Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оскар, Кто получит "Оскар"?
Чертя
сообщение 16.02.2009 - 23:09

Звезда форума
******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 1630
Регистрация: 4.05.2004
Пользователь №: 3405


Цитата(Rabbit @ 16.02.2009 - 21:35) *
А что за "Харви Милк", смотрел кто-нибудь?


Гас Ван Сент как всегда о своём. в данном случае о геях )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C@T
сообщение 16.02.2009 - 23:20

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12151


Согласен с Фактотумом насчет Хеллбоя, но статуэтку за эффекты, думаю, датут Баттону. Не потому что зрелищнее, а потому что, как говорят, сложнее было сделать. Плюс новые возможности для кинематографа - академики тоже люди, им тоже хочется посмотреть на омоложенного Марка Хэммила в продолжении Звездных Войн laugh.gif

Мухахо, Хеллбой даже не номинирован на эффекты. Тогда Баттон тем более берет Оскара.

Сообщение отредактировано C@T - 16.02.2009 - 23:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 17.02.2009 - 00:43

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(Чертя @ 16.02.2009 - 23:09) *
Гас Ван Сент как всегда о своём. в данном случае о геях )))
Да в голливуде сейчас беспроигрышный вариант снять кино про говномесов и сделать их там страдальцами, даже если кино окажется бездарным, у него будет куча фанатов, а уж найти там "глубокую мыслю" так это обязательно кто-нибудь догадается. Я где-то читал, что очень многие на западе были недовольны с тем, что лучшим фильмом в 2006-м признали Столкновение, а не Горбатую Гору. До сих пор никак не могу вспомнить ни единого аспекта, в котором Гора была бы лучше, кроме затянутости. Зато кино о гомиках и как их не любят грязные уроды натуралы!
Цитата(C@T @ 16.02.2009 - 23:20) *
Согласен с Фактотумом насчет Хеллбоя, но статуэтку за эффекты, думаю, датут Баттону. Не потому что зрелищнее, а потому что, как говорят, сложнее было сделать. Плюс новые возможности для кинематографа - академики тоже люди, им тоже хочется посмотреть на омоложенного Марка Хэммила в продолжении Звездных Войн laugh.gif

Мухахо, Хеллбой даже не номинирован на эффекты. Тогда Баттон тем более берет Оскара.
О том и речь. Хотя, даже если бы номинация и была бы, Оскара бы Баттон получил, хотя этих академиков сейчас хрен поймёшь. В меня сейчас закралось подозрение, что триумфатором станет всё же Баттон (конкурентов у него, правда, хоть отбавляй и достойные тоже есть), невзирая на то, что Миллионер сейчас со всех гильдий по награде утащил (вспоминается Титаник, который не особо то мог похвастаться наградами, до Оскара, конечно smile.gif), и я буду этому даже рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 17.02.2009 - 22:05

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Все таки мне кажется, что грим покруче в Баттоне будет, чем в Хеллбое.
В общем все узнаем 22)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rabbit
сообщение 22.02.2009 - 16:00

Энтузиаст
****
орден VII степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 17408


Посмотрел "Чтец", шикарное кино, теперь я уверен не меньше чем в Хит Леджере, что Уинслет получит свой статуэтку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 23.02.2009 - 08:03

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Считай под копирку Золотой глобус провели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 23.02.2009 - 08:19

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Наипоганейший оскар, терпимо ещё Миллионера заваливали статуэтками ни за что, но когда продинамили Рурка, это уже ни в какие ворота. Жалко потраченного времени. Чёртовы академики, в очередной раз продемонстрировали свою полную невменяемость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 23.02.2009 - 09:34

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


Рурка заслуженно прокатили. Отдельно-то его игра не шибко блещет, а уж по сравнению с другими номинантами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 23.02.2009 - 10:56

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


С "лучшим гримом" угадала. Рада за Кейт Уинстлет, хотя и не смотрела фильм "Чтец", но последние фильмы с её участием очень нравятся, награда заслуженная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 23.02.2009 - 11:38

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(Factotum @ 23.02.2009 - 08:19) *
Наипоганейший оскар, терпимо ещё Миллионера заваливали статуэтками ни за что, но когда продинамили Рурка, это уже ни в какие ворота. Жалко потраченного времени. Чёртовы академики, в очередной раз продемонстрировали свою полную невменяемость.

