Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скажем нет плохому корму!, Всем тем, кто кормит собак Chappi, Darling и т.д.
Мариха
сообщение 9.03.2011 - 02:00
и очень истерически гоготала©
******
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 3.02.2011
Пользователь №: 32781


» Показать/скрыть спойлер... «


Советую вам почитать состав этих кормов wink.gif Иногда очень полезно бывает, и всякие рекомендации "друзей" порой бессильны против этого факта.
Ролтон вон тоже вкусный - но после него через пол года операции на желудке проводят.
Самый верный совет "рекомендуй другу то в чем сам нуждаешься" то есть корми тем что сам ешь

п.с хотите из вашего животного сделать наркомана супер-премиум класса - купите ему сухой корм Роял канин smile.gif

Сообщение отредактировано Anton99 - 9.03.2011 - 11:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата1
сообщение 11.03.2011 - 18:08
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 525
Регистрация: 20.06.2006
Пользователь №: 14165


Цитата
"
Цитата
"
Цитата
"Скажите пожалуйста , чем ваш лабрадор отличается от других собак ? "
ну я так полагаю процентной жесткостью шерсти

В мире более 400 пород собак , из них больше половины жесткошерстные с отличным наполнением остевого волоса и подшерстка , кстати , лабрадор к ним не относится..))

Цитата
Цитата
Цитата
"Скажите пожалуйста , чем ваш лабрадор отличается от других собак ? "
ну я так полагаю процентной жесткостью шерсти

В мире более 400 пород собак , из них больше половины жесткошерстные с отличным наполнением остевого волоса и подшерстка , кстати , лабрадор к ним не относится..))

знаете, у меня не совсем лабродор а метис. и спасибо за помощь но с процентной жесткостью шерсти своего лабродора я как-нибудь сама разберусь.
большое спасибо за информацию



Большое пожалуйста ))
А у вас случайно , не метис ли - кавказца с лабрадором ?? ))



по росту и по моське не сказала бы http://forum.netall.ru/index.php?showtopic=186294

скорее что-то вроде отдаленного ритвивера, и терьера с лабродорским окрасом


Сообщение отредактировано Тата1 - 12.03.2011 - 12:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Челси
сообщение 20.05.2011 - 12:52
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 32
Регистрация: 17.09.2009
Пользователь №: 27840


Личный опыт.
Кроличья такса 13 лет, кошка британка 11 лет. С "пеленок" Роял Конин. Итог - у собаки практически нет зубов, кошка тощая и плешивая. Еду со стола не едят, кошка принципиально не ест, собака, если сворует что-нибудь, то готовь тряпку, хлорку и перчатки. Есть с чем сравнить - "деревенские" кошка и собака (размером почти как у меня) на тройку лет постарше моих будут, едят кости, остатки со стола, мясные каши - шерсть лосниться, зубы белые и крепкие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 20.05.2011 - 13:43

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


Эх... кому как на роду написано...
У меня дед 18 лет кормил кошку исключительно минтаем вареным, и прожила до старости.
У многих знакомых кошку кормили всю жизнь вискасом и китикетом... и тоже прожили до старости.
Я стараюсь кормить больше натуралкой, но сушняк стоит на случай когда меня нет. Даю курицу ( говядину и свинину не едят вообще), изредка рыбу. Но в основном лопают детское питание мясное с овощами. Сушняк стоит лечебный для диабетиков. Есть проблемы со здоровьем.
Не знаю к чему приведет, но когда советовалась с опытными ветеринарами - мне сказали что я кормлю очень хорошо и менять ничего не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 03:31