007 - 10:29) *
4. Штраф за мастурбацию в Индонезии - обезглавливание.

двусмысленно как-то =))))))) что именно они имеют ввиду под словом "обезглавливание"? megalol.gif

Цитата(arrival @ 7.12.2007 - 10:29) *
7. В Кали, Колумбия, женщина может заниматься сексом только со своим мужем, и в первый раз, когда это случается, ее мать должна присутствовать при акте.

тоже кстати не четко ясно "присутствовать при акте" =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dellirium
сообщение 8.12.2007 - 17:30

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


вот, кстати, очень правильно, когда девушка не может выйти замуж, если девственница!
а то у нас половина "никакого секса до свадьбы!"... а потом девушка выходит замуж, у неё начинается секс.... который её полностью не устраивает! и отсюда начинаются проблемы: как минимум, ссоры на этой почве smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крошка Келл
сообщение 13.12.2007 - 21:16

Постоялец форума
*****
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 937
Регистрация: 16.04.2007
Пользователь №: 20038


а только в Боливии что ли незаконно заниматься сексом и с мамой и дочкой? причем одновременно!

везде уже давно разрешили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 13.12.2007 - 23:22

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


Цитата(Ниилит @ 13.12.2007 - 21:16) *
везде уже давно разрешили?
скорее не запрещали, а как известно, всё, что не запрещено, разрешено.

p.s. с запятыми переборщил видать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost of Com
сообщение 13.12.2007 - 23:27

мастер волейбола
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1564
Регистрация: 20.11.2005
Пользователь №: 10660


Что похожее на некоторые "особо умные" Американские законы smile.gif

Сообщение отредактировано Ghost of Com - 13.12.2007 - 23:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kisa
сообщение 12.08.2008 - 09:46

not lonely...
*******
орден I степениорден I степениорден V степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 2975
Регистрация: 5.07.2005
Пользователь №: 8769


Это просто ужас! Чтобы мать присутствовала при сексе дочери - извращение. Иногда радуешься, что у нас нет некоторых законов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitro
сообщение 12.08.2008 - 11:25

Приколист
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1720
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8367


Вот ведь навыдумывали. Про "обезглавливание" в индонезии я знал. Но вот остальное - новость.
Кстати интересно, как они эти законы контролируют wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bolt Thrower
сообщение 12.08.2008 - 11:29

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 233
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11329


Цитата
Мусульманам запрещено смотреть на гениталии трупа.

а зачем смотреть на гениталии трупа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kisa
сообщение 12.08.2008 - 19:01

not lonely...
*******
орден I степениорден I степениорден V степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 2975
Регистрация: 5.07.2005
Пользователь №: 8769


Цитата(Bolt Thrower @ 12.08.2008 - 12:29) *
а зачем смотреть на гениталии трупа?




Как говорится, у каждого свои тараканы в голове)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roland
сообщение 14.08.2008 - 21:32

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 1137
Регистрация: 31.01.2007
Пользователь №: 18793


Слава богу, мы не мусульмане! Можем смело любоваться гениталиями трупов. Кто первый?
Цитата
5. В Гуаме есть такая профессия: мужчина весь свой рабочий день занимается тем, что путешествует по сельской местности и лишает девственности молодых девушек, которые платят ему за привилегию испытания секса впервые... Причина такова: согласно закону Гуамы, девственница не может выйти замуж. А кому хочется даже в Гуаме «сидеть в девках»?!

У нас такая профессия называется "московские номера". В любой деревне.
Цитата
4. Штраф за мастурбацию в Индонезии - обезглавливание.

