Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Новый Молодёжный Мюзикл, Кастинг
SSDarold
сообщение 25.05.2004 - 10:32

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 81
Регистрация: 27.01.2004
Пользователь №: 2046


Молодёжная студия студия "Наш театр" проводит отбор юношей и девушек от 15 до 20 лет в труппу для участия в новом молодёжном мюзикле.
Отбор состоится в среду- 26 мая во Дворце Творчества Детей и Молодёжи Зеленограда (пл. Колумба, д.1) в 19:00. Комната 111.

Обязательные условия- наличие актёрского таланта и вокальных данных
Подробности по mbproject@bk.ru , в онлайне 217429615 (ICQ) + 172019106 и по телефону- 8-916-269-91-89.

Сообщение отредактировано S.S.Darold - 25.05.2004 - 10:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marianna
сообщение 29.05.2004 - 12:03

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 392
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 305


Кхм...
Почему я увидела эту объяву на три дня позже?... huh.gif

Как всегда... laugh.gif sad.gif :player:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 29.05.2004 - 18:15

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


У меня кстати подруга поехалоа на этот отбор, надо бы позвонить и спросить, что да как! А вдруг её взяли, она вроде девушка талантливая! yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marianna
сообщение 2.06.2004 - 01:14

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 392
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 305


Позвони и сообщи нам! Очень интересно, что да как там было?

Сама бывала раньше на кастингах - ощущения просто класс, хотя заранее знала, что все - лажа и их интересует размер моего кошелька...
(помните постояную рекламу по телевизору:"Миллениум Рэйнбоу", типа 5 человек поедут в Лондон, будут новой группой... А тем кто не дотянул, отведем место в Школе Шоу Бизнесса. Ага, мне раз 5 звонили, доказывали, что невесть какой талант, красавица и просто звезда...Всего-то не хватает два месяца в их школе поучиться. Оплата 3 тыщи долларов, но мне сделают скидку 50%, и вообще, мы можем по частям оплатить...Девочка талантливая, не упустите шанс.... bes.gif ) Оказалось, что так звонили каждому.(или все мои знакомые - супер таланты? cool.gif ). Есть еще другая фирма, но она посерьезней:это "ТрансКнтинет Таллент"... С ними у меня сотрудничества тоже не сложилось. Не было у меня денег, чтоб составить свое резюме и разместить на их сайтах, даже не на иностранных, а на русских... Хотя, помнится мне долго втирали, что 15 минут назад из здания вышел великий американский продюссер (хотя мож оно так и было... huh.gif )... Жаль только, что девушка-агент попросила меня дать почитать мои стихи... Сосвенно они до сих пор у нее. Все никак не доеду до этой компани. Да и есть ли еще она?... huh.gif А стихи жалко. Экземпляр был один....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_vocalclass_*
сообщение 3.06.2004 - 00:05
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





Цитата(marianna @ 2.06.2004 - 01:14)
Есть еще другая фирма, но она посерьезней

Ну вот, выдаешь все секреты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korzh
сообщение 3.06.2004 - 00:47
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 5.01.2004
Пользователь №: 1739


Цитата(marianna @ 2.06.2004 - 01:14)
Позвони и сообщи нам! Очень интересно, что да как там было?

Сама бывала раньше на кастингах - ощущения просто класс, хотя заранее знала, что все - лажа и их интересует размер моего кошелька...
(помните постояную рекламу по телевизору:"Миллениум Рэйнбоу", типа 5 человек поедут в Лондон, будут новой группой... А тем кто не дотянул, отведем место в Школе Шоу Бизнесса. Ага, мне раз 5 звонили, доказывали, что невесть какой талант, красавица и просто звезда...Всего-то не хватает два месяца в их школе поучиться. Оплата 3 тыщи долларов, но мне сделают скидку 50%, и вообще, мы можем по частям оплатить...Девочка талантливая, не упустите шанс.... bes.gif ) Оказалось, что так звонили каждому.(или все мои знакомые - супер таланты? cool.gif ). Есть еще другая фирма, но она посерьезней:это "ТрансКнтинет Таллент"... С ними у меня сотрудничества тоже не сложилось. Не было у меня денег, чтоб составить свое резюме и разместить на их сайтах, даже не на иностранных, а на русских... Хотя, помнится мне долго втирали, что 15 минут назад из здания вышел великий американский продюссер (хотя мож оно так и было... huh.gif )... Жаль только, что девушка-агент попросила меня дать почитать мои стихи... Сосвенно они до сих пор у нее. Все никак не доеду до этой компани. Да и есть ли еще она?... huh.gif А стихи жалко. Экземпляр был один....

Да таких контор кидалов пруд пруди, если комуто ты приглянешся то они уж точно не попросят платить))) а скорей всего сами заплатят

А насчет единственного экземпляра стихов... у Циолковского(того самого) тоже была похожая история, он - простой сельский учитель дал свои чертежи аэродинамической трубы(в единственном экз.!), помойму, Жуковскому(атцу тогдашней авиации) и досвидос!!, он в этих чертежах немного опередил техническую мысль... и многие решили оставить это на всяк случай у себя))

Кароче - у всех бывает. А раздаватьб ни кому не надо, а то можно и без гонорара остаца))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marianna
сообщение 10.06.2004 - 15:39

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 392
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 305


vocalclass,
это не секрет, что фирмы такого плана - это фальшивки, способ зарабатывания денег... Об этом уже все знают. ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эра
сообщение 21.07.2004 - 09:55

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 176
Регистрация: 8.11.2003
Пользователь №: 853


Интересно, чем закончился кастинг? Много народу набрали? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marianna
сообщение 23.07.2004 - 12:34

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 392
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 305


S.S.Darold,
расскажи поподробнее - как там дела с кастингом????
Мы ждем! ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 5.11.2004 - 13:34

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Я большой и толстый и люблю выпить- я вам точно подойду !!! bes.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dven
сообщение 3.02.2006 - 00:56

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 3.02.2004
Пользователь №: 2160


Ну что ж, народ)) я могу вам рассказать о результатах... я- Ириска.. на кастинг много народу не пришло..и .. в итоге..главные роли исполнят:...Елена Евстратова(автор нашего мюзикла), я, Макс Безбородов, Александр Тимошенко, Лёня Горелов, Кирилл Порядин, Зиновьев Андрей и вс е студийцы "Нашего театра" будут учавствовать в постановке))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 7.02.2006 - 11:28

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Уже не актуально. будут новые кастинги - создавайте темы. Или пишите в личку - открою эту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.09.2024 - 03:29