Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мотокурилка, Болтаем не по темам.
Atalia
сообщение 21.03.2008 - 00:05

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


В общем, пару слов о мотосалоне найдёте в нижепредставленной ссылке. Она внешняя.
]]>http://ybrclub.com/showthread.php?t=3284&page=5]]>

Вход 150 руб.
При таком наличии мотоциклов в салоне, поездка туда стоит под вопросом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Morda
сообщение 21.03.2008 - 12:49

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1208
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17430


Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 21.03.2008 - 23:36

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Вход 100р. Касса прям рядом со входом в зал с мотосалоном.
Я ожидала большего =/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 22.03.2008 - 09:24

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Чё всё так тухло? Ладно посмотрим, если не получим удовольствие от выставки, то хоть потусим huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Morda
сообщение 22.03.2008 - 09:25

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1208
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17430


Цитата(Filin @ 22.03.2008 - 09:24) *
Чё всё так тухло? Ладно посмотрим, если не получим удовольствие от выставки, то хоть потусим huh.gif

Да тоже верно везде нужно искать свои плюсы.

ДУмаю что на МотоПаке будет лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 22.03.2008 - 15:08

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Ну на самом деле мне сравнивать не с чем - на прошлогодних я не была. Но почему-то мне это представлялось как такие безумные выставочные стенды, красивые мотоциклы что хочется их просто облизать, и экстравагантные полуголые девушки-модели =)
А на деле это серийные дешевые стенды, кучка скутеров напиханных в эти стенды, и уставшие девушки сидящие иногда на мотоциклах с отрешенным видом.
Нет, там конечно не только скутера, есть много таких мотов о которых мне только мечтать, и рядок выставочных "экспонатов", но все равно как-то особого впечатления на меня не произвело =/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 22.03.2008 - 19:42

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


В Крокусе выставка побогаче, но на Пресню всё равно завтра поеду.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Morda
сообщение 22.03.2008 - 22:02

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1208
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17430


Цитата(LeXXy @ 22.03.2008 - 15:08) *
Ну на самом деле мне сравнивать не с чем - на прошлогодних я не была. Но почему-то мне это представлялось как такие безумные выставочные стенды, красивые мотоциклы что хочется их просто облизать, и экстравагантные полуголые девушки-модели =)
А на деле это серийные дешевые стенды, кучка скутеров напиханных в эти стенды, и уставшие девушки сидящие иногда на мотоциклах с отрешенным видом.
Нет, там конечно не только скутера, есть много таких мотов о которых мне только мечтать, и рядок выставочных "экспонатов", но все равно как-то особого впечатления на меня не произвело =/

Когда себя настраиваешь на грандиозное зрелище то всегда остаешься недовольным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atalia
сообщение 22.03.2008 - 22:28

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


Кто где тусит на мотоциклах? А то сегодня, поездив днём, нашел только парочку на эндуриках и одного "Гост Райдера" в кепке на супер спорте раздрипанном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 23.03.2008 - 15:55

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


Ты бы еще в декабре выехал мото тусовки поискать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 23.03.2008 - 23:39

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Сегодня ездила в гараж с целью забрать мот. Еще вчера даже асфальт уже был сухой, а седня ну как назло снег выпал! Уже второй раз такое, в день когда договорились что бы поставить в гараж мот, тоже снега навалило - а до этого было сухо.
Мот не завелся crying.gif Уехать на нем не смогла =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 24.03.2008 - 10:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


Я завтра скорее всего поеду ставить мотик на учетик в Дмитров. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 24.03.2008 - 16:09

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(LeXXy @ 23.03.2008 - 23:39) *
Сегодня ездила в гараж с целью забрать мот. Еще вчера даже асфальт уже был сухой, а седня ну как назло снег выпал! Уже второй раз такое, в день когда договорились что бы поставить в гараж мот, тоже снега навалило - а до этого было сухо.
Мот не завелся crying.gif Уехать на нем не смогла =(



Не торопись, ещё дней 10 и устаканится.....

Сообщение отредактировано Filin - 24.03.2008 - 16:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 24.03.2008 - 16:37

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


а нет ни у кого зарядки для акумулятора? Что б дома его зарядить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 24.03.2008 - 20:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


есть!

Договорился с Димычем забрать мот сегодня в 18.00, могу туда привести зарядник.

Макс спасибо за крышу над головой! сегодня забрал свой моц rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 24.03.2008 - 21:08

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Цитата(Участник шоу @ 24.03.2008 - 20:57) *
есть!

Договорился с Димычем забрать мот сегодня в 18.00, могу туда привести зарядник.

Макс спасибо за крышу над головой! сегодня забрал свой моц rolleyes.gif

Видел видел ентот паровоз очередной раз))) еле в кузов затащили)))))) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 24.03.2008 - 21:14

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Участник шоу @ 24.03.2008 - 20:57) *
есть!

Договорился с Димычем забрать мот сегодня в 18.00, могу туда привести зарядник.

Макс спасибо за крышу над головой! сегодня забрал свой моц rolleyes.gif


Не за что....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 26.03.2008 - 20:46

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


Сегодня выехал первый раз. Не перессказать ляпота!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 26.03.2008 - 20:48

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(Участник шоу @ 26.03.2008 - 20:46) *
Сегодня выехал первый раз. Не перессказать ляпота!


Завидую huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atalia
сообщение 27.03.2008 - 00:39

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


ггг. Я уже третий раз выезжаю, чем очень радую и удивляю автомобилистов. Ну не сидится мне на месте при такой погоде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 08:01