Согласен .... интерессно от чего они отталкиваются выбирая данную наминацию(точнее того кто же по их мнению лучше другого)?! ..... Хит Леджер - рад за него ...но сново второй dry.gif


Cписок обладателей премии "Оскар-2009":

Лучшая актриса - Кейт Уинслет ("Чтец")

Лучший актер - Шон Пенн ("Милк")

Лучшая женская роль второго плана - Пенелопа Крус ("Вики Кристина Барселона"

Мужская роль второго плана - Хит Леджер ("Темный рыцарь")

Лучший фильм - "Миллионер из трущоб"

Лучший режиссер - Дэнни Бойл ("Миллионер из трущоб")

Лучшая операторская работа - Энтони Дод Мантл ("Миллионер из трущоб")

Лучшая работа художника-постановщика - "Загадочная история Бенжамина Баттона"

Лучший оригинальный сценарий - Дастин Лэнс Блэк ("Милк")

Лучший мультипликационный фильм - "Валли"

Лучший короткометражный анимационный фильм - Maison

Лучшие костюмы - "Герцогиня"

Лучший адаптированный сценарий - Саймон Бофой ("Миллионер из трущоб")

Лучший иностранный фильм - "Расставания" (Япония)

Лучший полнометражный документальный фильм - "Человек на канате"

Лучший документальный короткометражный фильм - "Улыбайся, Пинки"

Лучший короткометражный фильм - "Страна игрушек"

Лучшие спецэффекты - "Загадочная история Бенжамина Баттона"

Лучший звук - "Миллионер из трущоб"

Лучший монтаж звука - "Темный рыцарь"

Лучшая песня - Jai Ho ("Миллионер из трущоб")

Лучший монтаж - Крис Диккенс ("Миллионер из трущоб")

Сообщение отредактировано Fatality - 23.02.2009 - 11:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rabbit
сообщение 23.02.2009 - 11:54

Энтузиаст
****
орден VII степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 17408


Нет слов, зря и в правду просидел пол ночи, у меня шок был не такой, когда за лучшую мужскую роль объявили Шона Пена, а я ведь почти уверен был что получит Рурк или Пит,насчет "Миллиоенра" согласен только с лучшим оператором и моет быть песней, вобщем тупая церемония и тупые индусы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 23.02.2009 - 13:05
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Смотрел из всего только Валли, вот он получил заслуженно, так что нормальный Оскар smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fatality
сообщение 23.02.2009 - 13:33

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 28.05.2006
Пользователь №: 13792


Цитата(GLUK @ 23.02.2009 - 13:05) *
Смотрел из всего только Валли, вот он получил заслуженно, так что нормальный Оскар smile.gif

ещё Кейт Уинслет получила заслуженно свой Оскар я был за неё рад wink.gif Да да ещё за Пенелопу Крус=) ...конечно миллионер перехватал всё что можно почти там)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 23.02.2009 - 14:41

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Миллионер не заслужил столько наград. Фильм не такой уж и сильный. И Рыцаря прокатили не слабо. Будем надеяться, что Аватар возьмет все технические Оскары)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C@T
сообщение 23.02.2009 - 15:22

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2091
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 12151


Цитата(Factotum @ 23.02.2009 - 08:19) *
Наипоганейший оскар

Цитата(Fatality @ 23.02.2009 - 11:38) *
Согласен

Цитата(Rabbit @ 23.02.2009 - 11:54) *
Нет слов, зря и в правду просидел пол ночи

Хе-хе. Все-таки как отличается впечатление от церемонии тех, кто болел за Баттона, и тех, кто болел за Миллионера)
По мне, совершенно обыкновенный Оскар. ВАЛЛ-И и Хиту дали, Темному Рыцарю аж 2 дали, Баттону за тех. достижения дали. Сильно разочаровала только статуэтка за оригинальный сценарий - конечно, возможность была, что МакДонаха прокатят, но чтобы в пользу вот этого вот?! Ну, и за Вальс с Баширом обидно, хотя кто его знает, что там за Okuribito такие.
Про Рурка не скажу - Рестлера не смотрел. Но компания у него была сильная.
Почему-то здесь ни слова о Хью Джекмане. По-моему, "I'M WOLVERINE!!!" на весь зал - это сильно))
P.S. Гори в аду, Стриженова и Первый канал заодно. А вот голос с видеокассет оставьте - перлов вроде "В борьбе с преисподней 2: Золотая армия" иногда не хватает laugh.gif

Сообщение отредактировано C@T - 23.02.2009 - 15:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чертя
сообщение 23.02.2009 - 15:58

Звезда форума
******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 1630
Регистрация: 4.05.2004
Пользователь №: 3405


