Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.04.2010 - 14:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1081
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Цитата Не согласен. Нужно просто выбирать, как ехать. Резать садовое в час пик- одно удовольствие. (: Человек говорит, что есть более удобные маршруты. В плане пробок я думаю он имел ввиду и наличия междурядья. Цитата Разве бывает проще чем "по ленинградке по прямой (по тверской) до охотного ряда и поворачиваем к лубянке" ну вот я сегодня так и ехал. |
|
|
|
13.04.2010 - 15:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1082
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
Нет, человек говорит как раз про такие маршруты по дорогам с большим кол-вом полос (:
Странно, после ремонта в пробках там (по ленинградке) комфортно ходится. А китай-город, это да, это жопа. Но оттуда можно до садового по маросейке и покровке ходить в наглую по полосе для общ. транспорта (: |
|
|
|
14.04.2010 - 09:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1083
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Ехал обратно по маршруту проспект мира-ярославка-мкад-ленинградка
на проспекте мира и ярославке междурядье широченное! доехал до зелика за 45 минут без приключений каких-либо. |
|
|
|
15.04.2010 - 18:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1084
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
|
|
|
|
15.04.2010 - 18:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1085
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
да, я видимо пас.
|
|
|
|
15.04.2010 - 19:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1086
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
у меня глубокий культурный шок от афиши.
|
|
|
|
15.04.2010 - 20:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1087
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
мда..
|
|
|
|
15.04.2010 - 21:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1088
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
А я работаю гг.
|
|
|
|
16.04.2010 - 12:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1089
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Я буду снимать сие действо для инфопортала, так что, если кто хочет хороших снимков - мойтесь и подходите ко мне завтра! ))
|
|
|
|
16.04.2010 - 13:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1090
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 857 Регистрация: 21.04.2004 Пользователь №: 3275 |
Чё-то наши местные гиббоны оборзели. Приехал сегодня ТО пройти, чтобы как белый человек кататься. Так вот оказывается нету у меня подсветки номера, а это значит мот неисправен
|
|
|
|
16.04.2010 - 14:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1091
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
Гаишник поднялся со стула и вышел смотреть мот?! Погода хорошая видимо
Черт, придется приезжать в дождь, чтоб ему влом было |
|
|
|
16.04.2010 - 14:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1092
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
у меня глубокий культурный шок от афиши. +100500, "афигеть, дайте две" ... оказывается нету у меня подсветки номера, а это значит мот неисправен У меня уже 3 лампочки подсветки перегорели - а теперь просто не горят (что то с контактом), думал шустро начать копаться, а тут взял талот ГТО и улыбнулся - он у меня до 2011 года |
|
|
|
16.04.2010 - 16:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1093
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 857 Регистрация: 21.04.2004 Пользователь №: 3275 |
Попробую заглянуть туда завтра, мож другая смена будет
|
|
|
|
17.04.2010 - 11:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1094
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 24 Регистрация: 29.03.2010 Пользователь №: 29894 |
лампочка подсветки номера?? а она обычно в заднюю фару встроена ?
а если передняя габаритка не горит тоже ТО не пройти? (ближний и дальний свет работает) |
|
|
|
17.04.2010 - 13:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1095
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
|
|
|
|
17.04.2010 - 22:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1096
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
|
|
|
|
17.04.2010 - 23:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1097
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
сбылась мечта
|
|
|
|
18.04.2010 - 13:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1098
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 52 Регистрация: 3.10.2005 Пользователь №: 9983 |
шикарно
|
|
|
|
19.04.2010 - 10:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1099
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Я не знаю, что за гадость shell v-power, но после отжига полного бака на 160-170 у меня реально просрались карбы! От BP 95 ultimate такого эффекта не наблюдалось...
|
|
|
|
19.04.2010 - 11:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1100
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 284 Регистрация: 1.04.2004 Пользователь №: 3045 |
Может ключевым словом было "отжига" ты не думал об этом?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 11:02 |