Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.02.2008 - 17:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#21
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Активность какаято слабая!
Сообщение отредактировано filin - 26.02.2008 - 17:41 |
|
|
|
26.02.2008 - 17:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#22
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
26.02.2008 - 17:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#23
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
погода скаждым днем все лучше и лучше,солнышко светит птички поют,благодать! даже матом ругаться нехочется!
|
|
|
|
27.02.2008 - 15:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#24
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
А ты умеешь? Даже когда подшипник на вал насаживал, был сама вежливость.
|
|
|
|
27.02.2008 - 16:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#25
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
А если этот подшипник подругому не понемает
|
|
|
|
1.03.2008 - 12:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#26
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
У меня имеет место быть гараж, посодействую в не длительном ремонте мото техники
|
|
|
|
1.03.2008 - 20:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#27
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
Сегодня у меня опять не выдержали нервы и я прокатился по городу))) менты даже не реагируют видать сезон скоро начнется)))))))
|
|
|
|
1.03.2008 - 21:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#28
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Совести у тебя нет в одно лицо кататься
|
|
|
|
1.03.2008 - 21:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#29
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
а че я я ниче))))) Филин вот не смог работа у него )) у койота процесс покраски идет вот и решил душу отвезти))))
|
|
|
|
1.03.2008 - 21:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#30
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
А Я весь день дома просидел
Кефир а у тебя не вишневый сб-1 ? |
|
|
|
1.03.2008 - 23:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#31
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 86 Регистрация: 7.08.2007 Пользователь №: 21142 |
|
|
|
|
2.03.2008 - 10:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#32
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Нормально к нам гаишники относятся, если не хамить))))))))))))
|
|
|
|
3.03.2008 - 00:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#33
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
А Я весь день дома просидел Кефир а у тебя не вишневый сб-1 ? нет у меня малиновый ЗИЗЕР ))) выходной в понедельник если есть желание и погода позволит можно пересечься )) один хрен в гараже появлюсь нижний пластик буду снимать . Буду делать подсветку чтоб осфальт ночью светился ультарафиолетом)) |
|
|
|
3.03.2008 - 18:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#34
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
В понедельник Я работал, возможно вторник будет выходной
|
|
|
|
4.03.2008 - 11:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#35
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Будет выходной заежай в гости!
|
|
|
|
4.03.2008 - 22:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#36
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Могу заехать только днем.
Завтра кручу гайки в своем гараже, кому скучно милости просим |
|
|
|
7.03.2008 - 16:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#37
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Дорогой дядюшка ФИЛИН пишет тебе не без известный У.ШОУ с целью выведать очень нужную для МЕНЯ информацию. Соизволит ли ВАШЕ высочество пойти в гараж устанавливать (эксклюзивный,безценный,красивый,неповторимый)кофр,и если вдруг всевышний услышет мои молитвы , когда ТЫ гад пойдеш в гараж
|
|
|
|
7.03.2008 - 18:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#38
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 857 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 21892 |
Продам последний мотоцикл, пока что больше нету Yamaha 49 000p !!! Icq 475-785-697
|
|
|
|
7.03.2008 - 18:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#39
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
Дорогой дядюшка ФИЛИН пишет тебе не без известный У.ШОУ с целью выведать очень нужную для МЕНЯ информацию. Соизволит ли ВАШЕ высочество пойти в гараж устанавливать (эксклюзивный,безценный,красивый,неповторимый)кофр,и если вдруг всевышний услышет мои молитвы , когда ТЫ гад пойдеш в гараж +1 |
|
|
|
7.03.2008 - 22:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#40
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Дядьку ФИЛИНА трясти надо он у нас (буратино с ключиком)
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 07:01 |