Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте насчет покупки мотоцикла, Объединеные темы
Foxy_dreamer
сообщение 13.04.2006 - 09:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


Подскажите плиз, реально ли за 1000-2000$ найти японский мотоцикл?? Вот, собираюсь летом покупать, пока мне предложили YAMAHA YBR 125, точнее не предложили, а посоветовали...Что скажите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальдини
сообщение 13.04.2006 - 11:47
Это вам не это...
*******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 5067
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8548


за 2000 совершенно реально взять Хонду более менее гоночную , только с нашими дорогами не советую no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 13.04.2006 - 19:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


А что для наших дорог лучше? Я просто не особо tongue.gif в байках разбираюсь, но гоночный точно не хочу, гонять не собираюсь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глотал_Кефир
сообщение 13.04.2006 - 21:29

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3647
Регистрация: 14.10.2004
Пользователь №: 4987


в Москве минимум стритфайтер, а в России в целом минимум урал biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальдини
сообщение 13.04.2006 - 21:51
Это вам не это...
*******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 5067
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8548


Цитата(Лизо4ка @ 13.04.2006 - 20:57) *
А что для наших дорог лучше? Я просто не особо tongue.gif в байках разбираюсь, но гоночный точно не хочу, гонять не собираюсь)

если честно то советую тебе машину брать, но это чисто моё субъективное мнение wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 13.04.2006 - 22:36
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(Лизо4ка @ 13.04.2006 - 20:57) *
А что для наших дорог лучше? Я просто не особо tongue.gif в байках разбираюсь, но гоночный точно не хочу, гонять не собираюсь)


бери дорожный, хотя стритфайтер тоже вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗеленограДЕЦ
сообщение 14.04.2006 - 07:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2902


Стритфайтер за 2к? Это что, Bandit чтоли стритфайтер? На такую сумму для девушки посоветовал бы скутеретту, или одну из стилизаций под старые Веспы или Ламбретты(естественно б/у и не 50сс). Очень стильно будет смотреться... Да и на первое время как раз, чтобы освоиться, посмотреть что тебе ближе... спорт.....размеренная езда....а может и по грязи покататься захочется...или вообще задвинешь на всё это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 14.04.2006 - 16:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


Цитата(MALDINbl4 @ 13.04.2006 - 22:51) *
если честно то советую тебе машину брать, но это чисто моё субъективное мнение wink.gif

Так машина уже есть))) Хочу теперь байк tongue.gif

Цитата(ЗеленограДЕЦ @ 14.04.2006 - 08:53) *
Стритфайтер за 2к? Это что, Bandit чтоли стритфайтер? На такую сумму для девушки посоветовал бы скутеретту, или одну из стилизаций под старые Веспы или Ламбретты(естественно б/у и не 50сс). Очень стильно будет смотреться... Да и на первое время как раз, чтобы освоиться, посмотреть что тебе ближе... спорт.....размеренная езда....а может и по грязи покататься захочется...или вообще задвинешь на всё это.

Эм...никаких скутеров! Нехочу я эту табуретку на колесиках... dry.gif Хотелось бы что-нибудь новое, не б/у, можно найти что-нибудь такое за 2 косаря? huh.gif И если есть, выкладывайте, плиз, фотки предлагаемых вариантов, а то названия, типа "Веспа" или "Ламбретта" мне совсем ни о чем не говорят... no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackFord
сообщение 15.04.2006 - 21:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 26.01.2006
Пользователь №: 11703


ходи пешком целее будешь)) draz.gif

Сообщение отредактировано Redford - 15.04.2006 - 21:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 17.04.2006 - 15:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


Цитата(Redford @ 15.04.2006 - 22:21) *
ходи пешком целее будешь)) draz.gif


Можно и пешком, Жень. Вот только летом, на байке приятней с ветерком прокатиться, чем пешком топать. draz.gif А зимой, самое оно на машине.... tongue.gif а пешком я буду по инсту ходить и до ближайшего магаза бегать yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 17.04.2006 - 22:24

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


друг купил не давно сузуки бандит 400 , в хорошем состоянии 65 кабыл, в общем так не плохо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palach
сообщение 17.04.2006 - 22:42

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 83
Регистрация: 20.05.2004
Пользователь №: 3615


А может тебе стоит кросач купить biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 18.04.2006 - 13:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


Цитата(ROOX @ 17.04.2006 - 23:24) *
друг купил не давно сузуки бандит 400 , в хорошем состоянии 65 кабыл, в общем так не плохо..


За сколько взял? И потом не слишком ли он громоздкий для девушки? huh.gif
Цитата(Palach @ 17.04.2006 - 23:42) *
А может тебе стоит кросач купить biggrin.gif


Не....вот кросач я точно не хочу...определенно нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FX_v1-8
сообщение 19.04.2006 - 18:01
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.04.2006
Пользователь №: 13139


Посмотри на сайте moto.auto.ru там и фотки и описания и новые и старые. crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 19.04.2006 - 18:55

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


За $2000 можа найти 400-ку в более-менее наманом состоянии, но после покупки лучше сделать полное Т.О., а на это нужно приготовить еще $200-300. Кстати лет ей будет не меньше 10-12.

Сообщение отредактировано filin - 19.04.2006 - 18:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy_dreamer
сообщение 21.04.2006 - 10:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 3074


FX_v1-8, filin Пасиба!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moscai
сообщение 4.04.2007 - 20:38

Постоялец форума
*****
орден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 662
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 17379


Хотелось бы поинтерисоваться в некоторых вопросах. Я вот собрался себе приобретать летом моточикл напримере SUZUKI GSF 400 Bandit. Вот хотелось бы улышать вашы отзовы по поводу этого мото, или предложить ваши предложения в его замену(желательно с сылкой на фото мото).
Так же меня интерисует вопрос: что значит "красноголовый" мотор у мотоциклов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sladkaya
сообщение 5.04.2007 - 11:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 11.01.2007
Пользователь №: 18348


Бери Bandit, не пожалеешь!!! Особенно если это твой первый моц.

У него прекрасные ходовые качества (учитывая год выпуска и класс). По управляемости и динамике он ближе к спортам. Он хорошо подойдёт начинающему, так как пластика, коцающегося при падениях минимум!

Выпускался GSF400-1 с 1989 по 1994 года и GSF400-2 с 1995 по 1999. Каждый из них был в двух вариантах: обычном и снабженным двигателем с изменяемыми фазами газораспределения (в таком случае в названии присутствует V). Есть ещё такая версия как Limited в стиле 70-х годов, выделяющуюся полуобтекателем с круглой фарой.

У меня был 94 года. откатала на нём замечательные 2 сезона.
Была им довольна на все 100%!!!!!!

Сообщение отредактировано Sladkaya - 5.04.2007 - 19:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZeoN
сообщение 5.04.2007 - 19:28

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 194
Регистрация: 27.04.2005
Пользователь №: 7814


я думаю здесь тебе помогуть выбрать и даже пригонят под заказ ]]>http://forum.japanwheel.ru/viewforum.php?f=8]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 19.04.2007 - 22:17

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


На "красноголовых" головка блока окрашена в красный цвет, ставили на Бандосы и RFки. smile.gif

Сообщение отредактировано filin - 19.04.2007 - 22:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 12:49