Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Старое поколение..., Как вы к ним относитесь?
Ушлый Ветерок
сообщение 20.03.2008 - 18:12

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 6.02.2006
Пользователь №: 11883


Цитата
...вот сидит в автобусе пожилой человек(бабушка,дедушка) и обязательно им надо досидеть прям до ихней остановки и прям до того момента как откроют двери,всё замечательно,НО,но просто полный автобус и он(а) начинает всех распихивать,толкать,говорить какие мы все бестолковые,какое поколение расхлябонное,идёт толкание в спину,и когда она пропихнулась к самой двери и водила её закрыл(т.к. все уже вышли,естеснно кроме неё(него))))она начинает долбить в звонок и орать какой водила редиска...


Не знаю, где народ находит столько негатива на улицах города и особенно в пожилых... может мне просто повезло? rolleyes.gif
И про бабок, встающих в последний момент я чо-то не слыхала... Я вижу намного чаще, что пожилые встают намного раньше и медленно идут к выходу, или вижу вообще блаженных бабулек, которые сами над собой смеются, что такие растяпы, вижу, как люди им помогают выйти/зайти...

Но если уж и впрямь есть такие, как было описано, то их тоже можно понять - им же тяжело стоять и быстро соображать, они хотят спокойсвия и медленного течения жизни... И я прекрасно понимаю это всё и реагирую совершенно спокойно...

А те, кто агрессивен из стариков, то это как правило уже больные люди и это тоже можно понять и принять. Меня тоже иногда раздражает молодёжь и пугают современные тенденции. Тоже кажется, что вокруг только молодые психи с шилами в ж..пе, которых реально часто хочется огреть клюшкой по голове, особенно, когда рядом взрывают петарды и тупо ржут, качая имбицильными рожами...

Пожилых можно непонимать, иногда раздражаться их замутам, забивать на устарелые или просто нелепые советы - но ни в коем случае не надо создавать сообществ нелюбителей стариков и постить негатив от их поведения! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 20.03.2008 - 18:32

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Ветерок, хорошо сказала. +307. Респект и уважуха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ушлый Ветерок
сообщение 21.03.2008 - 13:51

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 6.02.2006
Пользователь №: 11883


Mick Thunder о, пасиб, очень приятно видеть адэкватных людей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 26.03.2008 - 21:21

Продвинутый старичок
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 13.02.2005
Пользователь №: 6567


Цитата(Ушлый Ветерок @ 20.03.2008 - 18:12) *
Не знаю, где народ находит столько негатива на улицах города и особенно в пожилых... может мне просто повезло? rolleyes.gif
И про бабок, встающих в последний момент я чо-то не слыхала... Я вижу намного чаще, что пожилые встают намного раньше и медленно идут к выходу, или вижу вообще блаженных бабулек, которые сами над собой смеются, что такие растяпы, вижу, как люди им помогают выйти/зайти...

Но если уж и впрямь есть такие, как было описано, то их тоже можно понять - им же тяжело стоять и быстро соображать, они хотят спокойсвия и медленного течения жизни... И я прекрасно понимаю это всё и реагирую совершенно спокойно...

Пожилых можно непонимать, иногда раздражаться их замутам, забивать на устарелые или просто нелепые советы - но ни в коем случае не надо создавать сообществ нелюбителей стариков и постить негатив от их поведения! dry.gif


Мне нечего добавить, присоединяюсь к вашему мнению. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 31.03.2008 - 18:35
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Интересно...Автор топика имеет родителей, стариков в своей семье? wink.gif
А вообще я бы эту темку закрыл бы как пропаганду ненависти к старикам. (См. топик 8 ) dry.gif
PS: спасибо нашим дедам и бабулькам за то, что они просто есть. Они такие же люди и сделали многое, гораздо больше, чем ты...

Сообщение отредактировано Anton99 - 31.03.2008 - 18:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 12:22