Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.04.2006 - 09:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 102 Регистрация: 4.04.2004 Пользователь №: 3074 |
Подскажите плиз, реально ли за 1000-2000$ найти японский мотоцикл?? Вот, собираюсь летом покупать, пока мне предложили YAMAHA YBR 125, точнее не предложили, а посоветовали...Что скажите?
|
|
|
|
13.04.2006 - 11:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5067 Регистрация: 19.06.2005 Пользователь №: 8548 |
за 2000 совершенно реально взять Хонду более менее гоночную , только с нашими дорогами не советую
|
|
|
|
13.04.2006 - 19:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 102 Регистрация: 4.04.2004 Пользователь №: 3074 |
А что для наших дорог лучше? Я просто не особо
|
|
|
|
13.04.2006 - 21:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3647 Регистрация: 14.10.2004 Пользователь №: 4987 |
в Москве минимум стритфайтер, а в России в целом минимум урал
|
|
|
|
13.04.2006 - 21:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5067 Регистрация: 19.06.2005 Пользователь №: 8548 |
|
|
|
|
13.04.2006 - 22:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4182 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10541 |
|
|
|
|
14.04.2006 - 07:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#7
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 20 Регистрация: 22.03.2004 Пользователь №: 2902 |
Стритфайтер за 2к? Это что, Bandit чтоли стритфайтер? На такую сумму для девушки посоветовал бы скутеретту, или одну из стилизаций под старые Веспы или Ламбретты(естественно б/у и не 50сс). Очень стильно будет смотреться... Да и на первое время как раз, чтобы освоиться, посмотреть что тебе ближе... спорт.....размеренная езда....а может и по грязи покататься захочется...или вообще задвинешь на всё это.
|
|
|
|
14.04.2006 - 16:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#8
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 102 Регистрация: 4.04.2004 Пользователь №: 3074 |
если честно то советую тебе машину брать, но это чисто моё субъективное мнение Так машина уже есть))) Хочу теперь байк Стритфайтер за 2к? Это что, Bandit чтоли стритфайтер? На такую сумму для девушки посоветовал бы скутеретту, или одну из стилизаций под старые Веспы или Ламбретты(естественно б/у и не 50сс). Очень стильно будет смотреться... Да и на первое время как раз, чтобы освоиться, посмотреть что тебе ближе... спорт.....размеренная езда....а может и по грязи покататься захочется...или вообще задвинешь на всё это. Эм...никаких скутеров! Нехочу я эту табуретку на колесиках... |
|
|
|
15.04.2006 - 21:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#9
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 27 Регистрация: 26.01.2006 Пользователь №: 11703 |
ходи пешком целее будешь))
Сообщение отредактировано Redford - 15.04.2006 - 21:22 |
|
|
|
17.04.2006 - 15:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#10
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 102 Регистрация: 4.04.2004 Пользователь №: 3074 |
|
|
|
|
17.04.2006 - 22:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#11
|
|
|
NavaraVod & SpecializedVod ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5193 Регистрация: 26.12.2003 Пользователь №: 1670 |
друг купил не давно сузуки бандит 400 , в хорошем состоянии 65 кабыл, в общем так не плохо..
|
|
|
|
17.04.2006 - 22:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 83 Регистрация: 20.05.2004 Пользователь №: 3615 |
А может тебе стоит кросач купить
|
|
|
|
18.04.2006 - 13:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 102 Регистрация: 4.04.2004 Пользователь №: 3074 |
друг купил не давно сузуки бандит 400 , в хорошем состоянии 65 кабыл, в общем так не плохо.. За сколько взял? И потом не слишком ли он громоздкий для девушки? А может тебе стоит кросач купить Не....вот кросач я точно не хочу...определенно нет. |
|
|
|
19.04.2006 - 18:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#14
|
|
Новичок![]() Группа: Участник Сообщений: 4 Регистрация: 19.04.2006 Пользователь №: 13139 |
Посмотри на сайте moto.auto.ru там и фотки и описания и новые и старые.
|
|
|
|
19.04.2006 - 18:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#15
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
За $2000 можа найти 400-ку в более-менее наманом состоянии, но после покупки лучше сделать полное Т.О., а на это нужно приготовить еще $200-300. Кстати лет ей будет не меньше 10-12.
Сообщение отредактировано filin - 19.04.2006 - 18:56 |
|
|
|
21.04.2006 - 10:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#16
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 102 Регистрация: 4.04.2004 Пользователь №: 3074 |
FX_v1-8, filin Пасиба!!!
|
|
|
|
4.04.2007 - 20:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#17
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 662 Регистрация: 27.11.2006 Пользователь №: 17379 |
Хотелось бы поинтерисоваться в некоторых вопросах. Я вот собрался себе приобретать летом моточикл напримере SUZUKI GSF 400 Bandit. Вот хотелось бы улышать вашы отзовы по поводу этого мото, или предложить ваши предложения в его замену(желательно с сылкой на фото мото).
Так же меня интерисует вопрос: что значит "красноголовый" мотор у мотоциклов? |
|
|
|
5.04.2007 - 11:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#18
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 110 Регистрация: 11.01.2007 Пользователь №: 18348 |
Бери Bandit, не пожалеешь!!! Особенно если это твой первый моц.
У него прекрасные ходовые качества (учитывая год выпуска и класс). По управляемости и динамике он ближе к спортам. Он хорошо подойдёт начинающему, так как пластика, коцающегося при падениях минимум! Выпускался GSF400-1 с 1989 по 1994 года и GSF400-2 с 1995 по 1999. Каждый из них был в двух вариантах: обычном и снабженным двигателем с изменяемыми фазами газораспределения (в таком случае в названии присутствует V). Есть ещё такая версия как Limited в стиле 70-х годов, выделяющуюся полуобтекателем с круглой фарой. У меня был 94 года. откатала на нём замечательные 2 сезона. Была им довольна на все 100%!!!!!! Сообщение отредактировано Sladkaya - 5.04.2007 - 19:16 |
|
|
|
5.04.2007 - 19:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#19
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 194 Регистрация: 27.04.2005 Пользователь №: 7814 |
я думаю здесь тебе помогуть выбрать и даже пригонят под заказ ]]>http://forum.japanwheel.ru/viewforum.php?f=8]]>
|
|
|
|
19.04.2007 - 22:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#20
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
На "красноголовых" головка блока окрашена в красный цвет, ставили на Бандосы и RFки.
Сообщение отредактировано filin - 19.04.2007 - 22:17 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 12:49 |