Цитата(C@T @ 23.02.2009 - 15:22) *
Хе-хе. Все-таки как отличается впечатление от церемонии тех, кто болел за Баттона, и тех, кто болел за Миллионера)
По мне, совершенно обыкновенный Оскар. ВАЛЛ-И и Хиту дали, Темному Рыцарю аж 2 дали, Баттону за тех. достижения дали. Сильно разочаровала только статуэтка за оригинальный сценарий - конечно, возможность была, что МакДонаха прокатят, но чтобы в пользу вот этого вот?! Ну, и за Вальс с Баширом обидно, хотя кто его знает, что там за Okuribito такие.
Про Рурка не скажу - Рестлера не смотрел. Но компания у него была сильная.
Почему-то здесь ни слова о Хью Джекмане. По-моему, "I'M WOLVERINE!!!" на весь зал - это сильно))
P.S. Гори в аду, Стриженова и Первый канал заодно. А вот голос с видеокассет оставьте - перлов вроде "В борьбе с преисподней 2: Золотая армия" иногда не хватает laugh.gif



козлы. посмотрите "Рестлера". правильно на эту тему сказал Волобуев:
Страшно обидно за Рурка. Шон Пенн сыграет еще пять аутентичных геев, десять недоразвитых и двадцать сердитых отцов семейства, а у Мики это явно было последнее совпадение с реальностью, актерского мастерства в нем уже не осталось, дальше только выразительные уроды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 23.02.2009 - 17:59

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(МиЦк @ 23.02.2009 - 14:41) *
Миллионер не заслужил столько наград. Фильм не такой уж и сильный. И Рыцаря прокатили не слабо. Будем надеяться, что Аватар возьмет все технические Оскары)))
Если выйдет очередное кино про бомжей или гомиков, Аватару ничего не достанется.
Цитата(C@T @ 23.02.2009 - 15:22) *
Хе-хе. Все-таки как отличается впечатление от церемонии тех, кто болел за Баттона, и тех, кто болел за Миллионера)
По мне, совершенно обыкновенный Оскар. ВАЛЛ-И и Хиту дали, Темному Рыцарю аж 2 дали, Баттону за тех. достижения дали. Сильно разочаровала только статуэтка за оригинальный сценарий - конечно, возможность была, что МакДонаха прокатят, но чтобы в пользу вот этого вот?! Ну, и за Вальс с Баширом обидно, хотя кто его знает, что там за Okuribito такие.
Про Рурка не скажу - Рестлера не смотрел. Но компания у него была сильная.
Почему-то здесь ни слова о Хью Джекмане. По-моему, "I'M WOLVERINE!!!" на весь зал - это сильно))
P.S. Гори в аду, Стриженова и Первый канал заодно. А вот голос с видеокассет оставьте - перлов вроде "В борьбе с преисподней 2: Золотая армия" иногда не хватает laugh.gif
Да я и не болел сильно за Баттона, на Миллионера мне было наплевать, я фильм посмотрел, мне он понравился, но абсолютно ничего выдающегося, очередная история созданная для того, что бы растрогать, про полного неудачника, который вдруг стал миллионером. Фильм мало того, что абсолютно обыкновенный, так он ещё и единого настроения выдержать не может. Ясное дело мне в данной ситуации Баттон больше понравился.
А вот надо бы посмотреть Рестлера, по мне так куда лучше, чем Миллионер, к тому же во всём. А уж что там творил Рурк, словами не описать.
Хью, конечно, молодец, но я до сих пор после Австралии никак не оправился, а когда Кидман ещё вышла, захотелось кофе в ящик запустить.
А я у друга в компании смотрел, мы этих дегенератов сразу лишали звука, как и рекламу. smile.gif
Ещё болел за Марису Томей в номинации за лучшую женскую роль второго плана, очень был разочарован, когда её Круз получила, этот фильм с ней я не смотрел, но судя по остальным работам, ей до Томей в Рестлере далеко.

Сообщение отредактировано Factotum - 23.02.2009 - 18:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нафунял
сообщение 23.02.2009 - 18:30
Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3590
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 10291


томей в рестлере ходит с абсолютно одинаковой миной, которые она выдает в каждом фильме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 23.02.2009 - 22:30

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(нафунял @ 23.02.2009 - 18:30) *
томей в рестлере ходит с абсолютно одинаковой миной, которые она выдает в каждом фильме.
У каждого стиль игры свой, это не значит, что он не играет, Пачино на заре его карьеры тоже всерьёз не воспринимали, а во время съёмок Крёстного отца его вообще уволить хотели, потому что не замечали его игры, один только Коппола разглядел в нём настоящего актёра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le Libertine
сообщение 23.02.2009 - 23:19

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 724
Регистрация: 27.05.2004
Пользователь №: 3691


Рурк может и сыграл клево , но фильм не интересный.А раз уж Микки Оскара не получил то скорее всего сразиться на Мании с Y2J Крисом Джерико , посмотрим как он работает в прямом эфире )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 18:55