Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как отличить конфетку от дерьма?, Он казался лучшим дарил цветы водил в кино постоянно твердил что любит
Рейтинг 5 V
Animus
сообщение 6.03.2008 - 18:45

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 167
Регистрация: 14.03.2007
Пользователь №: 19572


Цитата(МУХОМОР @ 28.01.2008 - 11:11) *
Автор!
А Вы не пробовали "из говна конфеты делать" ? biggrin.gif


О да. Это самый действенный способ найти мужчину своей мечты *)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ушлый Ветерок
сообщение 20.03.2008 - 20:20

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 6.02.2006
Пользователь №: 11883


Я не знаю, как можно не раскусить человека и начать с ним жить... Я считаю, что перед тем, как строить серъёзные планы, надо обязательно узнать его друзей (это сильно отражает нутро человечка), выяснить немного из прошлого (без прошлого нет будущего плюс можно вывести причины поведения и сделать выводы), обязательно напиться с ним (алкоголь высвобождает нутро, самую сущность, подсознание - это просто необходимо изучить), сходить хотя бы на неделю в походик (вот тут-то выясняются бытовые баги и ништяки), желательно попасть в сложную ситуацию, но такое не всегда возможно вовремя - этот пункт думаю и так понятен wink.gif

Всё очень просто. А ещё можно просто иметь хорошую карму (следить за своими делами/словами/поступками) и тогда придурки по жизни будут попадаться крайне редко tongue.gif

Сообщение отредактировано Ушлый Ветерок - 20.03.2008 - 20:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 26.03.2008 - 14:35


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Ушлый Ветерок @ 20.03.2008 - 20:20) *
Я не знаю, как можно не раскусить человека и начать с ним жить... Я считаю, что перед тем, как строить серъёзные планы, надо обязательно узнать его друзей (это сильно отражает нутро человечка), выяснить немного из прошлого (без прошлого нет будущего плюс можно вывести причины поведения и сделать выводы), обязательно напиться с ним (алкоголь высвобождает нутро, самую сущность, подсознание - это просто необходимо изучить), сходить хотя бы на неделю в походик (вот тут-то выясняются бытовые баги и ништяки), желательно попасть в сложную ситуацию, но такое не всегда возможно вовремя - этот пункт думаю и так понятен wink.gif

Всё очень просто. А ещё можно просто иметь хорошую карму (следить за своими делами/словами/поступками) и тогда придурки по жизни будут попадаться крайне редко tongue.gif
Спасибо, очень хорошо сказано и по-доброму. Думая, что он или она придурок, часто мы сами себе не отдаем отчета, что являемся таковыми. Не всегда конечно, но от случая к случаю. И эта придурковатость вылезает в самый неудачный момент и украшает тебя в глазах других. Сам виноват, поздно пить боржоми, хотя безусловно все что не делается - все к лучшему. В следующий раз будешь умнее ты и в следующий раз будет умнее она.
Еще часто бывает так, что расстался ты с "полной идиоткой", а она потом прекрасно устроилась по жизни и те, кто ее окружают, считают ее умнейшей женщиной.

А вообще надо почаще доверяться интуиции. Крайне часто она тебя не обманывает, говорит правду, а мы.... ей не доверяем, нам же так хорошо в настоящий момент, у нас все гладко и отлично и так будет всегда! А потом проходит время и корыто разбивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard Wolf
сообщение 8.04.2008 - 09:17


******
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1295
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 5648


Два-три раза на "идиотов" наткнешься, так сказать головой об стенку постучишься stena.gif и умнее станешь, за 20 метров их видеть начнешь, все приходит с опытом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 6.04.2009 - 20:18

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(Niki @ 17.01.2008 - 22:43) *
Как отличить в самом начале конфетку от дерьма ??????
По запаху

Цитата
и допустить влезть в душу всякому говну?
Не тронь гавно, вонять не будет ©

