Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 14/03/07 Headzz Up!@клуб "Ночь", www.clubnight.su
MrLefik
сообщение 13.03.2008 - 15:57

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 97
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 11018


14.03.2008 Headzz Up! ft SUBWAVE, BES @ Ночь
Для вас играют: Main DanceFloor: Dj BES(SPB)
Dj SUBWAVE
H.O.T dj's

Second DanceFloor: Dj Pasha Sheiv
Dj Garisson

Сбор гостей: 22-00

Вход: free

Адрес: Зеленоград, центральная пл. дом 2, ДК «Зеленоград»
VIP Reserve: (495) 535 02 53
ICQ: 216 887 580

Headzz Off Team [H.O.T.] представляет
в пятницу, 14 марта 2008 года
вечеринку "Headzz Up!"
в клубе "Ночь".

Многие долго ждали этого события, и вот оно приближается. На главном танцполе лучшего клуба Зеленограда для вас будут выступать наши гости:

SUBWAVE (Metalheadz)

и

BES (TAMrecords),

а также сами участники H.O.T.

Глеб Соловьев aka SUBWAVE на данный момент является одним из самых востребованных и известных в мире российских d&b продюсеров. Его карьера началась в далеком 1998 году, а в 2001 проект Subwave (состоявший на тот момент из двух человек) совершил ошеломительный прорыв на европейскую сцену, выпустив пластинку на Tech Itch Recordings. С тех пор проект не перестает совершенствоваться, несмотря на то (или, может быть, благодаря тому), что последние годы Глеб - единственный участник Subwave. Последней потрясшей и удивившей всех новостью стало то, что в 2007 Goldie пригласил Глеба Subwave присоединиться к лейблу Metalheadz и предложил выпустить сольный EP. Первые подписанные треки называются "Memories" и "Dreamcatcher". Запланированы релизы на лейблах Rufige и Metalheadz. Это нереально знаковое событие для СНГ, с учетом того насколько закрытой семьей является лейбл Metalheadz и как высоки стандарты музыки, выходящей там. До этого момента чести выпускаться на легендарном Metalheadz удостаивались только два европейских музыканта, находящиеся не в UK - Ill.Skillz и Seba, а теперь и Subwave.
На данный момент треки Subwave играются многими топовыми drum&bass DJ-ями (DJ Hype, Grooverider, Fabio, Bryan Gee, Goldie и другие), а самого Глеба можно поздравить со вхождением в мировую drum&bass элиту.


Ветеран русской drum'n'bass сцены, владелец успешного TAM records, продюсер, один из самых занятых ди-джеев России – все это о всеми любимом Жене BES'е. Он один из тех, кто стоял у истоков российской drum'n'bass сцены.
Помимо управления действительно успешным лейблом, BES остается очень востребованным ди-джеем, и за время своей карьеры исколесил более 40 городов России.
В своих сетах он отдает предпочтение самому популярному саунду в России в данный момент - neurofunk and hard drum'n'bass c techno и trance звучанием. 50 процентов своих сетов он посвящает российский продюсерам и музыкантам своего лейбла.

В 2006 году BES получил награду как лучший drum'n'bass продюсер по версии клуба, помимо этого имеет награды как лучший ди-джей, лучший релиз, лучший трек и лучший лейбл по версии Saint-Petersburg drum'n'bass awards за 2004 и лучший лейбл за 2003 год.

серьезный face control на входе (при себе иметь документы)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_d8b2f12a.jpg ( 56.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:16