Неплохой такой штраф. А кто его выписывает? Есть такая профессия? Как те, кто выписывают штрафы за неправильную парковку?
- Э, нет-нет-нет! Вы что, я только начал!
- Извиняюсь, но этого достаточно.
- Да лаааааадно! Ну ты что? Подумаешь!
- Извините, сер, не я придумал эти правила.
- Ну блин, ты же можешь просто не выписывать мне квитанцию на обезглавливание?
- Я уже начал выписывать.
- Знаешь что? Я ее просто порву.
- Сер, мне без разницы что вы с ней будете....
- Нравится твоя работа?
- Что?
- Ну, нравится вламываться к людям в ванные комнаты и выписывать штрафы на обезглавливание?
- Я вполне доволен.
- Да я в неделю больше получаю, чем ты за весь год.
- Держите квитанцию.
- О, как страшно! Чувствуешь себя крутой шишкой, да? Вот, что я с ней сделаю! Вот! Вот!
- Вы только что разорвали квитанцию.
- И что ты сделаешь?
- Я выпишу еще одну.
- Я и ее порву.
- Слушай, в чем проблема? Я просто делаю свою работу!
- А я просто делаю СВОЮ работу! И вообще, я бы хотел закончить. Отвернись.
- Закон вынуждает меня наблюдать.
- Ну... это даже лучше.
- Что?
- Можешь меня ударить?
- Простите?
- Плюньте на меня. Назовите развратником!
- Сэр, я вынужден удалится.
- Скажи честно, ты же сам иногда того, да?
- Я не имею права...
- Да ладно! А женщинам ты тоже выписываешь?
- Ну...
- И как они?
- Все. Я ухожу.
- Подожди еще минуту! А маме своей ты выписывал?
- До свидания!
- Сукин ты сын.

Сообщение отредактировано Roland - 14.08.2008 - 21:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chernykh
сообщение 15.08.2008 - 14:55

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 405
Регистрация: 17.01.2007
Пользователь №: 18509


Roland
Креативно! Зачёт ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nitro
сообщение 16.08.2008 - 23:03

Приколист
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1720
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8367


Roland
5 Баллов! Угорал больше чем над всей темой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R@mbler
сообщение 17.08.2008 - 22:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 197
Регистрация: 2.06.2006
Пользователь №: 13891


А про мать и дочку никто не сочинит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 9.03.2009 - 10:29

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Еще порция забавных законов:

Самые нелепые законы о сексе


8 марта - самое время поговорить об идиотских законах, связанных с семьей и сексом. Хотя некоторые утверждают, что самыми экзотическими являются нормативные акты США, в других странах прикольных законов ничуть не меньше.

В кутузку за секс на рельсах
Многие законы, регламентирующие проявления пылкой страсти, вызваны не чем иным, как заботой о безопасности граждан. В Англии запрещен секс на припаркованном мотоцикле, а во Франции – на железнодорожных рельсах. Нарушители караются не только штрафами, но и лишением свободы.

В Британии также нельзя вывешивать кровать за окном и заниматься на ней анальным сексом. Зато глубокое уважение в Объединенном королевстве испытывают к беременным дамам, разрешив им справлять малую нужду даже в каску полицейскому. Однако блюстителя закона надо предварительно предупредить о намерениях. К леди в интересном положении приравнены и лондонские таксисты. Им разрешено опорожнять мочевые пузыри хоть посреди улицы. Правда, водилам предписано делать это исключительно на правое заднее колесо собственной, а не чьей-то чужой машины.

В Будапеште сексом можно заниматься только в полной темноте, при этом нарушением считается даже любовь при зажженных свечах. Возможно, пылкие венгры слишком часто "зажигали" не только в койке, но и вокруг нее.

Штраф за розовые штаны
Не только о моральном облике, но и о внешнем виде граждан пекутся законодатели. Даже в такой свободной стране, как Таиланд, без нижнего белья на улицу выходить нельзя. Зато в африканском Свазиленде местный монарх дамам трусы носить строго-настрого запретил. Наказание за ношение нетрадиционного для этой страны фетиша крайне унизительно – трусы с дамы срывают солдаты и рвут на клочки. Правда, мини-юбки в Свазиленде не носят, так что разглядеть, есть под ними трусы или нет, – большая проблема.

Мужчин-итальянцев, появляющихся на улицах в платьях и юбках, сажают в тюрьму. На пляжах Палермо обнаженными могут загорать и купаться только молодые и красивые женщины, а толстые и уродливые должны прикрывать безобразие одеждой.

В Австралии нельзя разгуливать по улицам в черном, обуви из войлока и с лицом, закрашенным черной ваксой, ибо это – униформа ночных воров. Ну а почему в этой прекрасной стране запрещено после полудня в воскресенье появляться в общественных местах в розовых штанах, не ответят даже современные юристы, ибо данному закону около 200 лет. Зато к мужчинам в платьях здесь относятся куда либеральней, чем в Италии: австралийцам не дозволено выходить из дома только в платьях без лямок.