Цитата
Он казался лучшим дарил цветы водил в кино постоянно твердил что любит.Но как только начали жить вместе стал тираном.Постаянно предьявлял притензии высосаные из пальца!Когда мне оканчательно это надоело мы расстались.
1. А как он повел себя когда расставались? Легко ли отпустил? Если да, то значит ему было пофик на тебя
2. Если же нет, не пробывали найти компромисс? У мужика в генах заложено быть хозяином. Ваш удел - быть хозяйкой tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimondr
сообщение 8.06.2009 - 20:59

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1245


что на девушку набросились-то?
Вопрос вроде не про ее отношения (рассказала просто откуда возник такой).

По теме:
Ошибаться ты будешь! Это нормально. По-другому ты не сможешь понять кто тебе действительно нужен. Только знай меру wink.gif Надо же и остановиться когда-нибудь будет wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 10.06.2009 - 09:18

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Хмурый @ 6.04.2009 - 21:18) *
У мужика в генах заложено быть хозяином.

Не у всех, не обобщай пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 13.06.2009 - 01:32
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(Niki @ 17.01.2008 - 22:43) *
Он казался лучшим дарил цветы водил в кино постоянно твердил что любит.Но как только начали жить вместе стал тираном.Постаянно предьявлял притензии высосаные из пальца!Когда мне оканчательно это надоело мы расстались.
Как отличить в самом начале конфетку от дерьма и допустить влезть в душу всякому говну???????

Ну вы сами способ понять истинную сущность человека и сказали - начните с ним жить, вот тогда человек и показывает себя во всей красе. Нет, можно конечно на полиграфе проверить, но с такими предложениями лучше обращаться к тем, с кем не знаете как расстаться, так как после этого вы его не увидите.

Сообщение отредактировано Diablo - 13.06.2009 - 01:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 13.06.2009 - 21:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 228
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1480


Цитата(White Queen @ 10.06.2009 - 10:18) *
Не у всех, не обобщай пожалуйста.



А тот, у кого в генах нету этого. Это уже не мужик, а так только название)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 16.06.2009 - 08:30

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Mihail @ 13.06.2009 - 22:27) *
А тот, у кого в генах нету этого. Это уже не мужик, а так только название)

Многие просто делают вид что что-то в генах у него есть. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimondr
сообщение 20.06.2009 - 15:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1245


Цитата(White Queen @ 16.06.2009 - 09:30) *
Многие просто делают вид что что-то в генах у него есть. ИМХО.
многие просто делают вид, что они мужчины (имхо) ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 23.08.2009 - 17:12

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Хмурый @ 6.04.2009 - 21:18) *
У мужика в генах заложено быть хозяином. Ваш удел - быть хозяйкой tongue.gif

С этим полностью согласен! yes.gif
Мужик всегда должен быть главным в доме. А я лично по другому себе и не представляю. Пока я содержу и трачу большие деньги на чьи то блага - командовать буду я. Кто то против? Пожалуйста, живите на "свои" . wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WarBeast
сообщение 25.08.2009 - 16:17

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 338


Цитата(МУХОМОР @ 23.08.2009 - 18:12) *
С этим полностью согласен! yes.gif
Мужик всегда должен быть главным в доме. А я лично по другому себе и не представляю. Пока я содержу и трачу большие деньги на чьи то блага - командовать буду я. Кто то против? Пожалуйста, живите на "свои" . wink.gif


Ну, а представь ситуацию, что она возьмет и принесет таки в дом длинный рубль, что тогда? Нет, нет тут дело должно строиться на личном авторитете в семье. Вот как то так. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ux-ty
сообщение 8.10.2009 - 18:18

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1881
Регистрация: 17.04.2006
Пользователь №: 13097


Может молодому человеку банально не нравилось, что автор забывает смывать за собой при посещении туалета.
Для кого-то это мелочи и докапывания, а вот для кого-то серьёзно. ))))

Сообщение отредактировано Ux-ty - 8.10.2009 - 18:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 11:39