Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.03.2008 - 00:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#81
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 85 Регистрация: 27.12.2005 Пользователь №: 11226 |
В общем, пару слов о мотосалоне найдёте в нижепредставленной ссылке. Она внешняя.
]]>http://ybrclub.com/showthread.php?t=3284&page=5]]> Вход 150 руб. При таком наличии мотоциклов в салоне, поездка туда стоит под вопросом. |
|
|
|
21.03.2008 - 12:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#82
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1208 Регистрация: 29.11.2006 Пользователь №: 17430 |
Спасибо.
|
|
|
|
21.03.2008 - 23:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#83
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Вход 100р. Касса прям рядом со входом в зал с мотосалоном.
Я ожидала большего =/ |
|
|
|
22.03.2008 - 09:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#84
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Чё всё так тухло? Ладно посмотрим, если не получим удовольствие от выставки, то хоть потусим
|
|
|
|
22.03.2008 - 09:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#85
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1208 Регистрация: 29.11.2006 Пользователь №: 17430 |
|
|
|
|
22.03.2008 - 15:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#86
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Ну на самом деле мне сравнивать не с чем - на прошлогодних я не была. Но почему-то мне это представлялось как такие безумные выставочные стенды, красивые мотоциклы что хочется их просто облизать, и экстравагантные полуголые девушки-модели =)
А на деле это серийные дешевые стенды, кучка скутеров напиханных в эти стенды, и уставшие девушки сидящие иногда на мотоциклах с отрешенным видом. Нет, там конечно не только скутера, есть много таких мотов о которых мне только мечтать, и рядок выставочных "экспонатов", но все равно как-то особого впечатления на меня не произвело =/ |
|
|
|
22.03.2008 - 19:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#87
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
В Крокусе выставка побогаче, но на Пресню всё равно завтра поеду.....
|
|
|
|
22.03.2008 - 22:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#88
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1208 Регистрация: 29.11.2006 Пользователь №: 17430 |
Ну на самом деле мне сравнивать не с чем - на прошлогодних я не была. Но почему-то мне это представлялось как такие безумные выставочные стенды, красивые мотоциклы что хочется их просто облизать, и экстравагантные полуголые девушки-модели =) А на деле это серийные дешевые стенды, кучка скутеров напиханных в эти стенды, и уставшие девушки сидящие иногда на мотоциклах с отрешенным видом. Нет, там конечно не только скутера, есть много таких мотов о которых мне только мечтать, и рядок выставочных "экспонатов", но все равно как-то особого впечатления на меня не произвело =/ Когда себя настраиваешь на грандиозное зрелище то всегда остаешься недовольным. |
|
|
|
22.03.2008 - 22:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#89
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 85 Регистрация: 27.12.2005 Пользователь №: 11226 |
Кто где тусит на мотоциклах? А то сегодня, поездив днём, нашел только парочку на эндуриках и одного "Гост Райдера" в кепке на супер спорте раздрипанном.
|
|
|
|
23.03.2008 - 15:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#90
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Ты бы еще в декабре выехал мото тусовки поискать
|
|
|
|
23.03.2008 - 23:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#91
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Сегодня ездила в гараж с целью забрать мот. Еще вчера даже асфальт уже был сухой, а седня ну как назло снег выпал! Уже второй раз такое, в день когда договорились что бы поставить в гараж мот, тоже снега навалило - а до этого было сухо.
Мот не завелся |
|
|
|
24.03.2008 - 10:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#92
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Я завтра скорее всего поеду ставить мотик на учетик в Дмитров.
|
|
|
|
24.03.2008 - 16:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#93
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Сегодня ездила в гараж с целью забрать мот. Еще вчера даже асфальт уже был сухой, а седня ну как назло снег выпал! Уже второй раз такое, в день когда договорились что бы поставить в гараж мот, тоже снега навалило - а до этого было сухо. Мот не завелся Не торопись, ещё дней 10 и устаканится..... Сообщение отредактировано Filin - 24.03.2008 - 16:10 |
|
|
|
24.03.2008 - 16:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#94
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
а нет ни у кого зарядки для акумулятора? Что б дома его зарядить
|
|
|
|
24.03.2008 - 20:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#95
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
есть!
Договорился с Димычем забрать мот сегодня в 18.00, могу туда привести зарядник. Макс спасибо за крышу над головой! сегодня забрал свой моц |
|
|
|
24.03.2008 - 21:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#96
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
|
|
|
|
24.03.2008 - 21:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#97
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
26.03.2008 - 20:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#98
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Сегодня выехал первый раз. Не перессказать ляпота!
|
|
|
|
26.03.2008 - 20:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#99
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
27.03.2008 - 00:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#100
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 85 Регистрация: 27.12.2005 Пользователь №: 11226 |
ггг. Я уже третий раз выезжаю, чем очень радую и удивляю автомобилистов. Ну не сидится мне на месте при такой погоде.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 08:01 |