В Монголии до сих пор не отменен закон, предписывающий дамам разгуливать по улицам с обнаженной грудью. Как выяснилось, в Средневековье под женской личиной маскировались вражеские лазутчики для разведки на территории противника.

Три бутылки джина за растление малолетки
Развод во многих странах дело сложное и муторное. На Востоке дама, решившая расстаться с мужем из-за несходства характеров, рискует не только не получить от него алименты. В данном случае закон освобождает бывшего благоверного и от возврата приданого, полученного при заключении брака. А вот в Саудовской Аравии исполнять супружеский долг жена может отказаться не только в случае поста или тяжкой болезни, но и если муж внес калым меньше, чем указал в брачном договоре.

В Гонконге, где еще не все городские законы переделаны на новый лад, жена имеет право убить мужа, который ей изменил, исключительно голыми руками. Зато любовницу можно мочить любыми подручными средствами.

В Папуа-Новой Гвинее обманутый муж может не только развестись, но и обезглавить любовника жены. Приговоренный к казни должен перед этим еще и съесть палец своей любовницы. Не менее суровы по отношению к изменникам и законы в арабских странах. Любовника могут убить как муж, так и родственники рогоносца. Неверную жену – за позор – порешит ее собственная родня. При этом кое-где на убийц даже не заведут уголовного дела. А там, где заведут, будет оправдательный приговор суда.

По-разному законодатели относятся к планированию семьи. В Китае продавцов и производителей презервативов не облагают НДС. А в Ирландии презервативы продавать как раз запрещено, ведь секс, согласно тамошним законам, существует для продолжения рода, а не для получения удовольствия. Ну а в индийском штате Раджастан женщины, чтобы не "залетать", слишком часто обязаны употреблять в пищу семена моркови. В Гане, если забеременеет девушка, не достигшая 18 лет, обрюхативший ее мужчина обязан выплатить штраф, эквивалентный 50 долларам США, а также отдать родителям малолетки овцу и 3 бутылки джина.

В Иране мужчинам запретили торговать на улицах домашними животными, ибо это "позволяет им завязывать бесконтрольные знакомства с девушками". Издревле существует закон, запрещающий несчастным иранцам совокупляться со львами, зато тот же закон разрешает секс со львицами. Вероятно, в стародавние времена и львов, и сексуально озабоченных иранцев было куда больше, чем сейчас.



Источник: ]]>http://travel.mail.ru/news/51475/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PEBN3OP
сообщение 11.03.2009 - 11:30

Это вам не это...
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 3844
Регистрация: 6.11.2004
Пользователь №: 5282


А что, у нас, в России ничего интересного в этом плане нет? Думаю что уже кто-то где то что нибудь да придумал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 16.03.2009 - 14:54

Продвинутый старичок
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 13.02.2005
Пользователь №: 6567


Цитата(Lepper @ 9.03.2009 - 10:29) *
Еще порция забавных законов:

Самые нелепые законы о сексе

Мужчин-итальянцев, появляющихся на улицах в платьях и юбках, сажают в тюрьму. На пляжах Палермо обнаженными могут загорать и купаться только молодые и красивые женщины, а толстые и уродливые должны прикрывать безобразие одеждой.


Мне всегда нравилась Италия! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mirabo
сообщение 14.07.2010 - 15:49

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 14.07.2010
Пользователь №: 30935


Секс занимает минимум времени, но приносит максимум хлопот.


Секс подобен снегу. Никогда не знаешь, сколько его выпадет и как долго он будет продолжаться.


Правильный секс и есть грязным.


Секс — это наследственное. Если ваши родители им не занимались, то и вы вряд ли будете.


Есть вещи, которые хуже секса. Могут быть вещи, которые лучше секса. Но нет ничего в точности похожего на секс.


В сексе нет калорий.


Мужское желание секса иногда заканчивается интимностью. Женское желание интимности часто заканчивается сексом.


Только молодожены и лжецы занимаются любовью каждый день.


Сексуальное влечение лечится только увеличением дозы секса.


Секс на 50% — это то, что вы имеете, и на 50% — то, что люди думают, что вы имеете.


Секс с каждым в одном и том же офисе нежелателен.


Один мужчина дома — лучше двоих на улице.


Воздушные шарики, которые вы дарите дамам, не уберегут их сердца и мысли от падения.


Девственность излечима.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 10:49